Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Уголок для вкуривающих.

курение Болталка

Важно! Celador , 07 Сентябрь 2016 - 17:37

Господа! Данная тема открыта для обсуждения курения и для общения между курящими. Если вы сами не курите - мы все за вас очень рады и желаем вам здоровья, и хорошего настроения, но пожалуйста не надо тут наезжать на людей за их привычки. Спасибо.

 

Данный пост считается правилом в этой теме и его нарушение будет караться принудительным выводом из курилки.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1741 ответов в теме

#1 Kreator

Опубликовано 01 Январь 2013 - 22:30  

Kreator

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 68

А вот курить,пить вредно

Когда это кто передавал СВОЁ право решать потреблять вредную/полезную продукцию или нет?

Ну а то что соблюдаться всё это не будет,за это я бы просто вешала

Так уж ли велик ущерб человеком нанесённый?

а оттого что хорошь страну кормить алкоголем и никотино

Люди покупают это в магазинах и тратят на это свои деньги. Это их выбор.

Даже я курящий человек со стажем за жёсткие законы.

Это ты так бросить пытаешься курить что ли с помощью законов?


Изменено: Celador, 01 Январь 2013 - 23:44

  • 0

#2 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2013 - 22:37  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

И я курящий со стажем - но я против любых законов, дискриминирующих какую-либо часть общества. Тем более, что , как

Можно я пропущу цитату Ромы?!
Лично для меня дискриминация это не что по сравнению со здоровьем детей, да и в общем нации. Вы дети где таких слов понабрались-дискриминация...Вы всё в сторону Запада смотрите,смотрите в свою сторону,ваш народ,ваши дети,ваши мужья,жены дохнут,и болеют. КАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ,ВЫ О ЧЁМ? Курящие дебилы!

Так уж ли велик ущерб человеком нанесённый?

У тебя серьёзно нет ответа на этот вопрос?

Изменено: Krotik, 01 Январь 2013 - 22:32

  • -3

#3 Kreator

Опубликовано 01 Январь 2013 - 22:38  

Kreator

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 68

У тебя серьёзно нет ответа на этот вопрос?

У меня есть. Я спрашиваю твоего мнения.


  • 0

#4 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2013 - 22:43  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

У меня есть. Я спрашиваю твоего мнения.

Моё мнение,моё мнение выше.Без этого можно жить,это мешает жить,это не помогает жить,это блажь,это гробит твою итак короткую жизнь.Этого достаточно?Или тебе всё же нужно гробить себя,но самое основное что дискриминации то нет.

Изменено: Krotik, 01 Январь 2013 - 22:46

  • -4

#5 ZXZX

Опубликовано 01 Январь 2013 - 22:55  

ZXZX

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 23
  • Сообщений: 91
  • Откуда:Ул. Академика Ослова

Вы дети где таких слов понабрались-дискриминация...Вы всё в сторону Запада смотрите,смотрите в свою сторону,ваш народ,ваши дети,ваши мужья,жены дохнут,и болеют. КАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ,ВЫ О ЧЁМ? Курящие дебилы!

 

Нда...у вас в профиле возраст тоже не указан...

Курю я 28 лет. Пережил и "сухой закон" 1985 и "табачный кризис" 90-го. И всегда, какие-то люди, прикрываясь "заботой о народе" продвигали свои интересы или прикрывали косяки. 

И опять по кругу, пока кто-то опять кого-то не менял у кормушки.

 

Каждый сам выбирает свой путь и никто не вправе ему указывать, пока он не признан преступником. Вот что я думаю.


  • 0

#6 Kreator

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:01  

Kreator

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 68

Без этого можно жить,это мешает жить,это не помогает жить,это блажь,это гробит твою итак короткую жизнь.Этого достаточно?

Тебя просили вмешиваться в чужую жизнь? Жизнь много что гробит. Это обмен здоровья на удовольствие, никто не обязан жить по чужой указке.

Или тебе всё же нужно гробить себя,но самое основное что дискриминации то нет.

Мне нужно удовольствие и я получаю его так как могу. Прежде чем лезть с запретами найди альтернативу.


  • 0

#7 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:06  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Нда...у вас в профиле возраст тоже не указан...
Курю я 28 лет. Пережил и "сухой закон" 1985 и "табачный кризис" 90-го. И всегда, какие-то люди, прикрываясь "заботой о народе" продвигали свои интересы или прикрывали косяки. 
И опять по кругу, пока кто-то опять кого-то не менял у кормушки.
 
Каждый сам выбирает свой путь и никто не вправе ему указывать, пока он не признан преступником. Вот что я думаю.

Блин,чувствую себя как на курсах анонимных алкоголиков.
Ну по порядку,курю с 15 ,а то и 14 лет.Я 72 года рождения вот и считай сколько я курю,я просто с цифрами не очень,да и возраст свой не помню.)))Пережила как и ты кризисы,а курильщик я тебе скажу ооооочень заядлый,пачка в день это норма,причём довольно крепких сигарет.Мучилась в кризис,курила дымок,гуцульские,трубку,курила просто чай когда не было денег,а талоны только на 10 пачек в месяц.Курила всё что дымит.НО,мне по барабану почему и зачем эти законы,я уже сказала они должны работать,и я за чтобы была антиреклама табака и алкоголя.Тут понимаешь объяснять нечего,это всё так просто,это ну как можно не понимать что мы просто себя уничтожаем,ну как...
  • 0

#8 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:07  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Вы всё в сторону Запада смотрите,смотрите в свою сторону,ваш народ,ваши дети,ваши мужья,жены дохнут,и болеют. КАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ,ВЫ О ЧЁМ? Курящие дебилы!

Я считаю, что до тех пор, пока дымящие сигаретным дымом не делают этого в публичных местах (остановки общественного транспорта included), то нет причин вмешиваться в нормальную работу дарвиновских законов. Желающим угробить себя любым нравящимся им способом должно быть предоставлено полное право это сделать, вплоть до тех пор, пока они не мешают окружающим (обвязывание себя динамитом, например, не катит).


Изменено: just_dont_do_it, 01 Январь 2013 - 23:09

  • 3

#9 Маньяк Торренс

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:09  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

Прежде чем лезть с запретами найди альтернативу.

альтернативу

Найдена. Запрещать можно?

 

Здесь вам не США какое-нибудь, Путин может легко "кушать" с продаж нефти, а вас и ваши налоги двигать с постоянной угловой скоростью вокруг оси, совпадающей в пространстве с мужским детородным органом.

Ну так.


  • 0

#10 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:17  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Я считаю, что до тех пор, пока дымящие сигаретным дымом не делают этого в публичных местах (остановки общественного транспорта included), то нет причин вмешиваться в нормальную работу дарвиновских законов. Желающим угробить себя любым нравящимся им способом должно быть предоставлено полное право это сделать, вплоть до тех пор, пока они не мешают окружающим (обвязывание себя динамитом, например, не катит).

Они мешать будут по любому. Я всегда отхожу от людей на остановках,чтобы не дымить в их сторону.Но заметила что даже если человек отходит,то ветер то не поймаешь,и иногда самой противно когда кто-то курит даже метров за 20.
Причём здесь Дарвин?Давайте не будем усложнять простые вещи.Или мы всё таки обезьяны?

Запрещать можно?

А ты свою фотку запости,антирекламную.Это не честно,чужие и без спроса.))
  • 0

#11 ZXZX

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:19  

ZXZX

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 23
  • Сообщений: 91
  • Откуда:Ул. Академика Ослова

Блин,чувствую себя как на курсах анонимных алкоголиков.
Ну по порядку,курю с 15 ,а то и 14 лет.Я 72 года рождения вот и считай сколько я курю,я просто с цифрами не очень,да и возраст свой не помню.)))Пережила как и ты кризисы,а курильщик я тебе скажу ооооочень заядлый,пачка в день это норма,причём довольно крепких сигарет.Мучилась в кризис,курила дымок,гуцульские,трубку,курила просто чай когда не было денег,а талоны только на 10 пачек в месяц.Курила всё что дымит.НО,мне по барабану почему и зачем эти законы,я уже сказала они должны работать,и я за чтобы была антиреклама табака и алкоголя.Тут понимаешь объяснять нечего,это всё так просто,это ну как можно не понимать что мы просто себя уничтожаем,ну как...

Я 68. Согласен, уничтожаем. "Первый шаг ребенка - шаг к смерти"(с)

 Антиреклама да. Запреты на курение в местах скопления людей и в закрытых помещениях - это я понимаю. Буду, со временем, курить дома и в курилке на работе. Цены поднимут - хрен с ним  - "вы будете меньше кушать"(с). 

Но уже не первый некурящий ко мне с поганой, как мне кажется, усмешкой, обращается с вопросом: "а где вы курить будете? а зарплаты хватит на сигареты? " Осталось только сигарету из светоотражающего материала на одежду нашивать...Вот это я и называю, дискриминацией.


  • 2

#12 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:20  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Они мешать будут по любому.

Нет, не будут.

В Штатах, например (в приличных штатах, где это всё разрулено) -- всё очень круто, для дымящих есть отдельные резервации, они никому не мешают.

 

Причём здесь Дарвин?

При том, что сами будут вымирать, зачем с ними бороться-то?


Изменено: just_dont_do_it, 01 Январь 2013 - 23:21

  • 0

#13 Celador

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:22  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

На предыдущем форуме была "курилка" может и вам открыть? Там, правда, нельзя было обсуждать вред курения... странная тема была :)


  • 0

#14 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:22  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Но уже не первый некурящий ко мне с поганой, как мне кажется, усмешкой, обращается с вопросом: "а где вы курить будете? а зарплаты хватит на сигареты? " Осталось только сигарету из светоотражающего материала на одежду нашивать...Вот это я и называю, дискриминацией.

Понятно.Ну это уже проблемы данного человека.Я думаю что он в шутку это говорит. Ну вот такие шутки у человека.))

  • 0

#15 Kreator

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:23  

Kreator

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 68

Найдена. Запрещать можно?

Петросян.swf


  • 0

#16 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:24  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Нет, не будут.
В Штатах, например (в приличных штатах, где это всё разрулено) -- всё очень круто, для дымящих есть отдельные резервации, они никому не мешают.
 
 
При том, что сами будут вымирать, зачем с ними бороться-то?

Есть же и так отчего вымирать,еда,экология,зачем же добавлять в список? :))

На предыдущем форуме была "курилка" может и вам открыть? Там, правда, нельзя было обсуждать вред курения... странная тема была

А ты создай такую что и тем и этим,драка будет ,ну подумаешь))))
  • 0

#17 ZXZX

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:31  

ZXZX

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 23
  • Сообщений: 91
  • Откуда:Ул. Академика Ослова

Понятно.Ну это уже проблемы данного человека.Я думаю что он в шутку это говорит. Ну вот такие шутки у человека.))

Да я-ж говорю, таких не один и не два. Посмотрят передачу "доброе утро" за завтраком и несут просвещение в массы.  Я молчу, обычно. 

 

ЗЫ:Но, кстати, если предложат выбирать, комп или сигареты, сначала выберу комп. :) Он ведь полезнее, да.


  • 0

#18 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:33  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

зачем же добавлять в список?

Планета и так перенаселена, не вижу ничего особо плохого.


Изменено: just_dont_do_it, 01 Январь 2013 - 23:34

  • 0

#19 Маньяк Торренс

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:34  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

Петросян.swf

:(

 

А ты свою фотку запости,антирекламную.

Всему своё время, дочь моя.


  • 0

#20 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:36  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Да я-ж говорю, таких не один и не два. Посмотрят передачу "доброе утро" за завтраком и несут просвещение в массы.  Я молчу, обычно. 

Эту передачу тоже предлагаю запретить,особенно адвокатов в ней с деланными историями,и паршивыми актёрами. Это убивает нервную систему.

ЗЫ:Но, кстати, если предложат выбирать, комп или сигареты, сначала выберу комп.  Он ведь полезнее, да.

Как ни странно но я выберу сигареты,хотя,ой... сложный выбор.
  • 0

#21 Krotik

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:42  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Всему своё время, дочь моя.

Бать,грешна я,позарилась на облик твой. Прости,я мяско тебе подарю.
  • 0

#22 Celador

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:42  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Здесь, пожалуйста, обсуждайте ваши дурные, пока что законные, привычки B)


  • 0

#23 Маньяк Торренс

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:56  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

Бать,грешна я,позарилась на облик твой. Прости,я мяско тебе подарю.

[Делает волну бровями] Бёдра? :ph34r:


  • 0

#24 ZXZX

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:56  

ZXZX

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 23
  • Сообщений: 91
  • Откуда:Ул. Академика Ослова
Ну вот, кино уже кончилось...
 
Я, лично, понимаю, что дым наносит какой-то вред дыхательной системе. Но, отсутствие дыма наносит вред нервной системе. А, как все знают, "все болезни от нервов". 
Потому и курю, чтобы не болеть. Правда, был случай в жизни, когда дня три самопроизвольно не курил. Это я страшную историю про энфизему легких(не знаю, что такое) услышал.
  • 0

#25 just_dont_do_it

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:58  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Я, лично, понимаю, что дым наносит какой-то вред дыхательной системе.

Дым -- это фигня и отстой.

Самая мякотка в том, что делает с этой вашей нервной системой (именно с ней, ага) никотин.


  • 0





Также с меткой «курение, Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.