Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ведьмак 3: Дикая охота (обсуждение)

CD Projekt RED The Witcher RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18753 ответов в теме

#51 Skeptik

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:33  

Skeptik

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 568
  • Откуда:Polska, Wrocław

Попробуй польскую озвучку. Я предыдущие две игры играл на польском с русскими сабами- очучения просто шикарные :)

А язык интерфейса в таком случае будет польским или русским?


  • 0

#52 Desert Ranger

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:34  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Поляки не любят русских. Чему вы удивляетесь? :D


  • -7

#53 delamer.

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:36  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

А язык интерфейса в таком случае будет польским или русским?

Язык интерфейса=языку субтитров. Русская


  • 1

#54 in.Famous

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:36  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Я думал никто не сможет превзойти идиотский автолевелинг от сами знаете кого. Поляки смогли. У них ВСЕ стражники 60 уровня. Может ну нахрен этого Геральта, пускай мужики соберутся и порвут Д.О. сами, а?


  • 2

#55 Vasco

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:36  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Понравились разные мелкие интересные детали в игре. Например, что в первой деревне можно найти орены, которыми теперь нельзя расплачиваться, потому что в ходу кроны. :)  Написано, что орены нужно в каком-то банке обменивать.

Почему-то в домах обычных людей можно шариться и тырить что угодно абсолютно беспрепятственно, но подобная активность в лагере солдат неминуемо ведет к мордобитию. Для меня это, кстати, стало неожиданностью, во втором Витчере такого не было.


Изменено: Vasco, 19 Май 2015 - 14:44

  • 0

#56 BDG

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:37  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487


А язык интерфейса в таком случае будет польским или русским?

 

Я играю с англ озвучкой и русскими сабами. Интерфейс на русском.


  • 0

#57 Edelas

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:39  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

У них ВСЕ стражники 60 уровня. Может ну нахрен этого Геральта, пускай мужики соберутся и порвут Д.О. сами, а?

Думаю, суть в том, чтобы игроки вели себя прилично, а не устраивали долбанный хаос, походя рубя стражников. Это не вполне соответствует книге, но поляки, очевидно, не хотели сраных результатов сраных "настоящих песочниц", где толпы идиотов глумятся над нпс, мобами и т.д., а потом выкладывают это на ютуб.

 

P.S. И при чем тут автолевеллинг? Вот если между игроком и мобом большая разница в уровне, то да, там действительно какие-то модификаторы урона/защиты включаются. Призрак 7го уровня раскатывает Геральта 1го уровня как асфальтовый каток.  Геральт 3го уровня уже рвет его на тряпки с первого раза, хотя ничего существенного не поменялось, ни в оружии, ни в навыках.


Изменено: Edelas, 19 Май 2015 - 14:43

  • 2

#58 Coyro

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:42  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Почему-то в домах обычных людей можно шариться и тырить что угодно абсолютно беспрепятственно, но подобная активность в лагере солдат неминуемо ведет к мордобитию.

 

Потому что солдаты свой лут ранее точно так же отжали у смердов, опционально - надавав им люлей. Поэтому смерд приучился при виде шарящегося в его пожитках "ополченца" прикидываться ветошью и не отсвечивать, а "ополченец" твёрдо уверен, что право отжимать есть лишь у него.


  • 9

#59 liverodel

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:44  

liverodel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 650

 Странно, постоянно тут упоминают про  баг с ускорением озвучки, но мне вообще не попадалось. Хотя уже 3 побочки в начальной локации выполнил. Да и по главному квесту прилично диалогов было, и просто фразы НПС, в общем все нормально и ни намека на ускорение озвучки или смену тона/питча голоса.

 Может есть конкретные НПС, квесты где проявляется баг?

 Жаль, что нет вида от первого лица. В хижинах и прочих малых помещениях при луте было бы удобно переключаться, да и НПС поближе поглядеть. Нельзя даже приближать-удалять камеру от Геральта.


Изменено: liverodel, 19 Май 2015 - 14:49

  • 0

#60 in.Famous

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:46  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Вот если между игроком и мобом большая разница в уровне, то да, там действительно какие-то модификаторы урона/защиты включаются.

Да не, там просто статы резко повышаются.

 

Ну и каждый захудалый охранник способный с одного удара убить ведьмака очень способствует погружению, да. 


  • 1

#61 Muromets

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:49  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 247
  • Сообщений: 3 475
  • Откуда:Мордор

Так, я снова, как тот вшивый, о бане, то бишь о переносе сохранений.

Решил переустановить В2 со стима, начал игру, сделал сейв. В3 сейвы В2 "видит", но ситуация аналогична предыдущей -  щелкаешь на него, но ничего не происходит, игра не стартует.

Так вот, может так и надо? Т.е. вы его выбрал, а дальше надо обозначить, нужна тебе симуляция или нет.

Или все-таки не так должно быть?


  • 0

#62 Igor Leonovich

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:56  

Igor Leonovich

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 54

Удивлен, что тут переживали за 660 карточку, она еще вполне отлично пашет, не на ультра, но хай всегда смело ставить можно пока что.

Как просядет все до миддл в новых играх - только тогда менять буду.

ну в общем-то так-то оно так, но вот новый ассассин, который в Париже (Unity), жестко меня прокатил с моей 660 GTX, мотивируя, что типа некстген)


  • 0

#63 Edelas

Опубликовано 19 Май 2015 - 14:56  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


ну и каждый захудалый охранник способный с одного удара убить ведьмака очень способствует погружению, да. 

Способствует в той же степени, в которой Геральт, рубящий гусей, скотину, стражников и ворующий из сундуков. Не делай херни - и тебя не изобьют. 


  • 3

#64 Dante

Опубликовано 19 Май 2015 - 15:00  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Я думал никто не сможет превзойти идиотский автолевелинг от сами знаете кого. Поляки смогли. У них ВСЕ стражники 60 уровня. Может ну нахрен этого Геральта, пускай мужики соберутся и порвут Д.О. сами, а?

я вроде 13 уровень видел. Откуда 60-й то?
  • 0

#65 GoreVikk

Опубликовано 19 Май 2015 - 15:00  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Я думал никто не сможет превзойти идиотский автолевелинг от сами знаете кого.

Что то ты в праведном гневе на автолевеллинг, описал его полную противоположность. Тебе не кажется?


  • 2

#66 absu

Опубликовано 19 Май 2015 - 15:14  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Justinus

 

"криворукие " поляки , убрали  вчистую  абсолютно все РПГ последних лет

очередной нищебродский высер от чудака с буквы м - качающего игру с торрентов...

пользуясь тем что "криворукие " поляки -  не сделали никакой защиты ....надеясь на честность игроков..

потрясающее скотство просто ....

я бы предложил модераторам просто банить беспощадно  тех кто  нагло качает игру с трекеров и еще имеет наглость при этом  хаять разработчиков

публично....


Изменено: absu, 19 Май 2015 - 15:16

  • 9

#67 Praudmur

Опубликовано 19 Май 2015 - 15:14  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028


Я правильно понимаю, что подключение сейва дает больше деталей в новой игре, чем выбор из диалогов вначале?

Я еще жду ответа =)


  • 0

#68 Edelas

Опубликовано 19 Май 2015 - 15:17  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


потрясающее скотство просто ....

discipulus vulgaris (школьник обыкновенный, лат.) 


  • 2

#69 absu

Опубликовано 19 Май 2015 - 15:18  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

к сожалению - взрослых у нас таких тоже немало , культура уважения к чужому труду , у нас  еще в зачаточном состоянии )


  • 0

#70 Edelas

Опубликовано 19 Май 2015 - 15:20  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Я еще жду ответа =)

Точной информации на эту тему нет. Я даже у Марчина в твиттере спрашивал, но он не снизошел до таких приземленных вопросов)
Единственное, что подтверждено - наколка синих полосок переносится, если она была в импортируемом сейве. Теоретически, можно предположить, что и другие детали тоже. 



к сожалению - взрослых у нас таких тоже немало , культура уважения к чужому труду , у нас  еще в зачаточном состоянии )

Увы. Я надеюсь, что честность поляков и отсутствие защиты на игре не помешает им сорвать банк. Судя по ревью по миру, в пантеон разработчиков высшей лиги их уже включили, теперь главное, чтобы они денег подняли :) 


  • 1

#71 BDG

Опубликовано 19 Май 2015 - 15:21  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487


Единственное, что подтверждено - наколка синих полосок переносится, если она была в импортируемом сейве. Теоретически, можно предположить, что и другие детали тоже. 

 

Spoiler


  • 0

#72 GoreVikk

Опубликовано 19 Май 2015 - 15:22  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск

к сожалению - взрослых у нас таких тоже немало , культура уважения к чужому труду , у нас  еще в зачаточном состоянии )

Да специально же человек вошёл вбросить. Зачем вообще с такими пытаться говорить


Изменено: GoreVikk, 19 Май 2015 - 15:23

  • 0

#73 GoreVikk

Опубликовано 19 Май 2015 - 15:22  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск

Spoiler

не странно. Это же сон.


  • 1

#74 Edelas

Опубликовано 19 Май 2015 - 15:24  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

может ты и прав, но признай что поляки всегда делали треш до этого. Польша и Китай - это всегда днище в плане качества.

А игру многие не купил из принципа еще. Поляки ввели санкции против нас, а мы игры их не будем брать. В следующих раз пускай нас уважают.

Какой экземпляр. В поликлинику бы сдать. Для опытов (с)

 

Ничего, пусть пишет. У нас минусов много. 

Кстати, предложение банить поддерживаю. На RP вроде за пиратство не гладят по голове, по правилам?)


Изменено: Edelas, 19 Май 2015 - 15:24

  • 3

#75 Muromets

Опубликовано 19 Май 2015 - 15:24  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 247
  • Сообщений: 3 475
  • Откуда:Мордор

 

Поляки ввели санкции против нас, а мы игры их не будем брать. В следующих раз пускай нас уважают.

 

Надо тоньше, что ли.


  • 2





Также с меткой «CD Projekt RED, The Witcher, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.