Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Citizen

Star Citizen Chris Roberts Wing Commander Freelancer

Важно! Deskup , 27 Июль 2013 - 11:16

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
На английском языке


 
на русском

 
Внешние программы и базы данных
Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3581 ответов в теме

#576 Товарищ Сухов

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 19:19  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

"Все изменения потрут, только занятые логины и хэндлы останутся." ZoolooS

Странно, а на форуме написано что каждый день миграцию надо будет делать: "EVERYDAY ALL ACCOUNT DATA WILL BE WIPED AND REIMPORTED. Just like in the matrix. Déja vu."

 

 

Вот наснимал картинок аккаунт менеджера, профиля, магазина. Множество картинок отсутвует пока.

Spoiler

Форум пока крайне неудобный, напоминает самый первый на RSI.com. Оформления почти нет, вместо BB-code используюстя полные HTML теги. Надеюсь исправят до выхода в свет.


  • 1

#577 samsarino

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 21:55  

samsarino

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 153
  • Откуда:Kyiv

Жесть какая :(

Надеюсь вживую ощущаться будет лучше чем на скриншотах.


Изменено: samsarino, 25 Июнь 2013 - 21:56

  • 0

#578 Wetton

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 22:13  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Вот наснимал картинок аккаунт менеджера, профиля, магазина. Множество картинок отсутвует пока.

Спасибо. Плюсик сообщения почему-то поставить не могу.

 

Дата первого пледжа у тебя какая? 


  • 1

#579 ZetWyler

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 22:14  

ZetWyler

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 44
  • Откуда:Moscow

Жесть какая :(

Надеюсь вживую ощущаться будет лучше чем на скриншотах.

 

Готовься, таких как ты я в первую очередь ганкаю...


  • 0

#580 Товарищ Сухов

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 23:20  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Дата первого пледжа у тебя какая?

20 октября - у всех такая, кто через KS запледжил. Со статусами сейчас атм сбой, не отображается что твой акаунт это original или veteran backer.

 

Плюсик сообщения почему-то поставить не могу.

Не дофлудился ещё до репомёта.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

На продаже 300i и его вариантов насобирали уже почти 650 тысяч баксов, причём перейдя порог в 10,266,845$ Star Citizen стал самым успешным проектом краудфандинга, обойдя часы для iЗадротов PebbleWatch.


Изменено: Товарищ Сухов, 25 Июнь 2013 - 23:20

  • 0

#581 Quib

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 23:28  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Ну и куда народ так спешит? Еще ж не анонсировали новые кораблики. Вот когда будут известны все плюшки после окончания 24-часового лайф-стрима, можно будет сделать выбор. Причем, для выбора дадут целую неделю.


  • 0

#582 Wetton

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 23:43  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

20 октября - у всех такая, кто через KS запледжил

Я тоже через кикстартер пледжил, но у меня 9 ноября стоит.


  • 0

#583 Товарищ Сухов

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 23:48  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Я посмотрел - и вправду дата пледжа 20 октября, значит Кикстартер такую информацию тоже предоставляет. Но Golden Ticket я упустил - и ведь пробегал тогда где-то линк на ещё пустой сайт RSI.com, но тогда я задал себе вопрос "who is mister Roberts" и прошёл мимо.


  • 0

#584 samsarino

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 10:37  

samsarino

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 153
  • Откуда:Kyiv

20 октября - у всех такая, кто через KS запледжил. Со статусами сейчас атм сбой, не отображается что твой акаунт это original или veteran backer.

Видимо это и на рассылку инвайтов для превьюшки сайта повлияло. Пока не получал письма, хоть и пледжил в ноябре.

 

Ну и куда народ так спешит? Еще ж не анонсировали новые кораблики. Вот когда будут известны все плюшки после окончания 24-часового лайф-стрима, можно будет сделать выбор. Причем, для выбора дадут целую неделю.

Согласен. Тем более на новом сайте будет возможность "плавить" старые пледжи и добиться желаемого результата с меньшими затратами.


  • 0

#585 Alex

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 10:54  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

А есть информация, будут ли продавать старые эксклюзивы? Starfarer например.


  • 0

#586 Товарищ Сухов

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 11:26  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Видимо это и на рассылку инвайтов для превьюшки сайта повлияло. Пока не получал письма, хоть и пледжил в ноябре.

Скорее всего приглашали только подписчиков, коим я и являюсь. :rolleyes:

 

На страницах нового сайта, кстати, открытым текстом сказано что для подписчиков будут эклюзивные адд-оны и мерчандайз в магазине на новом сайте. Продолжаю ждать куртку. :)

 

 

А есть информация, будут ли продавать старые эксклюзивы? Starfarer например.

  Да, должны. В форуме подписчяиков уже второй месяц перетирают тему, будут ли снова продавать Idris'ы и Scrythe. Танкер будет точно, так как его недавно кому-то из фанатов подарили во время его визита в офисы студии, и даже показали готовую модельку. 

  А так пока изветсно что будет презентация нового корабля Avenger во время лайвстрима. Предположительно двухместный и бывшый военный/полицейский корабль для быстрого наведения порядка в лоусеках. Всё что известно пока.


Изменено: Товарищ Сухов, 26 Июнь 2013 - 11:44

  • 1

#587 samsarino

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 12:32  

samsarino

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 153
  • Откуда:Kyiv

На страницах нового сайта, кстати, открытым текстом сказано что для подписчиков будут эклюзивные адд-оны и мерчандайз в магазине на новом сайте. Продолжаю ждать куртку.

Отлично! Держите нас в курсе насчет спец. плюшек для подписчиков. Может вашими стараниями у них добавится еще пару подписчиков :)

 

 

В форуме подписчиков уже второй месяц перетирают тему, будут ли снова продавать Idris'ы и Scrythe.

Ну, вот, насчет scythe (vanduul) честно говоря не хотелось бы. Вернее оно и хотелось бы, но это бы, в который раз, пошатнуло веру многих в обещания разрабов. В том плане, что vanduul fighter позиционировался как эксклюзивный one-time-offer кораблик, и было бы очень нечестно по отношению к тем, кто за него отдал $300, переплатив за эту самую эксклюзивность.

В общем, надеюсь, разработчики найдут баланс между желанием заработать еще и не разочаровать текущих бейкеров.


Изменено: samsarino, 26 Июнь 2013 - 12:32

  • 0

#588 Quib

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 12:59  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Пока что количество кораблей штук... 20. Показали из них и того меньше. Для космосима - это мелочь (и лично меня волнует). Вон, возьму для примера серию космосимов Х - там десятки кораблей в каждом классе. И это не считая модификаций.

Конечно, для Стар Ситизен разрабатывать корабли сложнее, нужно кучу деталей продумать, но, развиваться есть куда.


  • 0

#589 Nikolay Goloshchapov

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 16:25  

Nikolay Goloshchapov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 50

Пока что количество кораблей штук... 20. Показали из них и того меньше.

О количестве беспокоится не стоит, я могу с уверенностью сказать, что моделей кораблей, может и не сразу, но со временем будет больше чем где бы то ни было.


  • 0

#590 Товарищ Сухов

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 16:31  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Ну, вот, насчет scythe (vanduul) честно говоря не хотелось бы.

Я уже дозрел до того, что готов за Scythe двойную цену заплатить. Но их, как раз, скорее всего не будут продавать - 300 Scythe уже вписали в историю игры, мол откуда у Империи взялись 300 кораблей с LTI. Про Idris говорили, что корабль настолько нагибательный, что их продают в соотношении с колличеством игроков, и ноябре их продали даже больше, чем хотели - тоже пока пролетаем.

 

 

Пока что количество кораблей штук... 20. Показали из них и того меньше.

Я слышал про цифру 18, и тоже мне казалось мало... Пока не увидел акцию по Aurora, а теперь и по 300i где 350r вообще другой корпус. Помножить на практически неограниченную кастомизацию оборудования и получается неплохо. Новые корабли будут добавлять бесплатно уже после выхода игры. Сейчас на проработку кораблей уходит очень много времени. Плюс после релиза обещали продвинуту систему повреждений, с пробоинами, разгерметизацией, пожаром и отваливанием (ненужных) частей.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Это я один такой слепой и только заметил, или брошюра по Constellation только появилась?

https://s3-us-west-2...3BrochureV2.pdf

Моделька WIP без текстур, но можно посмотреть на этот пост для самых последний скриншотов Constellation:

http://riotpixels.co...-21#entry123261

http://riotpixels.co...-21#entry123350

 


Изменено: Товарищ Сухов, 26 Июнь 2013 - 16:39

  • 1

#591 Deskup

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 20:49  

Deskup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 94
  • Сообщений: 126

Пофиг на консту, где моя брошюра фрила :(


  • 0

#592 Alex

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 03:47  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

2Сухов

Это старая брошюра, что видно по отсутствию текстур и разных комплектаций.

И все-таки комплектации это комплектации, а корабли это корабли. Никто же не говорит: "В этом году выйдет 5 новых моделей Форд Фокус". 

К 300 и 350 подходит сравнение Subaru Impreza и Subaru Impreza WRX STI. Автомобили очень разные. Так что в 300 серии два корабля, но  Аврора все-таки одна.


  • 1

#593 Товарищ Сухов

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 10:03  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

К 300 и 350 подходит сравнение Subaru Impreza и Subaru Impreza WRX STI. Автомобили очень разные. Так что в 300 серии два корабля, но Аврора все-таки одна.

Про что я и писал. Я просто не часто вижу редкие модификации машин, вроде 4x4 Citrien Berlingo с повышеным клиренсом, а разработчики как раз всё время кивают в сторону Ford. У Аврры да, всего можно добиться навесным оборудованием, кроме маленьких плюшек проде кожанных сидений и тд, так же как у 315p и 325a.

 

Это старая брошюра

Зато там видно, что сортиром эти два люка - нейтронная пушка.

Изменено: Товарищ Сухов, 27 Июнь 2013 - 10:05

  • 0

#594 Quib

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 10:13  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Другой скин и немного измененная форма не делают из стокового 300i и 325а со встроенными пушками разные корабли. Все же, хотелось бы именно больше моделек кораблей разных серий. 400i, 560ti, 680gtx...


  • 0

#595 Deskup

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 11:08  

Deskup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 94
  • Сообщений: 126
Утекшие в инет картинки какого-то шипа :)
Spoiler

Народ считает что это идрис. Мне напомнил талоса из евы :D

Изменено: Deskup, 27 Июнь 2013 - 11:11

  • 2

#596 Товарищ Сухов

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 11:48  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Ох... Судя по колличеству оружия очень круто для Avenger за 250$. Так что Идрис скорее всего. Блин, 1000$...


  • 0

#597 Deskup

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 12:12  

Deskup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 94
  • Сообщений: 126
Зачем он одному человеку? В рубке как минимум 8 мест, наверняка в башнях стрелки... Я бы сказал что это шип на маленькую корпу, человек на 10-15. А для них такая цена вполне себе подъемная.
Масса покоя я полагаю около 250 тонн... Да ну нафиг такие шипы :D
Причем видимо он не может функционировать как кар, внутри не видать палуб. А пушки крупные, сможет ли от мелочи отбиваться...
Кстати еще проблема, движки крепятся не на корпусе. Оно конечно даст маневренности, но...

Изменено: Deskup, 27 Июнь 2013 - 12:23

  • 0

#598 Товарищ Сухов

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 14:10  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Масса покоя я полагаю около 250 тонн

Я бы дал все 500 тонн, если не больше - броня-то толстая. У Constellation и движки меньше, и палуба одна, а не 3 палубы и мостик.

Насчёт экипажа - добивается всё неписями. Я вообще не представляю как кому-то может быть интересно сидеть на турели, да и собирать 8 человек каждый раз когда приспичит полетать - это жуткий геморрой.


  • 0

#599 Deskup

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 14:51  

Deskup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 94
  • Сообщений: 126

Я бы дал все 500 тонн, если не больше - броня-то толстая. У Constellation и движки меньше, и палуба одна, а не 3 палубы и мостик.
Насчёт экипажа - добивается всё неписями. Я вообще не представляю как кому-то может быть интересно сидеть на турели, да и собирать 8 человек каждый раз когда приспичит полетать - это жуткий геморрой.

Кстати интересно, они выходят именуют не по морской традиции? Корветы это же относительно небольшие корабли, или я ошибаюсь?
Фрилансер и конста к мелочи уже относятся достаточно относительно.
Бенгал очевидно капитал.
Этот шип можно и к крузеру приравнять...

Изменено: Deskup, 27 Июнь 2013 - 14:54

  • 0

#600 Alex

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 05:23  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

Про что я и писал.

Да, но в другом контексте и к другому вопросу :)

Я же писал к тому, что кораблей пока не так много. Но учитывая возможность модификаций, легализацию этих модов и мощное коммьюнити, думаю проблем с кораблями не будет.

 

 

Идрис красивый. Если 2 снизу палуба это парковочный док, то это Идрис скорее всего.


  • 0





Также с меткой «Star Citizen, Chris Roberts, Wing Commander, Freelancer»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.