Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division

mmo tom clancy ubisoft shooter

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2674 ответов в теме

#2526 LaMurchik

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 18:03  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

В подземку ходят за охотниками. В лучшем случае можно четыре комплекта охотников грохнуть, а из них рыжее падает с хорошей вероятностью.

Такое себе. Проходной энкаунтер который еще и абузить надо, чтобы больше одного раза респанулось. Ну и рыжее в игре не проблема. Сыпется десятками. А вот секретку собрать - гемор. 


Изменено: LaMurchik, 28 Ноябрь 2018 - 18:04

  • 0

#2527 Readerr

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 18:36  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Ну и рыжее в игре не проблема. Сыпется десятками.

Мало. Нужно же не любое рыжее, а, например, Bullfrog с конкретными бонусами. Или там Алехандро. А секретки нынче за фениксы продаются  :D


Изменено: Readerr, 28 Ноябрь 2018 - 18:59

  • 0

#2528 Ramey

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 19:21  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 160

Так и называется, сложность legendary. На шаг выше испытания. Есть у 8, вроде бы, миссиий. Там другие враги и АИ. В первые разы очень больно и весело. Есть еще героики во вторжениях, но их только в премейде и полных конкретных секретках проходить. 

 

 

Речь про зеленую броню с названиями, у которой приписка классифайд и 6 активных перков, вместо четырех. 295 макс рейтинг, эмнип. Собрал секретного боевика и игра кончилась, фактически. 

 

Раньше еще использовали рыжики вперемешку с зеленью, но это больше не топ тир. 

 

 

Метро проще легендарок :( Я вообще не понял, почему там испытание макс сложность и нихрена не сыпется. 

Понял, спасибо.

 

Ага, есть такие, все понять не мог, почему не работают  :)

 

Вчера присоединился к каким-то немцам в метро, у них была операция из 3х стадий, с кучей бронированных врагов и каким-то рандомным электро-станом всех и вся раз в 10-20 секунд. Дроп ничем не отличался от халявной пробежки по одной стадии.

 

 


Мало. Нужно же не любое рыжее, а, например, Bullfrog с конкретными бонусами. Или там Алехандро. А секретки нынче за фениксы продаются 
Рыжее это экзотическое оружие? Помимо того, что мне выдали при старте игры, пока выпало всего 1 раз - бонусом из рандомного ящика, которые пока еще фармятся сбором телефонов и дронов  :)

Изменено: Ramey, 28 Ноябрь 2018 - 19:24

  • 0

#2529 LaMurchik

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 19:30  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Мало. Нужно же не любое рыжее, а, например, Bullfrog с конкретными бонусами. Или там Алехандро. А секретки нынче за фениксы продаются  :D

Суть в том, что нужные рыжики я выбил все очень быстро, кроме какой-то фигни на ачивку. Ну и они все таки правятся на станке. А за фениксы там не каждую неделю они есть в магазине. Разве что во время эвентов, но свои 150 часов я в эвент не попал) 

 


Рыжее это экзотическое оружие? Помимо того, что мне выдали при старте игры, пока выпало всего 1 раз - бонусом из рандомного ящика, которые пока еще фармятся сбором телефонов и дронов 

Раз в неделю с каждой легендарки гарантированно сыпется рыжий сундук. Плюс за еженедельные ачивки. В общем, их там жопой жуй. 


  • 0

#2530 Zоmbiе

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 19:48  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Ну вот не знаю. Периодически захожу миссию-другую пробежаться. На легендарках народ есть, поиск недолгий. Правда, большинство по-прежнему не умеет.

  Рандомы есть, не спорю, но человек хотел именно в компании побегать, как я понял.

 


В метро сейчас все поголовно в какой-то броне да в масках ходят.
  К слову, маски добываются во время глобальных событий. В обычное время, можно добыть только три - две за убийства охотников, и одну за сбор экзотической экипировки.

 


Дроп ничем не отличался от халявной пробежки по одной стадии.
  Зато опыт подземки, и цена за включение „электро-стана” отличались.

 


А за фениксы там не каждую неделю они есть в магазине.
Разве? Ящик с одним секретным предметом, за 2500 фениксов, у меня всегда был доступен для покупки.
  • 0

#2531 LaMurchik

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 20:22  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Разве? Ящик с одним секретным предметом, за 2500 фениксов, у меня всегда был доступен для покупки.

Точно, но там дикий рандом и нет защиты от копий. Родишь нужный сет собирать. 


  • 0

#2532 Zоmbiе

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 20:44  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Точно, но там дикий рандом и нет защиты от копий. Родишь нужный сет собирать. 

  Угу, купил штуки две в начале гринда, когда только обычные сеты были. Потом было просто-напросто жалко фениксов — на правку пушек, на станке, расход был конский.


Изменено: Heгoдяй, 28 Ноябрь 2018 - 20:44

  • 0

#2533 Readerr

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 22:26  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Рандомы есть, не спорю, но человек хотел именно в компании побегать, как я понял.

Как я говорил, это не проблема. VlReaderr в Uplay. Не могу обещать каждый вечер, но иногда -- отчего бы и нет?


  • 0

#2534 Ramey

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 00:30  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 160

Как я говорил, это не проблема. VlReaderr в Uplay. Не могу обещать каждый вечер, но иногда -- отчего бы и нет?

Ну, в общем, даже получилось  :)  Хотя метро все же мрачноватое, есть интересные тебе миссии в самом городе, и где заодно приличный лут выпадает?


Изменено: Ramey, 29 Ноябрь 2018 - 00:30

  • 0

#2535 Readerr

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 00:53  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

есть интересные тебе миссии в самом городе, и где заодно приличный лут выпадает?
В Division надо ставить себе локальную цель и пытаться её достичь. У меня там интерес только в очень специфическом оружии (второе для стратега, например), которое всё равно где искать. Или в специфическом же рыжем, которое раз в неделю на легендарках падает или в подземке с охотников.

Комплекты, которыми я умею, более-менее собраны. Щиты, какие попроще, нафармлены.

 

Поэтому лучше ты цель выбирай, а я персонажа приодену в соответствующее.

Как я понимаю, тебе стоит секретную снарягу раздобыть.

Если не изменяет память, самый непыльный способ это боссы в городе. Чуточку более занудный, но и быстрый это трофейный сундук на пирсе. Или можно в тёмной зоне точки интереса пылесосить, что тоже, в общем, занудно, но иногда встречаются люди, готовые убить.

Легендарка без секретного комплекта, боюсь, не поддастся. я, во всяком случае, не пробовал  ;)


  • 0

#2536 LaMurchik

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 02:14  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Легендарка без секретного комплекта, боюсь, не поддастся. я, во всяком случае, не пробовал 

Эм, она там фармится. Хорошо проточенного обычного сета или комбы сетов с нинзей вполне достаточно. Я когда свою секретку собрал первую, от легендарок уже тошнило, как и от игры. С рандом шмотом абы как да, там насос. 


  • 0

#2537 Ramey

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 10:14  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 160

В Division надо ставить себе локальную цель и пытаться её достичь. У меня там интерес только в очень специфическом оружии (второе для стратега, например), которое всё равно где искать. Или в специфическом же рыжем, которое раз в неделю на легендарках падает или в подземке с охотников.

Комплекты, которыми я умею, более-менее собраны. Щиты, какие попроще, нафармлены.

 

Поэтому лучше ты цель выбирай, а я персонажа приодену в соответствующее.

Как я понимаю, тебе стоит секретную снарягу раздобыть.

Если не изменяет память, самый непыльный способ это боссы в городе. Чуточку более занудный, но и быстрый это трофейный сундук на пирсе. Или можно в тёмной зоне точки интереса пылесосить, что тоже, в общем, занудно, но иногда встречаются люди, готовые убить.

Легендарка без секретного комплекта, боюсь, не поддастся. я, во всяком случае, не пробовал  ;)

 

Можно разное попробовать, рыжее оружие я бы тоже пособирал. Единственное, предпочел бы открытую местность подземельям.

 

Неужели 5й и 6й бонусы комплекта такое преимущество дают? У меня как соло игрока персонаж одет с прицелом на выживание - два автовоскрешения и +100% к регену, плюс лечащая и воскрешающая медстанция(которая, к моему удивлению, нас обоих вчера разок спасла :)). Но в сундуке куча снаряжения хранится на всякий случай, можно разные комбинации попробовать, мне они просто раньше не нужны были. 


  • 0

#2538 Readerr

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 10:28  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

или комбы сетов с нинзей
Точно! Вспомнил те времена, когда лазил на ниндзей по тёмной зоне  :) 

 

к моему удивлению, нас обоих вчера разок спасла
Это мы слишком нагло пошли врагов валить, а объект без прикрытия остался. Пришлось его срочно выручать.
  • 0

#2539 LaMurchik

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 14:30  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Неужели 5й и 6й бонусы комплекта такое преимущество дают?

Очень сильное, плюс там статы выше. 

 

Боевик тупо увеличивает урон в 2 раза, скорость заполнения перка и уменьшает штраф за промахи. Плюс реген (не помню уже). Странник становится практически бессмертным с возможностью не потратить перк при смерти, еще один позволит чуть ли не перманентно находится под ультами, медик в сложные режимы мастхев - у него там универсальный чемодан становится и очень сильно апается, без него фармить тот же пирс довольно сложно. Секретные щитовик и технарь проходят легендарки в соло. 

 

Собственно поэтому от местного пвп в эндгейме я и сгорел. Потому что один парень в секретной 295 зеленке не моргнув разложит целый отряд в обычной 270 зеленке. На лоу лвл автобаланс намного с более узкими рамками. 


  • 0

#2540 Axi

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 16:20  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

Давно не играл. После появления в игре засекреченного шмота весь обычный можно распродавать ибо в нём нет особого смысла?


  • 0

#2541 LaMurchik

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 16:24  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Давно не играл. После появления в игре засекреченного шмота весь обычный можно распродавать ибо в нём нет особого смысла?

Ну ты его сначала собери. А так да, обычный сменяется секретками сразу по одной шмотке, сетовые бонусы то работают, но статы выше. 


  • 0

#2542 Operator Sandwich

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 16:58  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Если речь про вообще, то да, какой-то народ там есть.
Помню, последний раз когда еще пытался, хрен в Survival людей наберешь.
  • 0

#2543 Ramey

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 17:01  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 160

Это мы слишком нагло пошли врагов валить, а объект без прикрытия остался. Пришлось его срочно выручать.

А разве мобы атакуют объект, когда в зоне видимости игроки? На меня вроде всегда и сразу агрились.

 

 


Очень сильное, плюс там статы выше.

Боевик тупо увеличивает урон в 2 раза, скорость заполнения перка и уменьшает штраф за промахи. Плюс реген (не помню уже). Странник становится практически бессмертным с возможностью не потратить перк при смерти, еще один позволит чуть ли не перманентно находится под ультами, медик в сложные режимы мастхев - у него там универсальный чемодан становится и очень сильно апается, без него фармить тот же пирс довольно сложно. Секретные щитовик и технарь проходят легендарки в соло. 


Собственно поэтому от местного пвп в эндгейме я и сгорел. Потому что один парень в секретной 295 зеленке не моргнув разложит целый отряд в обычной 270 зеленке. На лоу лвл автобаланс намного с более узкими рамками. 

Ясно. Но это ж сколько фармить эти сеты надо... Мне пока только одна такая вещь выпала.


Изменено: Ramey, 29 Ноябрь 2018 - 17:03

  • 0

#2544 LaMurchik

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 17:26  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Ясно. Но это ж сколько фармить эти сеты надо... Мне пока только одна такая вещь выпала.

У меня 150 часов ушло на один полностью собранный сет. Остальные все с кучей даблов и кусками. Это при том, что я под конец пирс фармил. И все равно, куча рыжа, дабла и фейлов команды, когда какой-нибудь дурачок открывает дверь раньше 12й волны. 


  • 0

#2545 Ramey

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 19:54  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 160

А без секретного сета получится в соло убить цель с высоким риском, или без шансов?


  • 0

#2546 Sanch

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 20:31  

Sanch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 253
  • Откуда:Москва

А без секретного сета получится в соло убить цель с высоким риском, или без шансов?

 

Зависит от твоего понимания механики игры, но в целом ничего сложного (сейчас) там нет.

HVT в соло и раньше проходились, с учётом того что "засекреченных" сэтов не было, и игра была значительно сложнее (боты могли порвать жопу игроку на счёт раз-два).


  • 0

#2547 Axi

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 21:31  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

А без секретного сета получится в соло убить цель с высоким риском, или без шансов?

Я прошёл вчера соло все еженедельные цели на щит вообще без проблем играя вообще без сетов (только экзотика и золото). Не играл давно и тоже были сомнения, что смогу.


  • 0

#2548 Readerr

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 21:54  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

HVT в соло и раньше проходились, с учётом того что "засекреченных" сэтов не было, и игра была значительно сложнее (боты могли порвать жопу игроку на счёт раз-два).

Но если не повезёт, и целями окажутся толстые огнемётчики (сразу четверо, кажется), то трудности будут изрядные.  :)


  • 0

#2549 Ramey

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 22:20  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 160

Надо будет попробовать, может и прокатит  :)  

 

Охотники в метро рандомно приходят, или их включают в настройках миссии? А то раньше ни разу их не видел, а сегодня - трижды за 2 захода.


  • 0

#2550 Sart

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 22:51  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Надо будет попробовать, может и прокатит  :)  

 

Охотники в метро рандомно приходят, или их включают в настройках миссии? А то раньше ни разу их не видел, а сегодня - трижды за 2 захода.

Рандомно.


  • 0





Также с меткой «mmo, tom clancy, ubisoft, shooter»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.