Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Outriders

Outriders People Can Fly Action Shooter PS4 PS5 Xbox One Xbox Series S Xbox Series X Stadia ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#26 Exiton

Опубликовано 01 Март 2021 - 20:22  

Exiton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 77
  • Сообщений: 104

В качестве такового можно рассматривать MSI AB, показывающий только мгновенное значение. Я знаю что его можно заставить показывать и редкие события, но у меня он почему-то не хочет это делать хоть тресни.

 

Драйвера последние, и даже GFE "видит" игру и выставляет рекомендуемые настройки.


Изменено: Exiton, 01 Март 2021 - 20:28

  • 0

#27 Slauka

Опубликовано 02 Март 2021 - 07:21  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Я хз вообще причем тут Gears of War, кроме может истории студии.) Это копипаста с Division во всех смыслах, только нет обвеса стволов, а их заменили достаточно рандомные перки.

Даже емое прицелы у разных типов стволов, здравствуй Дивижн, особенно у винтовки без прицела.

Интерфейсом, укрытиями. Как будто перенесли Judgment на анрил 4. Сложно поставить окончательный вердикт игре. Может там какие-то тролли будут позднее и леса. Но пока однообразные серые уровни времен первых гирь и бесконечные волны врагов утомляют, но за такую триалку с половиной игры спасибо, наигрался. Как в свое время делали бесплатный период в дивизии 2, покупать не захотелось

 

Расщепляться было прикольно на 1:30, но быстро надоедает

Spoiler


Изменено: Slauka, 02 Март 2021 - 07:22

  • 0

#28 Quaid

Опубликовано 02 Март 2021 - 17:08  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Кто испытывает проблемы дропов FPS в Городе-в-Ущелье или в замесах с противниками, как я. Можете в параметрах запуска прописать "-force -dx12" без кавычек. Мне помогло. FPS из 30 сразу поднялся на 60. Хотя разработчики пишут, что DX12 в тестовом режиме в демо. Но у меня за две миссии никаких проблем не возникло.


Изменено: Quaid, 02 Март 2021 - 17:09

  • 0

#29 KaNormu

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 08:30  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Spoiler

 

Тут поляки разродились крупным обновлением эндгейма. Спустя семь месяцев. В принципе, играл месяца два назад последний раз - онлайн в экспедициях бодрый.

 

Из новенького: четыре новой экспедиции и халявный трансмог. Ну и ролик вступительный пропустить можно. И, так понял, теперь экспедиции без лимита по времени. Видимо, сильно поменяли выдачу наград, так как на этом факторе они и были завязаны.

 

Анонсировали и первое дополнение. С пафосным названием Worldslayer


  • 0





Также с меткой «Outriders, People Can Fly, Action, Shooter, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Stadia, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.