Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Citizen

Star Citizen Chris Roberts Wing Commander Freelancer

Важно! Deskup , 27 Июль 2013 - 11:16

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
На английском языке


 
на русском

 
Внешние программы и базы данных
Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3581 ответов в теме

#1526 Товарищ Сухов

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 21:50  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740
Конечно же, я не мог не опоздать (потому что забыл), но никто (я) не обидится, если отметить задним числом. А повод есть - 22 февраля прошёл ровно один год, как я взвалил на свои плечи бремя по переводу выпусков шоу Wignman's Hangar.
 
Началось всё как простое сообщение с ссылкой на YouTube. Шоу я смотрел и до этого, но именно после выпуска №9 мне нечего было делать внезапно захотелось поделиться услышанным с посетителями этой темы. С тех пор не мало воды утекло. Помимо улучшения качества самого текста, я начал работать над оформлением (мои знаменитые четыре знака "равно" расхватали по РУнету). А длина постов всё росла и росла. Были и маленькие помешательства, которые нормальный человек бы не совершил. Например, просидеть практически 24 часа за компьютером в конце июня, чтобы создать два поста (1 и 2), в которых описывается 80% всей сказанной за 24 часа информации. Затем была трансляция с gamescom, но без фанатизма. Апофеозом стал, конечно же, синхронный конспект 4-х часовой прямой трансляции 26 ноября, во время последней распродажи с пожизненной страховкой. С ребятами с Elite-Games.ru мы начали писать его в восемь рук, но до конца дожил только один. :D
 
Наконец, с декабря 2013 года к шоу присоседилась рубрика "Ten for the Chairman", где Крис Робертс лично отвечает на 10 вопросов от подписчиков. К тому времени, на создание одного обзора уходило уже порядка 3-4 часов, эта же небольшая рубрика практически вдвое увеличила мои временные затраты. Мои сообщения стали просто гигантскими. Тратя очередные выходные на подготовку сообщения в новом формате, я вдруг подумал - а как бы сделать, чтобы мои обзоры (успешно растекающиеся по другим сайтам) видело ещё больше людей? Второй раз за год я связался с шеф-редактором Riot Pixels, товарищем Redguard'ом, и, внезапно, он отказался не против сотрудничества. Начиная с выпуска №52 я стал пробовать свои силы в вёрстке на html в WorldPress. 53-й выпуск выглядел уже весьма солидно, но он ещё выглядел как-то по-старому, хоть стоил мне 9 часов жизни и множество нервных клеток (как и многим сотрудникам редакции RP). Обзор выпуска №56 выглядит уже намного лучше - уже месяц как мне помогают знающие люди с содержанием и оформлением.
 
Вот так и живём. Впереди - ещё минимум год до официального выхода игр Squadron 42 и Star Citizen, а это значит, что впереди ещё минимум один год и около 50-ти выпусков. Пока сами создатели не уверены, сохранит ли шоу (поначалу называвшееся Wingman's Nuts) текущий формат после выпуска игры, но одно могу сказать наверняка: Эрик Петерсон, Крис Робертс, Роб Ирвинг и многие другие - стали для меня практически родными лицами! :)

Изменено: Товарищ Сухов, 24 Февраль 2014 - 21:52

  • 14

#1527 Deskup

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 22:08  

Deskup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 94
  • Сообщений: 126

Грац Сухова с годовщиной :)

З.Ы. Попиарюсь сам под тему :D


Изменено: Deskup, 24 Февраль 2014 - 22:23

  • 1

#1528 Praudmur

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 22:17  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028
А вот как все начиналось =)
 
Если у кого есть 5-10 баксов и вы готовы отправить их на благое дело поощрения переводов (не лишним будет сказать, что переводы Сухов делает совершенно бесплатно, RP это только как площадка), прощу отписать мне в личку. Скины надо будет отослать мне на акк. RSI (а на них у меня появится возможность кое-что взять с помощью камрада с EG). Если кто готов - пишите в личку, посмотрю завтра утром.

  • 0

#1529 Shaak

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 02:10  

Shaak

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 7

Грац, Сухов, с сентября читаю переводы и слежу за этим топиком! Спасибо за труды!

А это видео как мог бы выглядеть атмосферный вход с участием старситизеновского 300i )


Изменено: Shaak, 25 Февраль 2014 - 02:10

  • 0

#1530 Praudmur

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 09:47  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Подтвердили, что Idris будет на 100 метров больше, в нем будет отдельно каюта Капитана, медотсек, молельный зал, Брифинг комната и небольшой садик. УРА! smile.gif  И в него можно будет засунуть Кутласс! 

Пруфы:
https://forums.rober...Comment_2007503 
https://forums.rober...Comment_2006717 
https://forums.rober...Comment_2007086 

Обновленное сравнение размеров кораблей 
http://s30.postimg.o.../pgadjusted.jpg 


  • 0

#1531 Readerr

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 09:55  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 216
  • Сообщений: 14 271

А это видео как мог бы выглядеть атмосферный вход с участием старситизеновского 300i )

Вообще-то, вход в атмосферу обычно выглядит примерно так:

  • 0

#1532 Товарищ Сухов

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 10:29  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740


Вообще-то, вход в атмосферу обычно выглядит примерно так:
Если каждый раз для посадки использовать орбитальную космическую станцию, то никакой страховки не хватит.  :)

 

Посадку без загрузки Крис сам мечтает сделать, но это не появится в готовой игре, и даже через полгода после её выхода. А вот полёты в атмосфере и над поверхностью планет однажды заглянут к нам. Цель на вырост на $40 млн. как раз про это и говорит.


  • 0

#1533 Readerr

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 14:37  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 216
  • Сообщений: 14 271


Если каждый раз для посадки использовать орбитальную космическую станцию, то никакой страховки не хватит.

Это факт :)

Но даже и без орбитальной станции атмосфера не позволит двигаться с орбитальной скоростью, поэтому придётся тормозить. Либо быстро и в огне, либо без огня, но долго и дорого.


  • 0

#1534 Praudmur

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 20:36  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Как там ангар?)

В него кстати хорошо бы включить инфу про Идрис! Это интересно)


  • 0

#1535 Товарищ Сухов

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 21:42  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

В него кстати хорошо бы включить инфу про Идрис! Это интересно)

Idris был на этой неделе, так что это будет в субботу.

 

А текущий ангар под номером 57 - здесь: http://riotpixels.co...gar-episode-57/


Изменено: Товарищ Сухов, 25 Февраль 2014 - 22:39

  • 2

#1536 Shaak

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 22:14  

Shaak

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 7

собственно, Readerr, ты знаешь какая плотность атмосферы в ролике? :) Нет, и я не знаю, и возможно кто его сделал - лишь догадывается ;) Это всего лишь мечты, оформленные со старситизеновским корабликом, не всем понять.
А вот офигительность сближения с поверхностью планеты и ландшафт, который раскрылся перед зрителем, тебя ничуточку не поразили)


Изменено: Shaak, 25 Февраль 2014 - 22:17

  • 0

#1537 Товарищ Сухов

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 11:24  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Mustang_Action_View_A_Hobbins.png

 

Службу поддержки просто закидали просьбами продать людям новый стартовый корабль от производителя 

Consolidated Outland - Mustang. Но корабль пока существует только в виде набросков, не готов рекламный ролик и брошюра с вариантами, а на создание 3D модели для ангара уйдёт несколько месяцев.

 

Нужно ли продавать Mustang прямо сейчас?

  • Да, хочется купить его прямо сейчас.
  • Лучше подождать создания модели на CryEngine 3.

Проголосовать можно на официальном сайте: https://robertsspace...ll-Mustang-Sale

 

P.S. От себя добавлю, что 3D модель может значительно отличаться от наброска (как сказано в "ангаре" №57), так как при создании корабля в первую очередь смотрят на правдоподобность функционирования его систем, а уже потом на его дизайн.


Изменено: Товарищ Сухов, 26 Февраль 2014 - 11:49

  • 1

#1538 Readerr

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 11:31  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 216
  • Сообщений: 14 271


А вот офигительность сближения с поверхностью планеты и ландшафт, который раскрылся перед зрителем, тебя ничуточку не поразили

Неа, не поразили. Google Earth стоит у меня на компьютере уже довольно давно ;)


  • 0

#1539 Quib

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 13:22  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 671
  • Сообщений: 9 348

Нужно ли продавать Mustang прямо сейчас?

46% - да, 54% - нет.

 

Вроде упоминалось, можно будет обменять Аврору на Мустанг? Интересует сохранение LTI в случае с новым корабликом.

 

Апд: дочитал ангар. Ответ положительный. :)


Изменено: Quib, 26 Февраль 2014 - 13:32

  • 0

#1540 Shaak

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 17:07  

Shaak

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 7

Неа, не поразили. Google Earth стоит у меня на компьютере уже довольно давно ;)

это нормально) оценить проделанную работу может не каждый, особо такие невежественные люди, сравнивающие картинки с космоса и проектирование движка и трехмерной модели, которая работает =)


46% - да, 54% - нет.

 

Вроде упоминалось, можно будет обменять Аврору на Мустанг? Интересует сохранение LTI в случае с новым корабликом.

 

Апд: дочитал ангар. Ответ положительный. :)

уже 45/55% =) я голосовал против, слежу за проектом давно и необходимости в продаже корабля раньше, чем появится хоть какая-то модель в ангаре просто не вижу.


  • 3

#1541 Товарищ Сухов

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 18:04  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Я тоже против (как и был против стреч голов после декабря 2012) - пусть сосредотачиваются на текущих задачах, денег у них и так полно, минимум $20 тыс. в день зарабатывают и без акций.


  • 0

#1542 Deskup

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 22:21  

Deskup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 94
  • Сообщений: 126

Ангар 58


  • 2

#1543 Readerr

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 22:39  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 216
  • Сообщений: 14 271

особо такие невежественные люди, сравнивающие картинки с космоса и проектирование движка и трехмерной модели, которая работает

В Гуглоземле, если кто не в курсе, уже давно трёхмерная модель поверхности лежит. С натянутой на неё текстурой космо- или аэрофотоснимков, в зависимости от масштаба.

И даже модельки реальных объектов стоят, где энтузиасты подсуетились.
  • 0

#1544 Shaak

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 18:41  

Shaak

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 7

В Гуглоземле, если кто не в курсе, уже давно трёхмерная модель поверхности лежит. С натянутой на неё текстурой космо- или аэрофотоснимков, в зависимости от масштаба.


И даже модельки реальных объектов стоят, где энтузиасты подсуетились.

неплохо, а теперь бы тоже самое увидеть с корабликом из старситизена, да еще и симулирующее вход в атмосферу планеты Земля - вообще супер будет, неправда ли?;)


  • 0

#1545 Товарищ Сухов

Опубликовано 02 Март 2014 - 15:14  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740
До конца выходных проходит распродажа ветровок с логотипом Drake Interplanetary и фразой REDACTED на спине. До понедельника цена с доставкой составляет всего $35.
 
От себя добавлю - ветровка обалденного качества, тёплая и вельветовая на ощупь 51% хлопок, 46% полиестр, 3% спандекс. Молния и бегунок из металла.
 
cebbde311477249.jpg
Размеры - американские. Если вам китайский/европейский L вам в пору или даже чуток тесноват, в американском L будет просторно, но ещё не мешковато.
 
Вернулись в продажу и огромные коврики с кораблями от производителя Aegis: https://robertsspace...oliath-mousepad

Изменено: Craftworth, 02 Март 2014 - 19:01

  • 4

#1546 Praudmur

Опубликовано 02 Март 2014 - 16:24  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Коврики рекомендую купить даже если вы уже много лет ими вообще не пользуетесь - вещь красивая, да и точность позиционирования мыши улучшает (что бывает критично для игр). Самое вкусное, что в РФ цена на такие коврики даже ВЫШЕ, чем на RSI, а там еще и с доставкой представляют. Сам имею такой коврик)


Изменено: Praudmur, 02 Март 2014 - 16:24

  • 0

#1547 Товарищ Сухов

Опубликовано 02 Март 2014 - 17:26  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

==== Wingman's Hangar ep. 58 ====
26 февраля 2014


 
Читать на Riot Pixels.

Изменено: Товарищ Сухов, 02 Март 2014 - 17:36

  • 5

#1548 Praudmur

Опубликовано 02 Март 2014 - 17:27  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Ссылка сломалась.


  • 0

#1549 Товарищ Сухов

Опубликовано 02 Март 2014 - 18:08  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Теперь ещё и на главной!

http://riotpixels.com/


  • 3

#1550 Praudmur

Опубликовано 02 Март 2014 - 19:12  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Вводная статья...вводная статья... (гипнотизирует)


  • 1





Также с меткой «Star Citizen, Chris Roberts, Wing Commander, Freelancer»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.