Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Wreckfest (aka Next Car Game)

Bugbear Simulator Arcade Racing аркада гонки FlatOut Destruction Derby

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
241 ответов в теме

#126 Ecser

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 18:32  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


до НГ в стиме цены поднимут

 

Это маловероятно. Игра уже давно вышла. Но с другой стороны, на ранний доступ больше скидку не дадут. :)


Поиграл немного, выглядит неплохо, физика вообще уникальна, но... игра ещё слишком сырая. Даже спустя год раннего доступа. :(


  • 0

#127 SilenceKeeper

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 23:35  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Это маловероятно.
Что значит маловероятно, когда стим собирается переходить в долларовые цены для России и уже разослал разрабам письма с рекомендацией по их изменению?

Тут лишь вопрос в том, успеем ли мы посмотреть распродажу по старым расценкам или нет.


  • 0

#128 herohascome

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 23:43  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Что значит маловероятно, когда стим собирается переходить в долларовые цены для России и уже разослал разрабам письма с рекомендацией по их изменению?

Это утка, как минимум на ближайшей распродаже все будет нормально (хотя я все равно не исключаю, что Valve пересматривает российскую политику из-за курса доллара).


  • 1

#129 SilenceKeeper

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 08:22  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Это утка
Очень на это надеюсь, так как распродажу жду.

Но шансы на то, что в следующем году цены такими и останутся - очень малы. Слишком уж курс сильно вырос.


  • 0

#130 RayNOS

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 08:49  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Надо брать, игра доставляет, особенно в онлайне, багов не видел, если не считать пляску с бубном с хостингом серверов.

 

Допишу сразу чтоли:

Если кто столкнулся в онлайне с тем, что никто не видит созданный тобой сервер, то надо открыть порты 27015 TCP/UDP, 33540 UDP.


Изменено: RayNOS, 17 Декабрь 2014 - 09:07

  • 1

#131 Ld50ofMilk

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 00:59  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург

Вот, вощем, рассылка о новом апдэйте, а то все засомневались, завозмущались, что игру де бросили на пол пути. А там ого-го, сколь всего нового! И физика, и рендер под dx11, и всякие фичи новые:

 
Spoiler

 


  • 4

#132 RayNOS

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 21:36  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Вышел обещанный новый патч на 2.6 гига.

 

Изменений вагон, читайте в чейнжлоге (че-то не нахожу ссылку, рано наверное), основное:

 

1. Физику (о боже, куда катится этот мир) сделали еще хардкорней, теперь ездить на машинах средней\большой мощности на клаве без руля с отключенными помощниками нереально. Доработали инерцию, массу\вес, подвеску (не такая дубовая), резина ощущается (хотя могло быть и лучше), крутящий момент\обороты более реалистично отражаются на реакции авто. Из минусов: так и не доработали физику столкновений, как были кирпичи так и остались (эх, где первый Flatout), не проработанны ассисты, очень жестко вмешиваются в вождение (банальный трекшн контрол на гравии иногда из двухтонного седана чуть ли не рельсы делает.).

 

2. Версия DX11\64Bit крашится на первой секунде гонки.

 

3. Не пойму что сделали с графикой, вроде эффектов новых добавили, но при этом на шикарные текстуры ржавых и потертых авто наложили отражения, что отвратно, теперь ржавый рыдван у нас блестит. Явно убавили плотность частиц, столкновения теперь визуально выглядят хуже, хотя проще деформация машин не стала (чето сразу напомнило BeamNG.Drive, прям дежавю)

 

4. Онлайн однозначно судить нет смысла, куда нужных удобств типа смены машины\трассы без покидания лобби, но лаги стали дикие, даже если игра показывает, что у твоего опонента пинг 20.

 

5. Ну пара новых тачек\режимов, но это контент\свистелки, давно пора.


Изменено: RayNOS, 30 Июнь 2015 - 21:40

  • 0

#133 DEEPres

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 21:41  

DEEPres

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 334
  • Откуда:Санкт-Петербург

Спустя почти 9 месяцев затишья выкатили крупное обновление.

Режим "DirectX 11 x64" виснет намертво спустя несколько секунд после начала гонки. В обычном режиме подняли производительность. На моей системе это уже не слайдшоу, но минимально комфортные 30 кадров получаются только на совсем простых картах. На нормальных - это 20-23 кадра на средне-низких настройках, 1280*720, без AA. Терзают смутные сомнения, как бы не получилось как с кармой.


  • 0

#134 Aldem

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 22:17  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 540

2. Версия DX11\64Bit крашится на первой секунде гонки.

 

 


Режим "DirectX 11 x64" виснет намертво спустя несколько секунд после начала гонки.

 

Хм, у меня норм всё, ни одного краша. Может в Винде дело, у меня 8.1

 

Физику неплохо доработали, на Мускулкарах я теперь ездить умею только по прямой, иначе срывает нахрен. И это геймпад, а не клава.

Новый европеец тоже не понравился. Такое ощущение что при его массе с его мощностью он натурально только на задних колёсах ездит. Поворачивать что-то вообще не хотел.

 

Как там изменилась производительность не знаю, старая система УГ была, а на новой только новый билд погонял, но сейчас GTX970 и i5 4690 при почти полных максималках (только MSAA x4) даёт 30-40 кадров, что явно не густо. Хотелось бы конечно больше.

 


Терзают смутные сомнения, как бы не получилось как с кармой.

 

Тьфу на тебя, не каркай.

 

UPD: ещё по поводу крашей. В начале гонки идёт нехреновый подгруз всего, и даже на моей системе первые секунд 10-15 даёт в районе 10 кадров. Возможно другие системы захлёбываются.


Изменено: Aldem, 30 Июнь 2015 - 22:22

  • 0

#135 Aldem

Опубликовано 03 Июль 2015 - 22:17  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 540

Ух ты! Я не знаю что они сделали этой парой мелких патчей, но ФПС у меня вырос почти в два раза при некотором увеличении времени загрузки.


  • 0

#136 VasyaPupkin001

Опубликовано 04 Июль 2015 - 01:45  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

А я немного разочаровался в разработчиках. И становится жаль, что отдал им деньги за игру сразу на старте раннего доступа в стиме. Были ожидания, что получим настоящий Flatout 3, а разработчики ударились в какой-то бессмысленный реализм, управление с клавиатуры вообще никакое. И не чувствуется такого адреналина и разгула анархии в гонках, как во второй части Flatout.


  • 1

#137 Ld50ofMilk

Опубликовано 04 Июль 2015 - 09:29  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург


Были ожидания, что получим настоящий Flatout 3

Но и симулятора подробного и детального на подобную тему я не припомню, по крайней мере из новых игр. А тут то и графика и физика, прям некст-ген со всех сторон. Да, получил не совсем то, что ожидал, но очень доволен, что ваяют разработчики.В любом случае это для меня интересно, в отличие от ещё одной сюжетной автоаркады, очередного need4speed.


  • 0

#138 Craftworth

Опубликовано 04 Июль 2015 - 20:19  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Как открыть первоначальное окно конфигураций перед запуском самой игры?


Изменено: Craftworth, 04 Июль 2015 - 20:19

  • 0

#139 VasyaPupkin001

Опубликовано 04 Июль 2015 - 20:55  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

Но и симулятора подробного и детального на подобную тему я не припомню, по крайней мере из новых игр. А тут то и графика и физика, прям некст-ген со всех сторон. Да, получил не совсем то, что ожидал, но очень доволен, что ваяют разработчики.В любом случае это для меня интересно, в отличие от ещё одной сюжетной автоаркады, очередного need4speed.

Ты так говоришь, как-будто PC рынок завален хорошими гоночными аркадами. А про nfs уже и подумать страшно, какая там последняя часть была хорошей-то у EA ?


  • 0

#140 herohascome

Опубликовано 04 Июль 2015 - 21:26  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Ты так говоришь, как-будто PC рынок завален хорошими гоночными аркадами. А про nfs уже и подумать страшно, какая там последняя часть была хорошей-то у EA ?

Он и на консолях не очень завален за последние годы, особенно аркадами про аварии. Из свежих хороших игр такого поджанра мне на ум разве что Gas Guzzlers приходит, а до него из более-менее нового я только Burnout Paradise вспомнить могу.


Изменено: herohascome, 04 Июль 2015 - 21:26

  • 0

#141 Ld50ofMilk

Опубликовано 05 Июль 2015 - 19:32  

Ld50ofMilk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 144
  • Откуда:Екатеринбург


Ты так говоришь, как-будто PC рынок завален хорошими гоночными аркадами

Да меня про это вовсе не стоит спрашивать. Я играю во всё подряд и ни во что одновременно. Под новый год прошёл star wars: podracer какого то 1999 года, до сих пор на винте живут и даже запускаются nfs 4-5, который porsche unleashed, на PS2 достал из шкафа hot pursuit 2, говорят, для ПС2 вышла самая бащая версия тогда. Утром Колина МакРэя 05 поставил, первый этап в карьере прошёл.

Ну и в "новинки" играю, бёрнаут вышеупомянутый, кармагеддон новый, пКарс.

Так что для меня рынок таки завален.


  • 0

#142 VatsOfGoo

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 00:27  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Теперь у Нордиков денег взяли.  :D

 


  • 0

#143 SilenceKeeper

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 08:05  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Эдак еще лет семь-восемь и релиз!


  • 0

#144 RayNOS

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 10:36  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Эдак еще лет семь-восемь и релиз!

Да они вообще охамели "Всё, бабло у нас теперь есть, скоро релиз, теперь крупные апдейты каждый месяц!", а в итоге с апрельской обновы опять глухо.

 

Хотя, справедливости ради, она и сейчас вполне играбельна, пофанится-покататься в онлайне в том числе вполне себе ничего. Исходя из того, что я купил ее хрен знает когда за 500р, свои деньги она уже отбила:).


  • 0

#145 SilenceKeeper

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 11:01  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Да это понятно. Просто как-то у них ЕА, мягко говоря, затянулся. Сколько времени уже игру вымучивают? Больше трех лет? Оценки в Стиме все ниже и ниже... А были ведь высокие, если память не подводит меня.


  • 0

#146 RayNOS

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 11:22  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Да это понятно. Просто как-то у них ЕА, мягко говоря, затянулся. Сколько времени уже игру вымучивают? Больше трех лет? Оценки в Стиме все ниже и ниже... А были ведь высокие, если память не подводит меня.

Я думаю это уже не важно. Весь основной функционал в игре присутствует. Ну что они добавят в релизе? Пару тачек, пару трасс (или доделают те, которые "Track under construction"), в качестве сингла сделают типа чемпионата, которые были в первом и втором флетауте. Мульт скорее всего останется без изменений.

 

Несмотря на то, что у них до сих пор на экране загрузки написано "преальфа", по факту это скорее уже поздняя бета, много ли нового будет в релизе - ну ты понимаешь:).


  • 0

#147 cenetik

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 15:16  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347

Капец, чё они так долго пилят эту новую часть флатаута? Они ж не делали предыдущие игры так долго, в чём тут-то сложности? И чем вообще эта игра отличается от флатаута? Много ли карт, машин, режимов? И тут есть сплитскрин?


  • 0

#148 RayNOS

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 16:17  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Капец, чё они так долго пилят эту новую часть флатаута? Они ж не делали предыдущие игры так долго, в чём тут-то сложности?

Финансы. Они же у народа собирали деньги на нее. Сейчас вот инвестора нашли. Я думаю у них хреновые бухгалтера, денег им вечно не хватает.

 

 

 


И чем вообще эта игра отличается от флатаута?

Да ничем по сути. Графика лучше, чутка посерьезней игра стала (тушки водил не летают). Но главная фишка сохранена - бить соперников что в гонке, что на арене довольно весело.

 

 

 


Много ли карт, машин, режимов?

Сейчас с десяток того и с десяток другого.


Изменено: RayNOS, 13 Июнь 2017 - 16:17

  • 0

#149 DworgKeen

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 09:36  

DworgKeen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 154

Капец, чё они так долго пилят эту новую часть флатаута? Они ж не делали предыдущие игры так долго, в чём тут-то сложности? И чем вообще эта игра отличается от флатаута? Много ли карт, машин, режимов? И тут есть сплитскрин?


Два варианта - либо у них очень много денег, либо - очень мало. :)
  • 0

#150 RayNOS

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 21:06  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Вышел июньский апдейт на 7 гигов, много плюшек, еще не все пересмотрел.

 

Бабло им занесла THQ Nordic, судя по новой заставке.


  • 0





Также с меткой «Bugbear, Simulator, Arcade, Racing, аркада, гонки, FlatOut, Destruction Derby»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.