Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division

mmo tom clancy ubisoft shooter

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2674 ответов в теме

#76 Readerr

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 13:57  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Мне очень жаль, что милишники регулярно лишают невинности столь неопытных искателей приключений.

Понимаешь, если меня в Зоне застрелят, потери будут минимальны. Никакого лута с собой нет, ну потеряю чутка тёмных рублей и опыта. А залезший под пули рукопашник потеряет ещё и лут, с трудом отобранный среди всего того хлама, который в Зоне выпадает. Да и за одного жмура всего-то минутку надо где-то перекантоваться. Забегаешь за границу зоны и стоишь там -- считай, полминуты прошло.
  • 0

#77 Sergey Razygraev

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 16:40  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь
Сегодня в зоне постоянно бродят читеры. С аимом и очень жирные. Один даже возмущался по поводу того, что я его убил, полка он другого игрока расстреливал. Совсем совесть потеряли :D в общем, если не запилят античит, то смысла брать игру не вижу, так как большая часть фана была получена от пвп. Кстати, докопался до 8 уровня и что то мобы в зоне дико лютыми стали.
  • 0

#78 Eagleone

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 17:00  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196

 Кстати, докопался до 8 уровня и что то мобы в зоне дико лютыми стали.

 

Там 2 брекета, от 1 до 7 лвл и 8 лвл, т.е. для 8 лвл свой загончик со своими ботами.


  • 0

#79 Sergey Razygraev

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 17:38  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь

Там 2 брекета, от 1 до 7 лвл и 8 лвл, т.е. для 8 лвл свой загончик со своими ботами.

Это я знаю. Только вот теперь в зоне 1-7 почему то бегают боты 8, в зоне 8 лвл - боты 9го.


  • 0

#80 Kolobok

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 18:10  

Kolobok

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 35
  • Сообщений: 96

Да количество читеров просто зашкаливает. Надо быть гением, чтобы выпустить онлайн игру, которую можно взломать art money. Будем надеяться, что к релизу что-то с этим сделают. На данный момент играть уже не хочется, прогресса нет - ибо шмотки уже best in slot, а читеры не дают получать удовольствие от путешествия по дарк зоне.


  • 2

#81 Sergus

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 18:50  

Sergus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 85

Да количество читеров просто зашкаливает.[...]

 

Блин, даже как-то обидно :-) Эх, придётся ждать Таркова


  • 0

#82 Readerr

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 20:57  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

а читеры не дают получать удовольствие от путешествия по дарк зоне

А в чём это удовольствие состоит? Ну там есть какой-то торговый центр разгромленный, в котором десяток жёлтых 9-го уровня. Убить их не составляет никакого труда. Сама Зона маленькая, избегана вдоль-поперёк, ничего нового нет и не предвидится. Убийство живого игрока от убийства непися ничем не отличается. Так в чём удовольствие-то?
  • 0

#83 Eagleone

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 21:01  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196

Блин, даже как-то обидно :-) Эх, придётся ждать Таркова

 

Наивный)

Я совершенно уверен что и тарков не будет исключением, получив свою долю этих недочеловек, любящих портить удовольствие от игр нормальным людям.


  • 0

#84 Afeallan

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 22:46  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

А в чём это удовольствие состоит? Ну там есть какой-то торговый центр разгромленный, в котором десяток жёлтых 9-го уровня. Убить их не составляет никакого труда. Сама Зона маленькая, избегана вдоль-поперёк, ничего нового нет и не предвидится. Убийство живого игрока от убийства непися ничем не отличается. Так в чём удовольствие-то?

Есть такая штука, субъективизм называется. Не слышали?
Я вот до ДЗ дошёл через сутки после старта беты, и до сих пор там бегаю. Занимаюсь преимущественно тем, что помогаю людям с лутом добираться до зоны эвакуации, и защищаю от роугов. Благо ACR с 6300дпс позволяет. Кто-то наоборот, дебильничает и мешает людям спокойно жить - кидает на экстракшне гранаты в толпу, бегают толпой в 4 человека и убивают по одному в переулках, а потом сбегают за красную линию, и так далее. Кому-то просто виды нравятся. Кто-то два раза в день (как я) оббегает все чекпоинты в поисках лучшего шмота, благо местных денег уже куча, и можно покупать что угодно (надеюсь пофиксят, и сделают вещи дороже, но и дроп денег меньше).
Кто хочет найти себе занятие - тот найдёт. Если вам не подошло - не игра виновата. И не вы. Не сошлось вот просто.)

Наивный)
Я совершенно уверен что и тарков не будет исключением, получив свою долю этих недочеловек, любящих портить удовольствие от игр нормальным людям.

Плюсую. Хотя и разрабы ЕФТ утверждают, что у них будет аж два чита, и античит у них чуть ли не в главном приоритете, дыры всегда найдутся. И тут уже вопрос в том, как быстро их будут закрывать.
Так же разрабы пообещали за любой, даже самый мелкий макрос, банить нафиг навсегда по всему, чему только можно. Так, что с компа с читами даже поиграть больше не получится, даже с повторно купленной игрой. Сам не знаю, как так можно забанить, кроме как по маку, который легко подменяется.

Изменено: Afeallan, 01 Февраль 2016 - 22:49

  • 4

#85 Readerr

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 23:53  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Есть такая штука, субъективизм называется. Не слышали?

Есть такая штука, русский язык называется. Не слышали?
Я же, вроде, по-русски спросил именно субъективное мнение о том, в чём состоит удовольствие от беготни по Зоне для конкретного человека. Не удалось понять короткую фразу, но захотелось написать дурацкое нравоучение? Это бывает. Вот только на будущее всё-таки лучше сначала попытаться понять написанное, а уж потом писать.
  • -4

#86 Afeallan

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 12:05  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Readerr, я надеюсь, вы дальше моего вопроса прочитали?) Я привёл пример субъективных мнений о том, в чём состоит удовольствие беготни по ДЗ.


  • 0

#87 Sergey Razygraev

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 13:54  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь

В сети ходит слух, что ОБТ будет с 16 февраля. Будет та же самая локация, плюс добавят квестики в канализации. Если правда, то будет интересно посмотреть на то как они решат проблему с читерами к этому моменту. Иначе, не вижу смысла в данной игре на ПК.

UPD:В общем, к ОБТ вряд ли, что придумают -Теперь же коммьюнити-менеджер Ubisoft заявил, что команда в курсе проблемы и они намерены найти решение.

"Да, мы в курсе читерства в закрытой бете на PC. Команда намерена представить решение против этого и систему, чтобы все было честно и справедливо к релизу игры 8 марта".

А до этого они говорили, что это не читы, а лазейки в бета-версии и в релизной версии такое не возможно -_-


Изменено: Sergey Razygraev, 02 Февраль 2016 - 14:03

  • 0

#88 Readerr

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 14:32  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243


Readerr, я надеюсь, вы дальше моего вопроса прочитали?)

"Надежда -- глупое чувство" ;)

Задать вопрос, а потом не читать на него ответ, это очень последовательно и логично, да. Неужели все, с кем приходится общаться в форумах, такие удивительные люди, что приходится этот вопрос задавать? Сочувствую, чо.


  • -2

#89 Alex

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 15:15  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

https://youtu.be/TdNv1alwCSc?t=7m35s

Игрок получил статус rogue agent только потому, что защищался? Я не ошибся?

Или что значит значок с черепом появившийся после убийства на игроке.

 

Если так, то это бред.


  • 0

#90 Sergey Razygraev

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 15:30  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь

https://youtu.be/TdNv1alwCSc?t=7m35s

Игрок получил статус rogue agent только потому, что защищался? Я не ошибся?

Или что значит значок с черепом появившийся после убийства на игроке.

 

Если так, то это бред.

Я вот не до конца понял как работает эта система. Пока считаю, что становишься рогой после того, как нанесешь определенный урон другому игроку. Меня вчера тролли так. Я бежал с лутом к точке эвакуации и за мной увязался тип какой то. Всю дорогу пока добирался, он периодически стрелял в меня, но рогой не становился. Благо, на месте эвакуации было много людей и он отстал от меня. А ситуации как на видео не редкость. На тебя нападают, начинают расстреливать из какой нибудь пукалки, а ты в ответ ему выстрел из снайперки на половину его хп. И в итоге рогой становишься ты, хотя всего лишь оборонялся.


  • 0

#91 Readerr

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 15:36  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243


Пока считаю, что становишься рогой после того, как нанесешь определенный урон другому игроку.

Угу. Одна случайная пуля, попавшая в человека, превращает его во враждебно настроенного. То есть, он рисуется красной точкой, и полоска жизни у него красная. Вероятно, у него на экране ты тоже становишься враждебным. Но это ничего не значит, и убивать его необязательно. Если не усугублять, через некоторое время состояние вражды спадает. А случайно подранить человека нетрудно. Чужую директрису никто не отслеживает, забегают прямо в летящую очередь, только в путь.


  • 0

#92 Afeallan

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 15:54  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Всё верно, роугом становится игрок, который снёс примерно 1\3 хп. Очень много провокаторов, которые именно на это и рассчитывают - они стрельнули раз, а по ним выдадут целую очередь, или долбанут из чего-то мощного.

Ещё проблема в том, что статус изгоя очень быстро спадает. Предел - 5 минут. Таким образом, толпа идиотов может убивать раз в 5 минут десяток человек, 5 минут где-нибудь бегать-прыгать, и через 5 минут повторять процесс. Считаю, что юбисофту нужно сделать систему кармы адекватную, чтобы если не статус роуга, а хотя бы метка о том, что человек часто и много бывал роугом, висела хотя бы сутки-двое. А то сейчас прям счастье для придурков - убил, посидел минутку, пошёл убивать дальше, и никто не в курсе, придурок ты или нет.


  • 0

#93 Madzai

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 16:04  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915
 А то сейчас прям счастье для придурков - убил, посидел минутку, пошёл убивать дальше, и никто не в курсе, придурок ты или нет.

 

Т.е. происходит ровно то, что и во всяких песочницах-выживалках вроде Rust и Day-Z и прочих? Для ААА-проекта круто, что скажешь. Надо отменять пердзаказ, такие вещи как и борьба с читерами за месяц до релиз не делаются. В тех-же ПВП-ориентированных ММО где можно лишиться барахла, такие вещи начинают прорабатывать с самого начала. 


  • 0

#94 Afeallan

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 16:10  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Т.е. происходит ровно то, что и во всяких песочницах-выживалках вроде Rust и Day-Z и прочих? Для ААА-проекта круто, что скажешь. Надо отменять пердзаказ, такие вещи как и борьба с читерами за месяц до релиз не делаются. В тех-же ПВП-ориентированных ММО где можно лишиться барахла, такие вещи начинают прорабатывать с самого начала. 

Погодите отменять. Вроде как ещё с 16 по 21 число бета будет, посмотрим на ситуацию там. Может и систему роугства поменяют, может и дырки для читеров прикроют.


  • 0

#95 Sergey Razygraev

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 16:17  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь

Погодите отменять. Вроде как ещё с 16 по 21 число бета будет, посмотрим на ситуацию там. Может и систему роугства поменяют, может и дырки для читеров прикроют.

Я вышел привел слова комьюнити менеджера убисофт. Сначала они не признавали читы, а потом сказали, что решат проблемы к релизу. Если и будет ОБТ, то вряд ли они что подправят. Но в любом случае, отменять предзаказ не стоит. Можно подождать отзывов после релиза и если что, то просто вернуть игру. 


  • 0

#96 Readerr

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 16:22  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243


Т.е. происходит ровно то, что и во всяких песочницах-выживалках вроде Rust и Day-Z и прочих? Для ААА-проекта круто, что скажешь. Надо отменять пердзаказ, такие вещи как и борьба с читерами за месяц до релиз не делаются.
Во-первых, починить большинство читов, обнаруженных в бете, проще пареной репы. И я даже думаю, что дырки оставлены нарочно.

Во-вторых, я лично против всяких искусственных санкций в отношении игроков-убийц. Суть PvP как раз в том, чтобы укокошить товарища и собрать его трофеи. А если не нравится безнаказанность убийц, в  игре достаточно PvE, чтобы не заходить в эти Зоны вообще.


  • 0

#97 Madzai

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 16:37  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915
Во-вторых, я лично против всяких искусственных санкций в отношении игроков-убийц. Суть PvP как раз в том, чтобы укокошить товарища и собрать его трофеи. А если не нравится безнаказанность убийц, в  игре достаточно PvE, чтобы не заходить в эти Зоны вообще.

 

Если бы так было, проблем нет. Фри-пвп без штрафов, гулять так гулять. Только вот кажись на консолях такое не в почете. Но выше то описывают другую ситуацию. Штрафы то есть, но в них можно влететь при самообороне и слетают они слишком легко для тех, кто влез туда неслучайно. А вот как раз случайные люди огребают по-полной.

Во-первых, починить большинство читов, обнаруженных в бете, проще пареной репы. И я даже думаю, что дырки оставлены нарочно.

 

Это не дырки, это отсутствие защиты в принципе. 


  • 0

#98 Readerr

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 16:53  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243


Но выше то описывают другую ситуацию. Штрафы то есть, но в них можно влететь при самообороне и слетают они слишком легко для тех, кто влез туда неслучайно. А вот как раз случайные люди огребают по-полной.

Вот не знаю, откуда такое мнение. По моим наблюдениям случайный штраф непросто заработать, но легко отбыть. А нарочитых убийц валят согласованно, большой толпой, и шанс избежать правосудия у них сохраняется только благодаря любителям забить врага прикладом, которые лезут под пули.

 


Это не дырки, это отсутствие защиты в принципе.

Эти дырки элементарно закрываются на этапе валидации пакета на сервере. Валидации пакета не может не быть. Но вполне может быть, что какие-то проверки сейчас отключены. Включить их -- дело одной минуты.


  • 0

#99 Afeallan

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 17:01  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Во-вторых, я лично против всяких искусственных санкций в отношении игроков-убийц. Суть PvP как раз в том, чтобы укокошить товарища и собрать его трофеи. А если не нравится безнаказанность убийц, в  игре достаточно PvE, чтобы не заходить в эти Зоны вообще.

В данном случае санкции оправданы. По сюжету, игроки - это спящие государственные агенты, обученные всему на свете на случай какого-то апокалипсеца. И вот он настал, и задача агентов - спасать город и народ, наводить порядок, ликвидировать бандитские группировки, и так далее. Соответственно, если какой-то агент становится изгоем посредством создания помех в решении задач дивизии, о нём должно быть известно каждому.
Или вы из тех клёвых ребят, что сидят на крыше напротив северной экстракшн зоны, и фармят на тех, кто пытается жёлтый мешок на верёвку повесить? ;)
 

шанс избежать правосудия у них сохраняется только благодаря любителям забить врага прикладом, которые лезут под пули.

Ещё не стоит забывать, что в текущей бете на севере ДЗ присутствовала красная линия. Изгои настреливали толпу народу, сваливали за эту линию, и через 10 секунд оказывались в сейфруме, где без какой-либо угрозы отбывали свои 5 минут.

Изменено: Afeallan, 02 Февраль 2016 - 17:03

  • 0

#100 absu

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 17:15  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

хм, пока налицо серая и бездушная  унылость как и все  прочие проекты ubi ) боевка  ни разу даже не ME3


  • 0





Также с меткой «mmo, tom clancy, ubisoft, shooter»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.