Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Se7en

Опубликовано 26 Август 2021 - 18:50  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Тема для обсуждения игры Saints Row (2022).

Перезапуск серии. Новый город (Santo Ileso), новые персонажи (пока похоже на косплееров с тик-тока, решивших поиграть в бандитов).

Трейлер:


Разработка: Volition
Издание: THQ Nordic
Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S
Запланированная дата выхода: 25 февраля 2022

Страница игры в базе Riot Pixels: https://ru.riotpixel...ts-row-ii-2022/
Страница игры в Epic Games Store: https://www.epicgame...re/p/saints-row
Страница игры в Steam: 404

Интервью и геймплей с Gamescom Opening Night Live 2021

Скриншоты

  • 0

#2 Se7en

Опубликовано 28 Август 2021 - 16:40  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Вышел новый трейлер с рассказом о городе, персонажах и как разработчики докатились до жизни такой решились на перезапуск серии:


  • 0

#3 Hitman_X3Z

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 20:39  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Выглядит убойно, жду!


  • 0

#4 Slauka

Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 15:17  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Agents of mayhem не взлетел, вот и решили перезагрузить сейтс роу. Ну игры класса б с бюджетом 25, максимум 50 лямов, которые сверхокупились во времена пс3/хбокс360 и в начале расцвета пс4/хбокс1. Но что 5 часть не доили на том-же движке, ска, достойно уважения. То есть студия 10 лет могла нифига не делать. Только ремастер сеинт роу 3 продать еще раз.

Хотя я не играл в рескин типа 4 часть, не вижу отличий от фаркрай 3 и 4 и например асссассин крид 3 и 4. Надеюсь понятно, что я думаю о тех, кто играет в такие рескины (ассассин крид одиссея и вальгалла это другое, у первых руки из жо... росли, а вторые взяли крутые фильтры из рдр 2 и боевку переделали, так что вальгалла лучше)

Вотч догс легион вроде и взял безумства из сеинт роу, но финансово продажи были фиговыми на консолях. Еще с живого сайта gamstats смотрел. Не даром игре бесплатные дни так делали и диски для пс4 и пс5 уже распродавали за 1890
3 часть кстати самая удачная по мне, но пора бы уже кончать вовремя, вотч догсов мне не жалко

Изменено: Slauka, 08 Сентябрь 2021 - 15:27

  • 0

#5 Se7en

Опубликовано 13 Октябрь 2021 - 01:10  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Районы, кварталы, жилые массивы…


  • 0

#6 Se7en

Опубликовано 23 Октябрь 2021 - 18:28  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Ain't nobody's business



Как-то показанный тут геймплей на зевоту потянул. Всё те же набившие оскомину рэгдолльные махинации со страховкой, которые тянутся аж с первой части, ну камон. Неужели ничего поинтереснее нельзя было придумать для демонстрации в рекламном трейлере…
  • 0

#7 Alvaro

Опубликовано 28 Август 2022 - 09:05  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Странный перезапуск. Все что в нем хорошее, это отличный редактор персонажа, вот биоварам всяким и прочим кто делает уродские редакторы ГГ прям нужно у них брать уроки как правильно делать нормальные редакторы персонажей, гдеможно создавать кого угодно, а не одних уродов. Во вторых, отличная кастомизация всех настроек для ПК. Мне эта тенденция очень нравится. Можно настроить что угодно под себя. В добавок графику на лету менять можно как в челопуке. Вот это два топовых в этом плане порта. В третьих хорошая музыка.

 

А все отсальное, я не могу понять как так но тупо хуже третей части. Вот я только переигрывал ремастер. Даже учитывая что он сам по себе хуже в некоторых местах чем третья часть ориганла. Много корявой фигни там намутили, но еси даже этот ремастер сравнивать он визуально выглядит вообще не сильно хуже то. Везде есть всякие тени от фар машин витрин и т.п. и все летает. А тут просто кошмар .ТЕни мало того что рисуются под носом, так еще например от фар машин врубаются только на ультрах, при этом железо хочет сделать себе харакири от нагрузки.

 

Т.е. визуально игра выглядит хуже 5 гта. Чуть лучше ремастера 3 сайнтрова буквально. И то не во всех местах. Я не понимаю как так можно было сделать? При этом нагибает железо так будто там какойто вач догз легион на ртх.

 

А про геймплей та же фигня по сути что с картинкой. Только тут он буквально хуже почти во всем. Вот только стоит у меня ремастер 3 сайтрова. Я просто зшел глянуть что там и как и залип на пару часов пол игры прошел. Пусть он ибаганутый относительно оригинала. Но там все еще было както ну весело. Там именно приятно по мобам стрелять банально. Просто ну здорово тушки урон принимают незнаю как обьяснить даже. И вождение аркадное но при этом всеравно в какихто адекватных рамках. А тут какойто звиздец. Стрелять ну так паршиво что просто атас. Езда какойто цирк просто. Это какаято суперкаркада . Сами возможности прокачки умений оружия и тп все ощущается хуже. Как так запороть то смлогли непонимаю.

 

Ну про стилистику вкусовщина. Можно кинуть конечно пять копеек про повестку и все это, что 3-4 части были  про безумный треш который небоялся вообще никаких шуток, и все бало крайне сексуализированно . Секс монашки проститкуки тестостероновые мужики и все это . В общем не в этом суть. это скорее просто добивает общую картину. Было бы все остальное хорошо, то можно было бы забить совсем. фиг бы с ним


По сути все что меня заинтересовало это редактор и шмотки. Я часа 4 сидел в редакторе создавая самых безумных перекачанных теток качков с протезами,  и остальную часть катался зарабатывая деньги на одежду в магазинах. По сути это две вещи которые меня в этой игре затягивают.


  • 0

#8 INTERACTiVE

Опубликовано 28 Август 2022 - 23:26  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Лично меня убил этот абсолютно пустой стерильный мир вокруг города, очередная гребаная пустыня просто для того чтоб поменьше напрягаться. Город посреди пустыни - это убожество и лень дизайнеров.

 

И с Киберпанком тут нельзя сравнивать - там почти постапокалипсис и пустыня оправдана, не говоря о том что сделана она всё равно со вкусом. В Хорайзене 1 и Ассасине Ориджинс пустыни тоже были оправданы.

 

В сабже это убожество нельзя ничем оправдать - ни графона, ни идеи.


  • 0

#9 Alvaro

Опубликовано 29 Август 2022 - 01:49  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Это вкусовщина. Ничего не имею против пустыни. В гта сан андеас норм было. В гта 5 тоже норм локация с пустыней. Рдр и т.п. Как и не имею против ничего небольшой карты. Главное какая реализация этого всего. 

 

Тут же какойто треш уже с технической чисто стороны, когда места просто пустыни с травой самые тяжелые в игре, потому что эти кастрированнве тени и пару кустов их отбрасывающих просто нагибает железо будто там густой лес из хорацщена или киндом камп.


Изменено: Alvaro, 29 Август 2022 - 01:52

  • 0

#10 Alvaro

Опубликовано 29 Август 2022 - 19:10  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Ну редкактор - мое почтение. Только в него и залипаю , любое извращенная фантазия на любой вкус... больше там нефиг делать особо пока по сути...
 
Spoiler

Изменено: Alvaro, 29 Август 2022 - 19:37

  • 0

#11 mikepl

Опубликовано 30 Август 2022 - 11:44  

mikepl

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 43

Лично меня убил этот абсолютно пустой стерильный мир вокруг города, очередная гребаная пустыня просто для того чтоб поменьше напрягаться. Город посреди пустыни - это убожество и лень дизайнеров.

 

И с Киберпанком тут нельзя сравнивать - там почти постапокалипсис и пустыня оправдана, не говоря о том что сделана она всё равно со вкусом. В Хорайзене 1 и Ассасине Ориджинс пустыни тоже были оправданы.

 

В сабже это убожество нельзя ничем оправдать - ни графона, ни идеи.

Согласен ;)

Мне показалось, что тоже как-то было лень им прорабатывать.


  • 0

#12 Alvaro

Опубликовано 31 Август 2022 - 13:27  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Кастомизация одежды странная оказалась. Прошарил все магазины. НЕт вообще одежды по типу плащей с какойто физикой как раньше было . Нет юбок с физикой. Нет физики всяких галустуков шнурков и прочей штуки на одеждах. При этом есть противники маршалы в ковбойских шляпах такие с плащами , так у них физика плащей есть . Бред какойто.

 

И еще нет возможности почемуто одеть как угодно слоями например браслеты перстни и т.п. Т.е. можно одеть только на левую руку или на две. И это два разных предмета будет. А так чтобы выбрать одеть на левую илои на правую нет такого.


  • 0

#13 dejo90

Опубликовано 19 Декабрь 2023 - 20:28  

dejo90

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 23

Наверное, все изначально прекрасно понимали, то игра выйдет, мягко говоря, не очень, однако, лично я даже представить себе не мог, что всё будет настолько плохо. Получилось в десятки раз хуже даже откровенно слабой четвертой части.


  • 0

#14 Alvaro

Опубликовано 22 Декабрь 2023 - 20:27  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Я в четвертую кстати нормально так залипал не хуже третей, там тема суперспособностей закос под матрицу мне в целом зашли не хуже третей
  • 0

#15 Hitman_X3Z

Опубликовано 23 Декабрь 2023 - 00:54  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Игра не сильно хуже второй части, а может даже и лучше :lol:


  • 0





Также с меткой «Saints Row, Volition, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, игры в разработке»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.