Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4 Forza Arcade Racing Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
174 ответов в теме

#51 Zombieset

Опубликовано 17 Март 2021 - 14:08  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Сразу вопрос нубаса: там тюнинг случаем не надо на карте искать или покупать?


Нет, весь тюнинг доступен сразу. Что есть - то есть.

Разве? Ведь на некоторые плюшки все-таки нужны КР.


  • 0

#52 Operator Sandwich

Опубликовано 17 Март 2021 - 14:34  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Эта фича поддерживается только в играх, запущенных из мсстора, да. 
Ouch, я всегда задумывался почему только Форза по сути дает эту вибрацию. Хреново.
  • 0

#53 Felix

Опубликовано 17 Март 2021 - 19:09  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Ведь на некоторые плюшки все-таки нужны КР.

Нужны кто? Кредиты? На покупку самого тюнинга только.


  • 0

#54 Zombieset

Опубликовано 18 Март 2021 - 07:45  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Нужны кто? Кредиты?

Да, кредиты.


  • 0

#55 Ramey

Опубликовано 20 Март 2021 - 20:36  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Что за фигня творится в игре? На замедленном финише четко видно, что моя машина на 30 сантиметров ВПЕРЕДИ. Но время выставлено одинаковое, и меня объявляют вторым. Судьи куплены!


И видеоповторы заездов - это нечто. В плане ужасное. Хочешь полюбоваться идеальной траекторией машины при прохождении поворота - и нет ни одной камеры, которая бы позволяла это сделать...


  • 1

#56 тов. MauzerR

Опубликовано 25 Март 2021 - 13:08  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

А карта по сравнению с ТДУ (обеими) все же унылая. Вывозит только смена времени года и физика машин (которая меняется на разных покрытиях, попробуйте на летних шинах на снегу поездить на том же Авентадоре... Хотя AWD имба, все дела...). Кто там за визуалный тюн спрашивал? Все, что есть со старта и есть полный тюн. Ничего нового не ждите и не ищите. Я бы поиграл в ТДУ с физикой и графонием Форцы4.


  • 0

#57 SilenceKeeper

Опубликовано 25 Март 2021 - 14:27  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Я бы поиграл в ТДУ с физикой и графонием Форцы4.
Только пусть нормально руление отрисуют. А то позор какой-то. Руль крутится на 900 градусов (причем, во всех авто), а внутри машины на 180! Выглядит очень неприятно.
  • 0

#58 Ramey

Опубликовано 25 Март 2021 - 19:44  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154


Вывозит только смена времени года
Вот это стоило бы сделать отключаемым. Я столько машинок хочу попробовать с разными настройками на разных треках, но осенью/зимой/весной на всем заднеприводном ездить невозможно, или они безбожно проигрывают полноприводным автомобилям.
  • 0

#59 Operator Sandwich

Опубликовано 25 Март 2021 - 21:00  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Против ботов вполне, против людей, да, только AWD. По приколу можно мучаться на других вариантах, но тебя тупо объедут, если не совсем нубы.)


  • 0

#60 RayNOS

Опубликовано 25 Март 2021 - 23:06  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Я бы поиграл в ТДУ с физикой и графонием Форцы4.

В первом ТДУ физика лучше. Графоний - да, само собой.

 

Блин, я удалил ее, она реально скучная. Звуки тачек откровенно слабые. Как-то всё в игре вроде более-менее на уровне, но скучно.


  • 2

#61 тов. MauzerR

Опубликовано 26 Март 2021 - 11:21  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

но осенью/зимой/весной на всем заднеприводном ездить невозможно, или они безбожно проигрывают полноприводным автомобилям.

Ездит то оно нормально, а то что сливает AWD должно лечиться балансом: введите Вы гонки в категориях "только задний привод", "только полный" "только передний" с градацией по мощности в т.ч. в онлайне, благо машин вагон. Чтобы ребята на полноприводных корчах не лезли везде. Шины по сезону переобул? Стоит копейки, в реале бы так, а то комплект 17-х катков 30000р...

 

 


Блин, я удалил ее, она реально скучная. Звуки тачек откровенно слабые. Как-то всё в игре вроде более-менее на уровне, но скучно.

Форзу или ТДУ удалил? Мне очень давно, когда НФС рулил и заруливал всех (времена Андеграундов и Мост Вонтедов) ТДУ 1й показался тааааааким скучным, с его длинными хайвеями, НФС был драйвовее, там была злая полиция, тУнинХХ и опенворлд (с Андеграунда 2), который был "опен", но все в нем было не утомительно далеко. Это сейчас мне подавай хайвеи подлиннее, физику посимуляторнее и чтоб в кабине все нажималось, включалось и переключалось. И вообще я их "ездилок" сейчас только в ETS2 и ATS катаюсь. Вот чего мне в Форзе не хватет и не хватало в ТДУ: поворотников, включения фар, двоников и прочего...


Изменено: MauZerR, 26 Март 2021 - 11:24

  • 0

#62 Operator Sandwich

Опубликовано 26 Март 2021 - 16:51  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


введите Вы гонки в категориях "только задний привод", "только полный" "только передний" с градацией по мощности в т.ч. в онлайне
Это никак не поможет при недельных форзафонах, где фильтрация как правило куда более обобщенная, а из-за того что смена монопривода на АВД практически не повышает score машины, отсюда и общая беда.
  • 0

#63 RayNOS

Опубликовано 26 Март 2021 - 23:03  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Форзу или ТДУ удалил? Мне очень давно, когда НФС рулил и заруливал всех (времена Андеграундов и Мост Вонтедов) ТДУ 1й показался тааааааким скучным, с его длинными хайвеями, НФС был драйвовее, там была злая полиция, тУнинХХ и опенворлд (с Андеграунда 2), который был "опен", но все в нем было не утомительно далеко. Это сейчас мне подавай хайвеи подлиннее, физику посимуляторнее и чтоб в кабине все нажималось, включалось и переключалось. И вообще я их "ездилок" сейчас только в ETS2 и ATS катаюсь. Вот чего мне в Форзе не хватет и не хватало в ТДУ: поворотников, включения фар, двоников и прочего...

Форзу. Во времена первого ТДУ я купил себе первый адекватный руль - G25. Жив до сих пор кстати. Так вот, я четко помню, что при отключении всех хелперов масклкары в ТДУ были просто бомба, шелби гт500 буксовал до третьей передачи из четырех, управляемости ноль, но, блин, какой кайф был, когда мог его все-таки урезонить. А звук движка! Эрекция прям. В форзе первый же чарджер вроде и тяжесть есть и физика вроде по грамоте, а все равно плюшевый он какой-то, звук жиденький, приструнить легко. Еще четко помню, что в ТДУ в В классе (корветы, феррари, ламбо) был Вайпер. С максимальными грейдами он рвал всех в клочья, но это был просто адский сотона, каждый поворот прям как последний. Я В класс в онлайне ездил тока на вайпере и меня прям читаком называли, потому что все брали более управляемые ламбо или феррари, а я - либо первый, либо на дереве.

 

Во втором ТДУ добавили поворотники, складываемые крыши... а физику запороли на корню. Эх.


  • 1

#64 тов. MauzerR

Опубликовано 30 Март 2021 - 13:41  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Форзу. Во времена первого ТДУ я купил себе первый адекватный руль - G25. Жив до сих пор кстати. Так вот, я четко помню, что при отключении всех хелперов масклкары в ТДУ были просто бомба, шелби гт500 буксовал до третьей передачи из четырех, управляемости ноль, но, блин, какой кайф был, когда мог его все-таки урезонить. А звук движка! Эрекция прям. В форзе первый же чарджер вроде и тяжесть есть и физика вроде по грамоте, а все равно плюшевый он какой-то, звук жиденький, приструнить легко. Еще четко помню, что в ТДУ в В классе (корветы, феррари, ламбо) был Вайпер. С максимальными грейдами он рвал всех в клочья, но это был просто адский сотона, каждый поворот прям как последний. Я В класс в онлайне ездил тока на вайпере и меня прям читаком называли, потому что все брали более управляемые ламбо или феррари, а я - либо первый, либо на дереве.

 

Во втором ТДУ добавили поворотники, складываемые крыши... а физику запороли на корню. Эх.

И у меня живой, только G-27, что то же самое, но в профиль. Вайпер и был имбой и во втором ТДУ, но был он как убийца с топором: чуть больше руля дал и в кустах. Во втором ТДУ поворотники работали только снаружи, на приборке не отображались, был даже мод какой-то. Фары все равно не включались вручную, дворников не было. А физика утюга в стиле последних НФС-ов отбивает всякое желание в ТДУ2 играть, хотя сейчас появился "народный" сервер для онлайн-покатушек.


Это никак не поможет при недельных форзафонах, где фильтрация как правило куда более обобщенная, а из-за того что смена монопривода на АВД практически не повышает score машины, отсюда и общая беда
Вот в этой обобщенной фильтрации и проблема. ДжиТиАр на старте, извините, сделает Вайпера.
  • 1

#65 Ramey

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 12:17  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Рычаг КПП в известное место тому разрабу, что посчитал хорошей идеей провести сезонный чемпионат по уличным гонкам на Кенигсегге. В дождь. Ночью. В лесу. Пришлось включать отображение траектории, чтобы хоть как-то понимать, куда ехать в этой кромешной тьме. Приехав пятым в первой гонке, чудом сумел выиграть вторую(ехавший впереди бот-лидер по очкам впилился во встречку и собрал всех своих преследователей), в третьей уже было полегче, благо ночь заменили на вечер.


  • 1

#66 Felix

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 20:27  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Я помню, как-то был ивент, где надо было на modern musclecar гонять по этому автодрому (ну, где глина, канавы, мостики и большие лужи с водой). В дождь. Адская пытка.


  • 1

#67 Ramey

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 12:54  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154


Я помню, как-то был ивент, где надо было на modern musclecar гонять по этому автодрому (ну, где глина, канавы, мостики и большие лужи с водой). В дождь. Адская пытка.
Гонять на классических по снегу и льду было не лучше  :)  Ну хоть "весной" на игровой площадке выдали раллийные машины, можно позабавиться.
  • 0

#68 Ramey

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 23:09  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

А как тут Селику раздобыть? На аукционе нет. Надеяться, что появится "за кулисами", или в продаже за сезонные баллы?


Изменено: Ramey, 07 Апрель 2021 - 23:09

  • 0

#69 тов. MauzerR

Опубликовано 08 Апрель 2021 - 16:15  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

А как тут Селику раздобыть? На аукционе нет. Надеяться, что появится "за кулисами", или в продаже за сезонные баллы?

"Старая" (GT-Four 6-го поколения) вроде в продаже была. А "Новая" (новинка 1999-го года.. ага, старше моего Пыжа) в вилл-спинах.


Изменено: MauZerR, 08 Апрель 2021 - 16:18

  • 0

#70 Felix

Опубликовано 08 Апрель 2021 - 20:12  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


На аукционе нет.

На аукционе есть все, просто некоторые машины покупают мгновенно, а продают редко, надо прям сидеть и караулить. 


  • 0

#71 Ramey

Опубликовано 08 Апрель 2021 - 21:27  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154


"Старая" (GT-Four 6-го поколения) вроде в продаже была. А "Новая" (новинка 1999-го года.. ага, старше моего Пыжа) в вилл-спинах.
Серьезно? 99го года есть в игре? Ни разу не видел, и в списке доступных тоже вроде нет...

 


На аукционе есть все, просто некоторые машины покупают мгновенно, а продают редко, надо прям сидеть и караулить. 
Да, та, которая 94го, в огромных количествах появилась на аукционе. А вчера вообще ни одной не было  :)
  • 0

#72 Black Helix

Опубликовано 08 Апрель 2021 - 23:22  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454
Скидка в стиме ultimate за 1000 р.
А я купил позавчера за полную цену... Везунчик :)
В игре куча карточек, очков, коллекций.. Запутался уже что к чему
  • 2

#73 Operator Sandwich

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 00:06  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

https://forza.fandom..._Horizon_4/Cars

 

По моему так проще смотреть)

205 селика -

Unlock Requirements

Hard-to-Find:
A "Hard-to-Find" vehicle that can not be purchased from the Autoshow
Auction House:
Can be purchased or bid on through an Auction House listing
Seasonal:
This vehicle may appear as a listed item in the Forzathon Shop or as a Festival Playlist reward.

 

18 селика -

Unlock Requirements

Hard-to-Find:
A "Hard-to-Find" vehicle that can not be purchased from the Autoshow
Auction House:
Can be purchased or bid on through an Auction House listing
Seasonal:
This vehicle may appear as a listed item in the Forzathon Shop or as a Festival Playlist reward.

  • 0

#74 Ramey

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 00:40  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Купил на аукционе ту, что 92го, с поднимающимися фарами  :) Хорошая машинка, надо донастроить под себя, и поборется за звание любимой со Скайлайном. Теперь осталось нафармить десяток лямов на Лексус ЛФА, и вроде все, что хотел, будет в коллекции.


Изменено: Ramey, 09 Апрель 2021 - 00:41

  • 2

#75 тов. MauzerR

Опубликовано 09 Апрель 2021 - 09:28  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Серьезно? 99го года есть в игре? Ни разу не видел, и в списке доступных тоже вроде нет...

 

 

 

Да, та, которая 94го, в огромных количествах появилась на аукционе. А вчера вообще ни одной не было  :)

 

Мне из Вилл-Спина выпала. А насчет Ская: какой идиот придумал выдавать его как приз за завершение серии стритрейсинга? Зачем? Только если просто кататься на любимой машине. Я Стрит весь проехал на выданном со старта Субаре STI перепилив его из ралли. В отличие от реальной жизни в Форзе Суба очень легкая на руль и понятная, граница снос-занос четко ощущается, в реале тот еще монстр, выставить ее у меня не получалось: чуть больше газа - снос и распрямление траектории, меньше газа - она просто стоит  на дуге и проходит поворот, даже шины не пищат. Водительских навыков у меня не хватает к агрессивной езде, привык к большому седану на АКПП с АБС и ЕСП не отключаемой по-дефолту. В игре все легче.


Скидка в стиме ultimate за 1000 р.
А я купил позавчера за полную цену... Везунчик :)
В игре куча карточек, очков, коллекций.. Запутался уже что к чему

Друг мой спасибо тебе! Купил Алтимейт, уволок хохоча в темный угол. Играть в пиратку уже нет сил. Хоть СТИМ в наших краях работает, хоть криво, но работает.


Изменено: MauZerR, 09 Апрель 2021 - 08:48

  • 2





Также с меткой «Forza Horizon 4, Forza, Arcade, Racing, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.