Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Troubleshooter: Abandoned Children

Turn-Based Tactics Tactical RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#51 Zyxterman

Опубликовано 15 Февраль 2021 - 22:00  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


Стоп. А каким скилом Альбус прыгает? Я что-то в этой жизни пропустил.

 

Wind Walk, Удобнее чем прыжок Ирен, ибо снайпер может и не быть на необходимой дистанции. Или там не будет места. Плюс у Альбуса есть двойной ход, так что он может подойти к зданию, залететь на крышу и вырезать всех кто плохо себя вёл, без того что бы по нему активно стреляли.


  • 0

#52 FanatKDR

Опубликовано 15 Февраль 2021 - 22:56  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 950
  • Сообщений: 9 459


Опять же - Хексинг может ультом забраться на крышу - хотя ему это часто и опасно делать.
У Хексинга есть и без ульты прыжок.
  • 0

#53 Zyxterman

Опубликовано 15 Февраль 2021 - 23:15  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

У Хексинга есть и без ульты прыжок.

 

Ему к зданию подходить тяжеловато. Дешинг атак то у него нет, так что либо бегать под обстрелом, либо даже с ваншотилкой ему надо нагенерить ульты, ультой к зданию, убив кого нибудь в процессе и далее по списку. Не то что можно реализовать прям по требованию.


Изменено: Zyxterman, 15 Февраль 2021 - 23:16

  • 0

#54 FanatKDR

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 08:34  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 950
  • Сообщений: 9 459

Да я просто сказал что такая опция есть у него. Хотя я бы его в одного точно не запускал бы на верх. ТОлько для занятия позиции. Главная его фича пока для меня - это держать сектор под контролем. Вот это вообще бомба, так как АоЕ маловато, а по картинке вы видели какая там толпа на меня вышла.


  • 0

#55 Zyxterman

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 10:47  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


Главная его фича пока для меня - это держать сектор под контролем.

 

И Deep Sea Escape. А то есть риск походить всего раз за миссию.


  • 0

#56 FanatKDR

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 20:35  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 950
  • Сообщений: 9 459


И Deep Sea Escape. А то есть риск походить всего раз за миссию.
ХЗ надо смотреть как будет с врагами. Я в моменте когда эту ульту заюзал, а пока это был только один момент 300 отсрочки не успел набить - это ведь должно быть врагов 15 (с учетом того, что между их ходами время все таки идет) в одном секторе. Что пока по моим наблюдениям довольно проблематично набить в стандартной миссии, даже если сагришь всю карту. Это в миссиях с боссами еще может прокатит, а так сомневаюсь.
  • 0





Также с меткой «Turn-Based Tactics, Tactical RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.