Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Уголок для вкуривающих.

курение Болталка

Best Answer Celador , 07 September 2016 - 17:37 PM

Господа! Данная тема открыта для обсуждения курения и для общения между курящими. Если вы сами не курите - мы все за вас очень рады и желаем вам здоровья, и хорошего настроения, но пожалуйста не надо тут наезжать на людей за их привычки. Спасибо.

 

Данный пост считается правилом в этой теме и его нарушение будет караться принудительным выводом из курилки.

Go to the full post


  • Please log in to reply
1741 replies to this topic

#101 Krotik

Posted 04 January 2013 - 16:28 PM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

В специфических сферах, например, contact центры, уже учитывается, т.к. там каждая минута потерянного времени оператором по сути своей или убытки или потерянные клиенты.

Не берите в такие центры людей курящих,в чём проблема то? Или за такую зарплату и нервную работу некурящих ещё и не найти?

Когда я устраивалась на свою последнюю,то знала что начальство не одобряет курение,но весь практически штат курит,в том числе и начальство.Нечего на зеркало пенять как говорится,коль у самого с рожей неприятности.))))

 

 

Курящий же конкретно выбывает из рабочего режима, он вне офиса, он курит(рот занят),

Возник вопрос,а кем он работает что без рта никак?


И да,мне интересно со стороны начальства можно значит обходить налоги,показывать минимальную з.плату в пенсионные фонды.Это всё можно,а вот полчаса за день на курево это убыток. Охренеть можно.


  • 1

#102 DeadlyArrow

Posted 04 January 2013 - 16:45 PM  

DeadlyArrow

    The Companions

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 73
  • posts 133

Ой, мне тут вспомнился наш профессор по аналитической химии. Чертовски обаятельный был дядька и курильщик заядлый. Помню, как-то уговаривал нас поднажать на лабораторных - работаем тщательно, не отрываемся, не ржем, не разговариваем, кушать выйти нельзя, в туалет нельзя, можно только покурить)))


  • 0

#103 just_dont_do_it

Posted 04 January 2013 - 17:11 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Плюс многие практикуют уже повсеместно всякие заглушки интернета.

Не смешно даже.
Если нет интернета, будут играться на телефончике. Если телефончик на рабочее место пронести нельзя, еще чего-нибудь придумают. Я ни разу в жизни не видел успешно реализованной схемы "заставить работников весь рабочий день заниматься строго работой". Кое-где до маразма доходит, но строго работой люди всё равно не занимаются.
 

В специфических сферах, например, contact центры, уже учитывается, т.к. там каждая минута потерянного времени оператором по сути своей или убытки или потерянные клиенты.

Телефонная техподдержка -- это информационный аналог фордовского конвейера, там нет ни малейшего простора творческой деятельности.
  • 0

#104 LightLance

Posted 04 January 2013 - 17:16 PM  

LightLance

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 191
  • posts 618
  • Откуда:Москва

но строго работой люди всё равно не занимаются.

Так вот, у курильщиков ровно на один повод не заниматься работой больше, это не учитывая даже то, что я сказал про оперативную работу.

 

там нет ни малейшего простора творческой деятельности

А вы не поняли, что  в цитируемой вами фразе на это вообще внимание никак не заострялось? Или надо обсуждать влияние только на творческие работы?


Edited by LightLance, 04 January 2013 - 17:22 PM.

  • 0

#105 just_dont_do_it

Posted 04 January 2013 - 17:20 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Так вот, у курильщиков ровно на один повод не заниматься работой больше

Количество поводов не имеет значения.
  • 0

#106 LightLance

Posted 04 January 2013 - 17:26 PM  

LightLance

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 191
  • posts 618
  • Откуда:Москва

Количество поводов не имеет значения.

Имеет, поскольку напрямую влияет на нерабочее время. 


  • 0

#107 Krotik

Posted 04 January 2013 - 17:34 PM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

Имеет, поскольку напрямую влияет на нерабочее время. 

Ты прям так и не отрываешься от производства?У тебя настолько лёгкая работа что ты можешь по 8-10-12 часов неотрывно заниматься работой? Делая её при этом качественно? :)

 

Вот набросились на человека,а он хотел лишь всего "Миру-мир",и "Все китайцы мира объединяйтесь"


Edited by Krotik, 04 January 2013 - 17:43 PM.

  • 0

#108 just_dont_do_it

Posted 04 January 2013 - 17:42 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Имеет, поскольку напрямую влияет на нерабочее время.

Еще раз, по буквам.
Количество поводов не имеет значения.
Имеет значение лишь работает ли работник в любое конкретное время, или нет.

Если Вы желаете обосновать корреляцию между количеством поводов и количеством времени, проведенного вне работы -- вперед. Только со ссылками на должным образом проведенные исследования, пожалуйста.

А вы не поняли, что в цитируемой вами фразе на это вообще внимание никак не заострялось? Или надо обсуждать влияние только на творческие работы?

Учёт эффективности работника в "нетворческом" случае реализовывается достаточно легко, Вы об этом и написали в "цитируемой фразе".
Учёт эффективности работника в "творческом" случае хорошего однозначного решения никогда не имеет. Из этого, в частности, и вытекают многочисленные поползновения эффективных менеджеров хотя бы зафиксировать время, проведенное за работой, если уж лучшего решения у них не получается.

Edited by just_dont_do_it, 04 January 2013 - 17:38 PM.

  • 0

#109 Krotik

Posted 04 January 2013 - 17:48 PM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

Если Вы желаете обосновать корреляцию между количеством поводов и количеством времени, проведенного вне работы -- вперед. Только со ссылками на должным образом проведенные исследования, пожалуйста.

Ох,тут пошли ссылки.Нудный человек в сто крат хуже курящего. Я передумала бросать.Это ж на до ж ссылки ему подавай,где ссылки в обратную сторону?Где ссылки на то что ты дашь ссылки на правильные ссылки?

Можешь мне не отвечать,я уже вижу что ты меня всерьёз не воспринимаешь.Я укушенная Черным Солнцем,пишу так,сама с собой болтаю.


  • 1

#110 LightLance

Posted 04 January 2013 - 18:17 PM  

LightLance

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 191
  • posts 618
  • Откуда:Москва

Если Вы желаете обосновать корреляцию между количеством поводов и количеством времени, проведенного вне работы -- вперед. Только со ссылками на должным образом проведенные исследования, пожалуйста.

Со ссылками на исследования я ничего обосновывать не буду. Но выскажу свою аргументацию. Если она вас не убеждает, просто останемся при своих мнениях и все. Предположим, я работодатель и я могу контролировать время проведенное за курением и серфингом в интернете - у меня есть такая техническая возможность..  Итак, при прочих равных условиях относительно курящего и некурящего сотрудника, я знаю, что сотрудник Вася (некурильщик) и Петя (курильщик) потребляют на отвлечение от рабочего времени (как вы говорили потому, что не могут концентрироваться в течение двух часов на интеллектуальной работе)  по 15 минут в течение двух часов на интернет серфинг. Но, при этом Петя курит в эти два часа два раза по 10 минут, и в эти два раза он, естественно, не серфит в интернете, т.к. курит в отдельном помещении, где такой возможности нет. 

 

Если вывести итог, то Петя как и все остальные сотрудники тратит на отвлечение от работы примерно тоже время, что и все, поскольку я не могу контролировать все это время, я исхожу из такой предпосылки (и как работодателя вы не убедите меня в обратном, пока тоже не предоставите необходимые исследования относительно курильщиков убедительно доказывающие обратное).Но плюс к этому он однозначно тратит время на покурить(а это я контролирую), поскольку физиология требует, независимо от его концентрированности на интеллектуальной работе.


Edited by LightLance, 04 January 2013 - 18:30 PM.

  • 0

#111 Krotik

Posted 04 January 2013 - 18:32 PM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

LightLance Я человек упёртый,вы,ты меня в чёрный список внёс(ли),или вы(ты)отвечаете принципиально только мужчинам?

*Я девочка,машет розовым бантиком,слушая Юрочку Шатунова*

Не хотите,не отвечайте,но мнеж обидно что меня без ответа оставляют,это в конце концов некультурно.Хотя сама такая,могу и забыть ответить,не со зла,а так,просто забыть.

 

Так теперь по теме.

 

 

Со ссылками на исследования я ничего обосновывать не буду

Что так,не нашли?

 

 

Но выскажу свое аргументацию, если она вас не убеждает, просто останемся при своих мнениях и все. Предположим, я работодатель и я могу контролировать время проведенное за курением и серфингом в интернете - у меня есть такая техническая возможность..  Итак, при прочих равных условиях относительно курящего и некурящего сотрудника, я знаю, что сотрудник Вася (некурильщик) и Петя (курильщик) потребляют на отвлечение от рабочего времени (как вы говорили потому, что не могут концентрироваться в течение двух часов на интеллектуальной работе)  по 15 минут в течение двух часов на интернет серфинг. Но, при этом Петя курит в эти два часа два раза по 10 минут, и в эти два раза он, естественно, не серфит в интернете, т.к. курит в отдельном помещении, где такой возможности нет. 

Откуда такие вычисления? Сдаётся мне что Вы,именно ВЫ на работе стоите с секундомером нихрена ни делая,и считаете кто сколько чего не успел.И зачем вы следите за Петей,это больная для вас тема?


  • 0

#112 Ushwood

Posted 04 January 2013 - 18:33 PM  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6,583
  • posts 13,458
LightLance

Мне кажется, твой оппоннт имел в виду, что если у означенного Пети отобрать сигареты, то он на те же 20 минут больше будет серфить по инету, или пить чай, или еще какой-нибудь хренью заниматься - но НЕ будет на 20 минут больше работать.


  • 2

#113 Г. Белладонна

Posted 04 January 2013 - 18:42 PM  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,901
  • posts 4,838
  • Откуда:Архангельск-Питер
А может быть Вася просто тупой, и курящий Петя с похмелья сделает больше, чем трезвый и некурящий Вася.
  • 0

#114 Krotik

Posted 04 January 2013 - 18:47 PM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

А может быть Вася просто тупой, и курящий Петя с похмелья сделает больше, чем трезвый и некурящий Вася.

Что тоже логично.Факторов полно,это индивидуально смотрится какой из тебя работник. :)

 

Ushwood 

Ты вроде по точным наукам,Я тебя так и представляю думающим с сигаретой.Ты куришь?


  • 0

#115 Ushwood

Posted 04 January 2013 - 18:52 PM  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6,583
  • posts 13,458
Krotik

не курю и не собираюсь.


  • 0

#116 LightLance

Posted 04 January 2013 - 18:55 PM  

LightLance

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 191
  • posts 618
  • Откуда:Москва

2Ushwood

Это с какой стати? Если эти двадцать минут попадают в пространство неконтролируемого мной времени, то я не смогу сказать, что Вася не тратит эти 20 минут на то же. Суть ведь в том, что работодатель хочет сделать хоть какую-то  оценку рабочего времени сотрудника, и по идее любой работодатель, оценивающий эффективность работников, должен это делать.  А оценить он может только то, что может посчитать/проконтролировать. Если Петя потратит еще 20 минут на серфинг, который работодатель контролирует, очевидно, тем хуже для Пети.

 

2Krotik

Не обижайтесь, ничего личного. Во-первых, вы цитировали не мои сообщения, а во-вторых, я не хочу отвечать всем сразу, и в-третьих ваша аргументация не убедила меня ответить персонально вам.

2Ромашка

Я же написал "при прочих равных условиях".

 

Сдаётся мне что Вы,именно ВЫ на работе стоите с секундомером нихрена ни делая,и считаете кто сколько чего не успел.

Я этим не занимаюсь (у меня в большей степени творческая работа)  :) , но недавно столкнулся с тем, что у одного нашего клиента есть система отслеживания реального присутствия сотрудника за рабочим местом, например :) Так что технологии контроля бодрой поступью шагают  с запада и в нашу деревню. Так что "не курение" потихоньку, но возможно станет реальным конкурентным преимуществом в борьбе за  деньги/рабочие места.


Edited by LightLance, 04 January 2013 - 18:58 PM.

  • 0

#117 Krotik

Posted 04 January 2013 - 18:56 PM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

не курю и не собираюсь.

Знаю что не пьёшь,Насчёт курить была уверенна.Ну интуиция подводит иногда)))

Но мешает ли в твоей работе люди которые курят,я с этой точки зрения.


  • 0

#118 SilenceKeeper

Posted 04 January 2013 - 18:58 PM  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,716
  • posts 7,007
  • Откуда:Москва

Мне кажется, твой оппоннт имел в виду, что если у означенного Пети отобрать сигареты, то он на те же 20 минут больше будет серфить по инету, или пить чай, или еще какой-нибудь хренью заниматься - но НЕ будет на 20 минут больше работать.

Тоже так думаю.

Кстати, если человека заставить все же пахать все восемь часов, то в очень многих и многих областях результат будет только хуже.

Вообще, те, кто сидит не отрываясь, обычно самые тихоходы. Медленно себе катит шарик в горку и катит. Не всегда именно это требуется.

 

Что касаемо курения, то у меня мечта, чтобы везде делали курительные комнаты, желательно где-нибудь наверху, чтоб выше вся вонь шла. А эта манера дурацкая, заставить людей курить у входа - это просто ужас! Все время приходится сквозь дым ходить! Не понимаю, кому это вообще может быть удобно...


  • 0

#119 Krotik

Posted 04 January 2013 - 19:05 PM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

2Ushwood

Это с какой стати? Если эти двадцать минут попадают в пространство неконтролируемого мной времени, то я не смогу сказать, что Вася не тратит эти 20 минут на то же. Суть ведь в том, чтобы работодатель хочет сделать хоть какую-то  оценку рабочего времени сотрудника, и по дее любой работодатель оценивающий эффективность работников должен это делать. А оценить он может только то, что может посчитать/проконтролировать. Если Петя потратит еще 20 минут на серфинг, который работодатель контролирует, очевидно, тем хуже для Пети.

 

2Krotik

Не обижайтесь, ничего личного. Во-первых, вы цитировали не мои сообщения, а во-вторых, я не хочу отвечать всем сразу, и в-третьих ваша аргументация не убедила меня ответить персонально вам.

2Ромашка

Я же написал "при прочих равных условиях".

 

 

Я этим не занимаюсь :) , но недавно столкнулся с тем, что у одного нашего клиента есть система отслеживания реального присутствия сотрудника за рабочим местом, например :) Так что технологии контроля бодрой поступью шагают  с запада и в нашу деревню. Так что "не курение" потихоньку, но возможно станет реальным конкурентным преимуществом в борьбе за  деньги/рабочие места.

*пошла проверять чьи*Мама дорогая я прокурила весь мозг,я вижу что твои,а ты видишь по другому.))))

 

 

 

2Ushwood

Это с какой стати? Если эти двадцать минут попадают в пространство неконтролируемого мной времени, то я не смогу сказать, что Вася не тратит эти 20 минут на то же. Суть ведь в том, что работодатель хочет сделать хоть какую-то  оценку рабочего времени сотрудника, и по идее любой работодатель, оценивающий эффективность работников, должен это делать.  А оценить он может только то, что может посчитать/проконтролировать. Если Петя потратит еще 20 минут на серфинг, который работодатель контролирует, очевидно, тем хуже для Пети.

 

2Krotik

Не обижайтесь, ничего личного. Во-первых, вы цитировали не мои сообщения, а во-вторых, я не хочу отвечать всем сразу, и в-третьих ваша аргументация не убедила меня ответить персонально вам.

2Ромашка

Я же написал "при прочих равных условиях".

 

 

Я этим не занимаюсь (у меня в большей степени творческая работа)  :) , но недавно столкнулся с тем, что у одного нашего клиента есть система отслеживания реального присутствия сотрудника за рабочим местом, например :) Так что технологии контроля бодрой поступью шагают  с запада и в нашу деревню. Так что "не курение" потихоньку, но возможно станет реальным конкурентным преимуществом в борьбе за  деньги/рабочие места.

Весь пост испортила.Блин зачем же так неудобно всё...



2Ushwood

Это с какой стати? Если эти двадцать минут попадают в пространство неконтролируемого мной времени, то я не смогу сказать, что Вася не тратит эти 20 минут на то же. Суть ведь в том, что работодатель хочет сделать хоть какую-то  оценку рабочего времени сотрудника, и по идее любой работодатель, оценивающий эффективность работников, должен это делать.  А оценить он может только то, что может посчитать/проконтролировать. Если Петя потратит еще 20 минут на серфинг, который работодатель контролирует, очевидно, тем хуже для Пети.

 

2Krotik

Не обижайтесь, ничего личного. Во-первых, вы цитировали не мои сообщения, а во-вторых, я не хочу отвечать всем сразу, и в-третьих ваша аргументация не убедила меня ответить персонально вам.

2Ромашка

Я же написал "при прочих равных условиях".

 

 

Я этим не занимаюсь (у меня в большей степени творческая работа)  :) , но недавно столкнулся с тем, что у одного нашего клиента есть система отслеживания реального присутствия сотрудника за рабочим местом, например :) Так что технологии контроля бодрой поступью шагают  с запада и в нашу деревню. Так что "не курение" потихоньку, но возможно станет реальным конкурентным преимуществом в борьбе за  деньги/рабочие места.

Давай на ты? Что за слежение?Ну если за мной будут следить,я работать не смогу. Извини,у меня может заболеть живот,у меня тупо месячные,вам мужикам не понять,мне может десять раз надо сбегать,и покурить.Если поставят камеры,и будут за мной наблюдать,я свою работу буду выполнять хуже.


  • 0

#120 LightLance

Posted 04 January 2013 - 19:16 PM  

LightLance

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 191
  • posts 618
  • Откуда:Москва

2Krotik

Извини,у меня может заболеть живот,у меня тупо месячные,вам мужикам не понять

Ну в кабинках туалета камеры там не стояли :)

Ну если за мной будут следить,я работать не смогу.

Мне думается, если вы очень хороший незаменимый спец в своей области на ваши перекуры тупо закроют глаза :)

P.S.

Мама дорогая я прокурила весь мозг,я вижу что твои,а ты видишь по другому

Извините, это я вам неправильно сказал, только что перепроверил :)


Edited by LightLance, 04 January 2013 - 19:16 PM.

  • 0

#121 Г. Белладонна

Posted 04 January 2013 - 19:19 PM  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,901
  • posts 4,838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Что касаемо курения, то у меня мечта, чтобы везде делали курительные комнаты, желательно где-нибудь наверху, чтоб выше вся вонь шла. А эта манера дурацкая, заставить людей курить у входа - это просто ужас! Все время приходится сквозь дым ходить! Не понимаю, кому это вообще может быть удобно...


угу. Тоже не понимаю такую "борьбу" за чистоту воздуха. Курить будут все равно, а выглядит все это теперь в разы неприличнее, особенно в больших организациях, институтах и прочем -разном таком.

Еще подумала, у нас же хотят 10 метров от мест общественного пользования запретить, в частности у метро, я не представляю себе, кто и как будет разгонять эти толпы.
По арх-ку не так заметно, ну у нас и метро нет и народу меньше и думак такой, что часто не располагает стоять и накуривать. А Питер, там же по Невскому идешь и с непривычки не продохнуть :)))
Кто их всех гонять будет.

Edited by Ромашка, 04 January 2013 - 19:22 PM.

  • 1

#122 just_dont_do_it

Posted 04 January 2013 - 19:20 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

недавно столкнулся с тем, что у одного нашего клиента есть система отслеживания реального присутствия сотрудника за рабочим местом, например

Кстати, отлично показывает конторы, в которые не надо идти работать. Так что лично я считаю это большим плюсом: чем более параноидальное наблюдение ведётся, тем легче его увидеть прямо на собеседовании и сразу послать такого работодателя лесом.
  • 1

#123 Krotik

Posted 04 January 2013 - 19:22 PM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

Ну в кабинках туалета камеры там не стояли

Но отбегаю я всё равно,какая разница куда? Время то рабочее уходит.)))


  • 0

#124 Ushwood

Posted 04 January 2013 - 19:30 PM  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6,583
  • posts 13,458

Но мешает ли в твоей работе люди которые курят,я с этой точки зрения.

Мне как-то везет, большинство людей, с которыми я работаю, не курят.

Пару лет назад ходили к нам два курящих студента - они время от времени бегали на перекуры. Это немного раздражало, но не думаю, что они в целом работали меньше, чем другие студенты, некурящие (хотя специально не измерял). И уж тем более н думаю, что онистали бы работать больше, если бы не курили.

Вот вне работы общаться с ними было некомфортно - именно потому что они постоянно бегали курить. А жаль, ребята-то хорошие.


  • 0

#125 ZXZX

Posted 04 January 2013 - 19:31 PM  

ZXZX

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 23
  • posts 91
  • Откуда:Ул. Академика Ослова

Кстати, отлично показывает конторы, в которые не надо идти работать.

Есть конторы в которых эти системы и камеры установлены "по долгу службы". Ничего в этом страшного нет - на второй день не замечаешь уже. 

Человек, такое жадное существо, что, если считает, что ему достойно платят, привыкнет ко всем лишениям. Правда, если и лишения и не платят, то, наверное, надо искать другую работу.


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: курение, Болталка

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.