Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Wars Outlaws

star wars ubisoft action-adventure открытый мир

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
134 ответов в теме

#51 Readerr

Опубликовано 19 Июль 2023 - 00:14  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212
Ты совсем попутал что-то. О детском саде изначально сказал именно я, так как ты приплёл какой-то вбоквел-новодел для юнатов, как суть SW. Подвиги какие-то. Идиотия на марше.

Кажется, я ошибался. Тут не детский сад, тут возрастное ослабление памяти. Первое упоминание возраста вот:

Или что там потом стало у молодёжи популярным?

И ещё тебе какие-то подвиги мерещатся. Какая связь между подвигами и темой обсуждения? Никакой. Так что, ты прав: идиотия на марше.


Изменено: Readerr, 19 Июль 2023 - 00:15

  • 0

#52 Kessler

Опубликовано 19 Июль 2023 - 00:28  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658


А я тебе напоминаю, что тебе предлагали не это (ну, это был не я, но там невооружённым глазом видно, что речь не об этом).

Фактически это. На мои слова о том, что для всего, кроме противостояния джедаев и ситхов, именно SW не нужны, мне начали втирать какой-то сраный тайфайтер, который мог быть сварганен и по вселенной элиты и по любой другой. Вот я и поднял вопрос о том, когда собственно данный индивид познакомился с SW. Здесь возраст важен. Кто-то с трилогии Лукаса, кто-то с тайфайтеров. Это вполне может определять дальнейшее отношение к контенту.



Тут не детский сад, тут возрастное ослабление памяти. Первое упоминание возраста вот:

Или твоя недоразвитость? Ты же нейтральную молодёжь приравниваешь к детскому саду. :) Я ещё больше убедился в своей правоте. А первое упоминание конкретно сада, когда ты стал нести ерунду о ребятишках, здесь:


Если опускаться до твоего детсадовского уровня

  • 1

#53 Alvaro

Опубликовано 19 Июль 2023 - 00:31  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Было бы неплохо. Но без фанатизма, всё же чистая детская наивность - один из столпов "ЗВ".



Так смотря что назвать фанатизмом. Так то я в цело имею ввиду и от поднятых оем до их визуального воплощения, просто чтобы все в одном ключе было ровном. Но просто даже в первых епизодах лукаса в смысле оригинальной трилогии, уже там руки отрубали всяким гуманоидам неплохо так с кровищей даже помоему пксть и зеленой. Хотя помоему снежному человеку руку с кровью краснгй отрезал. Кишки там вспарывал этому верблюду своему как биар грилз и тп. А потом даже такого уровня рейтинг зацензурили почти насколько я понял. Лукас там потом прошелся напильником в ремастерах и понизил насилие и всякие более взрослые штуки.
  • 0

#54 Ramey

Опубликовано 19 Июль 2023 - 00:31  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154


Здесь возраст важен. Кто-то с трилогии Лукаса, кто-то с тайфайтеров. Это вполне может определять дальнейшее отношение к контенту.
Ну не совсем так. Можно условно родиться в 2000х, и все равно начать знакомство с ЗВ с первой трилогии. С чего папа решит, с того ребенок и начнет приобщаться. И год рождения не будет иметь никакого значения.
  • 0

#55 Kessler

Опубликовано 19 Июль 2023 - 00:32  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658


Ну не совсем так. Можно условно родиться в 2000х, и все равно начать знакомство с ЗВ с первой трилогии. С чего папа решит, с того ребенок и начнет приобщаться. И год рождения не будет иметь никакого значения.

Тогда ещё раз повторю, что зашли с козырей... с тайфайтера.


  • 1

#56 Readerr

Опубликовано 19 Июль 2023 - 00:34  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Фактически это.

Фактически, как я и говорил.

Какой-то чувак с раздутым самомнением придумал какой-то бред за собеседника и рьяно взялся его опровергать, но аргументы остались только про Венгрию и 1982 год.

Неохота быть капитаном очевидность, но расскажу истину одному старичку с надтреснутой фантазией.
 
Дедушка Лукас придумал не только Силу. Если бы он придумал только Силу, никому этот мир не был бы интересен. Фишка мира Лукаса в том, что он подробный и живой. Жизнь этого мира вертится вовсе не вокруг Силы, хотя она имеет существенное влияние, да. Детям, таки да, в этом мире интересно волшебство, всякие зелёные карлики, мановением руки вынимающие из болота космические корабли. Взрослому человеку интересно, в частности, как в этом мире живут другие взрослые люди, о чём думают, о чём переживают.
Каким-то авторам на это плевать, ограничиваются волшебством и атрибутикой.
Каким-то авторам интересны населяющие мир существа. Мир Полудня Стругацких, например, как раз о разумных обитателях, и это делает его интересным и живым. Изгой-1 и Андор про разумных обитателей мира, про их жизнь, про их чувства, поэтому они прекрасны. А, скажем, эпизоды 1-3 не про живых людей, а про картонные архетипы. И хотя волшебства и вжух-вжух там выше крыши, все три фильма - говно.
 
Усёк, старичок?

Тогда ещё раз повторю, что зашли с козырей... с тайфайтера.

У дедушки не хватило мозгов, чтобы понять, что мы здесь не о фильмах говорим, а о компьютерных играх? Бывает, дедуль. Не переживай.

Изменено: Readerr, 19 Июль 2023 - 00:38

  • 0

#57 Hartman

Опубликовано 19 Июль 2023 - 00:51  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

какой-то сраный тайфайтер, который мог быть сварганен и по вселенной элиты и по любой другой.

 
Так и какой-нибудь KotOR (я не буду называть его сраным, хотя это и портит симметричность ответа) мог быть сварганен по любой фантастической или фэнтезийной вселенной, если уж смотреть на это с такой стороны.
 

Здесь возраст важен.

 
Возраст, когда познакомился, важен? Почему тогда ты его не указал? Я как-то не в курсе, сколько тебе было лет в 82-м году.

 

Так смотря что назвать фанатизмом.

 
Ну в смысле не жестить просто ради жести, типа "смотрите, у нас тут сиськи и кровища, мы взрослые". Чуть больше серьёзности - можно, затрагивать темы вроде военных преступлений или зверств ситхов - тоже можно. Хотя, это и без R можно.

Лукас там потом прошелся напильником в ремастерах и понизил насилие и всякие более взрослые штуки.

 
Разве? Он там графона накинул, добавил несколько сцен (не всегда нужных), но не помню, чтобы насилие понижал, все отрубленные конечности вроде на месте.

Изменено: Hartman, 19 Июль 2023 - 00:43

  • 0

#58 Kessler

Опубликовано 19 Июль 2023 - 01:10  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

 

Неохота быть капитаном очевидность, но расскажу истину одному старичку с надтреснутой фантазией.

 

Усёк, старичок?

 

Тоже придётся побыть кэпом. :)

 

Не усёк, так как это лишь твои влажные фантазии о живом мире и о том, что интересно взрослым сферическим людям в вакууме. :) Важна только первооснова и там не было какой-то особой глубины, но были важные вещи, которые и выделяли SW на фоне других космоопер и я говорю о том, что на них и надо делать упор. Упор на "жизнь, мысли и переживания" может быть где угодно, а не только в SW и прикрываться для этого данным сеттингом не надо, так как он прежде всего не об этом, что я и сказал ещё в самом первом посте. Эту игру можно ваять по любой другой космоопере без каких-либо потерь, кроме продаж. :)

 

Изгоя вытягивает один только Вейдер, а андор мог бы тоже юзать любую другую космооперу с империями и повстанцами.

 

У дедушки не хватило мозгов, чтобы понять, что мы здесь не о фильмах говорим, а о компьютерных играх? Бывает, дедуль. Не переживай.

 

А у зумера не хватает соображалки, дабы понять, что из этого первооснова и на что и надо равняться, если есть желание ваять по SW, а не по чему-то другому? :) В отличии от тебя я понимаю, что речь об игре и что SW ей не были бы и вовсе нужны, если бы не задачи, стоящие перед маркетолухами.

 

 

Так и какой-нибудь KotOR (я не буду называть его сраным, хотя это и портит симметричность ответа) мог быть сварганен по любой фантастической или фэнтезийной вселенной, если уж смотреть на это с такой стороны.

 

Есть вся атрибутика, которая и выделяет SW на фоне других космоопер. И форса и форсъюзеры и их конфликты, ну и фонарики, конечно, на любой вкус.

 

Возраст, когда познакомился, важен? Почему тогда ты его не указал? Я как-то не в курсе, сколько тебе было лет в 82-м году.

 

Хорошо, не возраст, но год, когда ознакомился, но ещё раз подчеркну, что 1982 приводился лишь ради сравнения с 1994. Почему у вас так свербит по поводу возраста? Это просто факт. Да, я раньше узнал, что такое SW, поэтому чужое ошибочное представление, основанное на производных от, как-то не внушает.


Изменено: Kessler, 19 Июль 2023 - 01:17

  • 1

#59 Hartman

Опубликовано 19 Июль 2023 - 01:26  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Есть вся атрибутика, которая и выделяет SW на фоне других космоопер.

 
Есть она и тут. То, что для тебя одна атрибутика жизненно важна, а другая уже нет - твои личные заморочки.
 

их конфликты

 
Конфликты видны практически сразу. Криминальный мир, на который прекраснодушные джедаи закрывали глаза, цветёт и пахнет, Империя, которая появилась благодаря феерической тупизне этих же джедаев, проникает везде и всюду. Джедаев вырезали, но их дух с нами.
 

Да, я раньше узнал, что такое SW, поэтому чужое ошибочное представление, основанное на производных от, как-то не внушает.

 
И? То, что ты узнал что-то раньше меня, само по себе никакой ценности сейчас не имеет, мы в разное время узнали одно и то же, и знаем это сейчас оба два сразу.
Между тем, что ты посмотрел "Новую надежду" по телевизору в Венгрии в 1982 году, а Ридер поиграл в неназванное время в неназванном месте в TIE Fighter - вообще никакой связи нет, в принципе. В меряньи возрастом хоть какая-то логика есть, а тут просто тёплое с мягким.
  • 0

#60 Kessler

Опубликовано 19 Июль 2023 - 01:41  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

Есть она и тут. То, что для тебя одна атрибутика жизненно важна, а другая уже нет - твои личные заморочки.

Это не мои личные заморочки, а суть, если Лукас и делал упор на форсу, джедаев, ситхов и фонарики. Маузеры с контрабандистами и в других сеттингах есть, а джедаев с ситхами на фонариках нет.

 

 


И? То, что ты узнал что-то раньше меня, само по себе никакой ценности сейчас не имеет, мы в разное время узнали одно и то же, и знаем это сейчас оба два сразу.
Между тем, что ты посмотрел "Новую надежду" по телевизору в Венгрии в 1982 году, а Ридер поиграл в неназванное время в неназванном месте в TIE Fighter - вообще никакой связи нет, в принципе. В меряньи возрастом хоть какая-то логика есть, а тут просто тёплое с мягким.

Опять 25. Суть в том, что тайфайтеры привели в ответ на:

"Так как для игры не о противостоянии джедаев и ситхов именно SW не нужны."

И суть в том, что и для игры тайфайтер SW тоже не нужны и там оно тоже юзалось только для маркетинга, а действительно необходимы SW только там, где есть форса, джедаи, ситхи, их конфликт на фонариках. Вот и всё. И мне это понятно с 1982, а не с 1994. Это фишка SW, а не контрабандисты на пути исправления, злые империи и прекраснодушные повстанцы с мыслями и переживаниями.


Изменено: Kessler, 19 Июль 2023 - 01:44

  • 0

#61 Alvaro

Опубликовано 19 Июль 2023 - 01:57  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

.


Разве? Он там графона накинул, добавил несколько сцен (не всегда нужных), но не помню, чтобы насилие понижал, все отрубленные конечности вроде на месте.


Мне так казалось. Щяс пересмотрел. Там странные правки. Он типа в какихто моментах там убирал какуюто излишнюю жесткокость героев как мне кажется. Например сделал так что Хан выстрелил вторым а не первым, как в оригинале в первой своей сцене в баре. Некоторые выстрелы по имперцам там повырезал с прямым попадание почти все кадры удалил. Некоторые микрошутки сгладил, типа как коода люк вытаскивал р2д2 из болота и первый раз говорил тебе повезло что ты не вкусный, а в новой - повезло что ты выбрался. И в таком духе из изменения. Еще криржовый момент когда вейдер в конце перед тем как выкинуть палпатина кричит "ноооооууууу". Это ваще атас) жто тоже в каком о духе помоему типа была попытка очеловечить больше меньше брутальный какойто вейдер в целом там. Ну такое . Ну и в следующих епизодах поубавилось насилия еще больше емнип. И танцующих уже всяких инопланитянок небыло в купальниках помоему и люкотото типа Леи в бикини с кандалами и т.п если не ошибаюсь. Короче подопустил рейтинг помоему дед.
  • 0

#62 Hartman

Опубликовано 19 Июль 2023 - 09:18  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

если Лукас и делал упор на форсу, джедаев, ситхов и фонарики.

 
Такой же, как и на противостоянии тоталитарной Империи и повстанцев. Такой же, как и на криминальном мире Далёкой-Далёкой. Ты можешь сколько угодно продолжать вещать про некую только тебе доступную суть, это ничего не меняет. Просто потому, что в Оригинальной Трилогии есть Хан Соло, и он не "сайдкик", а один из ключевых персонажей.
Можешь ещё помедитировать над словом scoundrel в связке с SW, вдруг какое озарение придёт.
 

а джедаев с ситхами на фонариках нет.

 
Ну то есть ты фиксируешься на исключительно внешних ярких атрибутах.
 

а действительно необходимы SW только там, где есть форса, джедаи, ситхи, их конфликт на фонариках

 
Так там они тоже не нужны тогда, ты просто делаешь историю про хороших и плохих колдунов, сражающихся на мечах.
 

И мне это понятно с 1982, а не с 1994. Это фишка SW, а не контрабандисты на пути исправления, злые империи и прекраснодушные повстанцы с мыслями и переживаниями.

 
Ну вот видишь, тебе эта иллюзорная фора в 12 лет никак не помогла понять, в чём фишка SW. Но я понимаю, ты познакомился с этой вселенной в том возрасте, когда человек романтичен и сходу влюбляется в самое яркое. На экране телевизора мудрый старец и страшный чёрный рыцарь сошлись в эпической битве, и ты понял "вот оно!"

Например сделал так что Хан выстрелил вторым а не первым, как в оригинале в первой своей сцене в баре.


Это потом откатили в патче  :lol:  Серьёзно, эту сцену меняли пять раз. По итогу они там одновременно стреляют. Ну и это никак на рейтинг не влияет, хоть первым, хоть вторым.
 

Короче подопустил рейтинг помоему дед.

 
Да как был, так и остался. Приведённые тобой изменения - они вообще не про рейтинг и не про насилие. А то, что "помоему" - ну так то по-твоему ;)
  • 0

#63 Ramey

Опубликовано 19 Июль 2023 - 10:12  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154


У меня единственная главная претензия к сетингу что он по умолчанию детский. Я хочу зв с рейтингом R.
Не думаю, что вселенной это нужно. Что именно ты хочешь увидеть, что будет оправдывать такой рейтинг? Литры кровищи, страшные пытки, жесткий секас, мат-перемат?

 

Недавней игре про джедая выдали рейтинг 12+, там вроде как есть нехорошие слова и немного мягкой расчлененки. Теоретически, можно добавить танцовщиц в купальниках, они не должны поднять рейтинг.


  • 0

#64 Readerr

Опубликовано 19 Июль 2023 - 13:40  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Не усёк, так как это лишь твои влажные фантазии о живом мире и о том, что интересно взрослым сферическим людям в вакууме.
Что ты не усёк, видно с самого твоего здесь появления.

Очень прискорбно, что даже после моего объяснения ты не усекаешь элементарную штуку. А именно: как моё мнение про живой мир, так и твоё про колдунов с фонарями - всего лишь влажные фантазии. Твои и мои. Кому-то в ЗВ нравится, что вареник из миски сам в рот летит, и светошашка что угодно перерубает, другому нравится двойной ионный мотор, которого никакой другой фантаст придумать не удосужился, третьему вообще мимимишные вуки и их младшие братья эвоки. Ни светошашек, ни двойных ионных моторов, ни вуки с эвоками ни в какой другой вселенной нет, они уникальны для вселенной ЗВ. Если кто-то хочет историю про вуки рассказать, без ЗВ никак. Если кто-то хочет поставить на звездолёт двойной ионный мотор, то это тоже в мир ЗВ.

Странно, что эти элементарные вещи надо объяснять человеку, посмотревшему "Новую надежду" в Венгрии. Похоже, правы были те, кто говорил, что порой возраст приходит один, без мудрости.

 

Не думаю, что вселенной это нужно. Что именно ты хочешь увидеть, что будет оправдывать такой рейтинг? Литры кровищи, страшные пытки, жесткий секас, мат-перемат?
Как по мне, уровень жести в Андоре очень даже тянет на какой-нибудь рейтинг. Прям империя-империя, со всеми жестяными атрибутами, а не косые штурмовики.
  • 0

#65 Ramey

Опубликовано 19 Июль 2023 - 13:58  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Как по мне, уровень жести в Андоре очень даже тянет на какой-нибудь рейтинг. Прям империя-империя, со всеми жестяными атрибутами, а не косые штурмовики.

Тот же "12+" выдали. Предположу, что киношные рейтинги могут несколько отличаться от игровых, но не думаю, что сильно.


Изменено: Ramey, 19 Июль 2023 - 13:59

  • 0

#66 Hartman

Опубликовано 19 Июль 2023 - 14:34  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Тот же "12+" выдали.

 
TV-14, если быть точным. Это равняется киношному рейтингу PG-13 и игровому T (Teen). Т.е. можно насилие (без натурализма и кровавости), частичную обнажёнку и минимальное использование нецензурной брани, исключительно в разговорном ключе. Стандартный рейтинг для "Звёздных войн", причём они никогда к верхней границе и не приближаются.
  • 0

#67 Ramey

Опубликовано 19 Июль 2023 - 14:42  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154


TV-14, если быть точным.
В Британии все же 12+. Раз уж и выше я использовал европейский рейтинг. 
  • 0

#68 Kessler

Опубликовано 19 Июль 2023 - 19:06  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

Что ты не усёк, видно с самого твоего здесь появления.

 


возраст приходит один, без мудрости.

Всё с точностью до наоборот. :) На пальцах, специально для юннатов. Если ты решишь устроить локальную форсу и джедаев против ситхов на фонариках, но под другим именем и без привлечения SW, то на этом твоё начинание и закончится. А если ты устроишь свои "мохнатые двигатели" под любым другим именем, то вздрогнет лишь полтора случайных человека, а юристы дисней лишь проиграют суд, которого даже не будет.

Ладно, я своё взрослое мнение озвучил ещё в самом первом посте и это истина в последней инстанции, а вы можете продолжать отрицать очевидное и пребывать в мире своих юношеских фантазий о важности того, о чём думают вымышленные люди, по поводу чего они переживают и что кушают, но из песни слов не выкинуть. Как есть. ;)

 

 


ты познакомился с этой вселенной в том возрасте, когда человек романтичен и сходу влюбляется в самое яркое

Ты ошибся. Служить я пошёл туда уже на второй срок и в более сознательном возрасте. Легко было вычленить основные отличия от других космоопер. И мне странно, что кто-то не смог, но понимаю, что разница поколений и вбоквелы SW виноваты.


Изменено: Kessler, 19 Июль 2023 - 19:16

  • 0

#69 Readerr

Опубликовано 19 Июль 2023 - 19:14  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Если ты решишь устроить локальную форсу и джедаев против ситхов на фонариках, но под другим именем и без привлечения SW, то на этом твоё начинание и закончится.

Чё, правда? А как же сотни игр, где герои фигачат друг друга разными светящимися предметами или вовсе без оных? Кое-кто, кажется, изрядно ограничил собственный кругозор и не видит очевидного.
Spoiler

Изменено: Readerr, 19 Июль 2023 - 19:17

  • 0

#70 Kessler

Опубликовано 19 Июль 2023 - 19:18  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

Чё, правда? А как же сотни игр, где герои фигачат друг друга разными светящимися предметами или вовсе без оных? Кое-кто, кажется, изрядно ограничил собственный кругозор и не видит очевидного.

Вижу, что очевидное натягивание совы на глобус. :) Ничего общего c SW и никто тоже не дёрнется.


Изменено: Kessler, 19 Июль 2023 - 19:18

  • 0

#71 Readerr

Опубликовано 19 Июль 2023 - 19:27  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212
Ничего общего c SW

Ах, ну конечно. Самурай со светящимся мечом не подобен другому самураю со светящимся мечом  :D Это разные самураи.

Короче, дедушка, несёшь ты откровенную чушь, явную для всех присутствующих. Вот твоя зачётка, придёшь на пересдачу.

 


Изменено: Readerr, 19 Июль 2023 - 19:42

  • -1

#72 Hartman

Опубликовано 19 Июль 2023 - 19:31  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Если ты решишь устроить локальную форсу и джедаев против ситхов на фонариках, но под другим именем и без привлечения SW, то на этом твоё начинание и закончится. А если ты устроишь свои "мохнатые двигатели" под любым другим именем, то вздрогнет лишь полтора случайных человека, а юристы дисней лишь проиграют суд, которого даже не будет.

 
Чушь какая, хоспаде. Если ты будешь копировать что-либо из "Звёздных войн" один-в-один - разумеется у тебя будут проблемы. И не важно, скопируешь ли ты Дарта Вейдера, или Чубакку.
А так - устраивай на здоровье. Сила = магия, джедаи = рыцари/самураи, мечи - они и в Африке мечи. Вот и все твои глубины глубин.
 

я своё взрослое мнение озвучил ещё в самом первом посте и это истина в последней инстанции

 
Спасибо, всё ясно, впредь я буду относиться к твоему мнению соответственно ;)
  • -1

#73 Alvaro

Опубликовано 19 Июль 2023 - 19:40  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Не думаю, что вселенной это нужно. Что именно ты хочешь увидеть, что будет оправдывать такой рейтинг? Литры кровищи, страшные пытки, жесткий секас, мат-перемат?

Недавней игре про джедая выдали рейтинг 12+, там вроде как есть нехорошие слова и немного мягкой расчлененки. Теоретически, можно добавить танцовщиц в купальниках, они не должны поднять рейтинг.



Ну остутсвие нормальнгй расчлененки на лазерных мечах это вообще давно известная проблема. Я не говорю про пихание нарочно какойто жести. Но типа если чисто визуально то урон на персонажах , дырки от бластеров после выстрела и т.п. хотя ды минимальные кадры на сексуальные отношения между героями, этого же даже вообще небыло помоему? Ктото с кемто хотл в постели под одеялом на две спкунды быш показан? Непомню. Какието аналоги мата хотл на инопланетном языке. В фарскейпе например было слово "фрел" и оно органичнг заменяло "фак" . И в целом чуть менее сказочные сюжеты, более натуралистичные чтоли. Хотя в целом мандалорец неплохо выглядит. Но опять же он с этим постояннным привкусом сказочности какойто такой. Ну короче в целом мне просто нехватает аналогичной вселенной по масс эффекту и я пытаюсь у общем все что мне там нравится чтобы появилось в зв))
  • 0

#74 Hartman

Опубликовано 19 Июль 2023 - 19:50  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Ктото с кемто хотл в постели под одеялом на две спкунды быш показан? Непомню.

 
Не было. Как не было их, например, и во "Властелине колец". Просто они не везде нужны.
 

Какието аналоги мата хотл на инопланетном языке.

 
Сходу могу два вспомнить, "э чутта" и "банта пуду", на хаттском. Ругательства довольно безобидные, это да.
 

И в целом чуть менее сказочные сюжеты

 
А они разве сказочные? Вроде всё жизненно, любовь, дружба, война, борьба. Это ж как раз одна из ключевых особенностей "ЗВ" - в совершенно фантастичном и невероятном мире происходят вполне понятные и эмоционально близкие вещи.
  • 0

#75 Kessler

Опубликовано 27 Июль 2023 - 22:13  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

Ах, ну конечно. Самурай со светящимся мечом не подобен другому самураю со светящимся мечом  :D Это разные самураи.

Короче, дедушка, несёшь ты откровенную чушь, явную для всех присутствующих. Вот твоя зачётка, придёшь на пересдачу.

 

Ты совсем дурак? :) Твой "пример" ни разу не является примером. ;)


 

 


Чушь какая, хоспаде. Если ты будешь копировать что-либо из "Звёздных войн" один-в-один - разумеется у тебя будут проблемы. И не важно, скопируешь ли ты Дарта Вейдера, или Чубакку.
А так - устраивай на здоровье. Сила = магия, джедаи = рыцари/самураи, мечи - они и в Африке мечи. Вот и все твои глубины глубин.

Важно на каком уровне и я не об уровне, приведённом твоим единомышленником, кому не важен конкретный сеттинг, а то, что ему важно, можно найти и в других космооперах, как я уже стопиццот раз сказал, но явно не доходит до вас. :)


 

 


Спасибо, всё ясно, впредь я буду относиться к твоему мнению соответственно ;)

Буду только рад. ;)

 

ЗЫ Если ридеру не важны SW, а важны модели и текстуры гонад в RDR2, то это его право, но на фиг лезть в сеттинги, которые не любишь и ждёшь от них чего-то другого? Риторический вопрос.

 

ЗЗЫ Твой любимый сеттинг, хартман, не знаю, но ты понял, да?


Ладно, я в отпуск. В BG3 поиграем, но это не точно, ибо, мадамы, ибо...


Изменено: Kessler, 27 Июль 2023 - 21:44

  • 0





Также с меткой «star wars, ubisoft, action-adventure, открытый мир»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.