Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Citizen

Star Citizen Chris Roberts Wing Commander Freelancer

Важно! Deskup , 27 Июль 2013 - 11:16

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
На английском языке


 
на русском

 
Внешние программы и базы данных
Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3581 ответов в теме

#551 Wetton

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 21:03  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Про скавандр и 350r многие спрашивают - в понедельник возможно исправят описание.

К сожалению не исправят, вот официальная позиция

http://www.robertssp...ll=1#post302636

 

Скафандр идет только к пледжу


  • 0

#552 Alex

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 21:27  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

У вас таким образом получатся два корабля с LTI, пока сбили один летаете на другом, ненужный можно продать будет в игре, а если чуток подождать до запуска нового аккаунт-менеджера, то можно будет "расплавить" старый 300i (корабль из пакета, а не весь тир) и за ~45 $ купить 350r.

 

Ох. Я знаю что получается два корабля. Я про это ведь и пишу. ТАк как проблема именно в этом. Я не хочу тратить деньги приобретая два корабля. Я попробую объяснить еще раз.

 

Если я покупаю корабль сегодня я могу взять 350 за 120 долларов.

Если я original backer с пакетом bounty hunter (вы сказали он стоил 60) то мне нужно потратить 100 долларов сверху, чтобы получить 350. При этом я не получу скафандр. В дополнение я могу ошибиться по незнанию и сначала расплавить 300 на сайте (когда запустят), а потом купить 350 и потеряю статус original backer.

 

В итоге:

1 вариант - 120 баксов и все надежно.

2 вариант - 160 баксов и можно поплатиться за ошибку.

 

Если я сначала плавлю корабль, а потом докупаю кредиты и беру 350, я теряю статус.

Если я покупаю 350, а потом плавлю 300, я теряю 40 долларов. Теряю, потому что кредиты нельзя сконвертировать обратно в валюту и вывести. В обоих случаях я не получаю скафандр, что хоть и не обязательная вещь, но приятная.

Как уже сказали, скафандр это часть пледжа.

 

Я понимаю, если бы это был абсолютно новый корабль, к примеру avenger. Тогда бы все были в равных условиях. Но сейчас есть много original backer'ов с 300i, которые не знают что делать. 

 

Как следствие мы имеем много вопросов обсуждений на эту тему:

http://www.robertssp...confused-sorry!

http://www.robertssp...upgrade-package

http://www.robertssp...th-Racing-Suit!

и так далее.

 

В итоге, если бы у меня была 300i и статус original backer, и даже если слухи о том, что если разобрать единственный корабль, теряешь статус, не правда. То я все равно терял бы либо скафандр, либо деньги. 

Все варианты решения, которые предлагают, все равно не корректны по отношению к тем, кто купил 300i раньше. 

 

Достойный вариант был бы один. Разрешить проапгрейдить свой пледж/корабль до 350 + скафандр. Возможно корабль можно будет получить и в самой игре. Но суть не в этом. Всем хочется хороший корабль и 300i сегодня обесценился, это всем понятно. Уверен, если бы в открытом доступе была статистика по продажам комплектаций aurora, мы бы увидели доминирование LX версии.

 

Я не говорю, что 350 лучше, у нее хватает минусов. Но скорость всегда была в почете. И поступать так по отношению к тем, кто заплатил ранее, просто неуважение. По ссылкам полно логических аргументов придерживающихся моих взглядов. И в ответ либо разные варианты не компенсирующие на 100%, не решающие проблему, либо предложение просто купить еще один пледж. Но это плохие варианты. Особенно, если подумать.


Изменено: Alex, 22 Июнь 2013 - 21:29

  • 0

#553 Товарищ Сухов

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 21:54  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Т.е купить апгрейд статус корабля не теряется, а расплавив часть тира - теряется? Попахивает бредом. А насчёт тира за 120$ даже не стоит париться - это всего лишь костюм. Причём там за 9 миллионов уже давали всем бакерам уникальную одёжку во время акции по  Aurora.

 

Но, что хочу сказать, пока нет желания покупать i300. Было такое лёгкое ещё пару недель назад, но что-то не очень интересно корабль смотрится. Немного заинтересовали 315p и 350r, но чтобы я их купил Avenger'y надо постараться не удивить меня.


  • 0

#554 Quib

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 22:15  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

А я все же дождусь анонса новых кораблей.

Пока что Хорнет даже в базовой комплектации выглядит вкуснее апгрейдженого 325 и 350. А если к нему тоже идут модификации, выбор корабля для догфайта очевиден. Разочаровался, когда роль 325а в брошуре была описана как Interdiction. То есть, грубо говоря, проявит себя лишь в группе, а для соло хантинга не предназначен.


  • 0

#555 _Vovka_

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 22:16  

_Vovka_

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 132

А ведь и вправду, закинули, кто там ближе к команде разрабов, предложение по оперативной информации о количестве закупленных кораблей.


  • 0

#556 Alex

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 22:16  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

Знаю что бред, но по форуму ходят слухи, что такое может произойти. Думаю будет опровержение, либо наоборот.

 

А на счет костюма я не парюсь, тем более я не пледжил 300i. Потому что он возглавляет мой список самых уродливых кораблей в Star Citizen. Просто осадок остался.

 

 

Вот здесь например: http://www.robertssp...highlight=melt 

 

IMPORTANT FINAL NOTE:
If you have original backer status, you need to keep at least one of your package pledges from that time to retain that status and the pricing that goes with it. If you need to convert it to upgrade CONTACT SUPPORT@CloudImperiumGames.com so they can make sure you don't lose that status. Information courtesy of Chad "Priced" Moore - Marketing intern - CIG Santa Monica


Изменено: Alex, 22 Июнь 2013 - 22:20

  • 0

#557 Wetton

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 22:46  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Уверен, если бы в открытом доступе была статистика по продажам комплектаций aurora, мы бы увидели доминирование LX версии.

Уверен в обратном. Апгрейдили Аврору только активные игроки следящие за игрой, а таких всегда меньшинство.

К тому же акция шла всего лишь неделю и не все успели, плюс к этому далеко не все хотят тратить дополнительные деньги на игру и будут сидеть на 30 баксовом пледже до победного.

 

С 300i ситуация такая же.


  • 0

#558 Alex

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 00:24  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

Хорошо, а так?

Статистика по продажам/апгрейдам Авроры во время акции по Авроре была бы в пользу LX версии  :) Если за 100% взять сделки по Авроре во время акции, а не всех владельцев авроры. Так как я имел ввиду именно акцию.



Вопрос с потерей статуса закрыт здесь( http://www.robertssp...ll=1#post304762 ):

Hi everyone,

We are so excited to be nearing the launch of the new Roberts Space Industries web site! Things will work a little bit differently on the new site so I wanted to clarify this topic. 

On the new site we have a much more robust data structure which will allow us to implement some powerful and cool new features. One change which is happening on the back end is that your original pledge date is stored separately from the financial transaction of the pledge itself. So, if you made a pledge in November which you wish to 'reclaim' for store credit and then spend that store credit on a different package or item, the system will still know your original pledge date. This pledge date will give you access to certain badges, prices, and other benefits which have been previously detailed.

If this doesn't answer the question please let me know and I'll clarify. We're compiling a FAQ for the new site which will contain a number of common questions and their answers, so I'll make sure this is included.

Thanks for your support! Can't wait to unveil the site next Friday! 

"Rock"
John Erskine

Новый сайт хранит дату вашего первого пледжа отдельно.


Изменено: Alex, 22 Июнь 2013 - 22:55

  • 1

#559 Kassaden

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 02:22  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Видео по i300 отличное. Как будто реклама bmw :lol:


  • 0

#560 Товарищ Сухов

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 12:03  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

==== Wingman's Hangar ep. 26 ====

 
26 получился тоже немного скомканым, так как был записан одновременно с 25 выпуском неделю назад - Эрик Петерсон в отпуске.
  • С запуском нового сайта будет введён общий логин для игры, вебсайта и форума.  Систему "одного логина" для фан-сайтов, к примеру которую предоставляют Google или Facebook? вводить пока не хотят.
  • NDA на ролики из альфы или беты не будет - никто не будет удалять посты или стирать ролики с YouTube. Разве что попросили не снимать досадные баги, но разработчики знают, что их всё равно куда-нибудь выложат.
  • Солнечные системы и перемещение по ним не будет напоминать систему из Freelancer. В последнем были так называемые торговые пути, на которых игрок мог просто сидеть и торговцы и конвои летели прямиком в его объятия. В Star Citizen не будет особых точек, где корабли выходят из прыжка и игрокам и NPC доступна вся система. Система из Freelancer довольно архаична, а в MMO - просто рай для ганкеров и гриферов, поэтому от неё полностью отказались.
  • Будет возможность для установки кастомной авионики в любой корабль, если вас не устраивает штатная. Помимо другого расположения приборов или появления дополнительной информации, некоторые панели будут идти с голосовым модулем. К примеру для оповещения о запуске ракеты или пропущенном повороте...
  • Во время 24-часового лайвстрима скорее всего покажут готовый вариант звёздной карты, возможно даже 3D версию.
  • У наёмных NPC не будет предпочтений по типа корабля. То есть, если вы укомплектовали Constellation ботами, а затем заставили их на Freelancer'e разгружать трюм они не откажутся. Петерсон напомнил, что Star Citizen позиционирует себя как сендбокс, где всегда минимум ограничений на действия игрока.
  • Между делом упомянули, что помимо немецкого gamescom ещё планируются  мероприятия для фанатов "Citizen con", куда будут пускать только по карточкам (или распечатке с аккаунта на RSI.com).

Изменено: Товарищ Сухов, 23 Июнь 2013 - 12:04

  • 4

#561 Товарищ Сухов

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 17:47  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

   Судя по всему, Origin 350r будет быстрее Origin M80, который продавали как эксклюзивный гоночный/курьерский корабль за 80$ в течение ограниченного времени в ноябре. В брошюре по этому поводу пишут: "...(Origin 350r) это быстрейший одноместный корабль который Вы можете приобрести". Что характерно, M80 тоже собирает Origin. Но у 350r есть преимущество, а именно 3 тонны лишней массы (броня, оборудование), 5 тонн для груза вместо трёх, и куда больше хардпоинтов, оружия и простора для апгрейдов. А если штатные спаренные маршевые TR3 можно будет улучшить до спаренных TR4 (ведь на 315p стоит именно такой), то получается быстрый и крепкий перехватчик. На двойной класс 3 хардпоинт (внутри крыла) можно поставить не только ракеты, но и дополнительные баки с топливом или торпеды для особо толстых противников .

   M80, хотя его ещё не показывали, по характеристикам не выглядит настолько универсальным кораблём и больше напоминает табуретку с двумя реактивными двигателями.


  • 0

#562 Wetton

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 18:50  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

А если штатные спаренные маршевые TR3 можно будет улучшить до спаренных TR4 (ведь на 315p стоит именно такой)

Я сильно подозреваю, что нельзя.
Изначально у 300i был указан движок TR4, но теперь видим только TR3, вообщем понерфили немного и таких изменений будет еще много.

Скорее всего 300,315,325 и 350 это разные модели, а не разные комплектации и просто заменой оборудования 300 в 315/325/350 не превратишь.

Изменено: Wetton, 24 Июнь 2013 - 18:55

  • 0

#563 Товарищ Сухов

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 19:43  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

300i в 315p b 325а переделать можно спокойно, так как это просто разный базовый обвес. Движки с TR3 на TR4 тоже можно поменять, раз на 315p такой поставили. А вот 350r скорее всего является эксклюзивный моделькой, так как изменён сам корпус, да и на RSI.com только на эту модель нет опции апгрейда. За 315 и 325 платят исключительно чтобы при страховом случае не получать ободранный корпус, поэтому и разница в цене не такая большая.


  • 0

#564 Wetton

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 20:43  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

300i в 315p b 325а переделать можно спокойно, так как это просто разный базовый обвес.

Не совсем.
У 315р есть встроенный сканер (custom scanning package, exclusively designed by Chimera Communications) при 6 слотах апгрейдов.
У 325а есть встроенная система прицеливания (custom targeting system designed especially for the 325a by WillsOp) и 6 слотов апгредов.
У 300i нет ничего такого и те же 6 слотов на апгрейды.

У специализированных моделей как минимум экономится один слот под оборудование и с 300i тут ничего не сделаешь.

И я все же думаю движки TR4 ставятся только на 315 и не ставятся на другие, но что бы знать точно нужно как минимум ангар подождать.

Изменено: Wetton, 24 Июнь 2013 - 20:45

  • 0

#565 Товарищ Сухов

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 20:59  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Не совсем.

Это просто улучшайзеры, можно не обращать на них внимание. Aurora LX от Aurora ES отличается только кожаными сиденями и раскраской, остально ставится по желанию - игроки же платят за то, чтобы не получать базовую комплектацию по страховке. И движок TR4 спокойно можно поставить на 300i, если он есть в трюме. Много раз говорилось, что продажыне комплектации можно воссоздать из базовой модели, или даже сделать лучше под свои нужды.
  • 0

#566 Wetton

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 21:07  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Официальная позиция, что это физически разные модели

http://www.robertssp...ll=1#post305995

 

Хотя контекст ответа и не совсем о том.

Все же достоверно узнать можно будет только позднее, тогда и посмотрим. 


  • 0

#567 Alex

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 05:00  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

Ну вот и официальная позиция насчет 350 в крайней новости по 300i.

There is no 350r upgrade pack because the ship’s hull is physically different in order to support the twin thrusters.

Звучит странно, учитывая, что это просто байты, а так же количество проданных 300i до акции. И то, какую это свинью подкинуло всем тем, кто купил 300 до акции.

Надеюсь на сайте можно будет поменять без проблем и потерь кредитов и с доплатой разницы между 300 и 350, а не вложением дополнительно 40 баксов, если возникнет ситуация которую я описывал в одном из постов выше.

 

Почему это зацепило так, это потому что я не хотел бы покупать еще одну Стеллу при выборе модификации, только потому что разработчики сделали к примеру Стеллу с 5 двигателями вместо 4 и поэтому на нее нельзя просто проапгрейдиться.

 

 

Хотя конечно хорошие новости тоже есть:

I would also like to clarify some of our existing stretch goals. The intended plan was for the “rewards” to be given only to the backers who helped achieve them. So for instance, you had to achieve the $5.5 million level to get the record breaker skin and the additional credits.

During the testing of the website, it has discovered that many backers did not understand this. Reviewing our language, we have decided it does seem ambiguous. We’ve decided that all backers who pledge before the end of the livestream grace period will receive the AMX-1 Repair Bot, Squadron 42 mission disk and 2,000 credits.

Repair bot для всех.


Изменено: Alex, 25 Июнь 2013 - 05:08

  • 1

#568 infi

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 07:09  

infi

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 35

http://robertsspacei...e_v008_comp.jpg

криво флипнули картинку :D


  • 0

#569 Товарищ Сухов

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 10:07  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Звучит странно

Официальная позиция, что это физически разные модели

Я это и писал с первого поста - там визуально видно, что корпус другой. То есть в автосалоне продаётся Ford Focus (300i) в самой облезлой комплектации, и при желании туда можно поставить не только доп опции (обвес, оружие, сканеры), но и пакеты опций (315p, 325a) куда часть опций уже входит. А 350r - это 4х4 кроссовер версия с карданом, которую модифицирует завод, а не диллер.
   Да, это всего лишь байты, но отдавая 55$ за i300 вы хотели получить именно базовую комплектацию, вот её и дают возможность улучшить. 350r это никак не пакет опций.
 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Attention Star Citizens!
As a token of our appreciation for being such great supporters we would like to invite you to a sneak peek of the new Roberts Space Industries Website!

The new site has many new features and improved functionality that we are very excited to reveal!

banana_dance.gif_480_480_0_64000_0_1_0.g


  • 0

#570 Wetton

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 16:09  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Attention Star Citizens!
As a token of our appreciation for being such great supporters we would like to invite you to a sneak peek of the new Roberts Space Industries Website!

The new site has many new features and improved functionality that we are very excited to reveal!

Поздравляю!

А не можешь сделать скриншот пледжей/аддонов?

Интересно просто как отображаются плюшки о которых говорилось в сегодняшней новости.


  • 1

#571 infi

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 17:08  

infi

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 35

На элите уже выложили пароль для доступа в бету сайта, успел взять себе хороший хендл :D


  • 0

#572 Wetton

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 17:12  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

успел взять себе хороший хендл

Ничего ты не успел  :P , никакие изменения до 28 числа сохранятся не будут.


  • 0

#573 infi

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 17:14  

infi

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 35

Ничего ты не успел  :P , никакие изменения до 28 числа сохранятся не будут.

:(


  • 0

#574 ZetWyler

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 17:43  

ZetWyler

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 44
  • Откуда:Moscow

Ничего ты не успел  :P , никакие изменения до 28 числа сохранятся не будут.

 


"Все изменения потрут, только занятые логины и хэндлы останутся." ZoolooS


Изменено: nz23057, 25 Июнь 2013 - 17:44

  • 0

#575 infi

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 17:57  

infi

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 35


"Все изменения потрут, только занятые логины и хэндлы останутся." ZoolooS

:lol: отлично.

новый сайт очень прикольный.

 

на элите правда логин и пароль уже потерли - не понятно зачем, логин и пароль у всех одинаковый, я уже узнавал.


Изменено: infi, 25 Июнь 2013 - 18:11

  • 0





Также с меткой «Star Citizen, Chris Roberts, Wing Commander, Freelancer»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.