Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division

mmo tom clancy ubisoft shooter

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2674 ответов в теме

#26 MalyarJr.

Опубликовано 29 Январь 2016 - 21:38  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Сама игра - бордерлэндс/дестени в постапокалиптическом сеттинге.

Заманчиво...


  • 0

#27 Dai'Bi

Опубликовано 29 Январь 2016 - 21:53  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Сама игра - бордерлэндс/дестени
Ик...


Заманчиво...
Ты хоть стримы глянь.
  • 0

#28 790

Опубликовано 29 Январь 2016 - 22:04  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Ты хоть стримы глянь.

На стримах вообще движняк лютый. По первым впечатлениям вроде бы годнота.


  • 0

#29 Dai'Bi

Опубликовано 29 Январь 2016 - 22:18  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


На стримах вообще движняк лютый. По первым впечатлениям вроде бы годнота.
Ну имхо не очень то похоже на дестини и уж тем более на борду.
  • 0

#30 Sergey Razygraev

Опубликовано 29 Январь 2016 - 23:42  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь

тоже побегал довольно много. Выполнил весь контент вне дарк зоны, прошел сюжетную миссию на харде. В дарк зоне добил 12 уровень. Ожидал от игры самого худшего, но в принципе приятно играется и увлекает. Графика нормальная, физика тоже ничего так. Враги кусают больно, ПвП сделано довольно интересно. После беты появилось желание купить игру. У предметов есть статы, типа восстановления здоровья после убийства врагов или доп урон к дополнительному виду оружия. Город тоже понравился. На борду не похоже, но есть легкая похожесть на дестени. И да, хотите в полной мире раскрыть игру, играйте с пати и иначе никак 


Изменено: Sergey Razygraev, 29 Январь 2016 - 23:42

  • 0

#31 Readerr

Опубликовано 30 Январь 2016 - 00:39  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

В дарк зоне добил 12 уровень.

Я правильно понял, что ящики там всегда на одних и тех же местах, а содержимое случайно нарождается? Потому что проторчал там пару часов, нашёл пяток ящиков с технологиями, убил пару человек, сам пару раз был убит, и всё.
  • 0

#32 Kolobok

Опубликовано 30 Январь 2016 - 00:41  

Kolobok

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 35
  • Сообщений: 96

Ну имхо не очень то похоже на дестини и уж тем более на борду.

Ну шутер + рандомный лут аля Диабло, чем не борда, только не фпс, а 3rd person shooter, типа gears of war. У меня завышенных ожиданий от поделки юбисофта не было, стримы смотрел ещё из альфы - в итоге знал что получу и не разочаровался. Не шедевр, но вполне играбельно. Свою нишу - "дотянуть до Dark Souls 3", лично у меня займёт. Поиграю с казуальными друзьями, пока что получше не выйдет.

ЗЫ
Кстати, есть такой субъективный параметр в шутерах, как ощущение от стрельбы, так вот на стримах всё казалось игрушечней, нежели при непосредственной игре. Мне понравилось стрелять из разного оружия в сабже.

ЗЗЫ
Замечаю уже не в первый раз одну тенденцию - продавцы игрушек, пытаются поднять максимальный хайп вокруг своего творения, ибо повышает продажи. В итоге люди, которые повелись на все эти маркетинговые приёмчики, испытывают резкое чувство неудовлетворения, когда пробуют выходящий продукт. Ибо какой бы игра в итоге не была, приподносят её в любом случае лучше. На своём опыте могу сказать, что если игра меня заинтересовала, но я не жду от неё звёзд с неба - то в итоге я получаю от неё больше удовольствия. А если я не ждал игру вовсе, а она вдруг оказалась годной - так совсем хорошо. Я это всё к чему - лично меня сабж порадовал, но я не ждал ничего сверхъестественного и получил ровно то, что ожидал.

Изменено: Kolobok, 30 Январь 2016 - 01:09

  • 0

#33 Afeallan

Опубликовано 30 Январь 2016 - 01:36  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Несколько часов просидел в игре, прошёл все миссии до задания в тёмной зоне, доволен. Брать буду.

Хейтерс гонна хейт, о вкусах не спорят, и всё такое.


  • 0

#34 AlexRaven

Опубликовано 30 Январь 2016 - 09:38  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Расстраивает не только отвратная графика, но убогий консольный инвентарь.

Ребята, вы уже запарили. При чем тут консоли?

Мне тоже в бете не понравилрось абсолютно всё, смотрел на ps4. Я же не стону на каждом углу что ПК игру испоганили


  • 1

#35 Celador

Опубликовано 30 Январь 2016 - 10:02  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Опробовал тоже.

 

Не совсем понимаю, у кого плохая графика, потому что она там чуть менее чем шикарная и не уступает тому же Battlefront. Для mmo вообще жирновато, но на одной 970gtx идёт вполне нормально на высших настройках. В настройках просто нужно кнопку F нажать, чтобы их сохранить, когда изменяешь и потом перезайти.

 

UI... мне понравился. Консольный налёт есть, но не такой отвратный, как в том же Fallout 4. Нету сортировки одежды, это да, глупо.

 

Вот из действительно плохого:

 

1) Скучный сюжёт. Хоть там и доступны буквально три миссии, но суть уже можно уловить. Dying Light+Far Cry. Спаси этого, принеси тому, собери то... uuuuuugggggggggghhhhh просто невыносимо.

 

2) Убогий пвп. Мне не нравится концепт, что обязательно нужна группа. И я не хочу терять свои предметы, потому что какая-то гопота решила меня замочить рядом с вертолётом и всё отобрать. Либо честно, либо нет. Этот хаотичный "минуту назад мы дружили, а сейчас я тебя убью" лучше оставить для Rust. И сама идея, что чтобы предметы вынуть из зоны, нужно подождать 2 минуты вертолёта - тоже фуфло. И разделение на зоны для pvp тоже фуфло.

 

3) Одинаковая, скучная, убогая одежда. Если уж добавлять, то что-то интересное, а не так, что 10 маек и все одинаковые, только цвет разный.

 

4) Глуповатый AI. Пользоваться прикрытиями они особо не умеют и любят переть на тебя, чтобы сдохнуть.

 

5) Долгий процесс соединения с другими игроками для pve. Сперва найти, потом зайти на их клиент или ждать, пока они к тебе присоединяться... и загрузка ещё 1-2 минуты занимает, причём это похоже баг игры и так у всех. У кого на это есть время и желание, если проще одному всё вынести?

 

6) Безжизненный, пустой, скучный город. С одной стороны красивая графика и явное желание в деталях воспроизвести Нью-Йорк, с другой... всё получилось мёртвое. И я понимаю, что вирус, блаблабла, но последствия хаоса особо не видны, исключая абсолютно одинаковых врагов на каждом углу. Ни записок, ни трупов, ни пожарищ... почему все машины стоят тоже не ясно - за неделю кончился ВЕСЬ бензин? Srsly? Ни танков, ни техники, ни солдат, ни протестующих толп народа... как будто не Нью-Йорк атаковали, а все США накрылись медным тазом и всем пофиг.

 

Ну и по мелочам - унылая музыка, дырявые текстуры (в одном месте просто отсутствовали), пара вылетов.

 

Сама бета настолько урезана, что это не бета вовсе. В лучшем случае - демка или даже концепт демка и достаточно сложно по ней судить, какой там крафт будет, какой баланс (даже перки отключены), что вообще будет интересного, и к чему там стремиться.

 

6/10, но солидные 6/10, с возможностью роста до 7/10, в зависимости от pve контента после релиза.

 

Ах да - из упущенных возможностей там есть метро. Пустое, убогое, которое даже нельзя использовать, чтобы передвигаться по городу по туннелям. Можно было клёво замутить, если бы, например, в пвп зону и обратно пробираться, например через AI врагов, или удерживать точки, чтобы не пробрались оттуда инфицированные и "плохие агенты", но у разрабов фантазии банально не хватило. В результате вышло много-много одинаковых коридоров, которые никому не нужны.


Изменено: Bloody Tyrant, 30 Январь 2016 - 10:07

  • 3

#36 Jesse D. Gray

Опубликовано 30 Январь 2016 - 10:19  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


И я не хочу терять свои предметы, потому что какая-то гопота решила меня замочить рядом с вертолётом и всё отобрать.

По-моему это вообще самая классная идея в игре. Именно из-за этих dark zone с пвп я вообще заинтересовался игрой.


  • 0

#37 Celador

Опубликовано 30 Январь 2016 - 10:22  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

По-моему это вообще самая классная идея в игре. Именно из-за этих dark zone с пвп я вообще заинтересовался игрой.

 
Сразу видно потенциального предателя <_<
 
Я не люблю. Вот ты старался, один пробрался далеко, замочил босса, О СЧАСТЬЕ - выпал оранжевый предмет... дошёл до вертолёта и &*@$&*@ - кому оно надо? Мне не надо точно. Я хочу убивать боссов, я хочу убивать боссов вместе с другими людьми... я не против убивать других людей и бороться за боссов, но лут, будьте добры, оставляйте на месте. Это пережиток прошлого, когда ты теряешь добро или тебя загоняют в группы, чтобы ты его не терял.


Изменено: Bloody Tyrant, 30 Январь 2016 - 10:23

  • 0

#38 Festival

Опубликовано 30 Январь 2016 - 12:10  

Festival

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 152

 
Сразу видно потенциального предателя <_<
 
 

Посмеялся:)  

 

Там вся фишка как раз таки в том, что ты можешь лут таки потерять.  Я 3 раза пытался отойти от чекпоинта, когда только вошел в ДЗ впервые, все время убивали, потом огородами все таки  пробрался, нашел пару рандомных товарищей, и мы прекрасно бегали полтора часа вместе, (благо голосовая связь сделана на 5) лутали все что можно, помогали защищаться от ПК и тд. Пве зона конечна уныла, но там территория в 2 квартала то всего. Может в релизе полегчает


  • 0

#39 Celador

Опубликовано 30 Январь 2016 - 12:16  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


(благо голосовая связь сделана на 5)

 

На английском или русском?

 

Меня, кстати, убили только разок. Была одна полоска здоровья и группа, которая до этого помогла замочить четырёх человек обернулась на меня. Вот это я не люблю.


  • 0

#40 Festival

Опубликовано 30 Январь 2016 - 12:58  

Festival

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 152

На бусурманском ессно. Без него в таких играх никуда. 

 

Вы же понимаете, все зависит от человека.  Если упоротый, тут ничего не сделаешь.  Но я лично был свидетелем, как толпа народу человек 10  ждала вертолет, и вместе отбивалась от наседавших бандюков, в итоге все благополучно переслали барахло, в том числе и мой синенкай прицэлчик:)


  • 0

#41 Celador

Опубликовано 30 Январь 2016 - 13:06  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

В толпе себя ведут приличнее, угу, ибо могут и накостылять остальные.

 

Проблема в том, что тот, кто предпочитает играть один - обречён. И поиска групп нормального, как я понял, пока что нет - только спрашивать или приводить друзей.

 

На английском я говорить не люблю, из-за акцента сразу все знают, что f***ing Russian.


Изменено: Bloody Tyrant, 30 Январь 2016 - 13:07

  • 0

#42 in.Famous

Опубликовано 30 Январь 2016 - 15:51  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

из-за акцента сразу все знают, что f***ing Russian.

Сколько не играл в гильдах и вне со всякими шведами, британцами и даже индийцами - ни разу не слышал в свой адрес даже намека на "f***ing Russian". Однако давно замечал что это волнует в первую очередь как раз русских, бургам как то плевать откуда ты.

 

Насчет пк - пк и ганк всегда приветствовал, добавляет азарта и осмотрительности. Найти компанию для игры сейчас вообще ноу проблем.


Изменено: in.Famous, 30 Январь 2016 - 15:55

  • 0

#43 Readerr

Опубликовано 30 Январь 2016 - 16:10  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

но последствия хаоса особо не видны, исключая абсолютно одинаковых врагов на каждом углу. Ни записок, ни трупов, ни пожарищ...

Кому это не видны последствия хаоса? А весь вот этот мусор по обочинам это не последствия? А бетонные барьеры? А сплющенные автомобили? И трупы, между прочим, по городу валяются в количестве. И пожары есть. И следы от них.

Мы точно в одну и ту же игру играли?
  • 1

#44 Eagleone

Опубликовано 30 Январь 2016 - 16:33  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196

 И поиска групп нормального, как я понял, пока что нет - только спрашивать или приводить друзей.

 

 

Прям в меню можно выбирать матчмейкинг, и для миссий и для фрироама, и по моему для ДЗ.

По поводу следов бедствия - написали выше, все там есть, в достаточном количестве.


Изменено: Eagleone, 30 Январь 2016 - 16:33

  • 0

#45 Readerr

Опубликовано 30 Январь 2016 - 23:20  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212
Трупов и пожаров нет, говорите?

Spoiler

  • 0

#46 miv

Опубликовано 31 Январь 2016 - 00:07  

miv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 82
  • Откуда:Екатеринбург

Побегал подольше. С интерфейсом смирился, графика...ну в целом нормально (беру свои слова обратно). Но что все таки очень не понравилось, так именно постоянный отстрел тех, кто пытается скинуть вещи на вертолет в Темной зоне. Одиночке там сложно, т.е. игра изо всех сил старается сбить народ в кучи, что не есть гуд.


  • 0

#47 Celador

Опубликовано 31 Январь 2016 - 00:10  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

это волнует в первую очередь как раз русских, бургам как то плевать откуда ты.

 
Возможно ты никогда не открывал доту 2...
 

А весь вот этот мусор по обочинам это не последствия?

 

Ассоциация была с забастовкой мусорщиков в Италии, если честно :rolleyes:
 
Это моё мнение, что непохоже на коллапс. И ощущение "пустоты" передаётся не от того, что произошло, а от того, что недостаточно интересно изобразили последствия.


Изменено: Bloody Tyrant, 31 Январь 2016 - 00:10

  • 0

#48 in.Famous

Опубликовано 31 Январь 2016 - 02:13  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Возможно ты никогда не открывал доту 2...

Дота 2 не ММО, тем более не за 3К рублей. Русский игрок любит конечно показать себя со всех сторон в игре за любую цену, но в Pay2Play играх это скорее исключение чем правило. В вов и свторе я "мамок" давно не встречал, в Дестини играл с огромным количеством бургов, один раз всего про акцент спросили и то оказались словаками с акцентом не меньшим. :)


  • 1

#49 Sergey Razygraev

Опубликовано 31 Январь 2016 - 06:57  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь

Побегал подольше. С интерфейсом смирился, графика...ну в целом нормально (беру свои слова обратно). Но что все таки очень не понравилось, так именно постоянный отстрел тех, кто пытается скинуть вещи на вертолет в Темной зоне. Одиночке там сложно, т.е. игра изо всех сил старается сбить народ в кучи, что не есть гуд.

да где вы таких дураков находите. За 6-7 часов игры, всего раз двое напали, когда пытался тут скинуть. И то, я был совсем один в зоне эвакуации и заметил тех 2 типов без дата еще на подходе. Там и ежу понятно, зачем они бежали. Меня убили, лут забрали(фигня там была). Но потом я реснулся и с какими то левыми типами завалил тех 2их. На бете вообще комьюнити более менее адекватное. Хиляют, помогают рог убивать, без особых причин не нападают. А найти кого нибудь в пати не так уж и сложно. Бегая в одиночку теряете массу удовольствия от игры. Хотя в соло удалось прикасаться с 8 до 12 уровня в дарк зоне и насобирать лута порядком.
  • 0

#50 miv

Опубликовано 31 Январь 2016 - 10:28  

miv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 82
  • Откуда:Екатеринбург


да где вы таких дураков находите.

Где-то до 22.00 москвы, в Зоне было много адекватных людей, которые без проблем шли в пати, а возле вертолета никто и никого не трогал. А вот после 22 часов количество роугов резко возросло, лут сдать стало очень сложно, ибо куда ни сунься, везде ждали.


  • 0





Также с меткой «mmo, tom clancy, ubisoft, shooter»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.