Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Детишки

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1000 ответов в теме

#51 Sky.

Опубликовано 28 Январь 2013 - 15:33  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Трупы в морге - это работа

     С мертвыми оно попроще будет чем с живыми людьми работать. Никто не отвлекает, своими дурацкими идеями не делится, с советами не лезет. После вскрытия можно сердце вместо печени положить, все равно никто не увидит.


  • 1

#52 El Rigby

Опубликовано 28 Январь 2013 - 15:42  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Надо же донести както :) На самом деле я люблю малую и с пониманием ко всему относился, но выражался всегда так, и ни кто на меня не наезжал после какой нить фразы типа "мелкая засранка опять взорвала памперс" или "походу визжащий гномик адски навалил вштаны" и т.п.
А тут пнимаешь целую дискусию развели :)

 

У моего мужа разница с его сестрой 11 лет, вот ему она "подкидывала" иногда свою дочку, когда ему было лет 14-15. Кстати, насчет какашек  и ора примерно так же говорил. Зато каким он оказался опытным отцом, когда у нас появился сын. И, в общем-то, меня он научил навыкам обращения с малышом. :)

 

В 13 лет - рано?!?Впрочем, видывал я детей чуть , которые не в состоянии были сами себе попу вытереть :(

ты путаешь себе подтереть и другому, даже если это сестра-брат, ребенку? Да, в 13 лет рано взваливать родительские заботы, кроме каких-то фарс-мажорных обстоятельств.


После вскрытия можно сердце вместо печени положить, все равно никто не увидит.

а печень куда? :D 


  • 0

#53 Alvaro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 15:49  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Alvaro, ты представляешь, некоторые мужчины даже умудряются радоваться тому, что у них рождаются дети! Умеют заботиться о них, кормить-одевать и т.д. Идиёты, однозначно! Тратят время на какую-то фигню!


Радоватся факту рождения, кормить, одевать и воспитывать не означает, что это не напрягает, не вызывает рвотных рефлексов, головной боли и раздражения которые приходится терпеть. Я уж неговорю о том когда ребенок болезненный и его отец приходит на работу и просто таки светится от счастя, только бледно зеленым оттенком :D

  • 0

#54 Coyro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 15:52  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

не означает, что это не напрягает, не вызывает рвотных рефлексов

 

Пока ребёнок на ГВ - оно не вызывает, т.к. не воняет. А потом уже дело привычки. :)


  • 0

#55 Alvaro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 15:54  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

     С мертвыми оно попроще будет чем с живыми людьми работать. Никто не отвлекает, своими дурацкими идеями не делится, с советами не лезет. После вскрытия можно сердце вместо печени положить, все равно никто не увидит.

Угу, ты на работе у них был в живую? там каждый второй почти в обморок бахается когда они вскрывать начинают. Я бы не за какие бабки не взялся за такое. Ну за какие бы взялся таких никто никогда не даст :)
  • 0

#56 Sky.

Опубликовано 28 Январь 2013 - 15:54  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

а печень куда?

     Наш басист в Военно-Медицинской Академии учится.Так вот в морге, по его словам, достаточно частое явление когда все потроха просто внутрь запихиваются как попало и зашивают. Так что печень могут вместо сердца запихать и наоборот, особенно если труп не идентифицирован. 


  • 0

#57 Sweety

Опубликовано 28 Январь 2013 - 15:58  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Угу, ты на работе у них был в живую? там каждый второй почти в обморок бахается когда они вскрывать начинают. Я бы не за какие бабки не взялся за такое. Ну за какие бы взялся таких никто никогда не даст :)

редкие случаи бахаются, а не каждый второй, не надо вот травить байки :)

  • 2

#58 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 28 Январь 2013 - 15:58  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Во-первых, в 12, а во-вторых

12 лет разницы. Новорожденного-то ему наверняка не подсунут.

в 13 лет рано взваливать родительские заботы

Я слышал про культуры, в которых вполне себе нормально.

Да и в деревнях или малообеспеченных семьях у нас, думаю, дети рано работать начинают.

ты путаешь себе подтереть и другому, даже если это сестра-брат, ребенку

Ну, если за собой ухаживать не в состоянии, то как можешь ухаживать за другим?

Пока ребёнок на ГВ - оно не вызывает, т.к. не воняет. А потом уже дело привычки

(одобрительно) разбираешься! :)


  • 0

#59 Alvaro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 15:59  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Пока ребёнок на ГВ - оно не вызывает, т.к. не воняет. А потом уже дело привычки. :)

Говно оно всегда говно :) Я непомню уже воняло или нет в это время, но это было однозначно мерзко :) И горшок выбрасывать тоже мерзко :D
  • 0

#60 Sky.

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:01  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Угу, ты на работе у них был в живую? 

     На вскрытии не был, а в морге приходилось. Не тошнило. Тихо, спокойно :) Только воняет, самое хреновое это бомжи. Но опять-таки это дело привычки. Равно как и деформация психики там работающих.

     В спойлер аккуратно если что.

Spoiler


Изменено: Sky., 28 Январь 2013 - 16:06

  • 0

#61 Alvaro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:04  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

редкие случаи бахаются, а не каждый второй, не надо вот травить байки :)

Да они просто сваливают бегом оттудова в предобморочном состоянии и ходят целый день со стекляным взглядом :)
  • 0

#62 Sweety

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:05  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076
Я тоже до 27ми лет детей стремалась, одной мысли. И не хотела совершенно, но окружающим приходилось демонстрировать нейтральное отношение, потому что они, окружающие, склонны заклеймить позором всякого, кто назовет ребенка срущим гномом :) Люди не хотят услышать правду, когда спрашивают человека, очень часто хотят услышать то, что хотят услышать. Потому я их и не травмировала.
Ощущения себя как будущей матери и осмысление этой роли пришло не так давно и продолжает приходить, но ничего инфантильного в желании быть чайлд-фри нет, ящитаю.
  • 4

#63 Alternativa

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:08  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Я слышал про культуры, в которых вполне себе нормально.
Да и в деревнях или малообеспеченных семьях у нас, думаю, дети рано работать начинают.

Ты о чем? Так сложилось, что мы в культуре, где детский труд не поощряется, и даже наказывается. 12 лет, 13. Какая разница?


  • 0

#64 Alvaro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:10  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

     На вскрытии не был, а в морге приходилось. Не тошнило. Тихо, спокойно :) Только воняет, самое хреновое это бомжи. Но опять-таки это дело привычки. Равно как и деформация психики там работающих. 


Когда он перед тобой начинает вспарывать человека как какую нить индюшку, у тебя в голове происходит просто какоето короткое замыкание. Впечатлений в общем после одного раза хватит на всю жизнь.
  • 0

#65 Alternativa

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:12  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Когда он перед тобой начинает вспарывать человека как какую нить индюшку, у тебя в голове происходит просто какоето короткое замыкание. Впечатлений в общем после одного раза хватит на всю жизнь.

Да ладно тебе, детей вон водят на экскурсии в морг и на вскрытие в том числе. Никто не бахается. И через неделю уже даже не вспоминают. Неженка :P


  • 0

#66 Alvaro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:16  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Я тоже до 27ми лет детей стремалась, одной мысли. И не хотела совершенно, но окружающим приходилось демонстрировать нейтральное отношение, потому что они, окружающие, склонны заклеймить позором всякого, кто назовет ребенка срущим гномом :) Люди не хотят услышать правду, когда спрашивают человека, очень часто хотят услышать то, что хотят услышать. Потому я их и не травмировала.
Ощущения себя как будущей матери и осмысление этой роли пришло не так давно и продолжает приходить, но ничего инфантильного в желании быть чайлд-фри нет, ящитаю.

Шяс набегут на тебя инфантилом нарекут :) Скажут про твое тяжелое детство и и психологические травмы :)
  • 0

#67 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:17  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Так сложилось, что мы в культуре, где детский труд не поощряется, и даже наказывается

Ну, это вы в такой культуре.

А мы в такой культуре, в которой помощь детей родителям по дому наоборот, именно что поощряется.

12 лет, 13. Какая разница?

Ты первая начала поправлять :P

А так... Между 12 и 13, конечно же разница небольшая.

Намного меньше, чем между 13 и 14.


  • 0

#68 Sky.

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:30  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Когда он перед тобой начинает вспарывать человека как какую нить индюшку, у тебя в голове происходит просто какоето короткое замыкание. Впечатлений в общем после одного раза хватит на всю жизнь.

     Вот и воспринимай тело как индюшку. Отключи мозги в данном направлении и включи здоровый цинизм и черный юмор. Возвращаясь к теме, рождение человека тащем-то тоже проходит не разглядыванием капусты и ожиданием аиста у окна :) Но некоторые сознательно принимают в родах участие.


  • 0

#69 Coyro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:33  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Но некоторые сознательно принимают в родах участие.

 

Особо высок процент принимающих участие в родах среди матерей. B)


  • 3

#70 Amaranta

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:41  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Особо высок процент принимающих участие в родах среди матерей

Гы! :D

У подруги муж был на родах. Он вообще очень ответственный папашка и, как говорится, "в теме". Сейчас второго ждут, тоже пойдёт помогать.


  • 0

#71 El Rigby

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:42  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Я слышал про культуры, в которых вполне себе нормально.

Я тоже слышала. Это что-то меняет для нашей культуры? К чему примеры именно культур, которые перескочили, как говорили раньше, через какие-то общественно-экономические формации? Давай еще каменный век вспомним.

 

Да и в деревнях или малообеспеченных семьях у нас, думаю, дети рано работать начинают

можно подумать, что в этом есть что-то хорошее B)


  • 0

#72 Alvaro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:45  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

     Вот и воспринимай тело как индюшку. Отключи мозги в данном направлении и включи здоровый цинизм и черный юмор. Возвращаясь к теме, рождение человека тащем-то тоже проходит не разглядыванием капусты и ожиданием аиста у окна :) Но некоторые сознательно принимают в родах участие.

Ты знаешь, если бы я увидал как оттудова вылазит ребенок... какоето время я бы наврядли подходить близко к этому месту без кислой морды :) Это как когда твоя подружка обблевалась и ты еще долго потом не можешь решится поциловать ее снова :)
  • 0

#73 Coyro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:49  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

У подруги муж был на родах.

 

Я тоже был. Помимо "личного фактора" присутствующий муж - это халявный падаван, изаптекипринесун, докторавызовун и зарукуподержун. Что врачи уже некоторое время назад поняли и вполне активно используют.


  • 0

#74 Amaranta

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:56  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

падаван, изаптекипринесун, докторавызовун и зарукуподержун

Я думаю, это здорово. Женщину колбасит несколько часов подряд, вокруг - чужие стены, поговорить не с кем, а когда родной человек рядом, то легче.

Конечно, мужчина должен быть подготовленным, а не просто придти посмотреть на аттракцион как

оттудова вылазит ребенок


  • 0

#75 Degash

Опубликовано 28 Январь 2013 - 17:10  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

Не устаю умиляться, как в одной теме параллельно обсуждают вскрытие трупов, рождение детей и детский труд.

И все это началось со срущих гномиков.

С вами никакого попкорна не напасешься.


  • 5





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.