Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы

Ubisoft Uplay

Важно! agrail , 05 Апрель 2013 - 13:28

Официальный сайт
Форум
Русская версия магазина

Внимание. При покупке новых игр от Ubisoft в Steam, для запуска игры будет необходим и Steam, и клиент Uplay.
При этом, игры не появятся в библиотеке Uplay.
Загружать и запускать их нужно будет через Steam.

Чтобы запустить Ubisoft/Uplay игру, купленную в Steam, без запуска самого Steam, к ярлыку на еxe файл игры необходимо добавить ключ -uplay_steam_mode

 

Телефон техподдержки Ubisoft: +7 (499) 9511292 
Время работы: с 11:30 - 00:00 (MSK) ПН-ПТ.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2072 ответов в теме

#101 Ken2u

Опубликовано 02 Июль 2013 - 19:55  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

Мужики, меняем пароль! Источник!


  • 3

#102 Shadow0603

Опубликовано 02 Июль 2013 - 19:57  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Убиков поломали, меняйте пароли.

Ниндзя повсюду. Удалять самому нельзя?


Изменено: Shadow0603, 02 Июль 2013 - 20:00

  • 0

#103 I_Ramiz

Опубликовано 02 Июль 2013 - 20:05  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

А, да, только что на почту пришло письмо с просьбой сменить пасс. Правда, по ссылкам в письме идти не стал, хотел зайти на ubi.com, а там техработы.


  • 0

#104 Kapitel

Опубликовано 03 Июль 2013 - 11:26  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

А мне на один ящик письмо пришло, а на другой нет. 


  • 0

#105 AcM

Опубликовано 03 Июль 2013 - 11:47  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

А мне пришло даже на старый ящик, который я впоследствии поменял.


  • 0

#106 Kapitel

Опубликовано 03 Июль 2013 - 12:31  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

В твиттере Ubi ответили: @darbardos Чтобы убедиться в том, что мейл пришел от нас, проверьте ссылку для смены пароля. Она должна начинаться с https//secure.ubi.com


  • 0

#107 Николай Базыкин

Опубликовано 24 Июль 2013 - 22:36  

Николай Базыкин

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Ребятушки,помогите! братство крови (лицензия) в uplay захожу ,запускаю игру, а мне сразу выдают статистику мол"спасибо что выбрали эту игру", что делаать??


  • 0

#108 Ken2u

Опубликовано 27 Июль 2013 - 18:14  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

Ребятушки,помогите! братство крови (лицензия) в uplay захожу ,запускаю игру, а мне сразу выдают статистику мол"спасибо что выбрали эту игру", что делаать??

Игра не может правильно определить монитор и/или видеокарту. То есть запускается и тут же закрывается. Обычно лечится сбросом настроек, то есть удаляешь конфигурационный файл игры, который лежит где-нибудь внутри пользовательской папки винды. Либо корректируешь его.


Изменено: Ken2u, 27 Июль 2013 - 18:15

  • 0

#109 Cyril

Опубликовано 06 Август 2013 - 09:58  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

О как! А давно в клиенте Uplay вменяемые (региональные для России) цены на игры? Сейчас запустил клиент, так там АС 4 стоит 800 рублей.

А то помнится сколько его не открывал, последний раз весной по-моему, там у меня все цены были запредельные - 50 евро, 60 евро и т.д.


  • 0

#110 Stratege

Опубликовано 06 Август 2013 - 10:23  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

По всей видимости, тогда же когда у них русскоязычный магазин появился, раньше вроде из России в UK сегмент кидало?


  • 0

#111 Cyril

Опубликовано 06 Август 2013 - 14:45  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Stratege

Я даже и не знал, что у них русскоязычный магазин появился...

Нет, меня из России кидало на Европу. Цены были в евро, а не в фунтах.

 

Кстати, теперь понятно, почему в стиме АС2 подорожал с трёхсот рублей до четырёхсот. Потому как в Ubistore игра стоит 400 рублей. Как я понимаю, унификация цен произошла.


Апдейт.

Хм, на самом деле всё ещё интересней.

Если входить через браузер (shop.ubi) и под своим акком, то цены в евро и АС4 стоит 50€. Так что корректно работает, только через юбисофтовский клиент.

 

Апдейт 2.

Хм, интересно "три".

Там, если заказывать через юбиклиент, можно выбрать в какой валюте платить (рубли/гривны/евро/доллары). Так вот, а что мешает простому американскому парню, зайти под проксёй в свой юбиклиент и купить АС4 за 24$, а не за 50$?


Изменено: Cyril, 06 Август 2013 - 14:56

  • 0

#112 Devire

Опубликовано 06 Август 2013 - 15:58  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

можно выбрать в какой валюте платить (рубли/гривны/евро/доллары)

Ух ты, нешто даже гривны есть? А то раньше такая опция только в сфейлившемся Импульсе была. Теперь бы ещё кто-то рассказал ЕА, что рубли - это валюта РФ, а не всего СНГ.


  • 0

#113 Cyril

Опубликовано 06 Август 2013 - 16:06  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Carstein

Я гривны написал, потому что увидел валюту UAH, ну логически домыслил, что H - это наверное Hrivna. UAH, это же код украинской валюты, или я ошибся? AC4, кстати, 200 юахов стоит.

И Сплинтер Целл, наверное те же деньги стоит (200). (в стиме он почему-то 60$ для Украины... о_О)


  • 0

#114 BloodyElf

Опубликовано 06 Август 2013 - 16:54  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

Я гривны написал, потому что увидел валюту UAH, ну логически домыслил, что H - это наверное Hrivna

Да, UAH - это гривны.

 

AC4, кстати, 200 юахов стоит.

А сколько в рублях АС4 там?

Для ориентировки, по нашему курсу приблизительно: 200UAH=800руб=25$


Изменено: BloodyElf, 06 Август 2013 - 16:57

  • 0

#115 Cyril

Опубликовано 06 Август 2013 - 17:00  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

А сколько в рублях АС4 там?

799 рублей / 200 гривен / 20 евро / 24 доллара. Вот такая линейка цен на АС будет, если менять валюту.


  • 0

#116 gstobbard

Опубликовано 07 Август 2013 - 03:41  

gstobbard

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 28

Пока всё сыро с оплатой у них. Например если положить AC4 в корзину, то можно увидеть логотипы российских электронных систем: Webmoney и Яндекс.Деньги.

При нажатии на "оплату" доступна только Webmoney и то только с EUR-кошелька.

 

Spoiler

  • 0

#117 Se7en

Опубликовано 07 Август 2013 - 04:52  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

можно увидеть логотипы российских электронных систем: Webmoney и Яндекс.Деньги.

Гм-да, зачем вообще туда этих ущербных тянуть, лучше б PayPal подключили. А то светить на сайте Юби данные банковской карты дураков нет, памятуя о недавнем взломе их базы пользователей.
  • 0

#118 AcM

Опубликовано 07 Август 2013 - 08:44  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Гм-да, зачем вообще туда этих ущербных тянуть,

 

Ну наверно потому что у подавляющего числа потенциальных покупателей есть именно эти "ущербные", а не карта прикрученная к палке :rolleyes:


Изменено: AcM, 07 Август 2013 - 08:45

  • 0

#119 Devire

Опубликовано 07 Август 2013 - 14:40  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Зашёл в магазин. Язык английский, цены в евро, ну и сами они, понятное дело, вполне европейские. Я фигею с этих электронных магазинов. Ориджин безальтернативно ставит в магазине русский язык и цены в рублях, Юплей делает наоборот (у меня в настройках русский стоит).

 

Гм, но как я понимаю, менять валюту в Юплее как-то можно, судя по тому что я тут прочитал? А как? В настойках клиента этого нет, в магазине никаких настроек (ни валюты, ни языка) не увидел.


Изменено: Carstein, 07 Август 2013 - 14:43

  • 0

#120 Cyril

Опубликовано 07 Август 2013 - 16:27  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Гм, но как я понимаю, менять валюту в Юплее как-то можно, судя по тому что я тут прочитал? А как? В настойках клиента этого нет, в магазине никаких настроек (ни валюты, ни языка) не увидел.

Запускаете Uplay - справа вверху настройки - русский язык. Далее, в самом же Uplаy идёте на вкладку Shop (вверху посередине), выбираете любую игру, кликаете или "добавить в корзину" или "предзаказы" (если игра ещё не вышла), далее попадаете в корзину. Там справа - можно выставить валюту в которой платить, в том числе гривны.

 

Iр у меня российский. Все цены нормальные, региональные.

 

ПыСы Я уржусь, если окажется, что для России сделали региональные цены и добавили в качестве валюты - гривны, а для Украины оставили цены в евро и не дали платить в гривнах.

Не, ну невозможно это... этож будет хит сезона в номинации криворукость.


  • 2

#121 Dezintegration

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:18  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

ПыСы Я уржусь, если окажется, что для России сделали региональные цены и добавили в качестве валюты - гривны, а для Украины оставили цены в евро и не дали платить в гривнах.

Не, ну невозможно это... этож будет хит сезона в номинации криворукость.

Можно начинать ужираться. :)

Украинский IP, клиент на русском, магазин на английском, цена только в евро, выбрать Webmoney и валюту нельзя.


  • 0

#122 Cyril

Опубликовано 07 Август 2013 - 17:46  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Dezintegration

Всё, ржу. :lol:  :lol:

 

Я так понимаю, обладатель звания "Самая криворукая компания года" определён. Мои искренние поздравления Юбисофту. И искреннее сочувствие украинцам.  :(

 

ПыСы Не, ну раз гривны добавили, то должны же они правильно настроить свой клиент рано или поздно. Хмм... наверное.


Изменено: Cyril, 07 Август 2013 - 17:51

  • 2

#123 Prodigy

Опубликовано 07 Август 2013 - 21:03  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Украинский IP, клиент на русском, магазин на английском, цена только в евро, выбрать Webmoney и валюту нельзя.

Spoiler


  • 0

#124 bigtiger

Опубликовано 07 Август 2013 - 21:40  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Клиент чуть глюкает, не сразу прорисовывает страницы игр. Но цены радуют (особенно, по сравнению со стимом). Предзаказ  WD всего 199 гривен. Аж не верится. Но игры, которую бы сразу купил - нет. А в прежней, европейской версии - была. 


  • 0

#125 Devire

Опубликовано 08 Август 2013 - 01:15  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Запускаете Uplay - справа вверху настройки - русский язык. Далее, в самом же Uplаy идёте на вкладку Shop (вверху посередине), выбираете любую игру, кликаете или "добавить в корзину" или "предзаказы" (если игра ещё не вышла), далее попадаете в корзину. Там справа - можно выставить валюту в которой платить, в том числе гривны.

Большое спасибо за подробную инструкцию.

 

Хех, захожу в магазин - всё на русском и цены таки в гривнах. Так что рановато давать титул самой криворукой компании. Наверное, просто ещё не всё отлажено. Будем надеяться, что настроят и будет работать как надо.

 

 

Но цены радуют (особенно, по сравнению со стимом). Предзаказ  WD всего 199 гривен. Аж не верится.

Ага, четвёртый Ассасин, который раньше предлагали вроде бы за 60 евро теперь те же 199 гривен стоит. То есть раза в 3 меньше.


  • 0





Также с меткой «Ubisoft, Uplay»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.