Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Race 07 / GTR Evolution / Race ON

Race 07 GTR Evolution Race ON SimBin Simulator Racing

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 SilverS

Опубликовано 28 Август 2013 - 19:40  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

 jWtWOhyty0RqX.jpg

Некоторое время назад я открыл для себя WTCC, захотелось приобщиться посредством произведения SimBin. Поскольку они за несколько лет сделали много чего на платформе Race07, было логично купить пакет всё-в-одном - Race Injection

Трассы:

Spoiler

Авто:

Spoiler

 

К сожалению, разрекламированный Injection не содержит GTR Evolution, а там Nordschleife и ещё 

Spoiler

 

Тут я подумал, что всё, но я не нашёл Lagina Seca, а она должна была быть. Ответ - Race ON, в котором упакован WTCC 2008, STCC 2008, несколько американских muscle-каров, Laguna Seca и Road America. Отдельно хочется отметить наличие легендарной туринговой Лады 110. =)

В общем, я порадовался творческому подходу SimBin к упаковке своих дополнений и решил написать простой гайд по покупке.

Итак. 

Всё Steam-only, офлайновая версия давно не поддерживается.

1. Race Injection

2. GTR Evo

3. Race ON

4. Crowne Plaza - бесплатная вишенка на торте, одна вымышленная трасса и пара машин.

На распродажах в Steam стабильная скидка 50%, ни в каких акциях не участвует.


  • 0

#2 SilenceKeeper

Опубликовано 28 Август 2013 - 20:37  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Для меня вся серия стала огромным разочарованиям из-за двух проблем.

1. У ботов не меняется температура резины. Как-то ездил в дождик, он стих, перешел на слики. Трасса влажная, поэтому покрышки были все время холодные. У ботов такой проблемы не было, жарили аки под солнышком.

2. Боты не настраивают болиды, что полностью уничтожает опен-вил на трассах типа Монцы.

Это все справедливо для Рейс Эво, после нее уже не брал ничего.


  • 0

#3 SilverS

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 18:18  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Я удивлён, впервые вижу что-то от SimBin в бандлах. Если вам хочется кого-то приобщить, то 

http://www.bundlestars.com/

В принципе, выйдет даже дешевле распродажи, где больше -50% не бывает.

Насчёт ботов - да, я потихоньку прохожу чемпионат, на одной и той же сложности кое-где борьба колесо в колесо, где-то (вроде Пуэблы) ИИ сильно тормозит. На Монцу и Макао я поставил мод, вроде ничего.


  • 0

#4 SilverS

Опубликовано 24 Июль 2014 - 19:19  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

GTR Evolution за лайк на Facebook:

http://www.pcgamer.c...free-steam-key/

Сам не пробовал, у меня есть.

А также на Bundlestars GT Legends и GTR2 за 1 евро.


  • 1





Также с меткой «Race 07, GTR Evolution, Race ON, SimBin, Simulator, Racing»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.