Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Уголок для вкуривающих.

курение Болталка

Важно! Celador , 07 Сентябрь 2016 - 17:37

Господа! Данная тема открыта для обсуждения курения и для общения между курящими. Если вы сами не курите - мы все за вас очень рады и желаем вам здоровья, и хорошего настроения, но пожалуйста не надо тут наезжать на людей за их привычки. Спасибо.

 

Данный пост считается правилом в этой теме и его нарушение будет караться принудительным выводом из курилки.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1741 ответов в теме

#1726 Nikvodup

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 16:43  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда


Но ты бомжей в своём детстве помнишь
А что, бомжи не люди? С ними и курить зачастую приятнее, чем с цивилами-понторезами  :mellow: 
  • 0

#1727 Krotik

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 17:06  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .


А что, бомжи не люди? С ними и курить зачастую приятнее, чем с цивилами-понторезами 
Люди,но не в твоём подъезде ,и не под твоей дверью. :)
  • 0

#1728 Nikvodup

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 20:38  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда


Люди,но не в твоём подъезде ,и не под твоей дверью.
Во-во, мне как раз про одну девушку рассказывали, которая вышла из-за двери и давай на такого орать и истерить, угрожая полицией. А другая поймала на выходе, дала поесть и сагаретами подогрела. Кому и целого подъезда жалко. Видимо вот такие вот мы весёлые, о своей пятой точке лишь печёмся, и пинками всех на холод.
  • 0

#1729 Krotik

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 20:49  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Во-во, мне как раз про одну девушку рассказывали, которая вышла из-за двери и давай на такого орать и истерить, угрожая полицией. А другая поймала на выходе, дала поесть и сагаретами подогрела. Кому и целого подъезда жалко. Видимо вот такие вот мы весёлые, о своей пятой точке лишь печёмся, и пинками всех на холод.

Мне поесть тоже не жалко дать ,но в приют он значит не хочет, там пить нельзя и свободы нет,а вшей по подъездам разносить то тут мы милосердие к нему,а не к себе должны.А давай так ,тебе и квартиры жалко целой для него? Это бесчеловечно что он в подъезде да на газетке,а ты с телевизором да под одеялком с бутером во рту. Как такой расклад? :)


Изменено: Krotik, 07 Октябрь 2019 - 20:50

  • 0

#1730 - Кейдж -

Опубликовано 15 Май 2020 - 13:59  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Кто то курить бросил? А то коронавирус же. Я себя мотивирую после мая, но чет как то такое себе, чую не хватит сил. А ведь уже в сутки 15 сигарет уходит.


  • 0

#1731 SHEG1972

Опубликовано 15 Май 2020 - 21:50  

SHEG1972

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 767
  • Сообщений: 1 215
  • Откуда:Таврида

Кто то курить бросил? А то коронавирус же. Я себя мотивирую после мая, но чет как то такое себе, чую не хватит сил. А ведь уже в сутки 15 сигарет уходит.

Мои напарники , как курили так и курят , вирусу поганому - на корону - бычки тушат .


  • 0

#1732 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 15 Май 2020 - 22:14  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

А ведь уже в сутки 15 сигарет уходит.


Чет как-то мало.
"Много" - это когда от 30 и больше.
  • 0

#1733 lavageth

Опубликовано 16 Май 2020 - 18:50  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва


Я себя мотивирую после мая, но чет как то такое себе, чую не хватит сил.
Алилуя, по статданным курящие короной заболевают реже, правда их уже и так меньше, чем некурящих.
  • 0

#1734 Nikvodup

Опубликовано 19 Май 2020 - 17:54  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда


Это бесчеловечно что он в подъезде да на газетке,а ты с телевизором да под одеялком с бутером во рту. Как такой расклад?
Бесчеловечно, что его из подъезда выпинывают, а не то, что он в подъезде и на газетке.


Кто то курить бросил? А то коронавирус же. Я себя мотивирую после мая, но чет как то такое себе, чую не хватит сил. А ведь уже в сутки 15 сигарет уходит.

Для меня сигареты - способ отвлечься. Нет уже внутренней энергии, так что хрен знает когда брошу, а ведь пять лет не курил и начал. В молодости был реально кайф затянуться перед школой, а счас, из серии - "бывших наркоманов не бывает", не более
  • 0

#1735 - Кейдж -

Опубликовано 20 Май 2020 - 02:37  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Нет уже внутренней энергии, так что хрен знает когда брошу, а ведь пять лет не курил и начал. В молодости был реально кайф затянуться перед школой, а счас, из серии - "бывших наркоманов не бывает", не более
тебе 33 года, куда моложе то? Вы достали, до 40 лет по стандартам ВОЗ молодость!!!
  • 0

#1736 Nikvodup

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 16:28  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

тебе 33 года, куда моложе то? Вы достали, до 40 лет по стандартам ВОЗ молодость!!!

У меня здоровье... Никогда не понимал, почему люди бухают до 30-и, но к сожалению начал курить рано (13+). Несколько лет назад мне не продавали пиво (18-и нет). Сейчас называют дедушкой, если не бритый. Щас стараюсь кушать без хлеба, мяса и прочего, но родные откармливают. Дай бог брошу с этой пачки курить. отпишусь, если "съеду" и куплю ещё одну пачку своей отравы, как обычно в принципе. (против сигарет ничего не имею, люди курят и хорошо себя чувствуют, просто это моя, личная, тема)


Изменено: Nikvodup, 19 Июнь 2020 - 16:31

  • 0

#1737 - Кейдж -

Опубликовано 09 Март 2022 - 17:57  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

На Winston Blue посоветуйте что нибудь похожее.А то чую что не увижу я скоро своих сигарет в магазе.


  • 0

#1738 DreаmTeam

Опубликовано 10 Март 2022 - 01:45  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 948
  • Откуда:Оттуда.

На Winston Blue посоветуйте что нибудь похожее.А то чую что не увижу я скоро своих сигарет в магазе.

IQOS или GLO. А там уж подберёшь. Чем смог, тем помог.


  • 1

#1739 - Кейдж -

Опубликовано 10 Март 2022 - 07:37  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


IQOS или GLO. А там уж подберёшь. Чем смог, тем помог.
Не люблю я электронные сиги.Только настоящие!Хочу как Брюс Уиллис, а не как Джастин Бибер. :ph34r:
  • 1

#1740 DreаmTeam

Опубликовано 10 Март 2022 - 09:38  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 948
  • Откуда:Оттуда.

Не люблю я электронные сиги.Только настоящие!Хочу как Брюс Уиллис, а не как Джастин Бибер. :ph34r:

Тоже их не понимал. Особенно вейпы. А ещё кругом полным-полно было инфы, что парить не менее, а может и более вредно. Да и сам процесс сильно отличается.)
Но сейчас скажу на личном опыте, что вот именно системы нагревания табака не так уж и плохи. Во-первых пропадает выхлоп изо рта. У некоторых очень сильный выхлоп после курения. И некурящим окружающим очень некомфортно рядом. Во-вторых пропадает кашель курильщика..Если раньше постоянно какая-та хрень откашливалась, то с нагревательным табаком перестаёт. Всё-таки с обычными сигами слишком много дерьма попадает к нам в лёгкие. У систем нагревания такого капитально меньше. В частности продукты горения отсутствуют. И если кого беспокоит пожелтение зубов, например, то тоже можно не париться.) Ну и в помещении вполне можно курить. Смолы и копоть не оседают нигде, не впитываются в шторы, одежду и обои.). Да и по вкусу это наиболее близко к обычному курению. Ведь в стиках тот же обычный табак. Послевкусие вполне себе привычное.
Хотя и минусы есть. По крайней мере для меня. В основном один минус - цена. Как самые дорогие сиги, что по моим доходам весьма накладно. Отдавать ползарплаты чисто на покурить не очень перспективка. Мне бы что подешевле. Но кто и так курит самые дорогущие сиги, тому это совсем не критично.
Ну и за самой системой надо ухаживать. Чистить, подзаряжать. Если у тебя просто спички закончились или газ в зажигалке, то запросто можно попросить у кого-нибудь прикурить. А если система разрядилась, то всё, терпи до ближайшей розетки.)) И то не сразу сможешь покурить.))
Так что в общем и целом системы нагревания табака вполне очень даже нормуль. Но это опять же, если беспокоят те факторы, что я описал. Если никакого беспокойства нет, то наверно и смысла особого переходить нет. Хотя всё-таки с того же Айкоса дерьма меньше в организм попадает.)


Изменено: DreаmTeam, 10 Март 2022 - 10:26

  • 0

#1741 Degash

Опубликовано 10 Март 2022 - 18:37  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


На Winston Blue посоветуйте что нибудь похожее.А то чую что не увижу я скоро своих сигарет в магазе.

Это ж JTI, а эти японцы сказали, что не планируют уход из России, ибо бизнес - это бизнес, а не политика.


  • 0

#1742 Edwardkz

Опубликовано 11 Март 2022 - 08:09  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Это ж JTI, а эти японцы сказали, что не планируют уход из России, ибо бизнес - это бизнес, а не политика.

Они ограничили инвестиции. Свернут производство или нет, хз.


  • 0





Также с меткой «курение, Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.