Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ведьмак 3: Дикая охота (прохождение)

CD Projekt RED The Witcher RPG


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2876 ответов в теме

#26 TrueTon

Опубликовано 20 Май 2015 - 03:23  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

какой именно пункт позволяет в последствии самому выбрать принятые решения "вкл" или "выкл" ?

Вкл.


  • 0

#27 Metro

Опубликовано 20 Май 2015 - 04:52  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745
Кто-нибудь может объяснить механику пассивки школы кота? Вроде собрал 4 предмета легкого доспеха, а крит шанс до 100% не поднялся, по крайней мере я не вижу, чтобы все мои удары были критическими.

Это перевели не правильно - в оригинале critical hit damage про chance ни слова

 

100% это явно перебор был ))


Изменено: Metro, 20 Май 2015 - 04:59

  • 0

#28 AlexRaven

Опубликовано 20 Май 2015 - 05:42  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

А если у меня торговца загрызли, который оружие из длц продает, то где его взять-то?

Прямо возле него квест проходит, 3 утопца вылезли из воды и тут же его съели.

 

При том значок на карте остался и сам труп не пропадает.


Изменено: AAB-r86, 20 Май 2015 - 05:44

  • 0

#29 in.Famous

Опубликовано 20 Май 2015 - 06:37  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

При том значок на карте остался и сам труп не пропадает.

Он в бессознанке, просто уйди с локации и вернись обратно, встанет. Вся стража в игре так же падает в обморок вместо гибели.


Изменено: in.Famous, 20 Май 2015 - 06:38

  • 0

#30 DeadRabbit

Опубликовано 20 Май 2015 - 08:15  

DeadRabbit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 112

Что делать в квесте "Дела семейные"? Дочь барона нашёл, с игошей решил. Где искать Анну? Указателей нет, зацепок больше тоже. 

 

Почему не копится адреналин? Шкала с черепом. Вообще не копится ни в какую, надо какие то особые удары наносить? 


  • 0

#31 Honter

Опубликовано 20 Май 2015 - 08:30  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Что делать в квесте "Дела семейные"? Дочь барона нашёл, с игошей решил. Где искать Анну? Указателей нет, зацепок больше тоже. 

Присоединяюсь к вопросу. Что-то ума не приложу, где ее искать.


  • 0

#32 6ft

Опубликовано 20 Май 2015 - 08:45  

6ft

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 1

Присоединяюсь к вопросу. Что-то ума не приложу, где ее искать.


Я тоже в этом месте недоумевал, оббегал все с инфразрением, оказалось - зря. Нагуглил прохождение, пишут - надо дальше по сюжетной ветке идти (с ведьмой), потом все разрешится.
  • 1

#33 AlexRaven

Опубликовано 20 Май 2015 - 09:07  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Он в бессознанке, просто уйди с локации и вернись обратно, встанет.

не встает.

Значит второй глюк...

Первый - в незавершившемся квесте "грязные деньги"


  • 0

#34 Dante

Опубликовано 20 Май 2015 - 11:49  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Мб через таб?

Кто-нибудь может объяснить механику пассивки школы кота? Вроде собрал 4 предмета легкого доспеха, а крит шанс до 100% не поднялся, по крайней мере я не вижу, чтобы все мои удары были критическими.

а где ты их нашел?)
  • 0

#35 x8632

Опубликовано 20 Май 2015 - 12:30  

x8632

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 263

а где ты их нашел?)

В первом же магазине, там речь идет о просто легких доспехах, а не о конкретных сетовых доспехов школы кота. В итоге получается, что одно очко потерял зря.


  • 0

#36 Edelas

Опубликовано 20 Май 2015 - 13:18  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Первый - в незавершившемся квесте "грязные деньги"

Почему он у тебя не завершился? У меня все с ним было нормально. Ты точно сделал все, что мог?)



В итоге получается, что одно очко потерял зря.

Да ну? Нет, ну все удары критические чтоб были за одну пассивку - это тебе машинка нужна, губозакатывательная) 

А пассивка вообще отличная, за полный сет +20% урон от легких ударов и удвоенный урон от критов, которых в легком стиле и так много довольно. 

Вот жду нормальных легких доспехов и сам поставлю ее. 


  • 0

#37 Orfin

Опубликовано 20 Май 2015 - 13:29  

Orfin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 390

Кто-нибудь находил места, где можно купить хорошие карты для колоды игры в гвинт королевств севера? Или предполагается, что их надо выигрывать?


  • 0

#38 korovka

Опубликовано 20 Май 2015 - 14:26  

korovka

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 40

Вкл.

Thanks


AAB-r86, on 20 May 2015 - 09:07 AM, said:

Первый - в незавершившемся квесте "грязные деньги"
Почему он у тебя не завершился? У меня все с ним было нормально. Ты точно сделал все, что мог?)

У меня тоже квест "грязные деньги" не завершен. При завершении первой локации обнаружил этот квест не выполненным и в  задачах написано: "прочитать найденное письмо" . Все что были с собой письма и книги прочитал, но безрезультатно ) =


  • 0

#39 Edelas

Опубликовано 20 Май 2015 - 15:04  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Все что были с собой письма и книги прочитал, но безрезультатно ) =

Там это найденное письмо лежит не там, где все книги и остальное барахло, а в другой вкладке. Где то ли квестовые предметы, то ли что. Проверь все вкладки, короче, кроме оружия)).

Читаешь письмо - получаешь наводку на лагерь дезертиров. 


  • 0

#40 absu

Опубликовано 20 Май 2015 - 15:06  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

ага, не понимаю почему проблемы у всех с этим квестом ,я взял письмо сразу прочитал , пошел и выполнил 


  • 0

#41 Metro

Опубликовано 20 Май 2015 - 15:15  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

Вот жду нормальных легких доспехов и сам поставлю ее. 

Чем тебе каэдвенский гамбезон что Вилли сможет сделать не понравился?


  • 0

#42 Edelas

Опубликовано 20 Май 2015 - 15:18  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Чем тебе каэдвенский гамбезон что Вилли сможет сделать не понравился?

Был там вроде какой-то гамбезон (не знаю, каэдвенский или нет), но мне попался рецепт на улучшение изначальной брони Геральта, средней. Она настолько толще была, чем то, что я находил/видел до этого, что решил ее взять. Кроме того, она очень стильная. Броня 30, точно помню.

Боюсь, кстати, что легкие доспехи мне будут не по нутру визуально (хотя собираюсь именно быстрым стилем играть, с зельями и критами). 


  • 0

#43 Metro

Опубликовано 20 Май 2015 - 15:32  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

Был там вроде какой-то гамбезон (не знаю, каэдвенский или нет), но мне попался рецепт на улучшение изначальной брони Геральта, средней. Она настолько толще была, чем то, что я находил/видел до этого, что решил ее взять. Кроме того, она очень стильная. Броня 30, точно помню.

Боюсь, кстати, что легкие доспехи мне будут не по нутру визуально (хотя собираюсь именно быстрым стилем играть, с зельями и критами). 

Вот мне тоже они внешне очень не нравятся но мне не понравилась абилка на среднюю броню поэтому пришлось

а гамбезон этот 42 брони и хорошие защиты от оружия 

Но вот от зверья нет


  • 0

#44 Edelas

Опубликовано 20 Май 2015 - 15:38  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


а гамбезон этот 42 брони и хорошие защиты от оружия 

Значит, не нашел. Кстати, темерская броня вроде тоже легкая и с хорошими показателями, можно попробовать накопить денег. Правда стоит, паскуда, безумных денег, Геральт опять как отчаянная домохозяка /советская бабушка, копейки считает. 

Я помню, у меня был шок: предложили за лихо 20 монет. Поторговался, попросил 23. Сказал "нету у меня таких денег, урод ривский!". Попросил 22. "Ваще сейчас нахер пойдешь с такими предложениями". Геральт: лаааадно... не обязательно мне платить...

Ушел, сделал работу, получил 20 монет.... потом пошел и меч отремонтировал... за 52 монеты... офигеть. 


  • 1

#45 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Май 2015 - 15:52  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Это правда, что выполнение одних второстепенных квестов блокирует другие и даже сюжетные квесты? 


  • 0

#46 Metro

Опубликовано 20 Май 2015 - 15:54  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

Значит, не нашел. Кстати, темерская броня вроде тоже легкая и с хорошими показателями, можно попробовать накопить денег. Правда стоит, паскуда, безумных денег, Геральт опять как отчаянная домохозяка /советская бабушка, копейки считает. 

Я помню, у меня был шок: предложили за лихо 20 монет. Поторговался, попросил 23. Сказал "нету у меня таких денег, урод ривский!". Попросил 22. "Ваще сейчас нахер пойдешь с такими предложениями". Геральт: лаааадно... не обязательно мне платить...

Ушел, сделал работу, получил 20 монет.... потом пошел и меч отремонтировал... за 52 монеты... офигеть.

Ее делать надо чертеж у Вилли

тут да вариантов как стать миллионером пока не предвидится )

накопил 6 сотен к Велену

решил сделать мечи змеи на один ингридиентов хватило 

на второй пришлось покупать пыль за 5 сотен

остался с 20 монетками в итоге (


  • 0

#47 Edelas

Опубликовано 20 Май 2015 - 15:56  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


решил сделать мечи змеи на один ингридиентов хватило 

Мне повезло, я когда нашел оба чертежа, у меня все ингредиенты уже были. Считай, бесплатно достались.


  • 0

#48 FreeSergey

Опубликовано 20 Май 2015 - 15:57  

FreeSergey

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 991
  • Сообщений: 2 227

Пролог.

Как попасть в хижину охотника Мыслава? Внутри подсвечиваются сундуки, но дверь заперта и пишет что нужен ключ. Самого Мыслава убить не дают. Может какой другой способ?

 

Насчет квестовых записок и книжек. Если записка начинает квест, то она попадает во вкладку квестовых предметов. После того как квест завершен, то записка автоматически переноситься в соседнюю вкладку, где находятся неквестовые книги и записки. По привычке конечно тоже сразу не в той вкладке искал.

 

Чтобы закрыть конкретно квест "Грязные деньги", нужно полутать маленький сундучок справа от входа в палатку (а не два больших как могло бы показаться). Ну бандитский лагерь думаю знаете где - он знаком вопроса обозначен, не пропустить.

 

Самый крутой чертеж что нашел в прологе на доспех, это "Акетон со Спикероога" - в необозначенном мелком лагере нильфов на восток от их основной крепости. 54 брони + гнездо, но требует 5 уровень, который в прологе наверное таки не взять. 

 

Ну и на закуску скрин сундучка за пределами карты - очень сложно заметить и еще сложнее успеть полутать. В нем тоже рецепт и чертеж - http://i.imgur.com/38PvYUy.jpg


Изменено: FreeSergey, 20 Май 2015 - 16:04

  • 1

#49 Edelas

Опубликовано 20 Май 2015 - 16:04  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Самый крутой чертеж что нашел в прологе на доспех, это "Акетон со Спикероога" - в необозначенном мелком лагере нильфов на восток от их основной крепости. 54 брони + гнездо, но требует 5 уровень, который в прологе наверное таки не взять. Но рецепты насколько я понял это рэндом все же, хотя проверка не помешает.
 
Ну и на закуску скрин сундучка за пределами карты - очень сложно заметить и еще сложнее успеть полутать. В нем тоже рецепт и чертеж - http://i.imgur.com/38PvYUy.jpg

Ух ты! Это, конечно, читерство, но я возвращаюсь в деревню сразу после конца пролога :D

А доспех какой, легкий/средний/тяжелый?


  • 0

#50 DeadRabbit

Опубликовано 20 Май 2015 - 16:07  

DeadRabbit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 112

Ребят, где взять рунных камней,которые служат заготовками для рун? В новигарде оббегал все типы продавцов - ни у кого нет. Так тоже не падают. У кого можно купить? 


  • 0





Также с меткой «CD Projekt RED, The Witcher, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.