Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Gwent: The Witcher Card Game

The Witcher 3 Gwent CDPR Ведьмак 3 Гвинт CD Projekt RED

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
319 ответов в теме

#26 Wasteland Ghost

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 13:41  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Нет, извините. Я, к примеру, "Кровь и вино" проходил 2 месяца. Так что если я сказал неспешной, значит неспешной. Наиграно около 8 часов и играл всеми четырьмя колодами, меняя их по достижении очередного уровня. Я не знаю почему у вас так мало тряпок. Может вы не до конца закрывали "дейлики"?

Наиграно аналогичное количество часов, в день по паре уровней, иногда три. Первый день давали тряпки, сейчас одну руду дают.


  • 0

#27 GoreVikk

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 14:22  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


сейчас одну руду дают.

Руду превращаем в бочки, бочки открываем, ненужные карты перемалываем. За разлом серебра дают 50 тряпок. 


  • 0

#28 Wasteland Ghost

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 15:08  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

10 тряпок за серебро не хочешь? :) Серебро разное бывает, смотри ещё на rarity. Плюс, я играю всеми фракциями, мне одними монстрами играть не интересно :P

 

Наконец накопила себе на Цири. Заодно решила попробовать "скотоелей". Первая игра - и сплошная укатайка :) Обожаю играть против Борха :)

 

Spoiler

 

Обратите внимание, кого он только что сыграл :)

 

Вот, кстати, ещё по поводу GG. Конкретно этот товаристч обиделся неизвестно на кого и в последнем раунде просто выжидал ходы. Видать, надеялся, что у меня кончится терпение и я сдамся. Ну вот как GG давать таким людям? Это я к тому, что на офф. форуме многие проигрывающие обижаются, что им GG не жмут. Так играли бы нормально, получили бы свою руду. А за выкрутасы - фиг вам.


Изменено: Wasteland Ghost, 30 Октябрь 2016 - 15:13

  • 0

#29 Farso

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 16:01  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Борха (самая топовая золотая карта пока)

 

Что за Борх? Просмотрел все карты - не нашел такого.

 

added: Понял о ком речь. Но, ИМО, Филиппа - всё-таки круче. Любой ряд, любой статус - "будьте любезны получить кол в графу силы". 

 

 


Обратите внимание, кого он только что сыграл

 

Хм, ну Шеалла. И что?

 

 

 


Вот, кстати, ещё по поводу GG. Конкретно этот товаристч обиделся неизвестно на кого и в последнем раунде просто выжидал ходы. Видать, надеялся, что у меня кончится терпение и я сдамся. Ну вот как GG давать таким людям? Это я к тому, что на офф. форуме многие проигрывающие обижаются, что им GG не жмут. Так играли бы нормально, получили бы свою руду. А за выкрутасы - фиг вам.

 

Пфффф... Лично мне GG не ставят в основном тогда, когда соперник укатывается "в одну калитку". Обижаются, видать.

А еще бесят дебилы, которые выбрасывают все свои карты, когда я уже спасовал в финальном раунде, признав поражение. Ну спасуй ты тоже, время сэкономим. Но нет, еще приходится ждать 2-3 карты, некоторые с активными способностями, что тоже время жрет. Таким GG никогда не ставлю.

 

 

P.S. Борх - это что ли дракон? А почему Борх? 


Изменено: Farso, 30 Октябрь 2016 - 16:15

  • 0

#30 Grisli

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 16:15  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130


А почему Борх?
По лор-у :)  Можешь называть его Виллентретенмерт, ему будет приятно :)

......................................

Что-то гляжу я на этот гвинт(пока самому доступ не дают) и создаётся впечатление, что уж больно там всё на донат упирают. Т.е., в теории оно какбы можно и без, а по факту ....

А тут ещё от одного стримера услышал, что в релизе будет сюжетка и будет она ни разу не бесплатной.

Правда, повторюсь, это только результат "наблюдения со стороны".


  • 1

#31 DJ_Kovrik

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 16:20  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 101
  • Сообщений: 4 707
  • Откуда:Moscow

Хм, ну Шеалла. И что?

Борх ее сожжет второй казнью :)

 


P.S. Борх - это что ли дракон? А почему Борх? 

В английской локализации он Борх, в русской Виллентретенмерт



Что-то гляжу я на этот гвинт(пока самому доступ не дают) и создаётся впечатление, что уж больно там всё на донат упирают. Т.е., в теории оно какбы можно и без, а по факту ....

А по факту - можно и без :) Просто дольше собираться колода будет


Изменено: DJ_Kovrik, 30 Октябрь 2016 - 16:19

  • 0

#32 Wasteland Ghost

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 16:32  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Хм, ну Шеалла. И что?

А то, что Шеала обязана снять 4 силы с моего юнита :) Если б он не Шеалу сыграл, то помер бы мой чёрт и скотоель за 7 и его две семёрки. А так у меня -7, у него -7, -7, -6. Обрати также внимание, что медики у него баффнутые - убейте не пойму зачем он использовал на них гром уже после того, как сыграл Борха. Конечно, не факт, что у него что-то другое было в руке, но тогда главный вопрос: зачем вообще при такой руке играть Борха? В наивной надежде, что я просто спасую? :)


По лор-у :) Можешь называть его Виллентретенмерт, ему будет приятно :)

Карта называется буквально "Borkh Three Jackdaws".

А тут ещё от одного стримера услышал, что в релизе будет сюжетка и будет она ни разу не бесплатной.

Ну, вообще-то, игры выпускают, чтобы на них зарабатывать :) Кто в здравом уме потратится на бесплатную игру без надежды свои затраты окупить? Проблема, если в "бесплатную" игру нельзя нормально играть не вложив туда больше, чем в ААА на релизе. Тут всё ещё более-менее, хотя, когда я вижу Золтана + Цири и пас, то какой тут нафиг Эредин + пас :) Всё-таки с эпично-легендарно-золотыми деками бороться довольно трудно и часто бесполезно, если у тебя дека средняя. И ограничение на 4 золотых и 6 серебряных карт в колоде не очень-то помогает при минимуме в 25.


  • 0

#33 GoreVikk

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 16:43  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


А еще бесят дебилы, которые выбрасывают все свои карты, когда я уже спасовал в финальном раунде, признав поражение

Ну да. Вот честно, единственный случай когда тоже не жму GG. Тратят время, чтобы потешить своё самолюбие. 

 


И ограничение на 4 золотых и 6 серебряных карт в колоде не очень-то помогает при минимуме в 25

Как раз таки такое ограничение помогает без особых затрат, со временем собрать приличную колоду а желающий "скупить всё и нагибать" как бы не старался а упрется в лимит.

 


10 тряпок за серебро не хочешь?

всё равно не понимаю почему у вас нету даже 600 тряпок. Чудеса рандома?


  • 0

#34 Farso

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 16:54  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


По лор-у   Можешь называть его Виллентретенмерт, ему будет приятно

 

Я предпочитаю называть его "дракон" или "три галки". Сагу впервые читал еще "до того, как это стало мейнстримом", а перечитывал после выхода первого Ведьмака, т.е. почти 10 лет назад. Вот и забыл, что его звали Борх Три Галки.  :)

 


Борх ее сожжет второй казнью

 

Неа. У него несварение желудка от золота.  ;)

 


А то, что Шеала обязана снять 4 силы с моего юнита

 

А, так он просто днище плохой игрок. Шеаллой ему надо было сносить твоего стрелка с 2 хп. Тогда размен не бл бы таким катастрофическим для него. Ну и Гром сыграл свою роль, да.


  • 0

#35 DJ_Kovrik

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 17:19  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 101
  • Сообщений: 4 707
  • Откуда:Moscow

Всё-таки с эпично-легендарно-золотыми деками бороться довольно трудно и часто бесполезно, если у тебя дека средняя. И ограничение на 4 золотых и 6 серебряных карт в колоде не очень-то помогает при минимуме в 25.

Ивасиком можно менять свои простенькие голды на крутые голды соперника :) Но тут если повезет, конечно.

 

Данную тему на оф. форуме поднимали не раз, может прислушаются 


Изменено: DJ_Kovrik, 30 Октябрь 2016 - 17:21

  • 0

#36 Wasteland Ghost

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 17:25  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Неа. У него несварение желудка от золота. ;)

Она серебряная, воще-то :) Так что именно она вместе с медиками и отправилась на кладбище :)


Ивасиком можно менять свои простенькие голды на крутые голды соперника :) Но тут если повезет, конечно.

Я рандома стараюсь избегать :) Даже "скотоелями" играю без ловушек и прочей рандомной требухи. Радуюсь, когда соперник-скотоель сжигает сам себя рандомным скорчем, ага :)

 

У меня сегодня все игры приятно психологические :) И Цири в этом помогает весьма. Пару матчей вообще с преимуществом в одно очко выиграла :) Скотоели в плане психологии пока самая классная колода - играешь всякие "мусорные" карты, очки вечно ниже, чем у соперника... а потом начинается веселье :)


  • 0

#37 DJ_Kovrik

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 17:29  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 101
  • Сообщений: 4 707
  • Откуда:Moscow

Скотоели в плане психологии пока самая классная колода - играешь всякие "мусорные" карты, очки вечно ниже, чем у соперника... а потом начинается веселье

Что-то не могу никак распробовать данную колоду. Пробовал составить в расчете на спавн неофитов (под Саскию и Йен), но что-то пока тактика эта редко срабатывает :)


Изменено: DJ_Kovrik, 30 Октябрь 2016 - 17:29

  • 0

#38 Farso

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 17:38  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Она серебряная, воще-то Так что именно она вместе с медиками и отправилась на кладбище

 

Вообще-то золотая...


  • 0

#39 DJ_Kovrik

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 17:45  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 101
  • Сообщений: 4 707
  • Откуда:Moscow
Вообще-то золотая...

Милсдарь, вы куда-то не туда смотрите  :D  


Изменено: DJ_Kovrik, 30 Октябрь 2016 - 17:45

  • 0

#40 Wasteland Ghost

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 17:46  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Вообще-то золотая...

Это Шеала же :)

 

 

 


Что-то не могу никак распробовать данную колоду. Пробовал составить в расчете на спавн неофитов (под Саскию и Йен), но что-то пока тактика эта редко срабатывает :)

У меня нет ни той, ни другой, ловушки мне не нравятся, поэтому я просто играю краснолюдами, лучниками и поддежкой. Кладу побольше спецкарт на дамаг, плюс адреналинчик, Геральта и Цири. И ничего так, вполне получается выигрывать.


Изменено: Wasteland Ghost, 30 Октябрь 2016 - 17:47

  • 0

#41 Farso

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 18:03  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Милсдарь, вы куда-то не туда смотрите 

 


Это Шеала же

 

Милсдарь и милсдарыня, прошу простить покорно, я немного запутался.

В ответ на фразу о том, что Три Галки - самая топовая золотая карта, я ответил, что Филиппа, ИМО, всё-таки покруче (сообщение #29). После чего милсдарь DJ_Kovrik ответил мне "Борх сожжет её второй казнью". Я был уверен, что он про Филиппу. Но в его цитате, оказывается, была Шеалла и говорил он о том, что дракон еще и её прикончит.  :D


  • 0

#42 Wasteland Ghost

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 21:00  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Милсдарь и милсдарыня, прошу простить покорно, я немного запутался.

Ага, я тут уже сама решила, что Шеалу с Филиппой перепутала :) Но потом перечитала - вроде, всё нормально :)

 

Народ потихоньку собирает колоды, играть становится всё интереснее, проигрывать стала чаще. Встретилась наконец с "погодной" колодой монстров - боролась до конца, в третьем раунде ступила и проиграла на одно очко. Абыдна :) Но доказывает, что "суперсильную" колоду могут победить бронзовые скоятаэли. Повстречала и северянина, сумевшего баффнуть свою башенку до 22, повесить на неё адреналин, скопировать и позолотить. Увы, мне в этот раз на карты не везло дико - даже использовав Франческу и перебрав три карты я так и не добралась до скорча и прочих дамажащих. Бывает. Даже с размером колоды 25 бывает такое вот дикое невезение :) Надо сказать, что играл товарищ довольно прямолинейно и доберись я до скорча - плакала бы его тактика. Я северянами предпочитаю клонировать полосок, потому что один из них баффается от другого и сила разная получается - не сожгут уже обоих.


  • 0

#43 Shtusha

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 21:09  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Я читаю тут вас и думаю, что не хочу я уже играть в этот Гвинт: половину не улавливаю о чём речь, достигши 3-го уровня... :(


  • 0

#44 Wasteland Ghost

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 21:22  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Я читаю тут вас и думаю, что не хочу я уже играть в этот Гвинт: половину не улавливаю о чём речь, достигши 3-го уровня... :(

Ну дак ccg же-ж. Они все такие - надо знать карты, чтобы понимать, что может сделать твой соперник. Для этого надо играть разными колодами и пытаться собирать что-то новое.

 

Кстати, поскольку северная "грёбаная пехота" (или как её там перевели) создаёт копию себя, игроки взяли моду вешать адреналин на неё, копировать Фольтестом и получать три карты для следующего раунда. Правда, увидеть эту тактику легко и, соответственно, сконтрить, но на офф. форуме вопли про "сломанных" монстров уже превратились в вопли о "сломанных" северянах :)


  • 1

#45 Shtusha

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 21:50  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Ну дак ccg же-ж. Они все такие - надо знать карты, чтобы понимать, что может сделать твой соперник. Для этого надо играть разными колодами и пытаться собирать что-то новое.

 

 

Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное, а у нас денег нет! Сложно собрать новое, если не из чего. Кроме того я не понимаю в основном, когда про тактики пишут. Вот у меня почему-то, совсем не получается монстрами играть, чем она така уж сильная? Играю Скеллиге, только что три победы подряд


  • 0

#46 Wasteland Ghost

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 22:21  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Сложно собрать новое, если не из чего.

Уже на старте у каждой колоды как минимум две стратегии доступны. Северяне со своим золотом довольно неплохи. Что касается монстров, то у них призыв, хорошее усиление через гром и возможность дублировать юниты при помощи Monster Nest (гнездо или как там перевели). Плюс они в основном иммунны к погоде и у них Эредин - это 10 золота в рукаве. Одна из тактик - играть первый раунд так, чтобы на столе были карты примерно равной силы + Эредина можно активировать - тогда во втором раунде получаешь сильную карту и имеешь преимущество. Корову из монстров лучше выбросить: когда рандом её выбирает - это пичаль :) По этой же причине туман лучше не использовать в первом раунде - велика вероятность попасть на туманника, тогда вообще считай уникальная способность в никуда ушла: туманник исчезнет вместе с туманом. Запастись также спецкартами наносящими урон - это чтобы не играть юнитов, а выкашивать противника, сохраняя минимум сильных карт у себя. И усиливающими спецкартами запастись - чтобы компенсировать урон по твоим юнитам.


  • 1

#47 Farso

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 23:29  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Я что-то не понял - разработчики что-ли уменьшили до двух количество "уровней с наградами в день"? Утром я был 7, поднял 2 уровня и сейчас иду на 10-ый. Но наград за победы нет...


  • 0

#48 Quaid

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 16:56  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

А я всё о том же. До какого числа ждать ключ? В смысле, если сейчас не прислали, то всё - я в пролёте?


  • 0

#49 Farso

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 17:20  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


В смысле, если сейчас не прислали, то всё - я в пролёте?

 

В FAQ на офф. сайте написано, что закрытый бета-тест по их планам продлится аж до весны 2017. Т.е. пол-года примерно. Так что я уверен, что будет еще не одна, не две и даже не три волны рассылки ключей.


  • 1

#50 Grisli

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 18:01  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130


А я всё о том же.
Много нас таких, ждунов :)

Я так мыслю, что, если бы они больше не планировали раздавать ключи, то просто прикрыли бы регистрацию.


  • 0





Также с меткой «The Witcher 3, Gwent, CDPR, Ведьмак 3, Гвинт, CD Projekt RED»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.