Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancys Ubisoft PS4 XONE

Важно! Operator Sandwich , 02 Апрель 2019 - 21:06


Кстати, список талантов оружия и брони, кому надо (англ).
Скидывал уже раз 5)))

 

1. https://docs.google....j6yEfL/pubhtml#

2. https://docs.google....xe9LCr/pubhtml#

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1442 ответов в теме

#1 Kassaden

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 17:52  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

А может все же отдельную тему для второй части? Тем более бетка на подходе :)

 

Дата выхода: 15 марта 2019

 

Private beta - с 7 февраля 12:00 МСК по 11 февраля 2019 12:00 МСК

Регистрация в бете


  • 3

#2 Ramey

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 20:30  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077
  • Сообщений: 4 114

Хотел было написать, мол, расскажете потом, как оно там, но, оказывается, я давным давно заявку подал и забыл, а сегодня пришло письмо, что мне дают доступ к бете. Так что тоже завтра заценю игру.


  • 1

#3 Readerr

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 20:39  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 198
  • Сообщений: 14 162

Если кто не попал в списки на бету, но таки собирается, кидайте заявки в друзья в Uplay на VlReaderr (и на всякий случай продублируйте в приват, а то кто его знает, что за люди в друзья просятся).

Как-то так вышло, что все друзья уже участвуют  :)


  • 0

#4 Afeallan

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 21:05  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

По видео геймплея выглядит как 1 часть, но лучше буквально во всём.

Лишь бы сюжет не запоганили. В первой части он был не супер, но местами интересная подача. Очень хочется постучать прикладом в лицо Аарону Кинеру.)


  • 0

#5 Shifrov

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 21:44  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193

Получасовое вступление с русским текстом.

Spoiler

 

Может быть кто-то еще не видел.

 

 

 


  • 0

#6 nikolidze

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 15:42  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

Бетка достойна первой части и демок Аnthem. Различные оскары, браво и дельты крашат игру у многих людей.  Плюс за различные оверлеи можно получить бан :ph34r:

У меня лично через пару минут игры вылетело такое:

Spoiler

- пожалуй подожду день, пока приведут свои сервера в порядок.


Изменено: nikolidze, 07 Февраль 2019 - 15:45

  • 1

#7 Sart

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 16:16  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Бетка достойна первой части и демок Аnthem. Различные оскары, браво и дельты крашат игру у многих людей.  Плюс за различные оверлеи можно получить бан :ph34r:
 

Ну у меня за три часа была только одна дельта.  По сравнению с глюками всего и вся Anthem - небо и земля.


  • 1

#8 R. D.

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 16:25  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 424

За два часа вылетов не было, зато был провал в текстуры и незасчитавшийся квест.


  • 0

#9 Ramey

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 19:29  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077
  • Сообщений: 4 114

За полчаса 2 дисконнекта, прогресс не сохранился, а при перепрохождении(после ожидания в очереди) скрипт не сработал и проход в нужную локацию не открылся. Хм...


  • 0

#10 Shifrov

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 22:29  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193

У меня появилась возможность выставления русских субтитров и языка после перезакачки игры, в предзагруженной версии выбрать русский язык не получалось.

 

Теперь при установленной на оружии оптике (снайперский прицел Х12) прицеливание всегда идет только через нее? Раньше на TAB или СКМ была смена режима прицеливания, теперь только через оптику.


Изменено: Shifrov, 07 Февраль 2019 - 22:34

  • 0

#11 Sart

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 22:41  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

У меня появилась возможность выставления русских субтитров и языка после перезакачки игры, в предзагруженной версии выбрать русский язык не получалось.

 

Теперь при установленной на оружии оптике (снайперский прицел Х12) прицеливание всегда идет только через нее? Раньше на TAB или СКМ была смена режима прицеливания, теперь только через оптику.

При 12x - да, всегда. Если ACOG (4x) установлен, то можно выбирать.


  • 1

#12 Beeboom

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 22:44  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

Delta-3 одолела на пути к ТЗ. Раз шесть выбрасывало уже. :(


  • 0

#13 Sart

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 02:33  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Delta-3 одолела на пути к ТЗ. Раз шесть выбрасывало уже. :(

Аналогично, стало к вечеру с дельтой выбрасывать постоянно, видимо народа понабежало.  Вроде из-за этого завтра утром и будет техобслуживание, может пофиксят.

В целом у меня лично из багов за 6 часов игры только дельта и была.   После дико глючной, тормозной и багованной альфы очень приятно играть.  Ну и есть такое чувство, что отзывчивость и управляемость персонажем сильно повысили, в альфе было всё движение более неповоротливо.


Изменено: Sart, 08 Февраль 2019 - 02:36

  • 0

#14 Black

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 09:26  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва

Аналогично, стало к вечеру с дельтой выбрасывать постоянно, видимо народа понабежало.  Вроде из-за этого завтра утром и будет техобслуживание, может пофиксят.

В целом у меня лично из багов за 6 часов игры только дельта и была.   После дико глючной, тормозной и багованной альфы очень приятно играть.  Ну и есть такое чувство, что отзывчивость и управляемость персонажем сильно повысили, в альфе было всё движение более неповоротливо.

Хз, что касается забагованной альфы. Да, там были перлы в духе волос висящих в воздухе, но при этом у меня не было толком багов, которые заставляли либо перезапускать игру из-за утечки памяти, либо из-за того, что я застрял, подвис и т.п. На ошибку Delta не смотрю, ибо понимаю, что идет стресс тест на сервера, народу играет много. Лучше уже сейчас по максимуму решать эти проблемы, чем я их получу 12-15 марта, хотя уверен, что все равно старт будет не самым гладким.

Что касается багов, то несколько раз замирал на месте вовремя анимации залезания, которые через ctrl. За примерно 5 часов игры была утечка памяти, когда FPS упал с 90-100 до 8-15... Был момент, когда я перестал иметь возможность стрелять, кликаешь мышкой, но при этом выстрела нет. К этому еще добавились телепорты и появление врагов из воздуха, но пожалуй это отнесу к проблемам с серверами.


  • 0

#15 khulster

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 10:37  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 946
  • Сообщений: 12 722

Аналогично. За весь вечер одна утечки памяти,  и один глючный квест, а точнее миссия, на которой триггер с заложниками просто не срабатывал. Ну и из мелочей нету звука при перезарядке оружия, поэтому когда перезаряжаешь дробовик досылая по патрону бывает очень неудобно.

 

А так в целом все хорошо, придется покупать. Отдельный респект за дизайн карт. Их явно делали с расчетом на таких маньяков, как я, которые не могут пробежать мимо отнорочка, приоткрытой двери или незакрытого окна. Всегда надо посмотреть - а что тама? И что просто прекрасно - "тама", как правило что-то да есть.  В целом пока нравится.


  • 0

#16 asgard

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 10:46  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Здравствуйте!

Подскажите такую вещь, получил приглашение на private beta до 12.02.2019.

Если куплю игру private beta будет тоже до 12.02.19 или можно будет играть до релиза?

Куплю то по-любому, ибо первая зашла более менее (а в первой, если мне память не изменяет, чар с беты переходил в релиз).


  • 0

#17 Shifrov

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 11:02  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193

(а в первой, если мне память не изменяет, чар с беты переходил в релиз).
 

Чар из беты не переходил в релиз. И сейчас, скорее всего, не перейдет.

 

 

 


Если куплю игру private beta будет тоже до 12.02.19 или можно будет играть до релиза?

11 февраля бета закончится и играть в полную версию можно будет с 12 марта для покупателей Gold/Ultimate и 15 марта для покупателей Standart.

 

Да, и бета закончится 11.02.


Изменено: Shifrov, 08 Февраль 2019 - 11:04

  • 1

#18 asgard

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 11:05  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Чар из беты не переходил в релиз. И сейчас, скорее всего, не перейдет.

 

 

 

12 февраля бета закончится и играть в полную версию можно будет с 12 марта для покупателей Gold/Ultimate и 15 марта для покупателей Standart.

Спасибо за ответ.

Видимо память изменила, почему-то отложилось, что переходил, ну да ладно.

Получается, что будет два клиента: один бета, другой: релизный?


  • 0

#19 Shifrov

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 11:14  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193


Видимо память изменила, почему-то отложилось, что переходил, ну да ладно.

 

Чар точно не переходил, т.к. в обеих бетах первой части не было настройки внешности и обучающих миссий. Мы сразу стартовали заготовкой персонажа как и в этой бете.

 


Получается, что будет два клиента: один бета, другой: релизный?

 

Скорее всего. Даже клиент для закрытой беты Дивижн 1 не подходил для игры во второй (открытой) бете (там была добавлена вторая операция - Морг в подземке (там, где Родса надо было спасти).


  • 1

#20 Black

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 11:37  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва

Скорее всего. Даже клиент для закрытой беты Дивижн 1 не подходил для игры во второй (открытой) бете (там была добавлена вторая операция - Морг в подземке (там, где Родса надо было спасти).

Добавлю, что клиент от альфы не подошел для беты. Хотя по контенту, если не брать в расчет 30ые левелы с миссией вторжения и режим конфликт, один и тот же.


  • 0

#21 khulster

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 11:41  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 946
  • Сообщений: 12 722

Мы сразу стартовали заготовкой персонажа как и в этой бете.

В текущей бете кастомизация персонажа перед стартом в наличие же.


  • 0

#22 Black

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 11:43  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва


А так в целом все хорошо, придется покупать. Отдельный респект за дизайн карт. Их явно делали с расчетом на таких маньяков, как я, которые не могут пробежать мимо отнорочка, приоткрытой двери или незакрытого окна. Всегда надо посмотреть - а что тама? И что просто прекрасно - "тама", как правило что-то да есть.  В целом пока нравится.

Это тоже мне очень понравилось. Хочется опять, так же как и в первой игре, порой просто спокойно гулять по городу. Очень надеюсь, что не подведут с повествованием через эхо, телефоны и материалы. В первой игре мне очень понравилось собирать сюжет по таким кусочкам.

 

Кстати, неделю назад наконец себе раздобыл книжку New York Collapse, которую читала April Kelleher и в которой делала заметки. Ожидание беты прошло незаметно. Обалденная книжка для тех, кому понравилось повествование и мир первой игры. Очень было интересно читать ее, параллельно с заметками персонажа, а также разгадывать различные загадки, сокрытые в духе ребусов и шифровок.



В текущей бете кастомизация персонажа перед стартом в наличие же.

Это не кастомизация. Ты же не можешь выбрать конкретное лицо, прическу и т.п. По факту всего лишь выбираешь уже готовый вариант из 5-6 модель каждого пола.


  • 0

#23 Readerr

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 11:48  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 198
  • Сообщений: 14 162
Ну вот покамест ощущения не очень.

Графика кажется более "пластмассовой" что ли. Если в D1 всё казалось более или менее "настоящим", то тут даже фигурки людей похожи на кукол, на которых нарочито ярко, крупными мазками нарисовали лица и снарягу. Фоторежим позвал, посмотрел и выключил. Нет желания это фотографировать. С освещением тоже какие-то проблемы. Контраст не тот и не там, где надо. Божьи лучи эти ненужные везде.
Движения персонажей, как и говорили многие поигравшие, какие-то слишком медленные и плавные. Спрыгивает вниз и медленно опускается, как на парашюте. Может, это для консолей специально сделано, не знаю. Но на PC выглядит странно, особенно после D1.
Прицеливание, да, тоже многие отмечали, что какое-то странное. Бывает, что целиться надо чуть в сторону, чтобы попасть.

С другой стороны дизайн локаций отличный. Турель, которой надо указывать цель, более справедлива, чем самонаводящаяся в D1. Стрельба сочная. И вообще, куча мелочей, которые придуманы заново или продуманы лучше.
  • 0

#24 Black

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 11:57  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва

Графика кажется более "пластмассовой" что ли.

Это на максималках? DX12 включил?

P.S. Пока разве что нельзя включить HDR, насколько я понял. У меня в настройках этот пункт выделен серым.

 

А что касается движений, они кажутся более правдоподобными что ли. Есть ощущение веса, инерции... Если честно, то за последнее время уже устал от героев, которые будто 1-2 килограмма весят максимум.


Изменено: Black, 08 Февраль 2019 - 12:04

  • 0

#25 Readerr

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 12:09  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 198
  • Сообщений: 14 162

Это не максималках? DX12 включил?

Максималки моя 980я не потянет  :) DX12 включил, разницы не вижу.
Но дело ж не в максималках. Я попробую вечером понаделать скриншотов, чтобы самому убедиться. Но вот есть ощущение, как будто театральный грим на лица нанесли, который издалека видно. А снаряга наоборот вместо полигонов теперь текстурами нарисована.
 

Есть ощущение веса, инерции...

Визуально бег на PC кажется более "шероховатым" что ли, чем в роликах, записанных на консоли. Это хорошо. Но вот когда спрыгиваешь и плавненько так опускаешься вниз, это непорядок  :) Какова бы инерция не была, вниз надо быстрее лететь.

Ещё не нравятся непроходимые кусты. Ей-богу, прошлым веком запахло  :)


Изменено: Readerr, 08 Февраль 2019 - 12:10

  • 0





Также с меткой «Tom Clancys, Ubisoft, PS4, XONE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.