Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division

mmo tom clancy ubisoft shooter

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2674 ответов в теме

#51 Svie

Опубликовано 31 Январь 2016 - 11:00  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

Ощущения смешанные, в том числе потому, что в бете нет контента и интересно бегать только в Dark Zone, сама идея этой локации мне понравилась. Но и она реализована как-то неряшливо - попав туда, приходится довольно долго слоняться в поисках экшна, так что в итоге поневоле сам становишься бандюгой, лишь бы не заскучать. Но потенциал тут есть и скорее всего в DZ будет генерировать интересные ситуации.  

Про ПвЕ сказать что-то конкретное невозможно. Будет ли оно захватывающим - неизвестно.

Пока что виден существенный недостаток - боевая система, взятая как будто из дурацкого экшна Ghost Recon: Future Soldier. Даже не знаю, кому пришло в голову сравнивать это с Дестини. В плане боевого геймплея Дестини на недосягаемом для Дивижн уровне.  

В общем, отдавать 4k за это...пока скорее нет, чем да. Если будут брать друзья - вот тут уже можно будет подумать.


  • 0

#52 Sergey Razygraev

Опубликовано 31 Январь 2016 - 11:29  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь


Но потенциал тут есть и скорее всего в DZ будет генерировать интересные ситуации.  

Сегодня была как раз такая ситуация. Бежал с лутом на точку эвакуации. По пути напал какой то тип на меня. Начал отсреливаться от него и побежал подворотнями. В итоге вылетел на злых мобов. каким то чудом пробежал мимо них и сел за укрытием. Тут же на этих мобов вылетел мой преследователь и был убит ими. В итоге завалил болванчиков, добил типа и пошел сдавать лут. И да, если хоть чуть подучить карту. то можно спокойно уходить рогой от преследования.


  • 0

#53 sheesh

Опубликовано 31 Январь 2016 - 12:12  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744


Пока что виден существенный недостаток - боевая система, взятая как будто из дурацкого экшна Ghost Recon: Future Soldier. Даже не знаю, кому пришло в голову сравнивать это с Дестини. В плане боевого геймплея Дестини на недосягаемом для Дивижн уровне.

 

Хуже чем в МЕ3? Там был довольно простой, но весьма динамичный бой.


  • 0

#54 Celador

Опубликовано 31 Январь 2016 - 12:34  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Хуже чем в МЕ3?

 

Хуже. Там была более разнообразная, по сравнению с этой.


  • 0

#55 Sergus

Опубликовано 31 Январь 2016 - 13:32  

Sergus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 85

Ни беты ни предзаказа у меня нет, поэтому сужу по обсуждениям и стримам. Я так понял, игра на данном этапе довольно скучная, особенно для одиночки?


  • 0

#56 Readerr

Опубликовано 31 Январь 2016 - 14:24  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Я так понял, игра на данном этапе довольно скучная, особенно для одиночки?

Скучная, если хочешь с ходу в гущу событий.
Гуща событий тут для отрядов настроена. Один бежишь, пару бандитов встречаешь. Группой бежите -- на том же месте встречаете аж десяток.
Опять-таки, поскольку все места, где бандиты встречаются, уже известны, игра группой превращается в пробежку по бандитским точкам.

Можно, правда, тихо-мирно заняться исследованием. Ну там, собирать телефоны с последними сообщениями, рапорты от полицейских, прочие свидетельства катастрофы. Но тут системы нет, просто обшариваешь каждый угол. Кому-то это будет скучно, кому-то наоборот.

Побольше разнообразия в Зоне, за счёт живых игроков, но там можно в любой момент схлопотать пулю от игрока, которого только что оживил.

Изменено: Readerr, 31 Январь 2016 - 14:26

  • 0

#57 Svie

Опубликовано 31 Январь 2016 - 14:39  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415


Хуже чем в МЕ3? Там был довольно простой, но весьма динамичный бой.

я уже давно играл в МЕ3, поэтому почти не помню ощущений от тамошней боевки)



Ни беты ни предзаказа у меня нет, поэтому сужу по обсуждениям и стримам. Я так понял, игра на данном этапе довольно скучная, особенно для одиночки?

Если планируешь бегать один, то брать точно не стоит. В этой игре нужна пати.  


  • 0

#58 Revan

Опубликовано 31 Январь 2016 - 16:21  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Не пойму, как получить предметы, успешно "эвакуированные" из Dark Zone? Где их потом искать?


  • 0

#59 miv

Опубликовано 31 Январь 2016 - 16:30  

miv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 82
  • Откуда:Екатеринбург


Где их потом искать?

На базе есть сундук, в котором эти вещи лежат.


  • 1

#60 Sergus

Опубликовано 31 Январь 2016 - 17:46  

Sergus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 85

Гуща событий тут для отрядов настроена.

 

Это странно для такой разрекламированной мейнстримной игры.

А вообще, по роликам мне дивижн пока очень напомнила Hellgate London


  • 0

#61 Afeallan

Опубликовано 31 Январь 2016 - 22:27  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Тем временем, бету продлили до 2 февраля.


  • 1

#62 Stone Cold

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 02:13  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Почему игра так жестко жесткий диск дрючит,оперативы 16 гб, видео 4. Мне непонятно пока.Надеюсь в релизе такой гадости не будет.


  • 0

#63 Celador

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 03:49  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Вчера осилил shadowplay и сделал видео из dz:

 

Spoiler

 

Первые два часа потерял, а на 51 минуте видюха сказала "уууууууууммммм... нет" и решила умереть.


  • 0

#64 Readerr

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 04:55  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

сделал видео из dz

Если у ствола продвинутый прицел стоит, то после правого клика можно ещё Tab нажать, и это ещё приблизит цель.
  • 0

#65 Celador

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 05:33  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Если у ствола продвинутый прицел стоит, то после правого клика можно ещё Tab нажать, и это ещё приблизит цель.

 

Я нажимал. Там стоит такой прицел, что немножко приближает, а не x12.


  • 0

#66 Jesse D. Gray

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 06:07  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Я нажимал. Там стоит такой прицел, что немножко приближает, а не x12.

У меня был прицел (вроде acog), на 3%. Он позволял табом или средней кнопки мыши переходить в "прицел". А тот что 2.5% не позволял, просто делал чуть ближе и красную точку. Так что разные они. 

 

Игра даже на средне-низких выглядит хорошо. Особенно в темноте со снегом.

 

А еще сообщают, что уже есть читеры, игра взламывается артмани, вроде даже аимбота запилили. Потому что часть инфы хранится на клиенте. Перенесут или на ПК будет боль и страдания?


  • 0

#67 Celador

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 06:22  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Перенесут или на ПК будет боль и страдания?

 

Вспоминая ME3, где можно было артмоней взломать деньги, что они продавали за реальное бабло - может быть всё что угодно.


  • 1

#68 Afeallan

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 08:50  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Если читерство не выпилят, в ДЗ делать будет нечего.

Есть вероятность, что бету продлили именно с целью выработать античиты.


  • 0

#69 MalyarJr.

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 08:52  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


Если читерство не выпилят, в ДЗ делать будет нечего.

Вот это точно, теперь даже повременю с покупкой, подожду. Ибо, технические проблемы, оптимизацию, все это можно решить - а вот если нет возможности "вырезать" читерство, то любая сетевая игра теряет свой интерес.
Ждемсссс


  • 0

#70 miv

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 09:43  

miv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 82
  • Откуда:Екатеринбург


А еще сообщают, что уже есть читеры, игра взламывается артмани, вроде даже аимбота запилили. Потому что часть инфы хранится на клиенте.

Tom Clancy's The Division на PC взломали
Версия игры для персональных компьютеров из-за этого курьеза, возможно, задержится.
Многие уже успели полюбить Ubisoft за огромное количество багов и ошибок, которые надолго прописываются в юмористических сводках в социальных сетях. Если в однопользовательских играх на это можно закрыть глаза, но когда речь заходит о многопользовательских проектах, шутить уже не хочется. 

Бета-версию Tom Clancy's The Division на PC хакеры уже взломали. Притом сделать это оказалось весьма просто - как выяснилось, все данные (кроме здоровья и количества денег) хранятся на компьютере у игрока. С помощью простейших программ (ArtMoney) можно накрутить себе количество боеприпасов. Впрочем, работают и более серьезные вещи - так, например, можно стать первоклассным снайпером (Aimbot) или смотреть сквозь стены (Wallhack). 

В связи с этим, у PC-версии Tom Clancy's The Division могут возникнуть определенные проблемы. Одна из них и, кстати, наиболее вероятная - перенос даты выхода. Напомним, что игра должна выйти на PlayStation 4 и Xbox One 8 марта. В этот же день в продаже должна была появиться компьютерная версия. В чем мы теперь сильно сомневаемся. 

 

Источник: http://got.vg/articl...zlomali-310116/


  • 1

#71 Revan

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 11:25  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Поиграл вчера пару часов, дошел до Dark Zone, убил там пару ботов (больше не нашел) и вывез свой скраб. Но почему ботов так мало? Где их искать?

С вертолётом тоже не очень понятно. Когда я вывозил свой скраб, я просто спрятался за углом здания, и спокойно прождал 1.5 минуты, никого не встретив. Но когда другие игроки для себя вызвали вертолет, тут их стали обстреливать боты (не игроки, т.к. ников не было). И меня завалили, и их половину. Что это было?

 

 

Почему игра так жестко жесткий диск дрючит,оперативы 16 гб, видео 4. Мне непонятно пока.Надеюсь в релизе такой гадости не будет.

 

Загружается долго (около минуты), во всем остальном никаких проблем не заметил. Тоже на 16 Гб оперативы запускал, но думаю ей и 8Гб хватило бы с излишком.


Изменено: Revan, 01 Февраль 2016 - 11:26

  • 0

#72 Svie

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 11:48  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

Кстати поймал себя на мысли, что Дивижн бы здорово подошла механика боя из The Last of Us, а не эта кукольная, что нам предлагает Убисофт. Ближний бой - это вообще кошмар какой-то. 


  • 0

#73 Readerr

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 12:07  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Но почему ботов так мало?

Существует одна Зона на примерно 20 человек. А боты респаунятся по расписанию. Их просто убивают раньше :)

Ближний бой - это вообще кошмар какой-то.

Вот из-за таких <censored>, которые лезут в ближний бой, невинные охотники за головами сами становятся убийцами. Полковник Кольт уже уравнял всех людей, куда вы прётесь со своим ближним боем под пули?

Изменено: Readerr, 01 Февраль 2016 - 12:08

  • 0

#74 Svie

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 13:22  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415


Вот из-за таких , которые лезут в ближний бой, невинные охотники за головами сами становятся убийцами. Полковник Кольт уже уравнял всех людей, куда вы прётесь со своим ближним боем под пули?

Мне очень жаль, что милишники регулярно лишают невинности столь неопытных искателей приключений. Потому я и ратую за то, чтобы этот аспект доработали) 


  • 0

#75 Afeallan

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 13:41  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Вот это точно, теперь даже повременю с покупкой, подожду. Ибо, технические проблемы, оптимизацию, все это можно решить - а вот если нет возможности "вырезать" читерство, то любая сетевая игра теряет свой интерес.
Ждемсссс

Ну, пве-кооп никто не отменял, но если не вырежут читеров, то можно смело вырезать пвп.)

Вот из-за таких <censored>, которые лезут в ближний бой, невинные охотники за головами сами становятся убийцами. Полковник Кольт уже уравнял всех людей, куда вы прётесь со своим ближним боем под пули?

Плюсую. Регулярно лезут в прицел, огребают, потом ещё и недовольны и палят в ответку. Я стал переставать стрелять по тем, на кого лезут в рукопашку. Когда герой-самбист упадёт, я продолжу.)
  • 0





Также с меткой «mmo, tom clancy, ubisoft, shooter»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.