Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Witcher 3: Wild Hunt

CRPG Witcher CD Projekt RED The Witcher 3: Wild Hunt

  • Закрыто Тема закрыта
5232 ответов в теме

#101 Zzealot

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 13:31  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Этот ролик был тут? русская озвучка все дела...

http://www.youtube.c...v=g4F9o1mxvlY#!

 

Повеселило существо на 0:25


  • 1

#102 Протей

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 13:53  

Протей

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 317
  • Сообщений: 533
Алсо, вангую "Нильфгаард ничего толком не добьется" - ибо как мы уже знаем, хоть в игры и модно вставлять "решения, оказывающие влияние на последующие части серии" - на деле эти решения ничего не значат в развитии сюжета.

В отличие от биоварей, поляки про значимость решений между частями никогда вроде и не говорили.


  • 0

#103 Surmiser

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:34  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Протей

Они заявляют, что от Герванта в том числе будет зависеть, насколько успешно Север будет сопротивляться анальной оккупации Черными Властелинами. Казалось бы, из этих слов можно сделать вывод "если Гервант не поможет Темерии - стране улыбнется милый пушистый зверек". На самом деле, КМК, от действий Герванта будет зависить максимум выживание отдельных приятелей. А Нильфгаард злобно окуклят упавшим со 2го этажа роялем (например Дикая Охота через их лагерь пробежится). И сделают это строго ради того, чтобы игроки, забившие на "помощт деревенькам" потом не охреневали в 4-ой части игры "какого лешего Нильфгаарду ничего не удалось, если им никто не сопротивлялся???"

Есть, конечно, и другие варианты. Сделать 3-ю часть короткой (с хронологической точки зрения), дабы Нильфы успели только вторгнуться, а все последующее описать во вступлении к 4-ой. Или Перенести действие 4ой части на 100 лет фперет. Или вообще ее не выпускать.


  • 0

#104 Shouting

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 17:01  

Shouting

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 144

все зависит от того как напишут сценаристы, поскольку в книге короли севера между собой толком даже после бренны договорится не смогли, а каэдвен тем пуще под шумок нижнюю мархию прикарманил, но по цинтрийскому соглашению вернул. а цинтрийским соглашением верховодила ложа и филипа эльхарт. А теперь в зависимости от решений игрока с королем может остаться только Редания, мой случай - демавенд убит лето, стеннис погиб в призрачной мгле, хенсельта убил роше, анаис роше отбил, но на совете ее не было и наталис обещал роше поймать, если тот попадется. Королевство Ривия и Лирия, как и Аэдирн и в прошлую компанию не устояли. Каэдвен устоял, но раз получил нижнюю мархию от нильфов, то значит был некий сговор. Дол блатана де факто протекторат Нильфгаарда. Королевства севернее Редании де юро в войне не участвовали, хотя де факто под бренной были наемники с их стороны. Скеллиге те вообще пираты и в войне участвовали только из-за брака Калантэ и Эйста Турсеаха, брата короля Скеллиге. Картина не радостная может сложится ибо остается почитай только Редания. каэдвен, аэдирн, темерия без прямых наследников.


Изменено: Shouting, 21 Февраль 2013 - 17:07

  • 0

#105 Markus

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 19:59  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527
  • Сообщений: 1 146

Протей

Они заявляют, что от Герванта в том числе будет зависеть, насколько успешно Север будет сопротивляться анальной оккупации Черными Властелинами. Казалось бы, из этих слов можно сделать вывод "если Гервант не поможет Темерии - стране улыбнется милый пушистый зверек". На самом деле, КМК, от действий Герванта будет зависить максимум выживание отдельных приятелей. А Нильфгаард злобно окуклят упавшим со 2го этажа роялем (например Дикая Охота через их лагерь пробежится). И сделают это строго ради того, чтобы игроки, забившие на "помощт деревенькам" потом не охреневали в 4-ой части игры "какого лешего Нильфгаарду ничего не удалось, если им никто не сопротивлялся???"

Есть, конечно, и другие варианты. Сделать 3-ю часть короткой (с хронологической точки зрения), дабы Нильфы успели только вторгнуться, а все последующее описать во вступлении к 4-ой. Или Перенести действие 4ой части на 100 лет фперет. Или вообще ее не выпускать.

На 3-й части история о Геральте заканчивается. Это заявление разработчиков. Не серии, нет. Но ближайшие годы они хотят посвятить другим IP.


  • 0

#106 Surmiser

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 20:20  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Markus

Уважаемый коллега!

Я в курсе, что заканчивается) Но четвертая часть СЕРИИ будет. Без Геральта, но в том же мире. И как бы я строю логические предположения на тему "насколько важными могут быть решения в 3-ей части, чтобы 4-ая не превратилась в нелогичное дерьмо", ну и в целом прикидываю, каков будет сюжет.

Касательно "ближайших лет" - ЛПП, на мой взгляд. В 2014 выпустят 3-ю часть про Ведьмака. В 15ом -16ом выпустят Киберпанк. Еще через пару лет - поди опять про Ведьмака.


Изменено: Surmiser, 21 Февраль 2013 - 20:21

  • 0

#107 Hokuwind

Опубликовано 24 Февраль 2013 - 19:08  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Markus

Уважаемый коллега!

Я в курсе, что заканчивается) Но четвертая часть СЕРИИ будет. Без Геральта, но в том же мире. И как бы я строю логические предположения на тему "насколько важными могут быть решения в 3-ей части, чтобы 4-ая не превратилась в нелогичное дерьмо", ну и в целом прикидываю, каков будет сюжет.

Касательно "ближайших лет" - ЛПП, на мой взгляд. В 2014 выпустят 3-ю часть про Ведьмака. В 15ом -16ом выпустят Киберпанк. Еще через пару лет - поди опять про Ведьмака.

или же еще 2 части киберпанка, а потом уже 4 ведьмак :)


  • 0

#108 agrail

Опубликовано 01 Март 2013 - 13:35  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

О сюжете игры

 

Про открытый мир

 

Скриншоты


Изменено: agrail, 01 Март 2013 - 13:51

  • 2

#109 Surmiser

Опубликовано 01 Март 2013 - 17:08  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Посмотрел интервью с товарищами поляками. Что-то меня смущает, как они поют хвалебные оды своей игре. Хотя, может я просто к такому не привык - но они откровенно говорят "у всех было так себе. а мы сделали супер-пупер".

А так... Про сюжет ничего нового не сказали. про открытый мир - тоже. Скриншоты посмотрел - надеюсь, рожу Геральту можно будет побрить.


  • 0

#110 Shouting

Опубликовано 02 Март 2013 - 02:32  

Shouting

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 144

 Скриншоты посмотрел - надеюсь, рожу Геральту можно будет побрить.

 

Геральт уже не мальчик, ему за 50, а то и за 60. так что без бороды не солидно. Лютику тому кстати тоже уже за 40, а рисуют его прям ппц как неканонично.


Изменено: Shouting, 02 Март 2013 - 02:34

  • 0

#111 Farso

Опубликовано 02 Март 2013 - 04:24  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Геральт уже не мальчик, ему за 50, а то и за 60. так что без бороды не солидно.

 

Геральт - ведьмак. Они стареют намного медленнее обычных людей.

 

Лютику тому кстати тоже уже за 40, а рисуют его прям ппц как неканонично.

Лютик в книге описывался как человек, выглядящий намного молеже своих лет.


  • 0

#112 Shouting

Опубликовано 02 Март 2013 - 04:48  

Shouting

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 144

Геральт - ведьмак. Они стареют намного медленнее обычных людей.

 

медленнее да, а вот намного или нет доподлинно неизвестно.

 

 

Лютик в книге описывался как человек, выглядящий намного молеже своих лет.

 

внешность лютика в книге толком не описывается. "Мне известно, что тебе около сорока, выглядишь ты на тридцать"©, даже с крови эльфов уже минуло минимум 5 лет к моменту событий игр, а лютик помолодел и выглядит на 25. поди открыл в себе талант к магии  :D


  • 0

#113 Surmiser

Опубликовано 02 Март 2013 - 11:00  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

еральт уже не мальчик, ему за 50, а то и за 60. так что без бороды не солидно

Геральту далеко за 60. но как было верно подмечено, он - ведьмак.

Весимиру, кстати, за сотню.


  • 0

#114 agrail

Опубликовано 07 Март 2013 - 17:00  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург
Оттенки серого: В Ведьмаке 3 не будет плохих или хороших концовок
  • 1

#115 Surmiser

Опубликовано 07 Март 2013 - 19:22  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Оттенки серого: В Ведьмаке 3 не будет плохих или хороших концовок

Так вроде бы и раньше не было. В первой части еще были определенные условности: считалось, что Белок поддерживать - лучше, а во второй так без разницы, на чью сторону встанешь - все равно все плохо :D
  • 0

#116 Stanislav

Опубликовано 08 Март 2013 - 21:03  

Stanislav

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 67
  • Откуда:Украина, Донецк.

Оттенки серого: В Ведьмаке 3 не будет плохих или хороших концовок

Но, если судить по книге, то в Ведьмаке и не было плохого, и хорошего, большего или меньшего зла (по крайней мере сам Геральт это отрицал, или не признавал, кому как нравится в общем), в чём непосредственно и есть какой-никакой плюс, ближе к Геральту книжному что-ли приближаются. Но то, что могут на самом Геральте поставить точку, очень, ОЧЕНЬ разочаровало, как никак полюбившийся персонаж, ну да ладно, что не делается - всё к лучшему. Сама игра безусловно очень заинтриговала, очень жду, и вне зависимости от оценок рецензий куплю лицензию.


  • 0

#117 Jahont

Опубликовано 09 Март 2013 - 00:53  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Но то, что могут на самом Геральте поставить точку, очень, ОЧЕНЬ разочаровало, как никак полюбившийся персонаж...

 

Лучшие - уходят непобеждёнными.


  • 0

#118 Shouting

Опубликовано 09 Март 2013 - 01:36  

Shouting

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 144

Лучшие - уходят непобеждёнными.

 

Сапковский увы отвечал на это по другому

 

- Хм... Ну ладно. А ты... Кто самый лучший фехтовальщик на свете?
- Понятия не имею.
- Ты никогда не знал такого?
- Я знал многих, которые считали себя лучшими.
- Хо-хо! Кто они были? Как их звали? Что они умели?
- Потихоньку, потихоньку, девочка! У меня нет ответов на твои вопросы. А это так важно?
- Именно что важно! Хотелось бы знать... кто они - такие фехтовальщики. И где их найти.
- Где найти-то - я знаю.
- Ну и где же?
- На кладбищах.

 

Геральт кстати тоже нашел того, кто, в некотором смысле, оказался лучше его, в Ривии...


Изменено: Shouting, 09 Март 2013 - 01:37

  • 2

#119 Surmiser

Опубликовано 09 Март 2013 - 11:32  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod
Да нет, очень правильно что Геральта уводят со сцены. С точки зрения игроделов он свое дело сделал - привлек фанатов романа. А эксплуатировать его дальше - некрасиво. Все таки Сапковский рассказал законченную историю, и продолжать ее без его участия - портить впечатление.
  • 4

#120 Quib

Опубликовано 09 Март 2013 - 13:32  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 666
  • Сообщений: 9 316

Окончание третьей части: "Геральт победил всех врагов, помирил государства, даже нашел и спас своих возлюбленных. Но, в результате трагического случая, его проткнул вилами кмет и он умер. Не переживайте, в нашей следующей игре The Witcher Online у нас будет нереально большой мир с возможностью создания разных классов - лучники, ведьмаки-мечники, чародеи (можно будет выбрать пол персонажа!) где вы, и ваши сотни друзей смогут одновременно сразится с полчищами химер в честном бою!"


Изменено: Quib, 09 Март 2013 - 13:33

  • 0

#121 delamer.

Опубликовано 09 Март 2013 - 13:51  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Ты, кажется, перепутал вселенные. Это из Масс Эффект :) 


  • 0

#122 Surmiser

Опубликовано 09 Март 2013 - 21:47  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Ты, кажется, перепутал вселенные. Это из Масс Эффект  

Не, у них по-другому. Шепард всех спас но в конце внезапно ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ™, даешь новую игру и новое спасение мира.
Не знаю, что тут будет с сюжетом, но ситуации "Север отбился от нильфов только потому, что им помог Геральт" мне бы очень не хотелось. Потому что бред.
А так, я вангую как минимум одно задание, связанное с "охотой на чародеек" - обязательно кто-нибудь попробует Трисс поиметь, а мастер Гервант будет морально метаться и спасать ее.
Если серьезно - очень хочется, чтобы задания на убийство монстров составляли минимум 50% от общего числа миссий, и не являлись приложением к основным заданиям. А то во 2й части раздражало это - надо Геральту сходить за Кристаллом Сновидений, ну он походя выполнит задание на убийство гарпий, и не заметит даже этого. И правда, какая разница - прорубаться сквозь каньон просто так, или расставляя время от времени ловушки? В первой части хотя бы было такое понятие, как "ночь" - и тот же контракт на утопцев как бы являлся полноценным заданием - надо было дождаться ночи, покараулить на бережку, перебить трупешников...За боссами там, опять же, надо было ходить специально и необязательно, а не как было во 2ой части - хоть ты тресни, но драугра тебе убить придется.

Изменено: Surmiser, 09 Март 2013 - 21:48

  • 0

#123 Jahont

Опубликовано 10 Март 2013 - 00:02  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Окончание третьей части: "Геральт победил всех врагов, помирил государства, даже нашел и спас своих возлюбленных. Но, в результате трагического случая, его проткнул вилами кмет и он умер. Не переживайте, в нашей следующей игре The Witcher Online у нас будет нереально большой мир с возможностью создания разных классов - лучники, ведьмаки-мечники, чародеи (можно будет выбрать пол персонажа!) где вы, и ваши сотни друзей смогут одновременно сразится с полчищами химер в честном бою!"

 

А я хочу кхметом грязным, капусту растить, мне так можно будет?


  • 0

#124 ss39

Опубликовано 10 Март 2013 - 00:38  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А я хочу кхметом грязным, капусту растить, мне так можно будет?

Да не переживай ты так, мне за нильфов сыграть тоже не дадут. А хотелось бы, пройтись огнем и мечам по всему этому вонючему северу, поразвешать местных корольков на воротах их замков вместе с их жёнами чадами и домочадцами. Эх как хорошо было в третьей Готике, можно было резать тех кто не нравиться а не тех кого разрешат.

  • 1

#125 Stone Cold

Опубликовано 10 Март 2013 - 12:22  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Игра на 100 часов со всеми квестами, они прям замахнулись на эпик, главное чтоб не повторили ошибок той же Two worlds.


  • 0





Также с меткой «CRPG, Witcher, CD Projekt RED, The Witcher 3: Wild Hunt»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.