Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Citizen

Star Citizen Chris Roberts Wing Commander Freelancer

Важно! Deskup , 27 Июль 2013 - 11:16

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
На английском языке


 
на русском

 
Внешние программы и базы данных
Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3581 ответов в теме

#401 Quib

Опубликовано 17 Май 2013 - 13:19  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Никаких специальных пересечений с пиратами не будет.

Этот пункт чуть выше обсуждали уже. Грубо говоря, торговцев будут сводить с пиратами.

После смерти придётся менять ник.

И все. Смена ника - не такая уж большая потеря. Был Vasya.Pupkin1, переименовался в Vasya.Pupkin2, выбрал другую внешность. Корабль, оборудование LX - все вернут как было. Может, не сразу, но вернут. Разве это большая плата за фан? В других играх куда более жестокое наказание за смерть.

только полные лузеры, начнут сливатся участвуя тупых стычках

А кто сказал про лузеров? Конечно, психи они такие, но в первую очередь нападать на мирных граждан будут ради наживы. А это - организованная преступность. В одиночку летают только самоуверенные или самоубийцы. Возвращаясь после эксплоринга с полным трюмом - есть шанс нарваться на банду, особенно в опасных системах.

Алсо, в интернетах живо идет обсуждение разных кланов по захвату вселенной.


  • 1

#402 Igor1881

Опубликовано 17 Май 2013 - 13:38  

Igor1881

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 9

в плане ммо есть EVE, в плане экономических симуляторов с элементами "пиу-пиу в космосе" есть нестареющая серия X, а вот просто космических шутеров с сюжетом действительно давненько не было. можно вспомнить разве что Evochron да вечно живой Galaxy On Fire 2. причем последний на мобилках как раз и занимает абсолютно пустую нишу.

Что Х что Ева - именно экономические симуляторы)) надо что то добывать, продавать и делать. Исследовать и воевать в них не интересно. Еву я не пробовал, но Х точно не для меня)) космос там какой то мертвый ну или по крайней мере скучный. В обоих вариантах не чувствуешь себя жителем галактики. А вот в freelancer, wc и x wing такое чувство было)) так что нет. Ниша свободна! Я имею ввиду именно космосима. Где летаешь ради того чтобы летать и воевать, а не ради того чтобы накопить на какой нить большой здоровый корабль.
Плюс сюжет для меня очень важен. Именно он погружает тебя в этот мир. А потом уже можно играть и в песочницу с людьми.

а что дадут обычным игрокам, которые купят игру после релиза?


Дадут пройти службу в армии)) она наверняка оплачивается и на эти деньги можно будет купить корабль!
  • 0

#403 Nikolay Goloshchapov

Опубликовано 17 Май 2013 - 15:10  

Nikolay Goloshchapov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 50

Дадут пройти службу в армии)) она наверняка оплачивается и на эти деньги можно будет купить корабль!

Возможно, но из того что я знаю, после прохождения ты получаешь статус гражданина. А так как существуют две версии игры, в одной из которых отсутствует сингл, то мне кажется бонусов там особо не будет.


  • 0

#404 Kassaden

Опубликовано 17 Май 2013 - 15:52  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Nikolay Goloshchapov

В связи с этим, только полные лузеры, начнут сливатся участвуя тупых стычках.

Эксперементы, не забывай о них. Это как сбросить танк на Вестфилде с моста :lol:

Например я точно попробую протаранить что-нибуть большое Созвездием, на высокой скорости, и предварительно выпрыгнув в шлюз для снятия красивых скриншотов. Интересно трюм забитый взрывчаткой усилит эффект? ^_^

 

 

HikeR

все мои знакомые "дядьки" уже давно с приставками, ибо в этот период жизни есть множество других дел не требующих возьни с компами. купил приставку, игру, сел на диванчик и доволен

Spoiler


Изменено: Kassaden, 17 Май 2013 - 16:02

  • 1

#405 Igor1881

Опубликовано 17 Май 2013 - 17:06  

Igor1881

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 9

Возможно, но из того что я знаю, после прохождения ты получаешь статус гражданина. А так как существуют две версии игры, в одной из которых отсутствует сингл, то мне кажется бонусов там особо не будет.

 Я думаю, мое предположение верно)) Двух версий игры нет. Есть сингл, а потом открытый мир. Тебе дается статус гражданина и все, что было, по окончанию службы)) ну корабль отберут, скорее всего, т.к. это собственность правительства)) НО, возможны оставят трофейные корабли и деньги за службу и то что удалось получить. Это было бы логично!

 Кроме того, я считаю, что заработать на новый корабль, особенно начального уровня, не так сложно в самой игре. Иначе все будут уж очень осторожничать во время боя))) что без корабля потом делать??? Наемником за копейки служить? Да. Но кому это будет интересно делать все время и долго? А покупать корабль за 50$, каждый раз никто не будет))) (я о тех кто не донатил)

 Сам я еще, кстати денег не вносил. Я хочу истребитель на одного человека))) который мог бы совершать прыжки через гиперпространство)) Торговля меня не интересует! Стану пиратом)))

 Так что надеюсь, что до конца года выпустят что то в этом роде и я это куплю с вечной страховкой)) а если нет, то просто куплю игру и заплачу денег за страховку на год и корабль, который мне понравится))  


Изменено: Igor1881, 17 Май 2013 - 17:07

  • 0

#406 Nikolay Goloshchapov

Опубликовано 17 Май 2013 - 17:44  

Nikolay Goloshchapov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 50

Двух версий игры нет.

Начнём с того, что, посмотрим на прошлую распродажу авроры http://robertsspacei...urora-revealed/

"Мы знаем, что большинство игроков не заинтересованы в одиночной кампании Squadron 42, и они лишь стремятся присоединиться к своим друзьям в космосе как можно скорее. В итоге, мы создали дешевый пакет, который позволит получить вам доступ только в мир Citizen без Squadron 42! Стартовый пакет включает доступ в Star Citizen с Aurora LX, пожизненную страховку и доступы в Альфа-, Бета-версии и на сайт RSI. Эта самая низкая цена на Star Citizen будет доступна вплоть до выхода игры(?). Это лучший способ быть уверенным, что спокойно взлетите на первых тестовых полетах!"

Страница перевода http://www.elite-gam...er=asc&start=60

Так что надеюсь, что до конца года выпустят что то в этом роде и я это куплю с вечной страховкой))

У тебя осталось буквально недели две, потом пожизненной страховки не будет.


  • 0

#407 Igor1881

Опубликовано 17 Май 2013 - 17:52  

Igor1881

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 9

Начнём с того, что, посмотрим на прошлую распродажу авроры http://robertsspacei...urora-revealed/

"Мы знаем, что большинство игроков не заинтересованы в одиночной кампании Squadron 42, и они лишь стремятся присоединиться к своим друзьям в космосе как можно скорее. В итоге, мы создали дешевый пакет, который позволит получить вам доступ только в мир Citizen без Squadron 42! Стартовый пакет включает доступ в Star Citizen с Aurora LX, пожизненную страховку и доступы в Альфа-, Бета-версии и на сайт RSI. Эта самая низкая цена на Star Citizen будет доступна вплоть до выхода игры(?). Это лучший способ быть уверенным, что спокойно взлетите на первых тестовых полетах!"

Страница перевода http://www.elite-gam...er=asc&start=60

У тебя осталось буквально недели две, потом пожизненной страховки не будет.

Спасибо за ответ) я думал пожизненная страховка будет распространяться на те корабли, которые я куплю до декабря... ну подумаю над этим)) пока просто что то ничего не нравится. Т.е. нравится))) корабли классные)) но не для того что хочу я) 

 

Что касается первой части, то я это читал)) это означает лишь то, что Крис понимает, что не всем хочется играть сингл)) но это не значит, что после его прохождения не будет честно заработанных)) за игру вещей)) 

 

Кстати вопрос. Если я сейчас куплю что нить баксов за 100$ -200$ мне надо будет потом еще покупать игру? Пока я понимаю это так: задонать проект, получишь плюшку, а потом будет скидка на саму игру, но ее тоже надо будет купить. Или я не прав?

И второй вопрос. Если я сейчас что нить куплю. Мне будет доступ к альфа тесту?


Изменено: Igor1881, 17 Май 2013 - 17:53

  • 0

#408 Quib

Опубликовано 17 Май 2013 - 18:13  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Кстати вопрос. Если я сейчас куплю что нить баксов за 100$ -200$ мне надо будет потом еще покупать игру? Пока я понимаю это так: задонать проект, получишь плюшку, а потом будет скидка на саму игру, но ее тоже надо будет купить. Или я не прав?

И второй вопрос. Если я сейчас что нить куплю. Мне будет доступ к альфа тесту?

Ты сейчас можешь взять игру за 30$, бонусом идет Аврора. Если купишь до конца мая - корабль будет с пожизненной страховкой. За 40$ - доступ к альфе и бете. И по возрастающей. Плюс к самой игре отдельно докупить сколько угодно кораблей. Проводятся разнообразные акции, скидки, лимитированные продажи.

Если я правильно понял, сейчас, до запуска нового сайта (ориентировочно в конце месяца) можно взять "стартовый пакет за 30$" - то есть, стать премиальным пользователем. И дальше, до декабря,  повысить сумму взноса - и вместо Авторы у тебя будет другой кораблик с пожизненной страховкой. Ну и докупленные корабли соответственно тоже будут пожизненными.

В другом случае, пользователи купившие игру после запуска нового сайта не будут иметь возможности покупать корабли с пожизненной страховкой, только получать "в подарок" от других игроков, оформивших покупку ранее.


  • 0

#409 Wetton

Опубликовано 17 Май 2013 - 18:55  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Я хочу истребитель на одного человека))) который мог бы совершать прыжки через гиперпространство)) Торговля меня не интересует! Стану пиратом)))

Для тебя есть хороший вариант, но он доступен только через кого-то из "старичков", т.к. "новичкам" почему-то не доступен:

 

Pledge $110

Title: PIRATE: A digital copy of the finished game for your PC with your Drake Cutlass spaceship ready to fly + 2,000 Galactic Credits + Tractor Beam + Docking Collar + Exclusive access to the Alpha and Beta + Digital copy of game soundtrack + Digital copy of the map for the game universe + Digital 42-page Star Citizens manual (digital tier, no physical rewards)

 

Я бы рекомендовал пойти на EG в эту тему

http://www.elite-gam...pic.php?t=58615

там через "старичков" можно купить любой набор по сниженным для "старичков" ценам


  • 0

#410 Товарищ Сухов

Опубликовано 18 Май 2013 - 01:20  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

На дворе ночь, потирая красные глаза и меняя свой очередной слюнявчик, предлагаю прочитать обзор еженедельного шоу Wingman's Hangar.
 
 

==== Wingman's Hangar ep. 21 ====

  • Zane показывает готовые элементы нового сайта: как будут организованы разделы, аккаунт менеджер и так далее. Обратите внимание, что всё сделано на HTML5 и на Flash там было только окошко с выпуском WIngman's hangar на YouTube. Особо глазастые углядят, что цена на Aurora после запуска сайта будет 40$ (надо же, как угадал), а Origin i300 Deluxe стоит 225$. Ну и кроме верхних менюшек всё сделано очень круто.
  • Мало кто помнит или знает, что за сбор 750k на Kickstarter всем бакерам бесплатно полагается ремонтный дрон AMX-1. Этот простенький, но надёжный трудяга сможет чинить ваш корабль не только в ангаре, но и во время полёта, если ему найдётся свободное место в вашем корабле.
  • Новый сайт запустят до 24-х часового лайвстрима, и все акции будут происходить уже на новом сайте - в честь этого и пьянка.
  • Свой ангар можно будет видоизменять по вкусу, возможно будет даже обустроить свой "уголок" с награблены добром, медалями и так далее. Разработчики хотели бы позволить игрокам загружать на сервер свои изображения для постеров\картин, но зная возможности интернет анонимуса (гейммасоны, anyone?) только после прохождения проверки на пристойность картинки
  • Игроки смогут создавать свои задания, заказы на работу и запросы на убийство. Более того, разработчики хотят создать игровой мир, где игроки, кланы и гильдии влияют на развитие лора и ивентов своими действиями, то есть игра будет подстраиваться под происходящие в ней конфликы, а не только навязывать свои.
  • Хотя игрок может получить большую мобильность, сняв скафандр и управляя кораблём\турелью в простой одежде, разгерметизация корабля вряд ли окажет  благотворительное воздействие на здоровье вашего персонажа. Пока ещё не известно, сможет ли поток воздуха вытянуть персонажа из корабля\станции наружу в вакуум космоса.
  • Эрик Петерсон не опроверг возможности создания персонажа другой расы в Star Citizen, но этого точно не будет ни в релизе, ни в скором времени после него. Можно считать, что адд-он уже анонсировали. ;)
  • Снова речь зашла про НПЦ в качестве членов экипажа. Пилот сможет выбирать, какого именно НПЦ он хочет - в игре будет своеобразная рейтинговая система наёмных членов экипажа, от которых зависит их величина оклада. Так же у некоторых NPC могут быть уникальные навыки. Позже последовала интересная ремарка, что наняв какого-нибудь бомжа-наркомана и посадив его за турель своей Constellation можно лишиться своего же двигателя...
    Извините, сразу же в глазах эта картина возникла. :D
  • Базы на астероидах можно будет захватывать, но нельзя будет спрятать с радаров. Если её нашли вы, то найдут и другие. Всё что вы можете сделать  - это улучшить её обороноспособность и отгонять всех посягнувших на уже вашу собственность.

Ещё немного просто интересной информации:

  • Пользователь проводит опрос игроков на официальном форуме о типах кораблей, которые они хотели бы увидеть. Проголосовать можно здесь: http://www.robertssp...ould-you-prefer Этот опросник получил MVP в двадцать первом ангаре
  • Новость больше из нашего мира, но её тоже упомянули в Анраге - Пузырь Алькубьерре. Вариант двигателя корабля, который искажает пространство впереди и позади корабля, позволяя двигаться в несколько раз превышая скорость света, и не нарушая теорему Энтштейна, по которой ничто не может быть быстрее света. Придумал его один фантаст, затем  Алькубьерре уже создал теоретическую модель такого двигателя. Почитать подробнее можно на Wikipedia (англ.), а Serious365 даже нашёл фрагмент передачи (англ.). Почему сейчас о нём заговорили - один учёный нашёл способ теоретически воссоздать данный пузырь, затратив в десятки тысяч раз меньше энергии, чем задумывалось изначально. По в новой модели на запуск потребуется "всего" 375 кг антиматерии, а не несколько миллионов тонн.
  • Монреальская студия Behavior Interactive предоставила публике  первый концепт того как будет выглядеть процесс посадки на планету. Данный ролик - это 'pre-viz', то есть грубая черновая постановка, по которой уже и будет создаваться наработки и сама сценка. Более того, её создали чтобы художники и дизайнеры
    Смотрим

    Все картинки выложены отдельно, но размер не очень большой:
    Spoiler
  • Интересная статья в CommLink'е про заброшенный город Armitage. Если кому-нибудь интересно то плюсуйте пост и я выделю время и переведу. (просто возникло впечатление, что мои сообщения дочитывают до середины в лучшем случае).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

а что дадут обычным игрокам, которые купят игру после релиза?

Aurora ES в базовой комплектации и страховка на пару месяцев. Там госзаказ был и всем плотам, даже без гражданства, выдают этот корабль. Было бы забавно, если первые дни и недели в игре игрок бы начинал на своих двоих, без корабля, скафандра и оружия - разнорабочий в порту, вышибала в баре, стрелок в турели у игрока и так далее, пока 20.000 кредитов не соберёшь. Мечты-мечты...
 

Уже сейчас, на этапе разработки, ввели жесткий донат кораблей.

А как им деньги собирать ещё? Кораблики/шкурки самый выгодный способ, так как ничего не стоят разработчикам. А купить за реал их можно будет и после релиза, были бы деньги. Не стоит думать, что купив Constellation Вася Пукин, экономивший на завтраках полгода, сразу же полетит всех нагибать. К кораблю надо "притереться", а там уже и у Авроры сильные стороны (при нужном тюнинге) найдутся.

Корабли вечные, можно сливать.

Вечные, но они не будут появляться моментально в ангаре. Я немного позже подробно распишу, если буду желающие читать стену текста.

В других играх куда более жестокое наказание за смерть.

Из современных жёстче только в Mortal Online и Darkfall Online, но игра настолько нишевые, что аж не интересно.

Алсо, в интернетах живо идет обсуждение разных кланов по захвату вселенной.

Что за анархия в генеральном чате? Полиция, секретаня служба и военные будут блюсти порядок и лично объявлять охоту за особо отпетыми негодяями и контрабандистами. Сейчас известно очень мало систем (пять из ста), где полностью отсутствует власть, к примеру Cathcart System, в которой расположен знаменитый летающий город Spyder.

Возможно, но из того что я знаю, после прохождения ты получаешь статус гражданина. А так как существуют две версии игры, в одной из которых отсутствует сингл, то мне кажется бонусов там особо не будет.

Двух версий игры нет.

В 18-м Ангаре, беседуя со звукорежиссером Петерсон назвал Squadron 42 отдельной игрой, и что награды разработчиков (если такие будут) могут приходить по два раза - за Star Citizen и Squadron 42. Так же Эрик сказал, что при создании второго персонажа на аккаунте в Squadron 42 званого играть не прийдётся, просто в Star Citizen не будет гражданства, плюшек, наград и некоторые события или NPC будут вам не знакомы (Star Citizen происходит через несколько лет после событий сингла).

Сам я еще, кстати денег не вносил. Я хочу истребитель на одного человека)))

я думал пожизненная страховка будет распространяться на те корабли, которые я куплю до декабря...

Auroa, i300, Cutlass или Caterpillar - выбирай любой. Корабль с пожизненной страховкой можно будет купить только до запуска нового сайта в конце мая\начале июня, так что лучше поспешить, если позволяют финансы. До ноября корабли со страховкой смогут покупать оригинальные бакеры, потом уже не смогут и они. Да, и доступ к альфе перестанут продавать с новым сайтом.


  • 4

#411 Wetton

Опубликовано 18 Май 2013 - 02:09  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108
2Товарищ Сухов

Спасибо за перевод!

 

Origin i300 Deluxe стоит 225$

Это плейсхолдер, разрабы уже подтвердили это.

Например, если присмотреться, то видно , что маршальский набор (как и остальное) предлагают за 25$, а это полная ерунда.

 

Мало кто помнит или знает, что за сбор 750k на Kickstarter всем бакерам бесплатно полагается ремонтный дрон AMX-1

Если уж все вспоминать, то бонусами идет:

-ремонтный робот

-1500 кр

-скин "record bracker"

-бесплатная первая стоянка

-бесплатный первый мишн пак

-ну и теперь скафандр (после набор 9кк) еще идет бонусом

 

Aurora ES в базовой комплектации и страховка на пару месяцев. Там госзаказ был и всем плотам, даже без гражданства, выдают этот корабль.

Я четко помню, что разрабы говорили, что никакого стартового корабля не будет.

После прохождения S42 можно будет купить корабль самостоятельно, ну а если проходить компанию не стал, то дадут кредит на покупку.

Аврора, конечно, скорее всего будет первым  кораблем просто потому, что она самая дешевая.

 

Вот ссылка в подтверждение

http://www.robertssp...-a-Starter-Ship


  • 1

#412 Quib

Опубликовано 18 Май 2013 - 11:38  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

просто возникло впечатление, что мои сообщения дочитывают до середины в лучшем случае

Ошибаешься. ;)

 

 

Вечные, но они не будут появляться моментально в ангаре. Я немного позже подробно распишу, если буду желающие читать стену текста.

Желающие есть. Читатели всегда найдутся, лишь бы было что читать. :)

 

В целом, я написал верно.

1. LTI Корабль взорвали, персонажа убили.

2. Через некоторое время появляешься на станции с кораблем в базовой комплектации. (обычная Аврора с каким-то чуть ли не майнинг лазером, LX версия обвешана по полной). Это значительно круче чем в других "хардкорных" играх.

Плохо помню, но в той же Еве страховать можно было только голый корабль, причем возвращаемая сумма даже в случае с "платиновой" страховкой (за 30% от стоимости самого корабля возвращают 100% от базовой стоимости, указанной в БД на оффсайте) будет значительно меньше, чем сумма за которую покупался корабль, т. к. рыночная стоимость редких кораблей превышает официальную. Страховать тот же Титан без смысла - вернут копейки.

3. Теперь, возможные потери: ник, как я понимаю, нельзя будет выбрать такой же самый. Ну, handle останется, а приписку другую выбирать. Внешность - ок, подправим цвет волос. Все навешанное сверху оборудование и нанятые НПС (интересно, семьям погибших придется выплачивать компенсацию, или они тоже "воскрешаются" в виде родственников? :) ) - пропадают.

Прокачки навыков - не существует. Имплантов персонажа +10% скорости движения - нету.


Изменено: Quib, 18 Май 2013 - 11:57

  • 0

#413 Disperze

Опубликовано 18 Май 2013 - 19:14  

Disperze

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 13

поясните за Golden ticket. имеется у меня на аккаунте, поскольку наблюдал за крисом еще до анонса игры, но пожертвований в последствии не вносил. какой бонус дает этот билет? без пожертвований он не имеет смысла? или как?
 
 

Монреальская студия Behavior Interactive предоставила публике  первый концепт того как будет выглядеть процесс посадки на планету.

Spoiler


Изменено: Disperze, 18 Май 2013 - 19:23

  • 0

#414 HikeR

Опубликовано 18 Май 2013 - 19:22  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
как это ни печально, но после Elite 2 посадку на планеты (и астероиды) без отрыва от геймплея реализовали всего пара проектов ("Завтра война" да "Evochron" из коммерческих). CE3 ни разу не процедурный движок, так что от него ждать подобного тоже не придется.
  • 0

#415 Товарищ Сухов

Опубликовано 18 Май 2013 - 19:44  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

поясните за Golden ticket. имеется у меня на аккаунте, поскольку наблюдал за крисом еще до анонса игры, но пожертвований в последствии не вносил. какой бонус дает этот билет? без пожертвований он не имеет смысла? или как?

Завидую. Это особый статус аккаунта и золотой скин или деколь у любого корабля в игре. Сейчас доступ к игре можно получить за 35 баксов - акцию с Авророй как раз и проводили чтобы аккаунты с golden ticket стали бакерами.

 

есть варианты и получше

Наверное единственная игра с подобным из современных. Правда там такой адский долгострой, что ещё 4 года как минимум ничего не будет. Пожобное требует очень зверский движок, на CY3 такое кажется просто невозможно сделать.
  • 0

#416 infi

Опубликовано 19 Май 2013 - 12:23  

infi

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 35

А голден тикет можно передать?


  • 0

#417 Quib

Опубликовано 20 Май 2013 - 20:35  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Наконец-таки Крис меня смог убедить настолько, что  за полтора года до выхода игры оформил "предзаказ". Впервые делаю столь долгосрочные вложения в игры. Может, через год космосимы меня интересовать вообще не будут, или с получением новой информации игра потеряет мое внимание и уважение... Слишком много вопросов к механике. На словах все красиво, но как будет на деле... Посмотрим.
Взял минимум за 30$ Digital Scout. До конца ноября проапгрейджусь до 300i, или возьму  другой какой-нить боевой кораблик  в пределах 100$.
Сразу  возник вопрос. На форуме у меня статус так и остался Guest, хотя стартовый пак с игрой за 30$  куплен. Или такие мелкие суммы не считаются  за бэкеров? :)
Стыдно писать с такой припиской на форуме, где сплошные Backer'ы и Subscriber'ы. :)
Может, пледж нужно активировать как-то? Но вижу лишь кнопку дарения.
Или я зря беспокоюсь и нужно просто подождать?


  • 1

#418 Wetton

Опубликовано 20 Май 2013 - 20:56  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Или я зря беспокоюсь и нужно просто подождать?

подождать, там не сразу меняется

 

 

Взял минимум за 30$ Digital Scout

правильно лучше сейчас с LTI и кучей других плюшек взять

у этой минималки только один минус - не будет доступа в альфу и бету


Изменено: Wetton, 20 Май 2013 - 20:59

  • 0

#419 Quib

Опубликовано 20 Май 2013 - 21:14  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

правильно лучше сейчас с LTI и кучей других плюшек взять
у этой минималки только один минус - не будет доступа в альфу и бету

Выжидал, т. к. без разницы было когда брать, Кикстартер все-равно пропустил. А на собранной сумме 9 млн$ анонсировали, что до запуска нового сайта новые бэкеры приравняются к старым, получат LTI и возможность до 26 ноября 2013г покупать и апгрейдить пледжи, не теряя LTI.

Альфа и бета мне не важны, люблю законченный продукт. Как и физические плюшки, в игре от них никакой пользы.


  • 0

#420 Товарищ Сухов

Опубликовано 21 Май 2013 - 18:46  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

А голден тикет можно передать?

Никак. Но вот если ты купишь корабль и подаришь его, то именно у этого корабля будет золотой скин - golden ticket передаётся в дар как и LTI.

 

у этой минималки только один минус - не будет доступа в альфу и бету

Если Digital Scout, то вроде бы есть.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

   Сенди показала своё декольте альфа версию модуля "Ангар", который планируют запустить в конце лета. В ролике показан базовый модуль ангара (готов на 50%), который получают все начавшие играть в Star Citizen.

   Ангар модульный и при появлении новых кораблей будет расширяться в бок. Бакеры со множеством кораблей или просто имеющих огромные корабли получат более просторную версию ангара. По нему можно будет ходить, приглашать друзей, заходить во внутрь корабля. Так же, так называемые hard point могут быть подсвечены, чтобы со стороны было нагляднее видно место, куда ставится дополнительное оборудование и как оно будет выглядеть. Ещё по видео можно оценить реальные размеры Aurora, i300 и Hornet.

 

WIP версия ангара


Изменено: Товарищ Сухов, 21 Май 2013 - 18:48

  • 0

#421 Wetton

Опубликовано 21 Май 2013 - 19:54  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Если Digital Scout, то вроде бы есть.

В старом варианте, когда шла компания и Digital Scout предлагали за 30$/35$/37$ так и было.

Сейчас аналог старого Digital Scout называется Digital Mercenary и идет за 40$ c доступом в альфу и бету.

 

А видимо для народа, который хочет купить игру за минимальные деньги ввели новый Digital Scout за 30$ без альфы и беты.

 

Что бы новые цены посмотреть можно просто разлогиниться на оффсайте и зайти сюда

http://www.robertssp...itizen-project/


  • 0

#422 Nikolay Goloshchapov

Опубликовано 22 Май 2013 - 00:42  

Nikolay Goloshchapov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 50

Всем кто хочет летать с нашими, и соответственно являющиеся бекерами, сюда http://www.robertssp...tizen-Community

 

Что бы новые цены посмотреть можно просто разлогиниться на оффсайте и зайти сюда

Зачем разлогиневатся то, туда и менее извращенским путём можно зайти XDD


  • 0

#423 Wetton

Опубликовано 22 Май 2013 - 08:03  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Зачем разлогиневатся т

а как без разлогина "старичку" увидеть цены для "новичков" ?


  • 0

#424 Nikolay Goloshchapov

Опубликовано 22 Май 2013 - 13:01  

Nikolay Goloshchapov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 50

а как без разлогина "старичку" увидеть цены для "новичков" ?

Ах, вот оно что, я не сразу понял.


  • 0

#425 Wetton

Опубликовано 23 Май 2013 - 00:13  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Замечательное новое видео с ангаром, можно подробно рассмотреть Аврору, 300i и Hornet


  • 1





Также с меткой «Star Citizen, Chris Roberts, Wing Commander, Freelancer»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.