Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Детишки

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1000 ответов в теме

#76 Coyro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 17:24  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Не устаю умиляться, как в одной теме параллельно обсуждают вскрытие трупов, рождение детей и детский труд. И все это началось со срущих гномиков.


This... Is... BREHNO!!! spartap.png
  • 0

#77 Alvaro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 17:25  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
А мня еще улыбнуло как сверху топика, там где автор, отлично сочетается моя ава с названием темки :D
  • 1

#78 Sky.

Опубликовано 28 Январь 2013 - 17:34  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 316
  • Откуда:Something out there...

Ты знаешь, если бы я увидал как оттудова вылазит ребенок... какоето время я бы наврядли подходить близко к этому месту без кислой морды

     Любишь трахаться, люби и "Сумерки" смотреть :)


  • 0

#79 AntS

Опубликовано 28 Январь 2013 - 17:36  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

дети это "цветы жизни". вот они и пахнут B)


  • 0

#80 Alvaro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 18:02  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

     Любишь трахаться, люби и "Сумерки" смотреть :)

Ахаха)))) какая многозначная фразочка вышла)))) Хех, но видать таки не один я не зря на сумерки сходил :D
  • 0

#81 butterfly

Опубликовано 28 Январь 2013 - 20:29  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

*Неспеша вытирая рукавом разноцветный винигрет с лица* Т.е. чем тогда жена отличается от лучшего друга с которым, например, пару лет квартиру снимаешь совместно? Тем что она дает и тем, что пожирает большую часть зарплаты?

 

Тем, что другу вобщем-то плевать что там у тебя по жизни и как, а женщине - сильно нет. Ты ведь кагбэ часть её и твои проблемы - её проблемы без всяких радуг. В идеале это человек, который знает тебя как облупленного и знает, что для тебя (не только для себя, звезды любимой, я подчёркиваю) лучше и как этого достичь со всеми твоими тараканами, которых она тоже по именам знает много лет и которые с её тараканами семьями дружат. Тоже самое и наоборот.

 

Что-то у тебя странное с наследственностью. Пожалуй, ты прав - такие гены и впрямь лучше не воспроизводить. :)

 

Овуляшка?


  • 0

#82 Sweety

Опубликовано 28 Январь 2013 - 20:47  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

В тему, вспомнилось.

 


  • 4

#83 butterfly

Опубликовано 28 Январь 2013 - 20:57  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH
Alvaro
 
У тебя просто талант тётенькам тут жесточайший баттхёрт вызывать. Как-то они на тебя странно реагируют. Болезненно, я бы сказал.
  • 0

#84 Г. Белладонна

Опубликовано 28 Январь 2013 - 21:49  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
Фуф, дочитала.

Alvaro: ближе к тридцати тебе жениться и обязательно две девочки и мальчик. )))
  • 0

#85 Alvaro

Опубликовано 28 Январь 2013 - 22:51  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

В тему, вспомнилось.
 



О, а дедуля знает толк в детках :) Да и вообще все по делу. Я прям себя увидел лет в 70))) Правда это все больше актуально для заокеанских буржуев. У меня в школе и дворе был еще тот натурал селекшонс )) Не думаю что щяс особо чтото поменялось.

Alvaro У тебя просто талант тётенькам тут жесточайший баттхёрт вызывать. Как-то они на тебя странно реагируют. Болезненно, я бы сказал.


Ну ты видишь что творится... я и сам в непонятках... вроде все по делу стараюсь чепятать, правдиво, исходя из опыта и наблюдений, да и часто шутки ради, а девчата чтото болезненно реаигируют както на правду... неможет же быть такой длительный и глобальнвй пмс у всех разом...

Фуф, дочитала.Alvaro: ближе к тридцати тебе жениться и обязательно две девочки и мальчик. )))

Хех, было бы неплохо :D Но боюсь бюджет не потянет... прийдется наверно остановится на девочках :( :)
Хотя это ж смертный приговор, они ж сьедят меня сразу за пролонгированную попаболь))) Мне нужен ктото типа Альтернативы :D Но она денег хочет :(

  • 0

#86 RenardArgente

Опубликовано 29 Январь 2013 - 07:15  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Овуляшка?

 

Поаккуратней с проекциями.

А то мой пони едва не подавился бабочкой. 


  • 0

#87 Amaranta

Опубликовано 29 Январь 2013 - 10:08  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

неможет же быть такой длительный и глобальнвй пмс у всех разом

У мачей две градации женских настроений: ПМС и недотрах?


  • 0

#88 Coyro

Опубликовано 29 Январь 2013 - 10:14  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

и обязательно две девочки и мальчик

 

Неужели тема способна выйти на новый виток, в котором обитатели 2+ детей смотрят на обладателей 2-, как на дерьмо, а те в ответ отвечают взаимностью? ^_^


  • 0

#89 TESV

Опубликовано 29 Январь 2013 - 10:47  

TESV

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 35
  • Сообщений: 135

Не знаю. Дети и дети, чего на них агриться.


  • 0

#90 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 29 Январь 2013 - 10:52  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 157

Неужели тема способна выйти на новый виток, в котором обитатели 2+ детей смотрят на обладателей 2-, как на дерьмо, а те в ответ отвечают взаимностью?

Да не, вроде как никаких предпосылок к этому нет.

А с чего вдруг такой интерес? 

Осознал, что в текущем обсуждении выступаешь не за свойственную тебе сторону?

 

Не знаю. Дети и дети, чего на них агриться.

 

Да не с детей агрятся.

Просто хотят самим себе доказать, что их нежелание иметь детей - вариант нормы.


  • 0

#91 Г. Белладонна

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:11  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Просто хотят самим себе доказать, что их нежелание иметь детей - вариант нормы.

ни у кого в теме нежелания иметь детей не заметила. Сидят тети "за тридцать" и два молодых мальчика до 25 лет, естественно у тёть другое понимание мира, или ты в 23 года пирям хотел сразу  четыре сыночка и лапочку дочку? :)
 И Кейдж и Alvaro четко сказали "до тридцати никаких детей", а не "мы ненавидим всех детей и у нас никогда их не будет".
Это я не тебе вообще лично, а по результатам прочитанного.

Изменено: Ромашка, 29 Январь 2013 - 11:12

  • 3

#92 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:13  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 157

ни у кого в теме нежелания иметь детей не заметила

Да? Ну, значит мне показалось :(

Ну сказали парни что думаю и что ту плохого и ужасного?

А разве я сказал, что они сказали что-то "плохое и ужасное"?

Просто очень забавно наблюдать за их аргументацией.


  • 0

#93 Г. Белладонна

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:17  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер
Любят своего единственного ребенка, редко двух, да и то второй от второго брака после долгих раздумий. И то полно историй, когда и первый становится не нужен, если второго родили от нового папы.



Да? Ну, значит мне показалось :(
 
А разве я сказал, что они сказали что-то "плохое и ужасное"?
Просто очень забавно наблюдать за их аргументацией.

я осознала, что без ребенка плохо, лет в 35, до этого просто тупо лечилась, потому что увсех же есть, да и то я ни за что не пойду усыновлять чужих, чтобы было как у всех. А тут мальчики, тем более сейчас народ взрослеет позже и откладывают ребенка на послетридцать даже тёти. В этом нет ничего плохого, ну и налетать на люде, за то что они не любят детей в данном отрезке жизни... Ну не любят и не любят. А кто чужих детей любит?

Изменено: Ромашка, 29 Январь 2013 - 11:15

  • 0

#94 Alvaro

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:21  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Да не, вроде как никаких предпосылок к этому нет.
А с чего вдруг такой интерес? 
Осознал, что в текущем обсуждении выступаешь не за свойственную тебе сторону?
 

 
Да не с детей агрятся.
Просто хотят самим себе доказать, что их нежелание иметь детей - вариант нормы.


Ненадо вот только перекручивать! :) Никто не говорил про желание неиметь детей :) Речь о антипатии к их взращиванию. Когда надо через весь этот ад проходить на протяжении долгих лет. Когда этому слабоумному, неуклюжему существу нужно долгие годы настраивать мозги в правильное русло. И не факт что результат будет удовлитворительный.

Да если бы у нас небыло так принято, что я должен быть в ответе за своих отпрысков, дык бы уже давно настругал их штук 20 повсюду. Пусть растут себе в своих семьях наздровье, я только рад этому буду. А когда появится желание возится с этим глуповатым существом, и если оно появится вообще, тогда завести и себе одного такого. И в удовольствие, когда будет полный материальный достаток и свободное время заниматся им. Как хобби.
  • 0

#95 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:26  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 157

Когда надо через весь этот ад проходить на протяжении долгих лет

Ад - это когда тебе это все нафик не нужно, но все это сваливается тебе на голову.

И спихнуть никак.

А когда ребенок - желанный, то это совсем не ад.

А когда появится желание возится с этим глуповатым существом, и если оно появится вообще, тогда завести и себе одного такого. И в удовольствие, когда будет полный материальный достаток и свободное время заниматся им. Как хобби.

:)


  • 0

#96 Alvaro

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

ни у кого в теме нежелания иметь детей не заметила. Сидят тети "за тридцать" и два молодых мальчика до 25 лет, естественно у тёть другое понимание мира, или ты в 23 года пирям хотел сразу  четыре сыночка и лапочку дочку? :) И Кейдж и Alvaro четко сказали "до тридцати никаких детей", а не "мы ненавидим всех детей и у нас никогда их не будет".Это я не тебе вообще лично, а по результатам прочитанного.

О, ну, вот-вот. А то такое ощущение, что читают два последних поста и начинают поучительные выводы делать.
  • 0

#97 Coyro

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:27  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Да не, вроде как никаких предпосылок к этому нет.

 

Когда от борщей к детям переходили - оно тоже внезапно получилось. Т.к. люди способны сраться практически на любую тему на пустом месте - при наличии достаточного количества аудитории достаточно было бы и одного качественного вброса.

 

А с чего вдруг такой интерес?

 

Особо весело было бы наблюдать за тем, как в поисках поддержки произошло бы перекучкование общества. 

 

Осознал, что в текущем обсуждении выступаешь не за свойственную тебе сторону?

 

Я разве "за" что-то здесь выступал? И какая сторона "свойственная мне"? :blink:


  • 0

#98 Alternativa

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:27  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Просто очень забавно наблюдать за их аргументацией.

Мне кажется, в таком важном деле (хаха) должна быть четкая аргумантация "За". Человек должен четко понимать, зачем ему ребенок, что есть родители, что они/он/она могут дать этому ребенку, даже не в смысле образования-квартир, а каким человеком могут его сделать, чему научить и как. Если этого нет, то это блажь, это не хочу ребенка, а хочу цацку.

Ребята честно сказали, не хотим, рано. Их начали непонятно зачем поносить, что они-де не любят детей, моральные уроды такие. А между тем, как я понимаю, у них нет постоянного партнера. Так кого им хотеть, абстрактных детей непонятно от кого? Зачем? Какие тут могут быть аргументы "За"?


  • 3

#99 Coyro

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:29  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Если этого нет, то это блажь, это не хочу ребенка, а хочу цацку.

 

Уж лучше так, чем "надо заводить, а то перед пацанами/девчёнками/родителями неудобно".


  • 0

#100 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:34  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 157

Когда от борщей к детям переходили - оно тоже внезапно получилось

Ну да. :)

Тема забавно соскользнула :)

 

Мне кажется, в таком важном деле (хаха) должна быть четкая аргумантация "За". Человек должен четко понимать, зачем ему ребенок, что есть родители, что они/он/она могут дать этому ребенку, даже не в смысле образования-квартир, а каким человеком могут его сделать, чему научить и как. Если этого нет, то это блажь, это не хочу ребенка, а хочу цацку.

Ребята честно сказали, не хотим, рано. Их начали непонятно зачем поносить, что они-де не любят детей, моральные уроды такие. А между тем, как я понимаю, у них нет постоянного партнера. Так кого им хотеть, абстрактных детей непонятно от кого? Зачем? Какие тут могут быть аргументы "За"?

(аполодирует) Вот это - четкая аргументация.

Намного лучше, чем "папаболь" или "батхерт"


  • 1





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.