Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Citizen

Star Citizen Chris Roberts Wing Commander Freelancer

Важно! Deskup , 27 Июль 2013 - 11:16

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
На английском языке


 
на русском

 
Внешние программы и базы данных
Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3581 ответов в теме

#1651 Praudmur

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 20:23  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Обновил инструкцию по регистрации на сайте игры и покупке пакета в связи с отменой альфа-слотов в пакете.

Сейчас получается минимальный взнос уже 45 баксов со всеми доступами и нубо начальной Авророй.

Ссылка http://legion.zarodi....php?f=40&t=138  - для чтения регистрация не нужна.


Изменено: Praudmur, 17 Апрель 2014 - 20:24

  • 0

#1652 Товарищ Сухов

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 21:29  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

А почему не взять этот пакет за $30с двумя месяцами внутриигровой страховки вместо трёз у пакета за 40$? Про бету пока не ясно, будут ли нужны на неё или нет.


Изменено: Товарищ Сухов, 17 Апрель 2014 - 21:33

  • 0

#1653 Praudmur

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 08:34  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028


Про бету пока не ясно, будут ли нужны на неё или нет.

Ну можно и так, но может быть доступ к бете не появляется из доступа к альфе.

Все мутно.


  • 0

#1654 Товарищ Сухов

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 09:51  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

В предпоследнем выпуске говорили, что к бете серверная инфраструктура будет, скорее всего, готова, так что существование бета-слотов под вопросом. Логически, если пускали в альфу (хотя бы в один из тестов) пустят и в бету.


  • 0

#1655 Praudmur

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 11:22  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Как все наверное помнят в конкурсе по разработке нового корабля (TNGS) для игры участвует российская команда Тройка.

Вчера по разрешению организаторов (так как информацию подается в основном в ходе еженедельного шоу) был опубликован очередной отчет в виде набора скринов законченного концепта. Посмотреть можно ниже под спойлером, оригинал тут.

Spoiler

 

Для того, чтобы полноценно участвовать в конкурсе ничего не должно мешать и в настоящее время команде требуются поддержка денежкой чтобы не отвлекаться на подработку. Подробности тут. Даже 500-900 руб. будут помощью в общей копилке. Для тех кто отправил денежку просьба зарегистрироваться на EG и отписать в теме сбора ну или если лень то можно и тут сообщить. Если уже высылали, но нигде не отписывались, отпишитесь как будет время тут)

 

P.S. Для тех, кто хочет взять пакеты с включенной альфой (но без LTI, конечно), чтобы не доплачивать за арена коммандер лишние денежки вот ссылка. Если щелкнуть по тегу темы можно увидеть все предложения на Реддите по тематике продажи/покупки пакетов для игры.

Какое-то еще время такие пакеты будут продаваться, но я думаю через несколько дней кончатся.


----------------------------

Очередное видео с PAX EAST показаны новые моменты вроде катапультирования и ручной посадки.


------------------------

Интересная ветка о том, что удалось узнать на ПАКС ЕАСТ у разрабов ссылка 
Вроде текстом ранее не описывалось кратко, а сами разговоры с пакса я не смотрел даже...если там это и было) Пишут инфу удалось раздобыть частично в приватных интервью с Эрином Робертсом. 
1. В конце апреля будет какая-то распродажа вариантов кораблей (кмк варианты без LTI). В конце мая - начнется продажа вариантов фрила. В рекламе фрилансера будет впервые представлен результат работы системы захвата движений лица, которой они так долго хвастались. 
2. На Идрисе будет система тревоги в виде красных моргающих фонарей. 
3. Идрис будет серьезной силой, а не летающим гробом. Можно будет летать на нем соло с NPC, но эффективность сильно снизится (очевидное решение). НПС конечно растут уровнем, но при их гибели опыт теряется. 
4. Во время абордажа игроки смогут "взламывать" электронику вражеского корабля в определенных местах на корабле для снятия щитов в определенный момент или для открытия люков. Техника хакинга будет работать на всех кораблях, не только на Идрисе. 
Контрмера - антихакинг. Хакинг и антихакинг НЕ могут делать NPC. 
5. Нанимать команду можно как в UEE, так и вне ее. В первом случае з/п каждого НПС строго нормирована, во втором можно самому назначать з/п, но команда может взбунтоваться. 
6. Постройка нового Идриса - неделя (НЕ учитывая многократное уничтожение! видимо это цифра для редкого/первого раза) 
7. Механика опознавания корабля. Возможно использование поддельного ID. 
8. Перевозки - можно помещать контейнеры в контейнеры и закреплять контейнеры внутри корабля в местах ранее для этого не предназначенных. 
9. Механика роста "уровня" корабля - CPU (центральный процессор). Рост уровня ЦПУ - битвы. Максимальный уровень на 25-30% эффективнее, чем не прокачанный ЦПУ. После уничтожения корабля ЦПУ тоже уничтожается. Назначение механики - повышение ценности корабля, битвы НЕ превратятся в 100% победу тех, у кого выше уровень. Главное чтобы с кораблями с LTI не обращались как с мусором, а сохраняли подольше. 

Интервью с Эрином про ХАКИНГ смотреть тут http://www.twitch.tv...omo/b/519001941 с 30:17 
Еще отдельное интервью о механике FPS в т.ч. с выжимкой http://www.gamersnex...s-chris-roberts 


Изменено: Praudmur, 19 Апрель 2014 - 15:58

  • 6

#1656 Alex

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 03:36  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

Товарищ Сухов

А реальные полотенца будут? Я бы взял.


  • 0

#1657 Товарищ Сухов

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 11:04  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740


А реальные полотенца будут? Я бы взял.
Пока на горизонте керамические кружки и майки с рукавом (как Крис одевал во время трансляции c PAX - у него был пробник). Полотенца пока только просят.
  • 0

#1658 Cyberion

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 15:57  

Cyberion

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 15

Выпуск, посвященный разбору недавно презентованного Dogfight модуля. Эпизод 11. Приятного просмотра!

 


  • 0

#1659 ZetWyler

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 08:32  

ZetWyler

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 44
  • Откуда:Moscow

Ох и срач под каждой новостью Стар Ситизена


Изменено: ZetWyler, 22 Апрель 2014 - 08:33

  • 0

#1660 Товарищ Сухов

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 09:29  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Такого срача ещё никогда не было. Хотя вполне логично,летом 2013 тоже очень много скепсиса было - в июне-июле собрали почти 10 миллионов, и до показа модуля Dogfighting он только рос.


  • 0

#1661 slkuchum

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 21:47  

slkuchum

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 78
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Жигулевск, Самарская обл.

Всем привет. Как посоветуете оплачивать? Хочу таки аврору приобрести за 40 баксов, я так понял там только paypal и amazon. Карточки у меня нет, есть вариант оплаты без заведения карточки? Какой-нибудь виртуальный кошелёк с привязкой к пейпалу или amazon?


Изменено: slkuchum, 22 Апрель 2014 - 21:57

  • 0

#1662 mrSanders

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 22:28  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Всем привет. Как посоветуете оплачивать? Хочу таки аврору приобрести за 40 баксов, я так понял там только paypal и amazon. Карточки у меня нет, есть вариант оплаты без заведения карточки? Какой-нибудь виртуальный кошелёк с привязкой к пейпалу или amazon?

сходи в евросеть и заведи кукурузу себе, карта полностью бесплатна


  • 0

#1663 Lancaster

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 22:32  

Lancaster

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 6


есть вариант оплаты без заведения карточки? Какой-нибудь виртуальный кошелёк

На сайте киви можно завести виртуальную визу за 200 руб, и с нее оплатить уже


  • 0

#1664 mrSanders

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 09:41  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Купил себе аврору за 30$ по ссылке тов. Сухова.Я могу теперь ангар скачать или нет?


  • 0

#1665 Lancaster

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 10:03  

Lancaster

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 6
mrSanders, 

Если все пункты выполнены, то в 4 шаге можно скачать лаунчер, который пропатчит игру до версии с ангаром.

https://robertsspace...m/hangar-module


  • 1

#1666 ZetWyler

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 10:11  

ZetWyler

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 44
  • Откуда:Moscow

Всем привет. Как посоветуете оплачивать? Хочу таки аврору приобрести за 40 баксов, я так понял там только paypal и amazon. Карточки у меня нет, есть вариант оплаты без заведения карточки? Какой-нибудь виртуальный кошелёк с привязкой к пейпалу или amazon?

 

Надеюсь ты знаешь, что ты немного опоздал и альфа слоты упустил. Их нужно покупать отдельно. Это я так на всякий  :)

 

А мой любимый вариант оплаты это QIWI wallet, заводишь себе аккаунт с виртуальной карточкой VISA и она действует как настоящая. Все бесплатно и работает как часы. Удачи.


Изменено: ZetWyler, 23 Апрель 2014 - 10:13

  • 0

#1667 mrSanders

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 10:26  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


Надеюсь ты знаешь, что ты немного опоздал и альфа слоты упустил. Их нужно покупать отдельно. Это я так на всякий :)
это за 5$ которое?


А мой любимый вариант оплаты это QIWI wallet, заводишь себе аккаунт с виртуальной карточкой VISA и она действует как настоящая. Все бесплатно и работает как часы. Удачи.
А мой любимый вариант карта кукуруза привязанная к палке.Киви для покупок в иностранных валютах не советую
  • 0

#1668 ZetWyler

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 12:22  

ZetWyler

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 44
  • Откуда:Moscow

это за 5$ которое?

 

Ага, 5$ за каждый будущий модуль.

 

 

 


А мой любимый вариант карта кукуруза привязанная к палке.Киви для покупок в иностранных валютах не советую

 

Попробую. Однако никаких проблем с Qiwi virtual card до сих пор не наблюдал. Наверное ты про комиссию, 

 

- Платежи в российских магазинах: 0%

- Платежи в зарубежных магазинах в валюте: 0%

- Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5%


Изменено: ZetWyler, 23 Апрель 2014 - 12:27

  • 0

#1669 mrSanders

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 13:18  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Ага, 5$ за каждый будущий модуль.

 

а я думал за все пятерка, сколько ожидается платных модулей?

 


Попробую. Однако никаких проблем с Qiwi virtual card до сих пор не наблюдал. Наверное ты про комиссию,



- Платежи в российских магазинах: 0%

- Платежи в зарубежных магазинах в валюте: 0%

- Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5%

тут комиссия плюс конвертация невыгодная, я когда для онлайншоппинга искал себе карту остановился именно на кукурузе, абсолютно бесплатна, плюс бонусы, никаких комиссий и конвертация по текущему курсу ЦБ, забыл еще один хороший плюс, карта получается физической дебетовой(можно и кредитную одновременно сделать, но не советую) ложим столько денег сколько нужно и применяем по необходимости


Изменено: mrSanders, 23 Апрель 2014 - 13:22

  • 0

#1670 ZetWyler

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 13:32  

ZetWyler

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 44
  • Откуда:Moscow
а я думал за все пятерка, сколько ожидается платных модулей?

 

Догфайт/Абордаж, Планетарный модуль, FPS модуль. Ну и будущий альфа тест Star Citizen (сейчас продаются паки только с бета тестом).

 

 

остановился именно на кукурузе, абсолютно бесплатна, плюс бонусы, никаких комиссий и конвертация по текущему курсу ЦБ

 

Спасибо, попробуемс  :)

 

P.S. Вот кому надо. Добрые люди продают пакеты с альфа-доступом по номиналу (тут же и FAQ)

http://www.elite-gam...pic.php?t=60898


Изменено: ZetWyler, 23 Апрель 2014 - 13:37

  • 0

#1671 slkuchum

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 21:53  

slkuchum

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 78
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Жигулевск, Самарская обл.

 

Ага, 5$ за каждый будущий модуль.

 

Сегодня стал гражданином, взял пак за 40 баксов + 5. 

Воспользовался в итоге карточкой жены (Visa), привязал к PayPal. Всем спасибо за советы.)

А вот насчёт 5 баксов за каждый последующий модуль не въехал немного. У меня в моём паке доступ в бету + сама игра онлайн + сингл. Хотите сказать, если я не докуплю планеты и FPS (фиг с ней с альфой), их не будет у меня после релиза? Это ж бред какой-то... или я чего не понял?

 

И вопрос вдогонку: как в игре будет с русским переводом?


Изменено: slkuchum, 23 Апрель 2014 - 21:56

  • 1

#1672 Товарищ Сухов

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 22:02  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740


Хотите сказать, если я не докуплю планеты и FPS (фиг с ней с альфой), их не будет у меня после релиза? Это ж бред какой-то... или я чего не понял?
Если ты не купишь пропуски за $5 в другие модули, то не сможешь участововать в их альфа-тестировании. Полноценная готовая игра у тебя уже есть (в паке за $30). Возможно, тебя и не заинтересуют другие модули, так что ничего страшного в том, что ты не сможешь половить баги на глючном клиенте. :)
  • 0

#1673 slkuchum

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 22:24  

slkuchum

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 78
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Жигулевск, Самарская обл.

Если ты не купишь пропуски за $5 в другие модули, то не сможешь участововать в их альфа-тестировании. Полноценная готовая игра у тебя уже есть (в паке за $30). Возможно, тебя и не заинтересуют другие модули, так что ничего страшного в том, что ты не сможешь половить баги на глючном клиенте. :)

Гуд! Спасибо!

А второй вопрос, по поводу перевода на русский есть информация?


  • 0

#1674 ZetWyler

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 13:02  

ZetWyler

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 44
  • Откуда:Moscow

Гуд! Спасибо!

А второй вопрос, по поводу перевода на русский есть информация?

 

Только то, что разработчики размышляют на этот счет. Возможно добавят к основной линейке языков, но пока ооочень рано думать об этом.


  • 0

#1675 slkuchum

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 13:22  

slkuchum

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 78
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Жигулевск, Самарская обл.

Только то, что разработчики размышляют на этот счет. Возможно добавят к основной линейке языков, но пока ооочень рано думать об этом.

Ясно, надо подтянуть английский... хотя есть добрые люди, может запилят чего.)


  • 0





Также с меткой «Star Citizen, Chris Roberts, Wing Commander, Freelancer»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.