Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Warhammer 40k Owlcat games CRPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
525 ответов в теме

#101 fallout_1991

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 02:57  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453


В рамках официальных материалов по РТ, там в компаньонах до кучи еще и орки и тау могут быть.
Само собой, с предысторией в виде изгнанника и т.п.
Сделали как обычно, солянка из всего чего есть. "Собери их всех". Сова смирилась.
  • 1

#102 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 14:32  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


лорно
Лорно, это когда такое есть в беке.

А не когда левая компания придумала какой-то художественный высер и нате.


с предысторией в виде изгнанника и т.п.
"Лорно" все эти изгнанники вполне имеют себе аналогичные группировки в своих фракциях. У тау есть ренегаты, у эльдар есть пираты, орки целыми кланами работают на Империум. МОжно ли бесконечно долго натягивать сову? Да. Только тут сова из-за перегрузок, мутаций и полученных травм уже таковой перестала быть. Так что это очередное нечто с припиской "вархамир" для буста продаж. 
  • 0

#103 Samaerro Ohime

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 15:15  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 102
  • Сообщений: 4 490


Лорно, это когда такое есть в беке.
Ну если взять правила ругтрейдера и упоминания о ругтрейдерах в книгах — они чего себе только не позволяли. И команда из совокотской игры я бы не сказал, что выглядит особо фриками на фоне того, что может быть.
  • 2

#104 Kessler

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 15:15  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 226
  • Сообщений: 3 671

С 2010 по 2014 натягивали ещё в лоре, судя по:

https://en.wikipedia...e-playing_game)


  • 0

#105 ss7877

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 15:52  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Лорно, это когда такое есть в беке.

А не когда левая компания придумала какой-то художественный высер и нате.

 

 

"Лорно" все эти изгнанники вполне имеют себе аналогичные группировки в своих фракциях. У тау есть ренегаты, у эльдар есть пираты, орки целыми кланами работают на Империум. МОжно ли бесконечно долго натягивать сову? Да. Только тут сова из-за перегрузок, мутаций и полученных травм уже таковой перестала быть. Так что это очередное нечто с припиской "вархамир" для буста продаж. 

 

 

Очередной несогласный с официально лицензированной и одобренной GW продукцией со своими лором, бэком и правилами?

"Никогда такого не было и вот опять" © :)

 


  • 0

#106 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 16:00  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


С 2010 по 2014 натягивали ещё в лоре, судя по:
Там ещё где-то и ультрамаринский библиарий полуэльдар был в кодексах. Но ретконы же пытаются внести логику в происходящее, а высер про орка в команде вольного торговца и не пахнет логикой. Так-то и тиранида можно добавить, да и некроны у нас мыслящие вполне. 
  • 0

#107 Samaerro Ohime

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 17:13  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 102
  • Сообщений: 4 490
да и некроны у нас мыслящие вполне.

Мыслящие некроны — немного (много) покруче ребята, чем свита ругтрейдеров. Это как "техножрец в команде, но этот техножрец — Велизарий Коул". А "рядовые" некронские ребята все таки полноценным разумом не обладают.

 

Среди орков же есть вполе себе одиночки себе на уме.


Изменено: Samaerro Ohime, 25 Ноябрь 2022 - 17:14

  • 0

#108 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 17:21  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


А "рядовые" некронские ребята все таки полноценным разумом не обладают.
Или обладают. А чо нет? Недавно же в каком-то высере была самка огрина которая была УМНОЙ.

Я не спорю что налепить можно чего угодно - орков там которые себе на уме и с людьми летают в качестве телохранителей, тиранидов на поводке, лояльных хаоситов.

Но как это будет смотреться? Да никак. Стандартная репегешка на которую прилепили стикер молотовойны.


  • 0

#109 Samaerro Ohime

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 17:26  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 102
  • Сообщений: 4 490

Но орки на службе у людей (или в союзе с ними) буквально фигурируют в книгах, которым уже с дюжину лет точно. "Ваха это чиста главный гримдарк все друг с другом воюют и ненавидят" — это что-то уровня "знаю о мире вархаммера из пабликов".


  • 2

#110 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 18:02  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Но орки на службе у людей (или в союзе с ними) буквально фигурируют в книгах, которым уже с дюжину лет точно.
Банда орков за подачки от Имперахи нападающая на другие расы и "Орк путешествующих с имперцами и работающий на них" это немного разного уровня понятия. Я могу понять наёмника-круута и не могу понять чтобы промытый солдафон из касты огня сотрудничал с ксенофобским Империумом. Это прям всё такое себе.
  • 0

#111 ss7877

Опубликовано 25 Ноябрь 2022 - 21:09  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Я могу понять наёмника-круута и не могу понять чтобы промытый солдафон из касты огня сотрудничал с ксенофобским Империумом. Это прям всё такое себе.

 

Так твое "могу/не могу понять" - это исключительно твое восприятие лора, бэка и т.п..

Почему кто-то должен принимать во внимание этот махровый субъективизм?
 


  • 0

#112 MalyarJr.

Опубликовано 28 Ноябрь 2022 - 21:01  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784

Если эксплораторов, навиготоров и солдатню принять проблем нет, то, вот, свободно практикующие псайкеры( не сидящие на кукане инквизиции) и внезапные аэльдари... такое себе. С другой тороны, Рог Трейдер, как и Некромунда, и Чернокаменка - такой себе, кусок вселенной сам в себе, и тут могут быть почти любые совы натянуты, ибо торговцы вольные шарахаются за рубежами и окраинами, а там сем черт не разберет, вот и оправдание всему. 


  • 0

#113 ss7877

Опубликовано 28 Ноябрь 2022 - 23:30  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Ну что, девы пока не готовы назвать дату старта предзаказов в Стим.

Так что пока из радостей только гарантированная поддержка русского.

 

f98b38c754e368ebb47552c60a322141.png


P.S. Для понимания, почему нет РУ-материалов
 
aae85e47b55a77bb3df923309848143c.png
 
P.P.S. Для тех, кто говорил о полном уходе из России

https://podolsk.hh.ru/vacancy/72417993
 
b285f12b5b0cdaece805656b43c73e36.png


Изменено: ss7877, 28 Ноябрь 2022 - 23:40

  • 0

#114 IMRYK

Опубликовано 28 Ноябрь 2022 - 23:31  

IMRYK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 227

Ну что, девы пока не готовы назвать дату старта предзаказов в Стим.
Так что пока из радостей только гарантированная поддержка русского.
 
f98b38c754e368ebb47552c60a322141.png


а какой смысл предзаказывать игру от свокотов? к ктому моменту когда она будет боле менее отлажена и доступна для прохождения, игра раза 3-4 побывает на распродаже за полцены причём вместе со всеми бонусами за предзаказ
  • 0

#115 ss7877

Опубликовано 28 Ноябрь 2022 - 23:33  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

а какой смысл предзаказывать игру от свокотов? к ктому моменту когда она будет боле менее отлажена и доступна для прохождения, игра раза 3-4 побывает на распродаже за полцены причём вместе со всеми бонусами за предзаказ

 

Например, можно взять предзаказ за условные 899. Получить на релизе игру за 2499 и потом даже 50% скидка тебя не порадует.

Само собой, гарантий, что будет именно так, - нет.
 


Изменено: ss7877, 28 Ноябрь 2022 - 23:34

  • 0

#116 IMRYK

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 01:41  

IMRYK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 227

На пример, можно взять предзаказ за условные 899. Получить на релизе игру за 2499 и потом даже 50% скидка тебя не порадует.
Само собой, гарантий, что будет именно так, - нет.


чёт сомнительно оба пасфайндера через год уже за полцены на всех распродажах шли, причем этот первый год игры ударно патчили почти каждую неделю раз за разом ломая игру особо неудачливым игрокам
  • 0

#117 AlonZo

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 14:39  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302
  • Сообщений: 2 768

Сделали как обычно, солянка из всего чего есть. "Собери их всех". Сова смирилась.

Видимо, "PT" вместо "RT" появился не зря и вот это самое "собери их всех" навеяло приятные ностальгические мысли, как было интересно попробовать в деле всех возможных компаньонов :)

 

Уже спрашивал, но не получил ответа. Планируется ли в игре социальные навыки или это исключительно боевой продукт?


  • 0

#118 Zzealot

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 14:51  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 279
  • Откуда:Moscow

Планируется ли в игре социальные навыки или это исключительно боевой продукт?

 

Как-то даже не интересовался. Вроде очевидно, что будут.


  • 0

#119 AlonZo

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 16:07  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302
  • Сообщений: 2 768

Как-то даже не интересовался. Вроде очевидно, что будут.


Интересный ответ :)

В "Pathfinder" не играл, но, судя по доступной информации, их там вообще не было, на уровне "Icewind Dale".
  • 0

#120 Samaerro Ohime

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 17:15  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 102
  • Сообщений: 4 490


судя по доступной информации, их там вообще не было, на уровне "Icewind Dale".
Сорта ДнД к особой социальщине и не располагают, их максимум — это редкие чеки на дипломатию/запугивание. Система все таки про надирание задниц монстрам в промышленных масштабах и блуждание по "подземельям".
Впрочем ругтрейдер тоже не шибко социален в настольном виде, ваховский сеттинг диктует свои условности. Но должно быть чуть лучше, чем в кингмейкерах.
  • 0

#121 Vedomir

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 18:16  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 701


Например, можно взять предзаказ за условные 899. Получить на релизе игру за 2499 и потом даже 50% скидка тебя не порадует.

Само собой, гарантий, что будет именно так, - нет.

 

У меня трабла. Есть купленый Гнев праведников, но он в стиме. На игру выходят длц, но купить я их без танцев с бубном не могу. 

Покупать что-то еще раз в ЕГС меня корёжит логика, потому как игра уже куплена за фулл.прайс. 

Поэтому я воспользуюсь главной цыганской тайной.


  • 0

#122 Ramey

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 18:25  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164


У меня трабла. Есть купленый Гнев праведников, но он в стиме. На игру выходят длц, но купить я их без танцев с бубном не могу. 
Покупать что-то еще раз в ЕГС меня корёжит логика, потому как игра уже куплена за фулл.прайс. 
Я как-то попал на ситуацию, когда полное издание со всеми дополнениями(их было 3) со скидкой стоило меньше, чем просто одно дополнение. Купил-таки еще раз  :)
  • 0

#123 ss7877

Опубликовано 29 Ноябрь 2022 - 19:29  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

У меня трабла. Есть купленый Гнев праведников, но он в стиме. На игру выходят длц, но купить я их без танцев с бубном не могу. 

Тут как раз проблем нет.

Девы о нас подумали

 

https://hobbygames.r...pathfinder-wotr


  • 1

#124 Vedomir

Опубликовано 30 Ноябрь 2022 - 07:16  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 701


Тут как раз проблем нет.

Девы о нас подумали

 

хех. А работает


  • 0

#125 Kessler

Опубликовано 30 Ноябрь 2022 - 09:15  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 226
  • Сообщений: 3 671


на уровне "Icewind Dale"

Ещё один транслирующий... И как ты себе представляешь данный уровень? :) В Icewind Dale больше социалки, чем в Baldur's Gate, например.


  • 0





Также с меткой «Warhammer 40k, Owlcat games, CRPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.