Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4 Forza Arcade Racing Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
174 ответов в теме

#101 тов. MauzerR

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 11:47  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Уверен, именно на такую модель Алексей открыл сбор средств))
А я то думаю: чего не хватает... АБС-ки на педали. Тем более, что у Логитеха она "ватная", да и имитации работы брейк-ассиста нет.
  • 0

#102 тов. MauzerR

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 16:34  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

На Стим-версии у всех фризит? Особенно при завершении гонки, иногда в меню. Не то, чтобы бесит, но неприятно. А так Феликс прав, она сама в себя играет. Навыдавали мне тачек столько, что даже не знаю зачем мне они в таком количестве. Но приятно, JDM-ки (Скаи всякие) для дрифта, Субарь для ралли (весна-осень - все драйватары на Субах/Развалюшенах), гиперкары - асфальт горячий, Сенна понравился, у него держак какой-то нереальный.


  • 1

#103 Black Helix

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 17:28  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 467


фризит

да, при выходе из меню в мир


  • 0

#104 Justus

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 01:46  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

подлагивает на любых настройках, пока не стал по лайфхаку с реддита убивать эксплорер на время игры - еще и вылетала рандомно. 


  • 2

#105 Sgt_Zoom

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 09:33  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17
Начал осваивать. Пока игра сама себя проходит. Я только наслаждаюсь видами и музыкой. Можно собирать весь траффик и приезжать последним, все равно открываются новые гонки, меняются сезоны, тачки появляются в безумных количествах и денег горы, но тратить некуда. За три часа игры у меня уже 30-40 машин, из которых треть суперкары всякие. Наверное это из-за Ultimate издания, но все равно странно. Не хватает этого чувства, когда часами копил деньги и купил наконец заветную крутую тачку.

P.S. И да, подлагивает на загрузках и после гонок. В самой игре тормозов нет.
  • 0

#106 Felix

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 09:55  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Игра действительно не про то, как ты наконец-то купил заветную тачку (тем более что самые дорогие обычно - ретро из первой половины 20 века, а не гиперкары - если не брать в расчет тачки с аукциона) - она про "собери их всех". На это, к слову, действительно много денег надо (плюс еще недвижимость - если я правильно помню, там два замка по 10 лямов). Но и какой-то универсальной-тачки-для-всех-гонок тут тоже нет. В каждом классе есть свои лидеры и атусайдеры, но одной на все случаи жизни - нет. С другой стороны, если сложность не задирать, побеждать можно и не на самом крутом авто.

Собственно, игра действительно про наслаждение видами и музыкой. Челлендж уже по вкусу сам добавляешь - такой, какой нужен именно тебе.


  • 1

#107 Operator Sandwich

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 15:24  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Как правило все машины которые пачками валятся ничего не стоят.) Там весьма большой список очень редких малодоступных машин которые на аукционе стоят максимальные суммы, не только по тому что едут лучше, но и имеют какие-то особые бонусы, типа больше скиллпоинтов за определенные действия.


  • 1

#108 SilenceKeeper

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 18:00  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Я как начал покупать всякие легендарные старые машинки, так сразу деньги и исчезли...


  • 0

#109 in.Famous

Опубликовано 25 Апрель 2021 - 12:54  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Там весьма большой список очень редких малодоступных машин которые на аукционе стоят максимальные суммы, не только по тому что едут лучше, но и имеют какие-то особые бонусы, типа больше скиллпоинтов за определенные действия.

Миллионы стоят только те, которых нет в продаже через магазин и которые не падают в рулетках. Та же Toyota GT86, являясь копией Супры по статам, стоит 16 млн против 160 тыщ. На характеристики и перки никто не смотрит, только на редкость.


Изменено: in.Famous, 25 Апрель 2021 - 12:58

  • 0

#110 Justus

Опубликовано 25 Апрель 2021 - 14:46  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Миллионы стоят только те, которых нет в продаже через магазин и которые не падают в рулетках. Та же Toyota GT86, являясь копией Супры по статам, стоит 16 млн против 160 тыщ. На характеристики и перки никто не смотрит, только на редкость.

полно тачек за 8, 10 миллионов в магазине.


  • 0

#111 in.Famous

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 00:00  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

полно тачек за 8, 10 миллионов в магазине

Миллионы это 15 и выше. Магазинные на ауке по в 4 раза меньшей цене уходят. При заработке 2 млн в час (плюс тачки с вилспинов) гараж забивается стандартными машинами за неделю.


Изменено: in.Famous, 26 Апрель 2021 - 00:07

  • 0

#112 тов. MauzerR

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 09:12  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


пока не стал по лайфхаку с реддита убивать эксплорер на время игры - еще и вылетала рандомно. 
ну кагбЭ... Решение на самом деле так себе, тем более он у тебя все равно перезапустится в фоне. У меня вылетала только пиратка


Я только наслаждаюсь видами и музыкой.
И атмосферой, она какая-то безмятежно добрая, чего не хватает в жизни и в тех же НФС-ах, когда главбосс (тот же Рейзор, Дариус и прочие) злой гад, просто потому, что злой гад, а его друзья напыщенные придурки, смотрящие на игрока как на известно что.


меняются сезоны
Сезоны меняются еженедельно вроде? Я просто в ЕТС2 залипаю в Иберию (там ивент), поэтому в Форзу не заходил недельку, а вчера - оп зима...


Наверное это из-за Ultimate издания
Да и из-за него тоже. В Вилл-спинах может выпасть что угодно, мне Пагани х@яра выпала и еще куча машинок, GT-R и Сенну вообще дали просто за Алтимейт и не только их, Мицики (Эвики и GT-O) тоже бесплатны в Алтимейте, жаль тачки за показательные заезды не отдают.


два замка по 10 лямов
по 15 вроде, по крайней мере один точно. Но за миллионами - на остров, там этого добра (сокровища) завались.


В каждом классе есть свои лидеры и атусайдеры
Но тянет всех полноприводник, я на Мерсе АMG GT-R не мог пройти уличную гонку, его носит в резких перекладках: морда держаковая, он андерстиный, потом зад срывает, овертстир-занос-я в конце пелотона, взял другой GT-R (НиссанЪ  :D  :lol: )и со старта первый ехал, он андерстирный за счет полного привода всегда и сорвать его в занос получалось только на льду, очень похоже на реальный ГэТэЭр, до сих пор хочу, но очень дорого!


Челлендж уже по вкусу сам добавляешь - такой, какой нужен именно тебе.
Я езжу на средних драйватарах, и со стабилизацией в режиме "спорт", чтоб поскользить немного можно было, в жизни, когда на GT-R катался, так и было включено. Хватает, не понимаю, когда у тебя современный автомобиль (а это сервак на колесах) и ты отрубаешь в нем все, за счет чего он тебя бережет. Я ж в реале на большом переднеприводнике (Пежо 607) езжу, там стабилизация неотключаемая в-принципе.


Та же Toyota GT86, являясь копией Супры
Копия BR-Z это, купи такую же но с "Плеядами" на капоте - всего делов.


полно тачек за 8, 10 миллионов в магазине.
Бугатти вроде 4млн, Ламбы по 2-2,5 (Венены и Элементо всякие), за 15млн не видел. Лучше подскажи где Корветт достать новый (среднемоторный, который С8).
  • 0

#113 Justus

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 09:48  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

ну кагбЭ... Решение на самом деле так себе, тем более он у тебя все равно перезапустится в фоне. У меня вылетала только пиратка.



С чего это он перезапустится? Сидит убитый, как миленький, пока обратно не включу.
По поводу второго пассажа, могу в стиме добавить. Enderwig3.
  • 0

#114 тов. MauzerR

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 10:14  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Сидит убитый, как миленький, пока обратно не включу.
Если ты в планировщике нашаманил - да, а так по-дефолту должен перезапускаться.


могу в стиме добавить. Enderwig3.
Ок. mauzerrrrrr
  • 0

#115 in.Famous

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 14:17  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Лучше подскажи где Корветт достать новый (среднемоторный, который С8)

15 млн на ауке.


  • 1

#116 Ramey

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 20:51  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 163

У машины рейтинг максималки - 9.4

 

Этот космолет вообще законен?  :)

 

Spoiler


  • 1

#117 SilverS

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 21:21  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Ты там в будущее не улетел?
А не, это же не DeLorean


  • 1

#118 Felix

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 21:43  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


У машины рейтинг максималки - 9.4

Там эти рейтинги порой некорректны. В частности, есть машины с рейтингом скорости 10, но быстрее 599XX вроде так ничего и нет. ("вроде" - потому что давно не играл и не знаю, что там еще навводили)


  • 1

#119 Justus

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 23:48  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

У машины рейтинг максималки - 9.4

 

Этот космолет вообще законен?  :)

 

Spoiler

как? она у меня выше 402 не заползает. Правда, я пока только на зимней на ней ездил, может в этом дело.


  • 1

#120 Operator Sandwich

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 23:56  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


У машины рейтинг максималки - 9.4
Этот космолет вообще законен? 
Да, эта машина используется для всех челленджей где нужно далеко прыгать и быстро ездить, в гонках некоторых тоже. 
  • 0

#121 x8632

Опубликовано 27 Апрель 2021 - 00:21  

x8632

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 263

как? она у меня выше 402 не заползает. Правда, я пока только на зимней на ней ездил, может в этом дело.

Она такая быстрая из-за специального багованного тюнинга, к тому же нужна именно 599XX Evolution, обычная так не умеет. 


  • 1

#122 Justus

Опубликовано 27 Апрель 2021 - 01:06  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Она такая быстрая из-за специального багованного тюнинга, к тому же нужна именно 599XX Evolution, обычная так не умеет.



У меня и так эволюшн, из бэкстейджа взял. А что за баг с тюнингом?
И куда девать дубликаты машин? На ауке никто чет пока не позарился ни на что, хотя вроде продаю что-то легендарное и не магазинное.
  • 1

#123 Ramey

Опубликовано 27 Апрель 2021 - 09:20  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 163


как? она у меня выше 402 не заползает.
Покопавшись в тюнинге и осознав, что копаться придется еще очень долго, поставил чей-то с рейтингом в 3 звезды. Не знаю, тот ли это баг, но у нее теперь после 350 км/ч обвес под асфальт проваливается и искрит  :)

 


Да, эта машина используется для всех челленджей где нужно далеко прыгать и быстро ездить, в гонках некоторых тоже. 

Какие это теперь челленджи... Так, баловство.
  • 1

#124 тов. MauzerR

Опубликовано 27 Апрель 2021 - 10:03  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

У машины рейтинг максималки - 9.4

 

Этот космолет вообще законен?  :)

Ну какбы да...То, что тут такси есть с моторами от Ламбо, едущие 400, тебя не смущает? Или фургончик Фолксваген Т1, или Форд Транзит в той же категории? В реале это невозможно, ибо взлетит. Мое ИМХО: тюнинг гиперкаров вообще убрать. Какой там тюнинг вообще возможен?????


как? она у меня выше 402 не заползает.
крути главную пару и передачи в коробасе, удлинняй высшую (какая там у нее? 6-я 7-я?) У меня GT-R на 6й в отсечку долбится на 385км в дефолте.


Да, эта машина используется для всех челленджей где нужно далеко прыгать и быстро ездить, в гонках некоторых тоже. 
Имба это плохо. А эта Ферарри в реальности - трековый болид, который берет отнюдь не максималкой. Скорость прохождения поворотов у нее и боковые перегрузки - запредельные, это по-сути GT-3 с допуском на обычные дороги.


Не знаю, тот ли это баг, но у нее теперь после 350 км/ч обвес под асфальт проваливается и искрит 
это клиренса нет, любители БПАН и стенса оценят.
  • 0

#125 Operator Sandwich

Опубликовано 27 Апрель 2021 - 10:49  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Имба это плохо.
Так если ты начнешь браться за всякие "прыгни в даль" челенджи, особенно сезонные, которые каждую неделю нужно повторять, в какой-то момент это практически все хотят сделать максимально рутинно и забыть.
  • 0





Также с меткой «Forza Horizon 4, Forza, Arcade, Racing, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.