Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Детишки

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1000 ответов в теме

#101 Alternativa

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:40  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Уж лучше так, чем "надо заводить, а то перед пацанами/девчёнками/родителями неудобно".

Не знаю, и то, и то, как по мне, хуже. Есть даже такие, кто вроде как хочет и даже "готовится", читает всякие умные книжки, выстраивает теории, что да как. А если так, то это, а если так, то то. А им предложи какую-нибудь практическую задачу, так все, вся теория херится одним махом. Так это они осознанно готовятся.


  • 0

#102 Alvaro

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:52  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

(аполодирует) Вот это - четкая аргументация.
Намного лучше, чем "папаболь" или "батхерт"

Ну дык опять незнание темы :) Альтернатива пока вообще очень приятно для мозга реагирует на все относительно остальных :) Я хочу такую девушку :D
  • 0

#103 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:57  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 159

Альтернатива пока вообще очень приятно для мозга реагирует на все относительно остальных

В смысле?

Удачно объясняет то, что ты хотел сказать? :D

Ну да. Такие девушки, да еще и благожелательно настроенные - на вес золота :D


  • 0

#104 Coyro

Опубликовано 29 Январь 2013 - 12:03  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Не знаю, и то, и то, как по мне, хуже.

 

Как существо рассудочное я и сам превыше всего ставлю вариант 7 раз отмерить, а затем. Но по-хорошему завидую тем, кто относится к жизни проще - вынужден признать, что их подход не только имеет право на существование, но он к тому же более энергетически-выгоден, и в ряде случаев эффективней моего, даже в долгосрочной перспективе.

 

Есть даже такие, кто вроде как хочет и даже "готовится", читает всякие умные книжки, выстраивает теории, что да как. А если так, то это, а если так, то то. А им предложи какую-нибудь практическую задачу, так все, вся теория херится одним махом. Так это они осознанно готовятся.

 

Вот об этом в частности и речь. Неуместный перфекционизм деструктивен даже в "честном" варианте, не говоря уже о классическом случае, когда "подготовка" является отличным способом не делать то, что не хочется. :)


  • 0

#105 Alvaro

Опубликовано 29 Январь 2013 - 12:12  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

В смысле?
Удачно объясняет то, что ты хотел сказать? :D
Ну да. Такие девушки, да еще и благожелательно настроенные - на вес золота :D

Не, то что я хотел сказать я сказал как нужно. Альтернатива просто одна из немногих кто читает головой, а не попаболью :) и еще разжевывает для тех кто не понял о чем ваще речь и начал толкать поучения :)

Изменено: Alvaro, 29 Январь 2013 - 12:13

  • 0

#106 El Rigby

Опубликовано 29 Январь 2013 - 12:30  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Да? Ну, значит мне показалось :(

 

А разве я сказал, что они сказали что-то "плохое и ужасное"?

Просто очень забавно наблюдать за их аргументацией.

Интересно, как по-разному, можно воспринимать чьи-то слова :)

Если отбросить режущих чей-то слух орущих гномов, то в словах Alvaro есть еще и это:

 

я должен быть в ответе за своих отпрысков

Радоватся факту рождения, кормить, одевать и воспитывать не означает, что это не напрягает

На самом деле я люблю малую и с пониманием ко всему относился

 

Почему этого не замечают?

 

А когда появится желание возится с этим глуповатым существом, и если оно появится вообще, тогда завести и себе одного такого. И в удовольствие, когда будет полный материальный достаток и свободное время заниматся им. Как хобби.

в жизни бывают такие парадоксы, что закачаешься. Например, это глупое существо может оказаться умней своих родителей уже в детском возрасте. И ты очень правильно пишешь, что нужно заниматься детьми "в удовольствие", увы, не у всех так получается :)


  • 0

#107 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 29 Январь 2013 - 12:33  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 159

Почему этого не замечают?

Наверное потому, что эти слова теряются в риторике совсем другого рода?


  • 0

#108 Amaranta

Опубликовано 29 Январь 2013 - 12:38  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Когда люди заводят какую-нибудь собачку-кошечку, которая жрёт, срёт и требует внимания, почему-то принято умиляться.

А дети - это почему-то сразу ужос-ужос. Надо сочувственно похлопать по плечу, брезгливо морщась.


  • 2

#109 Alternativa

Опубликовано 29 Январь 2013 - 12:40  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Почему этого не замечают?

Разве это важно, когда хочется надуть губки? ;)


  • 0

#110 Bevilich

Опубликовано 29 Январь 2013 - 12:46  

Bevilich

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 104
  • Сообщений: 92
  • Откуда:Россия, Титановая долина

В прошлом году у нас была рубиновая свадьба (40 лет). У нас два уже взрослых сына. Мы гордимся ими. И внуком тоже. Но все равно они для нас детишки.   :wub:


Изменено: BETEPAH, 29 Январь 2013 - 12:49

  • 3

#111 Sweety

Опубликовано 29 Январь 2013 - 12:50  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Когда люди заводят какую-нибудь собачку-кошечку, которая жрёт, срёт и требует внимания, почему-то принято умиляться.
А дети - это почему-то сразу ужос-ужос. Надо сочувственно похлопать по плечу, брезгливо морщась.

кто тут кого по плечу сочувственно, морщась, хлопает? Я самое интересное пропускаю на этой работе :)
  • 0

#112 Coyro

Опубликовано 29 Январь 2013 - 12:54  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

кто тут кого по плечу сочувственно, морщась, хлопает?

 

Ты не тот вопрос задаёшь. Куда интересней поинтересоваться, почему хлопаемый так... живо реагирует, если сомнений в собственной правоте у него нет. ;)


  • 0

#113 Sweety

Опубликовано 29 Январь 2013 - 12:54  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076
Кстати о кошечках и собачках. Я вот очень котов люблю, но не все разделяют это высокое чувство. Кто-то о них отзывается с ужасом, кто-то с отвращением, кто-то говорит "чур меня", кому-то противно, что они линяют, кто-то говорит, что они тупые создания -- мне всегда было пофигу. Они пусть со своим отвращением живут, а я кота спокойно расцелую всюду, выплевывая потом шерсть :) Какие проблемы?
  • 0

#114 Coyro

Опубликовано 29 Январь 2013 - 12:55  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Какие проблемы?

 
Вот теперь ты таки задала нужный вопрос, да. B)


  • 0

#115 - Кейдж -

Опубликовано 29 Январь 2013 - 12:56  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А дети - это почему-то сразу ужос-ужос. Надо сочувственно похлопать по плечу, брезгливо морщась.

Потому что дети, это не кошечка. В них надо много сил вкладывать и это практически на всю жизнь. Это большая большая ответственность и никуда их уже не денешь, если даже пожалеешь о то что завел ребенка. И сейчас эти мысли о какашках, криках, болезнях. графике кормления и укладывания спать и т.д. и т.п. ничего кроме напряга и отвращения, в случае с соплями отрыгиванием и какашками, не вызывают. Вот буду говорить за себя : отучился в школе, летом получил диплом, работаю и хочется наконец пожить для себя, а не вешать ярмо на ближайшие 20 лет. Хочется есть когда хочешь, спать сколько хочешь, отдыхать и развлекаться, ну и на все это  ессно зарабатывать. Брать на себя ответственность за маленького беззащитного человека не хочется.


  • 0

#116 Alvaro

Опубликовано 29 Январь 2013 - 12:57  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Когда люди заводят какую-нибудь собачку-кошечку, которая жрёт, срёт и требует внимания, почему-то принято умиляться.
А дети - это почему-то сразу ужос-ужос. Надо сочувственно похлопать по плечу, брезгливо морщась.

oooi.gif А я все гадал когдаже в ход пойдут зверушки :D
  • 0

#117 Kosolap

Опубликовано 29 Январь 2013 - 13:00  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Когда люди заводят какую-нибудь собачку-кошечку, которая жрёт, срёт и требует внимания, почему-то принято умиляться.

Когда принято и кем подписано? :blink:


  • 0

#118 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 29 Январь 2013 - 13:03  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 159

-то о них отзывается с ужасом, кто-то с отвращением, кто-то говорит "чур меня", кому-то противно, что они линяют, кто-то говорит, что они тупые создания -- мне всегда было пофигу

Угу.

Позиция понятная и разделяемая.

А вот если бы кто-то заявил тебе (зная о такой твоей привязанности), что все, кто любит котов - (тут можешь подобрать унизительный термин по вкусу)?

Какие проблемы?

Вот и мне интересно.

Брать на себя ответственность за маленького беззащитного человека не хочется.

Ты сказал :)


  • 0

#119 Alvaro

Опубликовано 29 Январь 2013 - 13:03  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Кстати о кошечках и собачках. Я вот очень котов люблю, но не все разделяют это высокое чувство. Кто-то о них отзывается с ужасом, кто-то с отвращением, кто-то говорит "чур меня", кому-то противно, что они линяют, кто-то говорит, что они тупые создания -- мне всегда было пофигу. Они пусть со своим отвращением живут, а я кота спокойно расцелую всюду, выплевывая потом шерсть :) Какие проблемы?


Йа тоже затискиваю котов :) Правда потом часто еще гоняю за ним по квартире и вытираю руки от крови, но это все любя)))
  • 0

#120 Amaranta

Опубликовано 29 Январь 2013 - 13:04  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Cage Maximus, Alvaro

Вы про какашки упоминаете так же часто, как мамашки новорожденных на форумах про грудничков или как дети из младшей группы детсада, у них в этом возрасте обычно повышенный интерес к попам и пиписькам. Так зачем удивляться реакции? Вроде взрослые уже, а мыслите примитивно.


Изменено: Amaranta, 29 Январь 2013 - 13:05

  • 0

#121 Alternativa

Опубликовано 29 Январь 2013 - 13:05  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А вот если бы кто-то заявил тебе (зная о такой твоей привязанности), что все, кто любит котов - (тут можешь подобрать унизительный термин по вкусу)?

Я так понимаю, это аналогия? Kто здесь так говорит?


  • 0

#122 Sweety

Опубликовано 29 Январь 2013 - 13:05  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Поаккуратней с проекциями.

да ладно тебе! Это баттер шутит так. Как ты про воспроизведение генов! Я разницы не вижу :) А ты? Всем же должно быть весело!
  • 1

#123 Alternativa

Опубликовано 29 Январь 2013 - 13:09  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

да ладно тебе! Это баттер шутит так. Как ты про воспроизведение генов! Я разницы не вижу :) А ты? Всем же должно быть весело!

О, ты тоже сначала не заметила, что "такие" у RenardArgente выделенo отдельным шрифтом? :)


  • 0

#124 Alvaro

Опубликовано 29 Январь 2013 - 13:12  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Угу.
Позиция понятная и разделяемая.
А вот если бы кто-то заявил тебе (зная о такой твоей привязанности), что все, кто любит котов - (тут можешь подобрать унизительный термин по вкусу)?

К чему эта перекрученная провокация?? где тут параллель? Если судить по дискуссии, то вопрос должен стоять совершенно иным боком - "если бы любитель котов заявил тебе, что все кто нелюбит котов - полный атата"

Я ж говорю, нестоит чепятать колкости не пролистав тему нормально.

Изменено: Alvaro, 29 Январь 2013 - 13:14

  • 0

#125 - Кейдж -

Опубликовано 29 Январь 2013 - 13:12  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Вы про какашки упоминаете так же часто,

Да они же спят, едят, срут, ссут и орут. И если их питание и сон еще нормально воспринимаю, то как воспринимать срань и крики? Нет, возможно когда нибудь я тоже напишу нечто такое, что написал выше  ВЕТЕРАН, но сейчас, кроме дерьма и криков ничего на ум не приходит. Да и как то я не умиляюсь розовым сморщенным пухликам.


Изменено: Cage Maximus, 29 Январь 2013 - 13:13

  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.