Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы

Ubisoft Uplay

Важно! agrail , 05 Апрель 2013 - 13:28

Официальный сайт
Форум
Русская версия магазина

Внимание. При покупке новых игр от Ubisoft в Steam, для запуска игры будет необходим и Steam, и клиент Uplay.
При этом, игры не появятся в библиотеке Uplay.
Загружать и запускать их нужно будет через Steam.

Чтобы запустить Ubisoft/Uplay игру, купленную в Steam, без запуска самого Steam, к ярлыку на еxe файл игры необходимо добавить ключ -uplay_steam_mode

 

Телефон техподдержки Ubisoft: +7 (499) 9511292 
Время работы: с 11:30 - 00:00 (MSK) ПН-ПТ.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2072 ответов в теме

#151 nigHtUNTER

Опубликовано 11 Август 2013 - 08:14  

nigHtUNTER

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 72
  • Откуда:г. Уфа

- Все ассассины имеют юплей и запускаются через него, даже если они были куплены в стиме

- Первые 2 ассассина без достижений

Попробовал вчера поставить первого ассассина, он запускается только через стим. Юплей не запускает. Так и должно быть?


  • 0

#152 I_Ramiz

Опубликовано 11 Август 2013 - 08:43  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa
Первый ассасин вышел когда ещё юплея не было.
  • 0

#153 Prodigy

Опубликовано 11 Август 2013 - 08:47  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Так и должно быть?

Да, первый АС, купленный в стиме, можно запустить только в стиме и к юплею он не привязан.
  • 0

#154 Se7en

Опубликовано 13 Август 2013 - 03:12  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

да ничем они не чреваты. в любом магазине, особенно буржуйском, в пользовательском соглашении есть строчка "All prices are subject to change without notice".

И как наличие соглашения, которое пользователь принял, расходится с моими же словами, которые ты процитировал: «Все прочие варианты чреваты для продавца, если он не ознакомил покупателя с ними заранее и не получил его согласия»? Для не особо внимательных подсказка: обратить внимание на условие, начиная со слова «если».

 

вобщем или выбирай аргументы более взрослые, или завязывай уже тянуть за уши не пойми что в оправдание своего имхо.

«Более взрослые»? А я всё ждал, когда же намёк на недостаток возраста всплывёт. Спасибо, не разочаровал :)
 

нигде не вижу, так как ты этого не писал.

Ой, и выборочное зрение снова здесь, как в ситуации с «самыми грабительскими курсами в мире» и цитатой про магазин выше.
 

и другие почему-то не видят.

И даже за мифических других начинаешь говорить? Просто кладезь штампов, молодец!

Давай, до свидания, с такими «взрослыми» аргументами продолжать разговор в подобном ключе не считаю интересным.


  • 0

#155 HikeR

Опубликовано 13 Август 2013 - 03:35  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород
у тебя комплексы по поводу возраста? извини, не знал, больше не буду. выборочное зрение есть также у мифического Шкипера, который мифически задал аналогичный вопрос в посте #142. в итоге-то даже логичного обоснования своего странного имхо нет, одни пузырики.

все что я увидел более-менее похожее на объяснение - это страшная история про множество комиссий и поиски терминала для я-денег когда-то очень давно, которая оставила такой неизгладимый след. при том что с момента появления я-денег на первой же их странице была ссылка "как пополнить счет" с перечислением тучи банков, терминалов и способов оплаты, с нулевой комиссией, с мгновенным зачислением, с оплатой безналом, налом, конвертацией из других электронных денег и тд. карточки оплаты на фиксированные суммы у нас, например, в бывших ларьках союзпечати продавались, не говоря уже про компьютерные магазины и огромное количество барыг на местных форумах.

но да, можно было не упрощаться себе жизнь, а заниматься оплатой всяких комиссий и искать терминалы.
  • 0

#156 Heliq

Опубликовано 13 Август 2013 - 16:09  

Heliq

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 58

Скажите пожалуйста почему нельзя расплатится в Uplay яндекс.деньгами? Значок вроде видел и перешли она на рубли. И ещё не нашёл 2 Dlc про короля Вашингтона, есть только первое.


  • 0

#157 DAS

Опубликовано 14 Август 2013 - 14:08  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

А тем временем в Uplay появились региональные цены в рублях!

Где именно? О возможности переключения валюты писали выше, но цены при этом не региональные, а сконвертированные, разница рублей 5 максимум между евро по ммвб и ру.



HikeR, в последний раз, около пяти месяцев назад я специально проверял как бы я мог внести деньги на яндекс и вывести их. Внести их безналом без комиссий возможности нет, вывести их налом возможности нет. С той же киви для меня ситуация обратная, ввод-вывод нахаляву с небольшими ограничениями по макс. суммам. Поэтому я категорически не понимаю восторгов по поводу ЯД.


  • 0

#158 Cyril

Опубликовано 14 Август 2013 - 14:15  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Где именно?

Хм. 800 рублей, вполне себе региональная цена.


  • 0

#159 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Август 2013 - 16:53  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Внести их безналом без комиссий возможности нет

У меня с карты альфа-банка всегда нужная сумма зачислялась без комиссий. Думаю, что там просто есть какое-то кол-во банков, с которыми Яндекс сотрудничает и все. Собственно, у них даже специально есть отдельный пункт, как без комиссий вносить: https://money.yandex...&from=imainnull


  • 0

#160 Revan

Опубликовано 14 Август 2013 - 17:53  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968
Как сейчас дела обстоят с Uplay с доступом к активированным на аккаунте играм через Retail-ключ?
То есть, если я куплю диски AC3, Меч и магия: Герои 6 - будет ли обязателен сам диск при установке игр или можно будет загрузить игру через Uplay клиент, как это реализовано в Steam/Origin?

HikeR, в последний раз, около пяти месяцев назад я специально проверял как бы я мог внести деньги на яндекс и вывести их. Внести их безналом без комиссий возможности нет, вывести их налом возможности нет. С той же киви для меня ситуация обратная, ввод-вывод нахаляву с небольшими ограничениями по макс. суммам. Поэтому я категорически не понимаю восторгов по поводу ЯД.


Есть много способов без комиссии пополнить наличными ЯД счет. Это и многочисленные терминалы (лично я пользуюсь терминалами МКБ) и салоны Альт-Телеком, Евросеть.
Полный список всевозможных способов пополнения с указанием возможных комиссий тут:
https://money.yandex...c.xml?id=524791

Что касается снятия, ни к QIWI, ни в ЯД без комиссии снять деньги не получится. В QIWI придется заплатить минимум 1.5-2% при выводе на счет/карту. В ЯД чуть больше - 3%. Впрочем, никто не мешает заказать пластиковую карту MasterCard в Яндекс.Деньгах, баланс которой будет равен счету ЯДа, что позволит оплачивать любые услуги в интернете реквизитами карты (никаких комиссий ЯД в этом случае не берет - если товар стоит 100 рублей, то при оплате банковской картой Яндекс.Денег со счета ЯД будет снято ровно 100 рублей).

Изменено: Revan, 14 Август 2013 - 17:56

  • 0

#161 DAS

Опубликовано 15 Август 2013 - 09:26  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Что касается снятия, ни к QIWI, ни в ЯД без комиссии снять деньги не получится.

У меня банк, который сотрудничает не с ЯД, а с QIWI. В результате я как вывожу, так и ввожу средства без комиссий. А в ЯД, даже при наличии карты альфы-банка, я бы всё равно доплачивал.

Карта яндекс-денег может быть удобной для тех, кому не лень завести себе ещё одно платёжное средство для ограниченных целей, но пополнять его всё равно будет удобно только тем, у кого банк с ЯД сотрудничает. И, кстати, всё равно 3% комиссии на вывод налички останется.


Изменено: DAS, 15 Август 2013 - 09:29

  • 0

#162 HikeR

Опубликовано 15 Август 2013 - 09:56  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

А в ЯД, даже при наличии карты альфы-банка, я бы всё равно доплачивал.

у меня карта сбербанка, но даже без неё пополнять любой я-кошелек без комиссий можно и в реале и с карты любого банка (через сберовский банкомат). вывод практически в любом случае обойдется в 3% + 15 рублей что на карту, что наличкой.

теперь вопрос: 1) во сколько мне обойдется пополнение чужого кошелька QIWI? 2) какой процент за обналичку QIWI берет ваш банк?
то что вы можете сами себе класть деньги и снимать их — это, по сути, не аргумент.

пополнять его всё равно будет удобно только тем, у кого банк с ЯД сотрудничает.

карту любого банка можно привязать к кошельку и не париться в дальнейшем о наличии/отсутствии денег на счету, все платежи пойдут через карту.

никто не мешает заказать пластиковую карту MasterCard в Яндекс.Деньгах

есть у меня такая карта, золотая Мастеркард с поддержкой безконтактных платежей, 3 года бесплатного обслуживания, все дела. основная и единственная проблема — заявлено, что платить в магазинах и инете можно без комиссий, однако не все магазины придерживаются классификации, по которой Яндекс (вернее банк Тинькофф) определяет магазин это или банк (в банках операции не бесплатны). если какой-либо магазин представляется банком (что вообще-то ничем не регламентировано), то попадаем минимум на 150 руб плюс проценты от суммы.
  • 0

#163 DAS

Опубликовано 15 Август 2013 - 10:18  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

но даже без неё пополнять любой я-кошелек без комиссий можно и в реале и с карты любого банка (через сберовский банкомат)

В исходном сообщении под безналичным пополнением счёта я имел в виду пополнение через интернет, забежать к банкомату сбера для меня всё равно что добежать до евросети и там внести наличку.

теперь вопрос: 1) во сколько мне обойдется пополнение чужого кошелька QIWI? 2) какой процент за обналичку QIWI берет ваш банк?

1) 0 р
2) 0% при сумме до 100 тыс. рублей в месяц суммарно за вывод на счёт своей карты. Обналичка без комиссий от 2 тыс. руб.
 

то что вы можете сами себе класть деньги и снимать их — это, по сути, не аргумент.

Т.е. то, что кто-то может пополнить ЯД через альфу - это круто, это аргумент, а то, что я могу QIWI пополнить, мы отметаем? :)

карту любого банка можно привязать к кошельку и не париться в дальнейшем о наличии/отсутствии денег на счету, все платежи пойдут через карту.

Предыдущая дискуссия показала, что свою карту привязать можно хоть к amazon payments хоть палке, хоть к pay google, мы же говорим о полезности именно яндекс денег.
 
А по поводу комиссии за платёж я несколько удивлён, т.к. у меня ровно тот же эмитент и даже про теоретическую возможность снятия комиссии при платежах через интернет я не знал. Ну т.е. в FAQ яндекс карты про это написано, но по идее мне должно грозить то же самое, но на практике такого я не видел.
 

Хм. 800 рублей, вполне себе региональная цена.

Смотрел цену на какую-то часть AC со скидкой до 15 евро, поэтому не обратил внимания, на исходные ценники. Т.е. если я из РФ смотрю цены в Uplay, то мне сделают локализованную цену, но сконвертируют её в евро? А чтобы увидеть ту же самую цену в рублях я должен зарегиться, найти товар, добавить в корзину и поменять в ней валюту? Странные ребята там работают...

Изменено: DAS, 15 Август 2013 - 10:20

  • 0

#164 Revan

Опубликовано 15 Август 2013 - 10:51  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

1) 0 р
2) 0% при сумме до 100 тыс. рублей в месяц суммарно за вывод на счёт своей карты. Обналичка без комиссий от 2 тыс. руб.


Я знаю только ОДИН банк, в котором выводить средства из QIWI можно без комиссии.
Это ТКС банк (Тинькофф). Однако "без комиссии" это очень громко сказано. Дело в том, что правилами банковского обслуживания ТКС банка оговорено 3-4 пополнения в месяц через партнеров, когда комиссия не взимается. Другие пополнения карты уже облагаются серьезным процентом.
Учитывая, что в QIWI за 1 раз более 15 тыс. рублей вывести нельзя, получаем серьезное ограничение.
Кроме того, у карт Тинькофф банка море подводных камней при пользовании картой (при оплате в ряде магазинов как в живую, так и через интернет операция проводится не как оплата, а как снятия наличных, что чревато комиссией), отсутствие сети своих банкоматов (в любых банкоматах снять с карты стороннего банка разово можно не более 6-10 тыс. руб.), отсутсвие офисов (даже в Москве нет офиса) - чтобы заказать карту, нужно вызвать курьера, которые приедет к вам домой, сфотографирует вас с развернутым паспортом и подписанным договором.


Изменено: Revan, 15 Август 2013 - 10:53

  • 0

#165 HikeR

Опубликовано 15 Август 2013 - 11:53  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

я имел в виду пополнение через интернет...

вот захожу я на https://visa.qiwi.co...ish/main.action и смотрю способы пополнения QIWI-кошелька через интернет. онлайн-платеж с любой карты требует регистрации, онлайн-банкинг есть, только этих банков у нас в городе нет.

если взять пополнение наличкой, то терминалов/банкоматов сбера у нас намного больше чем терминалов киви, салоны/магазины помимо киви также могут сделать перевод и на я-кошелек, про вывод денег на карту бесплатно вообще не нашел, также как и обналичку.

я правильно смотрю, имеется ввиду именно QIWI Visa?

кто-то может пополнить ЯД через альфу - это круто, это аргумент

не кто-то, а любой человек, любой (даже чужой) я-кошелек, и не только через альфу, а через множество уже перечислявшихся точек, банкоматов, магазинов, при этом ему не нужно регистрироваться в системе.

у меня ровно тот же эмитент

на всякий случай повторю фак:
Spoiler


если банк один (тиньковский), значит и у киви аналогичные проблемы. у меня через дорогу есть супермаркет, в нем на половине касс с моей "золотой" карты списывается соточка плюс проценты, а на другой половине все нормально. в выписке фигурируют процитированные разные коды МСС :)

p.s.
хотя это виза и мастеркард, все-таки отличий у них порядочно.

Изменено: HikeR, 15 Август 2013 - 11:52

  • 0

#166 DAS

Опубликовано 15 Август 2013 - 12:13  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Дело в том, что правилами банковского обслуживания ТКС банка оговорено 3-4 пополнения в месяц через партнеров, когда комиссия не взимается. Другие пополнения карты уже облагаются серьезным процентом.

Так было, что пополнения раз в неделю, 4 в месяц. Сейчас лимит в 100 тыс. руб. без ограничения на кол-во пополнений.

Кроме того, у карт Тинькофф банка море подводных камней

Это да, масса, но я его не только не рекламировал, но даже вслух не называл. :) Я про ЯД говорю.
А подводные камни ТКС во многом надуманы, один раз за 2 года с меня брали комиссию за обналичку - как ни странно при обналичке, все остальные платежи в РФ и за рубежом проходили спокойно.

я правильно смотрю, имеется ввиду именно QIWI Visa?

Нет, я говорил только про виртуальный кошелёк. Пополнение кошелька QIWI идёт без комисси, но да, только в терминалах. Что в общем-то, аналогично ЯД, где через интернет пополнение только с партнёров.

про вывод денег на карту бесплатно вообще не нашел, также как и обналичку.

У них странная система, мой вывод оформляется как платёж без комиссии, а в выводе средств ни черта нет.

В общем, понятно, в зависимости от географии и личных обстоятельств связка ЯД + альфа банк может быть удобней в виду доступности терминалов и проч.
  • 0

#167 Revan

Опубликовано 15 Август 2013 - 14:15  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968
Какое-то время лучшей системой электронных средств я считал WebMoney. Но столкнувшись с несколькими блокировками кошельков, а в последствии - отказом в обслуживании, вынужден пользоваться QIWI и ЯД как наиболее популярными в России. В принципе, если ни от кого средств не принимать, то для оплаты покупок подойдет и обычная дебетовая карта любого банка (которые частенько выдают бесплатно при открытии вкладов) в связке с PayPal (непонятно, почему в стиме для РФ PayPal недоступна).
  • 0

#168 HikeR

Опубликовано 15 Август 2013 - 15:15  

HikeR

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 1 091
  • Откуда:Великий Новгород

непонятно, почему в стиме для РФ PayPal недоступна

стим работает с рублями, палка — (пока) нет.

для оплаты покупок подойдет и обычная дебетовая карта любого банка

во-во, и палка тут совершенно не нужна. если принимают к оплате пайпал, значит рядышком есть и форма для прямой оплаты с карты.

а если боятся что данные карты уплывут, то есть злоумышленники поимеют доступ к форме ввода данных карты, то стоит иметь ввиду, что точно также эти же злоумышленники подменят палковскую форму ввода логина-пароля (и затем переадресуют на настоящую страницу). платеж по карте через инет отозвать легко, платеж из палки по утекшему паролю — невозможно.

если ни от кого средств не принимать

а если принимать и не выводить, то с ЯД можно оплачивать почти всю коммуналку, у кого как, а у некоторых это половина зарплаты.
  • 0

#169 Prodigy

Опубликовано 19 Август 2013 - 08:31  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Gamescom - PC digital games 40% off


  • 0

#170 Reaper_Man

Опубликовано 19 Август 2013 - 20:41  

Reaper_Man

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 80
  • Сообщений: 55

Были скидки на предзаказы? Или в этот раз без глюка обошлось?


Изменено: Reaper_Man, 19 Август 2013 - 20:43

  • 0

#171 Prodigy

Опубликовано 20 Август 2013 - 06:13  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Были скидки на предзаказы?

Не помню, врать не буду  :unsure:
  • 0

#172 Praudmur

Опубликовано 20 Август 2013 - 15:32  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Купил на распродаже deluxe версию в steam (написано что она все аддоны включает), однако аддоны про Короля не активны в главном меню - что делать? код активирова пунктом "выкупить код" появлялись доп. шмотки и прочие после 6 акта. ключ брал из свойств игры в steam/AC deluxe edition key.


Изменено: Praudmur, 20 Август 2013 - 15:34

  • 0

#173 Praudmur

Опубликовано 24 Август 2013 - 11:21  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Епрст я даже найти в Uplay где задать вопрос суппорту не могу. 

 Нашел наконец, буду ждать ответа. В стеам так и не ответили.

Я так понимаю, если в любом случае все АС активируются в Юплей и запускаются из него - лучше брать там сразу?


Изменено: Praudmur, 24 Август 2013 - 11:28

  • 0

#174 Dezintegration

Опубликовано 24 Август 2013 - 11:57  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Я так понимаю, если в любом случае все АС активируются в Юплей и запускаются из него - лучше брать там сразу?

Да. По крайней мере лично я так считаю. Steam предоставляет только дистрибутив и, на мой взгляд, эта услуга не компенсируется еще одной DRM, которой можно считать сам Steam.


  • 1

#175 Manmadescience

Опубликовано 24 Август 2013 - 12:53  

Manmadescience

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 334
  • Сообщений: 519


Я так понимаю, если в любом случае все АС активируются в Юплей и запускаются из него - лучше брать там сразу?

в юплее активируются все, кроме самого первого ассасина.
  • 1





Также с меткой «Ubisoft, Uplay»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.