Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Witcher 3: Wild Hunt

CRPG Witcher CD Projekt RED The Witcher 3: Wild Hunt

  • Закрыто Тема закрыта
5232 ответов в теме

#5226 GoreVikk

Опубликовано 19 Май 2015 - 04:58  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Гвинт - гавно. Впрочем, как и ожидалось

Гвинт даже по первой партии видно что отличный. Тебе может этот профессор раскатал, вот ты и злишься.


  • 0

#5227 absu

Опубликовано 19 Май 2015 - 05:00  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

блин , кто говорил про графон просто убейтесь 

закат солнца в лесу ..это просто шедеврально красиво...

я просто ехал на лошади и балдел... такого убедительного освещения пока нигде не видел ..

игра выдает  местами такие ракурсы  красоты природы , что зверски замоденный  скайрим со всеми ENB мегажручими просто рыдает в углу

 

кстати , о сложности ...волки возле лагеря нильфов ,  заставили меня сейвлоадится  аж 6 раз , пока я  взорвал  половину подпаленной бочкой

игра точно не будет легкой пробежкой... просто порубать их , пользуясь знаками не вышло , квен сносят с одного удара..

жрачка очень медленно здоровье восстанавливает , и бегать кругами и хавая поушены  как в готике не особо получается , волки резвые и догоняют быстро ..

понятно , что пркачавшись можно будет их валить с одного удара..но такое начало радует весьма) для любителей  хардкорчика)

играю на харде ...

загрузки игры кстати достаточно быстрые ...судя по всему   долгие загрузки - это  о приставках

 

жутко бесит радость пиратов на торрентах "ааа ,  поляки идиоты защиту не сделали "

блин ,  пожалеть 1000 р на такой шедевр , этож какими м....ками надо быть...

я бы и 4000 не пожалел.., оно того стоит


Изменено: absu, 19 Май 2015 - 05:12

  • 7

#5228 Nebelnest

Опубликовано 19 Май 2015 - 05:38  

Nebelnest

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 560

Всех поздравляю с выходом! 


Изменено: Nebelnest, 19 Май 2015 - 05:47

  • 0

#5229 Orca

Опубликовано 19 Май 2015 - 05:53  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

А как определить, что сохранки подцепились?

 

С сохранками вообще странность - например у меня нет финальных сейвов Ведьмака-2, а только сейвы во 2й главе игры... но Ведьмак-3 их прекрасно видит и ничтоже сумняшеся стартует новую игру при указании такого сейва!

 

Вот только как понять, хоть какие то решения подепились успешно из такого, нефинального, сейва???

Или это фикция и игра вообще ничего не подцепила?

Ведь как бы сюжетные выборы из Ведьмака-1 (а игра в Ведьмака-2 само сабой начиналась переносом сейва из Ведьмака-1) и часть сюжетных выборов Ведьмака-2 (до момента собственно сейва) в идеале Ведьмак-3 вполне мог подцепить... но вот как это проверить...)? И как тогда игра поступила с теми сюжетными выборами, до которых я в Ведьмаке-2 банально не дошёл в этом сейве?

В общем, если кто знает все эти нюансы, просветите плиз.  :wacko:


А что с патчами? Перед релизом говорили про патч 1.02. его нету что ли?

 

Есть он. Почему ж нет то? У меня во всяком случае (GoG-версия) после первого же запуска отображается в меню, как версия 1.02

Так что и в Стиме, теоретически, должна быть такая же.


начал на харде , первые же волки чуть меня не лишили жизни , нарвался на призрака в лесу - он меня заваншотил )))))))))))))

 

Хард это какой? В русской версии игры нет уровня сложности с таким названием. :rolleyes:


Изменено: Orca, 19 Май 2015 - 05:50

  • 0

#5230 JCDenton

Опубликовано 19 Май 2015 - 05:57  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Залип в глоссарии. Боже, игра просто предел мечтания. Какое внимание к деталям.

 

Им бы еще бюджет Рокстар и вообще была бы бомба... Хотя у них и так бомба. Но так - была бы термоядерная...


Изменено: JCDenton, 19 Май 2015 - 06:00

  • 1

#5231 Dagoth

Опубликовано 19 Май 2015 - 06:02  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

У меня во всяком случае (GoG-версия) после первого же запуска отображается в меню, как версия 1.02
Так что и в Стиме, теоретически, должна быть такая же.

Да, в Стиме такая же версия.
  • 0

#5232 R. D.

Опубликовано 19 Май 2015 - 06:12  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Похоже, что магия оп. Медведя ну никак не мог зарубить, решил покайтить и поджечь - убил с первой попытки.


  • 0

#5233 agrail

Опубликовано 19 Май 2015 - 06:59   Важно! 

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Тема закрыта.

 

Созданы новые темы:

Обсуждение

Прохождение

Технические вопросы

 

Обсуждение локализации ведется здесь.


  • 0





Также с меткой «CRPG, Witcher, CD Projekt RED, The Witcher 3: Wild Hunt»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.