Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Star Citizen

Star Citizen Chris Roberts Wing Commander Freelancer

Best Answer Deskup , 27 July 2013 - 11:16 AM

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
На английском языке


 
на русском

 
Внешние программы и базы данных
Spoiler
Go to the full post


  • Please log in to reply
3581 replies to this topic

#1676 Товарищ Сухов

Posted 24 April 2014 - 14:03 PM  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,326
  • posts 1,740


хотя есть добрые люди, может запилят чего.)
ММО c общим сервером вредно переводить, а то получится нехилый языковой барьер помноженный на точность перевода. Не знаю, какой выход нашли в EVE Online сейчас, но когда туда только добавляли русский язык вышла эдакая вавилонская башня - перевели всё, даже название предметов, и общаться с иностранцами было практически невозможно.
  • 0

#1677 Praudmur

Posted 24 April 2014 - 19:00 PM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028

Кто подписан обновление видел, пока не буду публиковать до офиц подтверждения от Тройки на форуме ЦИГа.


Edited by Praudmur, 24 April 2014 - 19:00 PM.

  • 0

#1678 ZetWyler

Posted 24 April 2014 - 19:48 PM  

ZetWyler

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 19
  • posts 44
  • Откуда:Moscow

Но иностранные шпионы (непонятно, что вообще делаюте на ЕГ и зачем листают, мониторят каждый поста ППР'а) сами уже слили это на форум цига..


  • 0

#1679 slkuchum

Posted 25 April 2014 - 15:37 PM  

slkuchum

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 78
  • posts 124
  • Откуда:Жигулевск, Самарская обл.

 Не знаю, какой выход нашли в EVE Online сейчас, но когда туда только добавляли русский язык вышла эдакая вавилонская башня - перевели всё, даже название предметов, и общаться с иностранцами было практически невозможно.

 

 

Вот уверен, что это решаемая проблема, да и русских в игре много будет.) Вовсю создаются гильдии уже. Так что по барабанцу мне иностранцы-то... хочу комфорта.))

Не осилит Робертс что ли? Запилив такую вселенную, не осилит русский язык? 


Edited by slkuchum, 25 April 2014 - 15:38 PM.

  • 0

#1680 tachos

Posted 25 April 2014 - 16:12 PM  

tachos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 27
  • posts 158
  • Откуда:Долгопрудный


Не знаю, какой выход нашли в EVE Online сейчас, но когда туда только добавляли русский язык вышла эдакая вавилонская башня - перевели всё, даже название предметов, и общаться с иностранцами было практически невозможно.
Мне думается, что данная проблема в EVE Online была из-за того, что русский язык был введен не в момент релиза игры, а потом (если я ничего не путаю). Если русский язык сразу ввести в релиз игры, то частично данной проблемы не будет.
  • 0

#1681 Товарищ Сухов

Posted 26 April 2014 - 10:18 AM  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,326
  • posts 1,740

C 1 мая вступают новые правила по дарению кораблей и пакетов!

  • Новые аккаунты, зарегистрированные с 1 мая 2014 года в течение 30 дней не смогут отправлять любые подарки. Старые аккаунту не затронуты.
  • Чтобы избежать мошенничества, любой подарок можно подарить только один раз, после чего он привязывается к аккаунту. Это устраняет необходимость в посредниках.
  • Пакеты и корабли, приобретённые на кредиты RSI нельзя будет дарить. Эта мера вводится для поддержания пункта 2:  корабль или пакет нельзя принять в подарок, переплавить и передарить ещё раз.

 

Все изменения вступают в силу 1 мая, так что заранее стоит распределить подарки между своими аккаунтами.

 

-------------------------------------------------------------

 

С сегодняшнего дня и вплоть до выхода Arena Commander, CIG будет публиковать еженедельный отчёт по работе над первой версией модуля. В нём описываются задачи каждой внутренней студии CIG, а также успехи каждого департамента за прошедшую неделю.


Edited by Товарищ Сухов, 26 April 2014 - 10:19 AM.

  • 4

#1682 Praudmur

Posted 26 April 2014 - 10:21 AM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028

Вышел новый номер журнала Jump Point (кто не помнит это официальный журнал для подписчиков, содержит всякие эксклюзивные штуки, утекает мгновенно в сеть=), в нем:

  • Боевой интерфейс и его эволюция
  • Интерфейс Хорнета, Фрилансера и Авенджера
  • Система контейнеров

Jump Point #17 от 04/2014 Heads UP 
http://rusfolder.com/40541102 
Пароль EG 


Edited by Praudmur, 26 April 2014 - 10:22 AM.

  • 1

#1683 slkuchum

Posted 27 April 2014 - 14:06 PM  

slkuchum

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 78
  • posts 124
  • Откуда:Жигулевск, Самарская обл.

Слушайте, нубский вопрос, связан с тем, что у меня системник не очень стабильно работает в последнее время.)

Если я вдруг снесу данные с винта (мало ли), переставлю винду и т.д., не будет проблемой снова скачать свой ангар с корабликом с офф. сайта? Как это вообще работает у них, он как-то привязывается же?


  • 0

#1684 Praudmur

Posted 27 April 2014 - 14:08 PM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028


Если я вдруг снесу данные с винта (мало ли), переставлю винду и т.д., не будет проблемой снова скачать свой ангар с корабликом с офф. сайта? Как это вообще работает у них, он как-то привязывается же?

Нет.

По логину и паролю конечно же привязывается. 


  • 0

#1685 slkuchum

Posted 27 April 2014 - 15:22 PM  

slkuchum

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 78
  • posts 124
  • Откуда:Жигулевск, Самарская обл.

Нет.

По логину и паролю конечно же привязывается. 

Ок, спасибо, жить стало спокойнее.) А то времена нынче... 

Но, с другой стороны, чисто теоретически, скачал я ещё раз дистрибутив, скопировал его знакомому, сказав ему логин и пароль... как это всё выглядит?

Уж простите нуба.)


Edited by slkuchum, 27 April 2014 - 15:25 PM.

  • 0

#1686 Товарищ Сухов

Posted 27 April 2014 - 19:59 PM  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,326
  • posts 1,740


Но, с другой стороны, чисто теоретически, скачал я ещё раз дистрибутив, скопировал его знакомому, сказав ему логин и пароль... как это всё выглядит?

Уж простите нуба.)
Ограничений никаких нет. Можешь хоть с компьютера знакомого заходить - ангар пока работает так: при загрузке он с сервера скачивает список доступных тебе корабли и предметы и всё.

Более того, Praudmur (несколько страниц назад в этой теме) публиковал ссылку на карту для ангара, там можно поломать корабли из пулемёта и даже полетать на чём-то. Забавная вещь, хоть и безбожно тормозит.


  • 0

#1687 slkuchum

Posted 28 April 2014 - 13:42 PM  

slkuchum

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 78
  • posts 124
  • Откуда:Жигулевск, Самарская обл.

Ограничений никаких нет. Можешь хоть с компьютера знакомого заходить - ангар пока работает так: при загрузке он с сервера скачивает список доступных тебе корабли и предметы и всё.

 

Это значит, скачай я 15 дистрибутивов и раздай их 15 знакомым с логином и паролем в придачу, я буду делить ангар и корабль с ещё 15 пилотами? Не одновременно конечно же, но..? Или я гоню чего-то?


  • 0

#1688 Alex

Posted 28 April 2014 - 14:08 PM  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 128
  • posts 563

Я скачал файл с интернета, но оказалось, что он мне не нужен. Как мне закачать его обратно? (с) :)

 

Дистрибутив это просто программа, такая же как steam. Чтобы ей пользоваться, нужен аккаунт.

Ваш логин и пароль нужен для того, чтобы подтвердить серверу, что вы это именно вы, а не кто-то другой.

Авторизован может быть только один компьютер в определенный момент времени. Тоесть если вы дадите свой логин и пароль другу и он авторизуется, то вы либо не зайдете, либо зайдете, но вашего друга выкинет. Я не знаю как это сделано в Star Citizen.

Вобщем, если простым языком:

Можно ставить клиент Star Citizen на сколь угодно много компьютеров, но заходить, используя один и тот же аккаунт, единовременно можно только с одного.


  • 0

#1689 Lancaster

Posted 28 April 2014 - 14:18 PM  

Lancaster

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 3
  • posts 6

Это значит, скачай я 15 дистрибутивов и раздай их 15 знакомым с логином и паролем в придачу, я буду делить ангар и корабль с ещё 15 пилотами? Не одновременно конечно же, но..? Или я гоню чего-то?

 

Как устроена система логина и безопасности в целом могут сказать только разработчики.

 

На мой взгляд, так просто зайти в аккаунт с разных компьютеров не получиться. Возможно, после последнего удачного входа в аккаунт, запоминается mac-адрес этого компьютера. И если зайти с другой машины, то при проверке, эти адреса буду разные. После, на почту высылает письмо с просьбой подтвердить заход с другого компьютера. По крайней мере, так делает стим. Тут может быть иначе - просто предположение.

 

+ ко всему, если будет активность аж с 15 машин, то не исключено, что система на это обратит внимание и обернуться это может самым разным.


  • 0

#1690 Товарищ Сухов

Posted 28 April 2014 - 21:07 PM  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,326
  • posts 1,740

==== Wingman's Hangar ep. 66 ====
23 апреля 2014

 
 
Читать на Riot Pixels.
В выпуске освещены все события в мире Star Citizen за последнюю неделю. Извините за задержку.
  • 6

#1691 slkuchum

Posted 29 April 2014 - 11:47 AM  

slkuchum

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 78
  • posts 124
  • Откуда:Жигулевск, Самарская обл.

 

Вобщем, если простым языком:

Можно ставить клиент Star Citizen на сколь угодно много компьютеров, но заходить, используя один и тот же аккаунт, единовременно можно только с одного.

Уважаемый, ну я ж не идиот.) Это я к вашей первой фразе. А вообще, вы внимательно читали моё сообщение? Цитата: "Не одновременно конечно же, но..?". А так нового ничего не сказали.)

 

 

На мой взгляд, так просто зайти в аккаунт с разных компьютеров не получиться. Возможно, после последнего удачного входа в аккаунт, запоминается mac-адрес этого компьютера. И если зайти с другой машины, то при проверке, эти адреса буду разные. После, на почту высылает письмо с просьбой подтвердить заход с другого компьютера. 

 

Вот это интереснее. 


  • 0

#1692 Praudmur

Posted 02 May 2014 - 21:09 PM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028

Тройка продолжает развивать кораблик уже ВНЕ конкурса

 


Апрельский отчет о развитии игры - есть новые арты в т.ч. и торговца Бану.

https://robertsspace...port-April-2014


  • 0

#1693 olezhko

Posted 02 May 2014 - 22:17 PM  

olezhko

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 17

Господа, простите если создам дубль своим вопросом, но тем не менее: не появилась ли конкретная дата релиза модуля Arena Commander?


  • 0

#1694 Praudmur

Posted 03 May 2014 - 19:35 PM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028


не появилась ли конкретная дата релиза модуля Arena Commander?

Нет. Через пару недель выйдет. Наверное.


  • 0

#1695 Товарищ Сухов

Posted 03 May 2014 - 21:21 PM  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,326
  • posts 1,740

Петерсон говорил про третью или четвёртую неделю мая.


  • 0

#1696 Товарищ Сухов

Posted 05 May 2014 - 18:06 PM  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,326
  • posts 1,740

==== Wingman's Hangar ep. 67 ====
30 апреля 2014

 
 
Читать на Riot Pixels.
В выпуске освещены все события в мире Star Citizen за последнюю неделю.
  • 6

#1697 ZetWyler

Posted 05 May 2014 - 22:38 PM  

ZetWyler

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 19
  • posts 44
  • Откуда:Moscow

Почему я не могу найти на главной странице RP новый Wingman? 


  • 0

#1698 Товарищ Сухов

Posted 06 May 2014 - 10:53 AM  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,326
  • posts 1,740

Почему я не могу найти на главной странице RP новый Wingman? 

Выпуски всегда доступны в новостной ленте "Multipixels Online: Киберспорт и ММО". Надо просто нажать на эту вкладку на главной странице. В ленту вторую неделю подряд не попадаю ибо не успеваю завершить текст на выходных - на работе у меня две недели аврал, а редактор Riot Pixels не может сидеть в воскресенье до часу ночи и корректировать текст. Буду исправляться.

 

 

P.S. Выпуски тяжело пропустить, если в базе RP вы подпишитесь на уведомления по Star Citizen.


  • 0

#1699 slkuchum

Posted 06 May 2014 - 23:09 PM  

slkuchum

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 78
  • posts 124
  • Откуда:Жигулевск, Самарская обл.

Почему я не могу найти на главной странице RP новый Wingman? 

Добавь игру в трекер на RP и не парься.)) Всегда будет в уведомлениях.

Упс, опоздал с советом.)


Edited by slkuchum, 06 May 2014 - 23:09 PM.

  • 0

#1700 ZetWyler

Posted 07 May 2014 - 02:40 AM  

ZetWyler

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 19
  • posts 44
  • Откуда:Moscow

Нет в уведомлениях уменя все давно есть. Интересно было почему на главной нет статьи. Приятно было видеть SC вместе с остальными новостями.


Edited by ZetWyler, 07 May 2014 - 02:46 AM.

  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Star Citizen, Chris Roberts, Wing Commander, Freelancer

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.