Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Splinter Cell: Blacklist Tom Clancy Splinter Cell X360 PS3 ПК

Важно! Acca , 26 Август 2013 - 19:51

Splinter cell: Blacklist в базе Riot Pixels

 

Новости, видео, статьи

 

Чит коды, трейнеры

 

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist на wikia.com

 

 

FAQ

Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1017 ответов в теме

#951 Metzger

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 00:56  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065


Кто-нибудь мне может объяснить логику этого задания, ход мыслей, который ведет к его решению?

Теоретически в тексте должны быть намеки на некую локацию на карте. Но они нередко весьма туманные и требуют гугления, потому что невозможно такие детали знать. Так что находишь зацепку, которая может указать географическое положение, и гуглишь.


  • 0

#952 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 06:04  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
тяжелый случай. АНБ США - нормальный юридический статус? Вот то-то же. Не знаете сюжета - не пишите. Про лидера вообще жесть :D, ну ладно. Не может иметь людей для облавы? SC Conviction, особняк Кобина на Мальте, облава 3Э на самого Фишера, вспоминаем. Опять же, не знаете сюжет - не пишите. Официальные полномочия... Пятая свобода. И снова: не знаете сюжет - не пишите.

3Э была организацией, 4Э не является организацией, а является наспех собранной группой лиц. И тут вы сели в лужу с незнанием того что 3Э и 4Э разные сущности.

 

Недавно начал играть. Попалась миссия Gone Dark: Sniper Hunt на карте. Я ее чисто случайно прошел методом тыка. Потом погуглил ее в тырнете - там во всех прохождениях такой же тык. Кто-нибудь мне может объяснить логику этого задания, ход мыслей, который ведет к его решению?

Это где нужно вычислить место на карте?

Задача может обучить детей очень важным навыкам:

1) вычленить из текста наиболее важную информацию,

2) гугление,

3) географические знания.

 

тяжелый случай. АНБ США - нормальный юридический статус?

Тяжелый случай у вас. Можете посмотреть сколько лидеров сменилось у АНБ, при этом сущность организации не поменялась, и это говорит о том что данная организация есть стабильная институция.

 

Кстати говоря. Информационная сложность, теракты 11 сентября могли быть предотвращены, однако спецслужбы не осознавали какую информацию они имеют и не передавали друг другу, из-за высокого информационного фона, то есть большого объёма проходящей информации и иерархичности. Тот факт что сам Сэм мог получать какую-то информацию уже праздник.

Насколько я помню один взвод 82 воздушно-десантной дивизии США может быть переброшен в любую часть мира за 8 часов, из-за того что дивизия несёт постоянное дежурство, и тот взвод что несёт дежурство считается наиболее быстрой группой реагирования, для переброски других подразделений требуется большее время. Даже если бы у 4Э было много людей, их скорее всего было бы недостаточно для несения постоянного дежурства.


Изменено: Ня!Смерть, 07 Сентябрь 2015 - 06:14

  • 0

#953 3rd Street Saint

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 10:22  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация


4Э не является организацией, а является наспех собранной группой лиц.

Хотите так значит вести диалог? Хорошо. Сами попросили, считайте. 4Э - организация. И точка.


И тут вы сели в лужу

Неа.


Тяжелый случай у вас.

Неа, мой легкий.


Можете посмотреть сколько лидеров сменилось у АНБ, при этом сущность организации не поменялась, и это говорит о том что данная организация есть стабильная институция.

Я же говорю, вы не знаете элементарных сюжетных предпосылок, вы даже не смогли понять суть моего примера, и это у меня тяжелый случай? Отнюдь.


Тот факт что сам Сэм мог получать какую-то информацию уже праздник.

Более того, с ним изначально другие спецслужбы делились. Потому что 4Э тоже есть спецслужба. Давайте снова, Сэм не организация, мало людей, то-се, пятое-десятое.


Даже если бы у 4Э было много людей, их скорее всего было бы недостаточно для несения постоянного дежурства.

Предшественнику хватало, это раз. Два: спецназа много и везде не надо, блин. Я же по-русски писал, сценаристы сделали странную вещь, не дав хотя бы небольшую группу поддержки. Вы же почему-то прицепились к "оцеплению", наверное решив, что я вдруг посмел упрекать BL в том, что у ГГ за спиной не идет еще 200 человек с пулеметами, гранатометами, щитами и танками. Да черт с ним, пяти человек помимо Бриггса уже было бы достаточно. У Сэма даже было специальное летательное средство, при помощи которого эта группа могла быть развернута очень быстро.

Да что там говорить, если "Паладин" в любую страну залетает как к себе домой, и никто ничего не видит. А это обычный грузовик.


  • 0

#954 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 11:08  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Предшественнику хватало, это раз.

Суть претензии изначально был в реалистичности, а теперь съехали на сюжет предыдущих частей. Возможность быстро осуществлять операции с привлечением большого количества лиц в любой точке мира в любое время, не реалистична. Таким образом в сюжете нет ляпа, который вы отчаянно хотите там увидеть.

 

Два: спецназа много и везде не надо, блин.

Для оцепления здания ненужен спецназ, то определённое количество людей необходимо, тем более для взятия штурмом здания, кода в здании много людей с вооружением. И да, вся лёгкая пехота является спецназом.

 

Я же по-русски писал, сценаристы сделали странную вещь, не дав хотя бы небольшую группу поддержки.

Сценаристы придумали нереалистичную ситуацию, когда один человек способен за небольшой промежуток времени провести несколько специальных операций в разных частях мира, и способен настолько быстро реагировать. А вот нехватка поддержки не является нереалистичной ситуацией.

 

Да что там говорить, если "Паладин" в любую страну залетает как к себе домой, и никто ничего не видит. А это обычный грузовик.

Проблема в том что вы находите нереалистичность там где всё реалистично.

С какого 4Э может быть создан решением президента?

Почему Паладин летает где хочет?

Почему с Сэмом все делятся развед.данными?

Почему Сэм в одиночку может делать много вещей одновременно?

И т.д.

 

Вам лучше зайти в тему MGS и начать спрашивать о реалистичности тайных правительств, неотслеживамых потоках денег, возможности прятать вунревафли и создавать правительства в разных странах мира о которых никто не знает. А потом сказочные настроения переходя в другие темы и возникают вопросы о том почему не родили толпу солдат, которые вдруг от куда не возьмись взявшись, могут вслед за Сэмом пойти на некий завод в Англии.

 

Более того, с ним изначально другие спецслужбы делились. Потому что 4Э тоже есть спецслужба. Давайте снова, Сэм не организация, мало людей, то-се, пятое-десятое.

АНБ и с ФБР не делится ничем, а 4Э вообще не существующая организация, и передача им секретов нарушение государственной тайны.


Изменено: Ня!Смерть, 07 Сентябрь 2015 - 11:09

  • 0

#955 3rd Street Saint

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 12:37  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация


а теперь съехали на сюжет предыдущих частей.

Я давно говорил, что в Conviction Сэма на Мальте встретил кое-чей спецназ. Но вы не помните даже сюжет BL, что уж говорить о Conviction.


Таким образом в сюжете нет ляпа, который вы отчаянно хотите там увидеть.

Ляпа нет. Я и не говорил, что он есть.


Для оцепления здания ненужен спецназ

А вы говорили про все точки мира. Хватит глупости говорить уже.


А вот нехватка поддержки не является нереалистичной ситуацией.

Не имеет значения. С группой поддержки все выглядело бы логичнее и солиднее.


Проблема в том что вы находите нереалистичность там где всё реалистично.


Вам лучше зайти в тему MGS и начать спрашивать

Не пойму, это наезды на меня или что. В любом случае, я говорю строго о конкретной вещи, но мне тяжело, потому что вы не знаете сюжет.


АНБ и с ФБР не делится ничем, а 4Э вообще не существующая организация

ФБР вообще сотрудником поделились :D Не знаете сюжет - не пишите.


  • 0

#956 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 12:55  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Не пойму, это наезды на меня или что. В любом случае, я говорю строго о конкретной вещи, но мне тяжело, потому что вы не знаете сюжет.

Наезды на вас в том что вы видите нереалистичность там где её нет, и не видите нереалистичность там где она постоянно торчит.

 

ФБР вообще сотрудником поделились :D Не знаете сюжет - не пишите.

В реальности спецслужбы друг с другом не любят контактировать, вы понимаете о чём я вам пишу? Не реалистично создание 4Э. Если бы вместо 4Э было бы АНБ, то оно не смогло бы осуществить спец.операцию в Англии.

 

А вы говорили про все точки мира. Хватит глупости говорить уже.

В любою точку мира за 8 часов? Для оцепления цитадели нужно гораздо больше людей чем её может оборонять, для захвата Норд-Оста использовалось много людей, потому что в каждом коридоре нужно иметь превосходство в количестве стволов над противником подавляющее.

 

Ляпа нет. Я и не говорил, что он есть.

Вы писали что глупо было то что в Англию с Сэмом не повалил спецназ, который должен был не дать всем сбежать.

 

Я давно говорил, что в Conviction Сэма на Мальте встретил кое-чей спецназ. Но вы не помните даже сюжет BL, что уж говорить о Conviction.

Не 4Э, которого тогда не было.

 

Не имеет значения. С группой поддержки все выглядело бы логичнее и солиднее.

У него по сюжету нету никакой поддержки. У Сэма экстраординарные полномочия и возможность действовать моментально без согласования с другими спецслужбами и даже президентом. В тоже время в норме президент лично даёт отмашку, всегда, о том каких подозреваемых в терроризме можно убивать дронами, один раз в неделю, и никто не действует без согласования.

Такой лёгкости всего и вся, какая есть в фильмах и играх, в реальности нет.


Изменено: Ня!Смерть, 07 Сентябрь 2015 - 12:55

  • 0

#957 PollaX

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 12:56  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Conviction Сэма на Мальте встретил кое-чей спецназ.

Насколько я понимаю там спецназ третьего эшелона, в серьезности которого никто и не сомневается, только вот 3ий эшелон был расформирован, так что причем тут он?


  • 0

#958 Cold Ethil

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 13:13  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

С группой поддержки все выглядело бы логичнее и солиднее

так есть же группа поддержки -- када ты Захватываешь цель, Грим говорит, что цель упакована, команда выехала, плюс иногда есть фразы, что местные предупреждены или что-то такое -- так что у них еще есть помощь от местечковых, скажем так, милиций

 

п.с. парни что скажите -- от тейкдаунов игра только выиграла? Может они не нужны, а может, наоборот, добавить типа как в Деусе -- чтобы 2х можно было вырубить или там 3-4х


Изменено: Cold Ethil, 07 Сентябрь 2015 - 13:20

  • 0

#959 3rd Street Saint

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 14:15  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация


и не видите нереалистичность там где она постоянно торчит.

Прекрасно вижу. Как и сказал, обсуждал только спецназ, а про "Паладин" я и сам упомянул.


В реальности спецслужбы друг с другом не любят контактировать

Причем тут это? Так, просто к слову?


В любою точку мира за 8 часов?

Вы чего, серьезно, или издеваетесь? Почему они должны лететь откуда-то? Почему они не могут быть с Сэмом в суперсамолете? Могут. Просто сценарист так НЕ захотел/не смог/не стал/еще что.


Вы писали что глупо было то что

Вот именно. Это я так посчитал, что это глупо. Это не ляп, это конкретное решение разработчиков, которое не понравилось одному человеку - мне. Ляп был бы, если бы Бриггс в одной сцене был черный, в другой стал белый.


Не 4Э, которого тогда не было.

Да, это был Третий Эшелон.


У него по сюжету нету никакой поддержки.


Такой лёгкости всего и вся, какая есть в фильмах и играх, в реальности нет.

Пипец. Тяжелейший случай.


так что причем тут он?

При том, что Третьему Эшелону ничего не мешало иметь спецназ. Если вдруг решите приводить аргументы, пожалуйста, не повторяйте уже упомянутые выше, потому что это будет глупо.


када ты Захватываешь цель, Грим говорит, что цель упакована, команда выехала

Скорее всего, это группы захвата тех, кому 4Э помогает эти самые цели захватить. Вряд ли это группы Четвертого Эшелона.


  • 0

#960 PollaX

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 14:22  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


При том, что Третьему Эшелону ничего не мешало иметь спецназ.

Я не понял у кого из вас к чему претензия. Но помимо названия и двух сотрудников эти организации ничего не объединяет.


  • 0

#961 Cold Ethil

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 14:22  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758


Вряд ли это группы Четвертого Эшелона

ну самому 4Э может быть и не обязательно иметь свои собственные группы, у них есть 2 оперативника, остальное -- местные. Это как в сериалы 24 -- там на все бюро -- один Джек Бауэр, остальные аналитики и программисты


  • 0

#962 PollaX

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 14:26  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Это как в сериалы 24 -- там на все бюро -- один Джек Бауэр, остальные аналитики и программисты

Там помимо Джека и других боевиков полно было. Просто Джек либо дольше жил, либо его еще что-то личное связывало.


  • 0

#963 Justus

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 14:33  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Да просто Сэм превратился в Шэпарда, вот и пошла неразбериха, кто его должен прикрывать - спецназ США или спектры совета. Пока разобрались игра кончилась.
  • 1

#964 3rd Street Saint

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 14:34  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация


эти организации ничего не объединяет.

Да понятное дело, господи.


остальное -- местные.

Ну там иногда цели берут для Минобороны США, например. Это означает, что группа может (а может и нет) быть от войск США.


  • 0

#965 PollaX

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 14:46  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Да понятное дело, господи.

А где был спецназ третьего эшелона во времена 1-3 частей?


  • 0

#966 3rd Street Saint

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 14:52  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация


А где был спецназ третьего эшелона во времена 1-3 частей?

Не представляю. Кстати, в этих частях концепция оперативников Splinter Cell'ов достаточно осмысленно и круто, на мой взгляд, была реализована.


  • 0

#967 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 14:53  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
п.с. парни что скажите -- от тейкдаунов игра только выиграла? Может они не нужны, а может, наоборот, добавить типа как в Деусе -- чтобы 2х можно было вырубить или там 3-4х

Тейкдауны очень плохи если они придумываются больной фантазией как в деусе. А когда хорошие приёмы как в грани зеркала или здесь, всё хорошо смотрится хотя бы.

 

Причем тут это? Так, просто к слову?

Реалистичность. Ты определись, тебе не нравятся сюжетные повороты нереалистичностью, или просто так?

 

Вы чего, серьезно, или издеваетесь? Почему они должны лететь откуда-то? Почему они не могут быть с Сэмом в суперсамолете? Могут. Просто сценарист так НЕ захотел/не смог/не стал/еще что.

Сэм не имеет сверхспособностей и не маг, потому что сценарист не захотел/не смог, не стал, ещё что.

 

Вот именно. Это я так посчитал, что это глупо. Это не ляп, это конкретное решение разработчиков, которое не понравилось одному человеку - мне. Ляп был бы, если бы Бриггс в одной сцене был черный, в другой стал белый.

Хорошо что тебе понравилось что Сэм не маг.

 

Пипец. Тяжелейший случай.

Тяжёлый случай в том что ты придумал бессмысленную претензию.

 

Я не понял у кого из вас к чему претензия. Но помимо названия и двух сотрудников эти организации ничего не объединяет.

По мнению того кому ты пишешь у Сэма обязательно должны быть на борту ещё группа спецназа, который его должен прикрывать, а её нет потому что сценарист бездарь.


Изменено: Ня!Смерть, 07 Сентябрь 2015 - 14:53

  • 0

#968 3rd Street Saint

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 15:01  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация


Ты определись, тебе не нравятся сюжетные повороты нереалистичностью, или просто так?

Они мне нравятся. В самом начале я писал "по-хорошему должна быть группа..."  Я не писал "фу какое говно играть нельзя отвратный сюжет". Чего мне-то доказать пытаетесь?


потому что сценарист не захотел/не смог, не стал, ещё что.

Как хотите, ахахха :D


Хорошо что тебе понравилось что Сэм не маг.

На самом деле, учитывая некоторые моменты, он, может, и маг.


бессмысленную претензию.

Я вам говорил, не придумывал я никаких претензий вообще! Это вы решили всякие глупости мне писать ни с того, ни с сего.


  • 0

#969 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 15:10  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Они мне нравятся. В самом начале я писал "по-хорошему должна быть группа..." Я не писал "фу какое говно играть нельзя отвратный сюжет". Чего мне-то доказать пытаетесь?

Что значит по хорошему, так было бы в реальности или "я хочу"? Ты определись со своими претензиями.

 

Я вам говорил, не придумывал я никаких претензий вообще!

Хватит постоянно отказываться от своих слов. Вы выдвинули претензию, и потом начали её защищать. Или вы не понимаете значения слова претензия. И это уже второй раз, ранее вы выдвинули претензии о том что появление разных противников на поле боя нельзя считать качественным повышением сложности, а потом начали рассказывать что это не претензия.

При этом постоянно указываете что не говорите от имени всего игрового сообщества, что всем очевидно и так.


Изменено: Ня!Смерть, 07 Сентябрь 2015 - 15:10

  • 0

#970 PollaX

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 15:23  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Кстати, в этих частях концепция оперативников Splinter Cell'ов достаточно осмысленно и круто, на мой взгляд, была реализована.

Но там же спецназ так же не помогал Сэму. А к примеру в первой части даже пострелять приходилось и водителя убили(ну он там еще что-то вроде делал, но не важно), так как спецназа никакого не было.


Изменено: PollaX, 07 Сентябрь 2015 - 15:24

  • 0

#971 3rd Street Saint

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 16:04  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация

Ты определись со своими претензиями.

Нет никаких претензий.

 


а потом начали рассказывать что это не претензия.

Потому что это так.

 

 


Но там же спецназ так же не помогал Сэму.

Да, потому что каждый splinter cell работал сам по себе и ни на чью помощь рассчитывать не мог, так как не положено :)


Изменено: 3rd Street Saint, 07 Сентябрь 2015 - 16:07

  • 0

#972 PollaX

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 16:25  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Да, потому что каждый splinter cell работал сам по себе и ни на чью помощь рассчитывать не мог, так как не положено

По-моему там ты сам себе игры отмазал, а тут просто решил прикопаться.


  • 0

#973 KorN

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 17:14  

KorN

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 185


Но там же спецназ так же не помогал Сэму. А к примеру в первой части даже пострелять приходилось и водителя убили(ну он там еще что-то вроде делал, но не важно), так как спецназа никакого не было.
Насколько я помню, в первых частях с армией даже США контактов официальных не было, например в SC Chaos Theory в Корее военные США так же отлично открывали огонь по Сэму, на что даже Ламберт говорил, что "мы на своей стороне. 3 Эшелон официально не является стороной конфликта".

В Blacklistе уже другое, у Фишера 5 свобода на действия от президента США. Но из всех оперативных агентов с ним только Бригс из ЦРУ(а не из ФБР, как тут выше замечали), хотя в самолете много народу показано. Для меня парадокс в том, что у руководителя тайной организации, которая официально не проводит операции на территории других стран, в подчинении только один оперативный агент. Группы из 10 человек хватило бы для убийства Садика в Лондоне, да и много для чего еще, а 10 человек выделить проблем нет. Поддержку армии официально обеспечить не могли, но запросить спецназ у Лондона без особых проблем можно,да хоть на крайняк полицию вызвать, или с дрона Садика расстрелять:)


  • 0

#974 3rd Street Saint

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 18:07  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация

с ним только Бригс из ЦРУ(а не из ФБР, как тут выше замечали)

Да, оговорка, прошу прощения.

 

 


но запросить спецназ у Лондона без особых проблем можно,да хоть на крайняк полицию вызвать, или с дрона Садика расстрелять

Варианты, опасные для международных отношений. С одной стороны, придется раскрыться правительству Великобритании, если запросить помощь. Ну а дрон... страшновато как-то, Тегеран он далеко, Лондон ближе :)


Изменено: 3rd Street Saint, 07 Сентябрь 2015 - 18:08

  • 0

#975 Cold Ethil

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 18:46  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758


Там помимо Джека и других боевиков полно было. Просто Джек либо дольше жил, либо его еще что-то личное связывало.

нее, там тока 1 Джек был, в некоторых сезонах еще +1, ну т.е. либо Джек, либо Джек+1, остальные это был типа спецсназ



Это означает, что группа может (а может и нет) быть от войск США

ну так и норм, военные тоже помогают!!


  • 0





Также с меткой «Splinter Cell: Blacklist, Tom Clancy, Splinter Cell, X360, PS3, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.