Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Wars Outlaws

star wars ubisoft action-adventure открытый мир

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
134 ответов в теме

#26 Hartman

Опубликовано 18 Июль 2023 - 17:21  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

История показанная в трейлере не специфична для вселенной ЗВ, её можно рассказать в любом сеттинге, она от этого ничего не потеряет, кроме декораций. Использование такой уникальной вселенной как ЗВ только как декорации выглядит неуместно.



Очень странная претензия, как будто мы тут комедию про Холокост обсуждаем.
Причём всё вот это - преступный мир, контрабандисты, убийцы, авантюристы - оно в "ЗВ" прекрасно существует. Почему про это нельзя рассказать отдельно?
  • 0

#27 Dai'Bi

Опубликовано 18 Июль 2023 - 17:44  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Почему про это нельзя рассказать отдельно?
Почему в кадиллаке нельзя возить картошку? Можно. Просто жалко, что такая интересная и уникальная франшиза используется для такой банальщины. А так, ради бога, конечно. В конце концов, Андор, например, мне понравился, хотя там тоже ни джедаев ни ситхов нет. Но что-то я очень сомневаюсь, что сабж будет хоть чем-то чем то похож на Андор.
  • 0

#28 Readerr

Опубликовано 18 Июль 2023 - 17:46  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Очень странная претензия
Почему странная? Универсальная. Если тебе надо на ровном месте захейтить что угодно, берёшь и расчехляешь.

 

Например, DLC "Серый посредник" к МассЭффекту. Где там эффект массы или жатва? Нету. Есть многократно пережёванная дженерик-история. Убожество, короче.

Или, к примеру, RDR2. Чего там специфического? Ничего. История могла бы разворачиваться в любом сеттинге. Тоже убожество.

 

Зато ты стоишь посреди всего этого весь такой эрудированный, начитанный, насмотренный и через губу объясняешь остальным, про их плебейское дурновкусие  :D


  • 0

#29 Kessler

Опубликовано 18 Июль 2023 - 19:19  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

Раз подойдет любая другая, подойдет и эта.

Я вынужден объяснять очевидное. Там было написано "всё, кроме SW".

 

 


Но хочется. Как я уже написал, огромнейшая вселенная, море нерассказанных историй.

SW о джедаях и ситхах. Если кому-то хочется других историй не о форсъюзерах, то нужно в сторону каких-нибудь стартреков смотреть, так как SW - точно не твоё, если ты отметаешь основу.

 

 


А вот помню, летал я на тайфайтере, гонял ребелов. А теперь оказывается, что без светошашки все мои подвиги были не нужны.

Да, для ребят с шашками вы - расходный материал, как с той, так и с другой стороны. Wing Commander? Или что там потом стало у молодёжи популярным?

 

ЗЫ SW любят именно за шашки и форсу, а вам явно ближе другие сеттинги. Вавилоны, баттлстары, врата, cтарфилды? От SW отсутствие форсы форсят только весьма одарённые, имо.

 

ЗЗЫ Сотни мятежныхлунзаковснайдеров, но вам впилось сюда. Я понимаю продажников, но не вас.


 

 


В конце концов, Андор, например, мне понравился

А мне не понравился. Точнее - для их истории тоже SW не нужны.


Изменено: Kessler, 18 Июль 2023 - 19:42

  • 0

#30 Readerr

Опубликовано 18 Июль 2023 - 20:19  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

SW любят именно за шашки и форсу
Всякие недалёкие ребятишки? Вполне вероятно.
  • -1

#31 Kessler

Опубликовано 18 Июль 2023 - 20:40  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658


сякие недалёкие ребятишки? Вполне вероятно.

Если опускаться до твоего детсадовского уровня, то за что-либо отличное от основного посыла SW их любят лишь ребятишки, выползшие из-под стола прямиком в тайфайтер. ;)


  • 1

#32 Readerr

Опубликовано 18 Июль 2023 - 20:48  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Если опускаться до твоего детсадовского уровня, то
Ты всё перепутал. Детсадовский уровень это когда вареники из миски сами в рот летят. И ещё ребёнок впадает в гипноз, когда светосабля вжухает.
  • -1

#33 Kessler

Опубликовано 18 Июль 2023 - 21:03  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658


Ты всё перепутал. Детсадовский уровень это когда вареники из миски сами в рот летят. И ещё ребёнок впадает в гипноз, когда светосабля вжухает.

Скажу просто. Первую часть SW (которая четвёртая) я посмотрел ещё в Венгрии в 1982 и если какие-то игрики или зумеры или как вас там начинают мне на голубом глазу втирать о каком-то внезапном приоритете тайфайтера или ещё какой-то мишуры для охвата большей аудитории, то они лишь идут в известном направлении. ;)


  • 0

#34 Ramey

Опубликовано 18 Июль 2023 - 21:34  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154
История показанная в трейлере не специфична для вселенной ЗВ, её можно рассказать в любом сеттинге, она от этого ничего не потеряет, кроме декораций. Использование такой уникальной вселенной как ЗВ только как декорации выглядит неуместно. Это как на кадиллаке картошку возить.

История показанная в трейлере не специфична для вселенной Стар Трека(нет Энтерпрайза), Вархаммера(нет космодесантников) и т.д., её можно рассказать в любом сеттинге, она от этого ничего не потеряет, кроме декораций. Использование такой уникальной вселенной как Стар Трек, Вархаммер только как декорации выглядит неуместно. Это как на бентли, роллс-ройсе картошку возить.

 

Декорации в играх помогают создать определенную атмосферу, в которую разработчики игрокам предлагают окунуться. Вам не хочется атмосферы звездных войн? Тогда на что вы тут жалуетесь?

 

 

SW о джедаях и ситхах. Если кому-то хочется других историй не о форсъюзерах, то нужно в сторону каких-нибудь стартреков смотреть, так как SW - точно не твоё, если ты отметаешь основу.

Кто это определил? Лукас? А мне кажется, что, раз он назвал вселенную "Звездные войны", то и рассказывает вселенная о звездных войнах. Форсюзеры - определенно участники событий в ней. Но далеко не единственные.


Изменено: Ramey, 18 Июль 2023 - 21:34

  • 0

#35 Hartman

Опубликовано 18 Июль 2023 - 21:57  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Почему в кадиллаке нельзя возить картошку?

 
Потому что это дурацкая аналогия, которая ничего не объясняет.
 

SW о джедаях и ситхах.

 
Одна из центральных тем, да. А ещё там были благородные контрабандисты и бандиты, которые боролись с системой. SW так же и о них. Или Хан Соло и Ландо Калриссиан - это такое, мелочь, ни на что не влияющая?
 

SW любят именно за шашки и форсу

 
Нет, SW любят за смелый в своём смешении фэнтези и фантастики мир, в котором возможно всё, что угодно. А так же за широту тем. Фиксация на шашках - это просто фиксация на самом очевидном атрибуте.
 

я посмотрел ещё в Венгрии в 1982

 
И это ничего не значит ;)
  • -1

#36 Kessler

Опубликовано 18 Июль 2023 - 22:14  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

Одна из центральных тем, да. А ещё там были благородные контрабандисты и бандиты, которые боролись с системой. SW так же и о них. Или Хан Соло и Ландо Калриссиан - это такое, мелочь, ни на что не влияющая?Нет, SW любят за смелый в своём смешении фэнтези и фантастики мир, в котором возможно всё, что угодно. А так же за широту тем. Фиксация на шашках - это просто фиксация на самом очевидном атрибуте.

Ещё раз. Есть полно миров без шашек и форсы. Бери любой и ваяй истории без форсы и шашек. А брать мир, где форса является самой сутью и не юзать это - идиотия на марше. Перед тобой сонм сеттингов, но ты выбираешь SW и нарочито игнорируешь самое важное. Где логика? Это реально какой-то бред от людей, ненавидящих SW.

 

 


И это ничего не значит ;)

Это вопрос курицы и яйца. Тычут приоритетностью какого-то голимого тайфайтера, который ничто в рамках SW и появился сильно позже.


 

 


Или Хан Соло и Ландо Калриссиан - это такое, мелочь, ни на что не влияющая?

Лишь второстепенные сайдкики на фоне противостояния тех, кто действительно что-то решает и от кого всё и зависит в SW.


Изменено: Kessler, 18 Июль 2023 - 22:15

  • -1

#37 Hartman

Опубликовано 18 Июль 2023 - 22:31  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

А брать мир, где форса является самой сутью и не юзать это - идиотия на марше.

 
Не является, нет. Это очень важный аспект, несомненно. Форсюзеры мутят адские интриги, обыватели поминают всуе "мей зэ форс..." - это как христианство времён Крестовых походов. Но мир этот огромен, и ему часто плевать на Силу. Например, в том временном периоде, в котором происходят действия данной игры, форсюзеров можно пересчитать по пальцам одной руки (вторую отрубили) - и ничего, мир крутится.
И я хочу посмотреть, как он крутился в то время.
 

Тычут приоритетностью какого-то голимого тайфайтера, который ничто в рамках SW.

 
Междусобойчик у вас получился прикольный, оба хороши. Но "тыкали" тебе не этим.

Лишь второстепенные сайдкики на фоне противостояния тех, кто действительно что-то решает и от кого всё и зависит в SW.

 
Да-да, конечно. 82-й год давно был, пересмотри уже, освежи в голове детали.
  • -1

#38 Kessler

Опубликовано 18 Июль 2023 - 22:51  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

Ладно, всё понял. Те, кто познакомились с SW сильно позже выхода оригинальной трилогии Лукаса, топят теперь за важность максимально второстепенных элементов SW и наяривают на всяческие андоры и аутлоусы. Мне этого не понять. Спорить с людьми, которым плевать на SW (так как они не видят разницы с другими космооперами) изначально не собирался. Этих контрабандистов с роботами и империями с повстанцами можно наваять по какому угодно сеттингу и конкретно SW для этого совершенно не нужны. Остаётся лишь поражаться разнице поколений и людям, которые выбирают сеттинг, который им не интересен и топят за всё то, что не отличает его от других, в пику всему тому, что действительно отличает и на что и надо делать упор, если для кого-то, действительно, важны SW, а не что-то другое.



Да-да, конечно. 82-й год давно был, пересмотри уже, освежи в голове детали.

Я и сейчас всё прекрасно помню. По телевизору уже показывали четвёртую часть.


Изменено: Kessler, 18 Июль 2023 - 22:49

  • -1

#39 Hartman

Опубликовано 18 Июль 2023 - 23:01  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Те, кто познакомились с SW сильно позже выхода

 
К тому же не в Венгрии.
 

империями с повстанцами

 
Вот тут прям вижу глубину глубин. Конечно, SW не про противостояние тоталитарной империи и прекраснодушных повстанцев, она про вжухи и космическую магию.
 

выбирают сеттинг, который им не интересен

 
Они выбрали для такого сюжета идеальный сеттинг. Почему? В нём был Хан Соло и вся сопутствующая криминальная изнанка этого волшебного мира. Где, как не здесь, всё готово и до сих пор, даже спустя три убогих фильма, интересно людям.

По телевизору уже показывали четвёртую часть.

 
По ЦТ-1 или по ЦТ-2?
  • -1

#40 Kessler

Опубликовано 18 Июль 2023 - 23:04  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658


К тому же не в Венгрии.

Не завидуй. Но и плюсы были.


Они выбрали для такого сюжета идеальный сеттинг. Почему? В нём был Хан Соло и вся сопутствующая криминальная изнанка этого волшебного мира. Где, как не здесь, всё готово и до сих пор, даже спустя три убогих фильма, интересно людям.

Они лишь не отрастили яйца и пошли по пути наименьшего сопротивления. Бабло побеждает добро и всё такое.


  • -1

#41 Hartman

Опубликовано 18 Июль 2023 - 23:13  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

пошли по пути наименьшего сопротивления

 
Путь наименьшего сопротивления - это запилить кинцо про джедаев, по максимуму загрузив его всем знакомым и близким сердцу настоящего венгра. Ну, чтоб Люк, чтоб Вейдер, чтоб "вжух-вжух", "айм йор фаза" и опять взорвать Звезду Смерти.
  • -1

#42 Kessler

Опубликовано 18 Июль 2023 - 23:21  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

Путь наименьшего сопротивления - это запилить кинцо про джедаев, по максимуму загрузив его всем знакомым и близким сердцу настоящего венгра. Ну, чтоб Люк, чтоб Вейдер, чтоб "вжух-вжух", "айм йор фаза" и опять взорвать Звезду Смерти.

Это беда с воображением у конкретных людей, а не проблема самих SW. По форсъюзерам с лайтсейберами уже много материала наваяли, а так как уже не канон и компонуют, то когда-нибудь что-нибудь и используют умные люди с воображением. А в истории, которую можно рассказать и не в мире SW, не вижу ничего уникального и требующего сеттинга SW.


Изменено: Kessler, 18 Июль 2023 - 23:33

  • -1

#43 Hartman

Опубликовано 18 Июль 2023 - 23:31  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Это беда с воображением у конкретных людей, а не проблема самого SW.

 
Именно так. И поскольку у авторов этой игры воображение есть, они не стали просто пилить фан-сервис про "вжух-вжух" шашками или повторять за другими.
 

А в истории, которую можно рассказать и не в мире SW, не вижу ничего гениального.

 
Я тоже пока ничего гениального тут не увидел, только красивое и интересное. Что для SW весьма неплохо.
 

Тебе чего мадьяры покоя не дают

 
Мне они безразличны, просто ты так это подчеркнул, что я подумал, что это очень сильно важно для понимания вселенной "Звёздных войн". Типа я вот в Жданове познакомился, и значит мне никогда до конца не понять. Само по себе козыряние возрастом вполне понятно и особых вопросов не вызывает.

Изменено: Hartman, 18 Июль 2023 - 23:32

  • -1

#44 Kessler

Опубликовано 18 Июль 2023 - 23:36  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

менно так. И поскольку у авторов этой игры воображение есть, они не стали просто пилить фан-сервис про "вжух-вжух" шашками или повторять за другими.

И решили сделать максимально обезличенное нечто, что можно было сделать в любой другой космоопере или сай-фае, а не в SW.

 

 


Я тоже пока ничего гениального тут не увидел, только красивое и интересное. Что для SW весьма неплохо.

И что там красивое и интересное, чего не было где-то ещё? А что было бы неплохо для SW я уже сказал. Не это.


 

 


Мне они безразличны, просто ты так это подчеркнул, что я подумал, что это очень сильно важно для понимания вселенной "Звёздных войн". Типа я вот в Жданове познакомился, и значит мне никогда до конца не понять. Само по себе козыряние возрастом вполне понятно и особых вопросов не вызывает.

Ясно. Поделились обстоятельствами знакомства, значит. Не вижу даты, так что козыряние считаю оправданным. Никогда не ошибался. Разница в восприятии чаще всего связана с разницей в возрасте. Тайфайтеровцам не понять.


Изменено: Kessler, 18 Июль 2023 - 23:46

  • -1

#45 Alvaro

Опубликовано 18 Июль 2023 - 23:41  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Я вынужден объяснять очевидное. Там было написано "всё, кроме SW".


SW о джедаях и ситхах. Если кому-то хочется других историй не о форсъюзерах, то нужно в сторону каких-нибудь стартреков смотреть, так как SW - точно не твоё, если ты отметаешь основу.


Да, для ребят с шашками вы - расходный материал, как с той, так и с другой стороны. Wing Commander? Или что там потом стало у молодёжи популярным?

ЗЫ SW любят именно за шашки и форсу, а вам явно ближе другие сеттинги. Вавилоны, баттлстары, врата, cтарфилды? От SW отсутствие форсы форсят только весьма одарённые, имо.

ЗЗЫ Сотни мятежныхлунзаковснайдеров, но вам впилось сюда. Я понимаю продажников, но не вас.



А мне не понравился. Точнее - для их истории тоже SW не нужны.


Я так и не понял в чем основной аргумент не делать чтото без упора на джедаев в сетинге зв? ограничиваться их камео.

Помоему самые интересные части по зв какраз об этом , мандалорец, роуг, еще игра была неплохая про штурмовиков помоему. Фильм по Хану Соло вроде более мене тоже. Да и интересные персонажи вроде тоже не джедаи. Как Соло Чубака робот из повстанцев, мандалорец и т.п. Мандалорец вообще помоему пример тоготкак можнов все неплохо делать.

У меня единственная главная претензия к сетингу что он по умолчанию детский. Я хочу зв с рейтингом R.
  • 0

#46 Hartman

Опубликовано 18 Июль 2023 - 23:56  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

решили сделать максимально обезличенное нечто

 
В обоих представленных роликах принадлежность к вселенной "Звёздных войн" угадывается с первых секунд. Безо всяких джедаев. Обезличенное, ага.
 

И что там красивого и интересного, чего не было где-то ещё?

 
Интересный подход. И, главное, удобный, применим вообще ко всему.
 

Не вижу даты, так что козыряние считаю оправданным.

 
Так оно таковым не является. "Новая надежда" вышла в 77-м году, и ты, получается, ничего толком в ней понимать не можешь.


Я хочу зв с рейтингом R.

 
Было бы неплохо. Но без фанатизма, всё же чистая детская наивность - один из столпов "ЗВ".
  • -1

#47 Kessler

Опубликовано 18 Июль 2023 - 23:58  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

В обоих представленных роликах принадлежность к вселенной "Звёздных войн" угадывается с первых секунд. Безо всяких джедаев. Обезличенное, ага.

Так понятно почему какие-то знакомые элементы юзают, так как, кроме обезличенной истории, которую можно запихать куда угодно, на руках ничего нет, но продавать посредственное тоже как-то надо, ага.

 

 


Интересный подход. И, главное, удобный, применим вообще ко всему.

Да не особо. Ты просто так возбудился. Интересное, красивое... а по ролику не понятно о чём ты, вот и уточнил.

 

 


Так оно таковым не является. "Новая надежда" вышла в 77-м году, и ты, получается, ничего толком в ней понимать не можешь.

Я же говорю, что по телеку уже показывали в Венгрии. А для тех, кто на бронепоезде, я напоминаю, что эта дата была названа лишь в плане сравнения её с датой выхода тайфайтера 1994 года выпуска, который мне предлагали в качестве первоисточника и настоящей сути SW. Я с SW познакомился на 12 лет раньше выхода тайфайтера, так что мнение имею.


Изменено: Kessler, 19 Июль 2023 - 00:00

  • -1

#48 Readerr

Опубликовано 19 Июль 2023 - 00:00  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212
Скажу просто. Первую часть SW (которая четвёртая) я посмотрел ещё в Венгрии в 1982 и если какие-то игрики или зумеры или как вас там начинают мне на голубом глазу втирать о каком-то внезапном приоритете тайфайтера или ещё какой-то мишуры для охвата большей аудитории, то они лишь идут в известном направлении.

Понятно. Какой-то чувак с раздутым самомнением придумал какой-то бред за собеседника и рьяно взялся его опровергать, но аргументы остались только про Венгрию и 1982 год. Я ж говорю, детский сад. Взрослые люди не возрастом меряются.


Изменено: Readerr, 19 Июль 2023 - 00:06

  • -1

#49 Kessler

Опубликовано 19 Июль 2023 - 00:07  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658


онятно. Какой-то чувак с раздутым самомнением придумал какой-то бред за собеседника и рьяно взялся его опровергать, но аргументы остались только про Венгрию и 1982 год. Я ж говорю, детский сад. Взрослые люди умом меряются.

Ты совсем попутал что-то. :) О детском саде изначально сказал именно я, так как ты приплёл какой-то вбоквел-новодел для юнатов, как суть SW. Подвиги какие-то. Идиотия на марше.


  • 0

#50 Hartman

Опубликовано 19 Июль 2023 - 00:09  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Интересное, красивое... а по ролику не понятно о чём ты, вот и уточнил.

 
Так тебе непонятно, что красивого и интересного в ролике? Или всё же тебя заботит отсутствие чего-то, чего не было где-то ещё? Определись там. А то в "Новой надежде" тоже того, ничего нового и гениального, акромя спецэффектов, нет.
 

Я же говорю, что по телеку уже показывали в Венгрии.

 
Надеюсь, на венгерском?
 

А для тех, кто на бронепоезде, я напоминаю, что эта дата была названа лишь в плане сравнения её с датой выхода тайфайтера 1994 года выпуска, который мне предлагали в качестве первоисточника и настоящей сути SW.

 
А я тебе напоминаю, что тебе предлагали не это (ну, это был не я, но там невооружённым глазом видно, что речь не об этом).

Изменено: Hartman, 19 Июль 2023 - 00:14

  • 0





Также с меткой «star wars, ubisoft, action-adventure, открытый мир»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.