Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Citizen

Star Citizen Chris Roberts Wing Commander Freelancer

Важно! Deskup , 27 Июль 2013 - 11:16

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
На английском языке


 
на русском

 
Внешние программы и базы данных
Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3581 ответов в теме

#101 Товарищ Сухов

Опубликовано 10 Март 2013 - 12:52  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

И надеюсь ограничено запустят позже продажу еще каких либо кораблей.

На форуме подписчиков идёт обсуждение, стоит ли продавать эти корабли ограниченного тиража ещё, если да то только подписчикам или всем желающим. Посмотрим, что их этого выйдет.

Хотя как по мне, корабли лучше уже покупать в игре, а лишние 250 баксов потратить на куртку кожанную. :)


  • 1

#102 Quib

Опубликовано 10 Март 2013 - 13:02  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 326

И надеюсь ограничено запустят позже продажу еще каких либо кораблей.

...А меня вообще не интересуют никакие Кикстартер ништяки. Диджитал копия и все.

Насчет продажи кораблей за реал - ересь, монетизация и желание срубить побольше бабла. Конечно, деньги нужны на разработку, но продажей крутых внутриигровых предметов? Вполне вероятно, без конвертации $ в внутриигровую валюту будет очень сложно (или чертовски задротно) купить кораблики, по ТТХ приближающиеся к предзаказанным.


  • 0

#103 Serious365

Опубликовано 10 Март 2013 - 13:13  

Serious365

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 252

Вполне вероятно, без конвертации $ в внутриигровую валюту будет очень сложно (или чертовски задротно) купить кораблики, по ТТХ приближающиеся к предзаказанным.

 

У предзаказанных кораблей основное отличие - вечная страховка. Разработчики говорили, что понимают, что значительная часть их аудитории - взрослые люди, которые не могут днями напролет бороздить просторы космоса, поэтому и ввели микротранзакции. Но, как они сами заявляют,

 

"we will NEVER sell anything that can’t be acquired through honest (and fun!) gameplay"


  • 2

#104 Alex

Опубликовано 10 Март 2013 - 13:50  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

Где-то на RSI читал, что основную, большую стоимость корабля будут составлять "комплектующие". И по этой причине предоплаченные корабли не будут иметь сильно выделающегося преимущества.


  • 0

#105 Товарищ Сухов

Опубликовано 10 Март 2013 - 14:03  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Да, страховка распространяется на корпус корабля в базовой комплектации. Страховку на приборы, груз и свою жизнь надо приобретать отдельно. Но пожизненая страховка имеет и свои плюсы - когда сбили все корабли, а все деньги растранжирил, будешь летать не на нубском стартовом Aurora, а на своём корабле.


  • 0

#106 Quib

Опубликовано 10 Март 2013 - 14:14  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 326

Но пожизненая страховка имеет и свои плюсы - когда сбили все корабли, а все деньги растранжирил, будешь летать не на нубском стартовом Aurora, а на своём корабле.

В EVE давным-давно вывели негласную мудрость - никогда не летай по опасным зонам на единственно возможном корабле, всегда должен быть запасной вариант. Так, чтобы в случае чего можно было без сожаления расстаться со всем эквипом. Заначка на черный день или корпорация за спиной - должны быть.


  • 0

#107 Praudmur

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:19  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

На форуме подписчиков идёт обсуждение,

Где ссылка?Где проголосовать? =)

В EVE давным-давно вывели негласную мудрость - никогда не летай по опасным зонам на единственно возможном корабле, всегда должен быть запасной вариант.

Для меня главное отличие SC от EVE в том, что она не будет требовать так много времени (и в прямом управлении, конечно). И учитывая, что абонентская плата НЕ будет взыматься, монетизация - единственный вариант.

 

ересь, монетизация и желание срубить побольше бабла. Конечно, деньги нужны на разработку

Покупку кораблей как зло не рассматриваю т.к. в любом случае кому надо - купят. В данном случае, только, деньги идут разработчикам, а не перекупщикам. И это не Аллоды же. И в любом случае время=деньги, если нет времени надрачивать - ограниченная монетизация нормально.

 

P.S. Вот еще на что наткнулся, кстати  Rogue System называется. Как раз интересные ништяки, вроде предзапускной подготовки корабля и т.п.


Изменено: Praudmur, 10 Март 2013 - 17:23

  • 1

#108 Wetton

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:35  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

а все деньги растранжирил, будешь летать не на нубском стартовом Aurora, а на своём корабле.

хмм, разработчики вроде говорили в одном из первых пояснений про пожизненную страховку, что нубского неубиваемого (или как вариант бесплатного) корабля не будет

в теории можно будет потерять все корабли(если нет кораблей с пожизненной страховкой) и деньги, после чего придется идти батрачить на неписей или других игроков

 

честно говоря мне такая система не особо понравилась, так как по идее же всегда можно начать заново и получить нуб шип даром


  • 0

#109 Serious365

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:41  

Serious365

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 67
  • Сообщений: 252

Где ссылка?Где проголосовать? =)

А ты подписчик?

 

Вот еще на что наткнулся, кстати  Rogue System называется. Как раз интересные ништяки, вроде предзапускной подготовки корабля и т.п.

Мы только сегодня с Суховым эту игру обсуждали :) В итоге сошлись на мнении, что разработчик лучше пусть идет в CIG помогать :)

 

по идее же всегда можно начать заново и получить нуб шип даром

Кто сказал? Не факт даже, что на одном акке можно будет иметь несколько чаров. И все-таки у игрока навыки за время игры прокачиваются, их терять тоже мало кто захочет.

 

P.S. Здесь на форуме действительно нет кнопки-аналога "Имя" или я плохо ищу?


Изменено: Serious365, 10 Март 2013 - 17:42

  • 0

#110 Praudmur

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:48  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

А ты подписчик?

Нет, но Центурион 10 баксов если есть такая тема на форуме, можно и подписаться и проголосовать.

В итоге сошлись на мнении, что лучше пусть идет в CIG помогать

Да их там 5 человек аж в команде уже.


  • 0

#111 Kassaden

Опубликовано 11 Март 2013 - 10:36  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Wetton

честно говоря мне такая система не особо понравилась, так как по идее же всегда можно начать заново и получить нуб шип даром

А мне нравится идея с потерей всех кораблей и отсутствием халявных базовых. Это в теории будет укреплять взаимодействие между игроками, будут наемники потерявшие все. К примеру тебе нужен пилот для истребителя, где его искать если все на своих ведрах летают?

 

 

Товарищ Сухов

металлических ковриков для мышки (wtf?)

С правильным покрытием отличная и трудноубиваемая штука  :)

На форуме подписчиков идёт обсуждение, стоит ли продавать эти корабли ограниченного тиража ещё, если да то только подписчикам или всем желающим. Посмотрим, что их этого выйдет.

Если будут продавать всем, то отличный получается ограниченный тираж  :lol:

Крис Роберст обещает очень детализированную систему разрушения корабля: пробоины, треснутое стекло, задымление, пожар, пробитые приборы, искрящие провода... При крупных попаданиях куски корпуса будут отваливаться, разгерметизируя отсек или весь корабль. Не мене интересно выглядят и последствия таких повреждений.

Вот это эпик. Различные повреждения отсеков, выход из строя отдельного оборудования и т.п. куда лучше чем тупая полосочка жизней. Еще было бы отлично если при должном везении у разных мелких кораблей был бы шанс повредить что-то важное у всяких аналогов баттлкрузеров и спокойно слинять.


Изменено: Kassaden, 11 Март 2013 - 10:46

  • 0

#112 Wetton

Опубликовано 11 Март 2013 - 12:08  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

К примеру тебе нужен пилот для истребителя, где его искать если все на своих ведрах летают?

Я бы в такой ситуации взял бы тупого, но надежного непися. 

 

А рандомный игрок со стороны может улететь в неизвестные дали на моем же корабле. 

Обидно будет. 


  • 0

#113 Товарищ Сухов

Опубликовано 11 Март 2013 - 12:32  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

С правильным покрытием отличная и трудноубиваемая штука

А разве пальцам не холодно на металлиеском? Да и мышкой можно зашкрябать.

Если будут продавать всем, то отличный получается ограниченный тираж

Ну, в смсылсе снова 300-500 кораблей выставить. Если будет вноваь Vanduul - я может и возьму... Наверное, единственный интересный шип. В самой игре его можно будет только угнать у инопланетянена, а на угнаное не дают страховку. Сбили - и тю-тю.

Еще было бы отлично если при должном везении у разных мелких кораблей был бы шанс повредить что-то важное у всяких аналогов баттлкрузеров и спокойно слинять.

Везение не спасёт - тут скилл нужен. Для абордажа корабль надо обездвижить, а именно пробить все двигатели и не разнести его в хлам в процессе.

 

А рандомный игрок со стороны может улететь в неизвестные дали на моем же корабле.
Обидно будет.

Помню, в Might & Magic 9 наёмный непись как-то на утро убежал из таверны с частью лута. Было круто. :) В случае со Star Citizen объявляешь в розыск корпус своего корабля - полиция сканит ID шипа при первой возможности. Перебить номер можно, но для этого нужно долететь до ближайшей пиратской станции, где есть такая услуга. А там может ждать нанятый тобой баунти хантер.


  • 1

#114 Kassaden

Опубликовано 11 Март 2013 - 12:56  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Wetton

Я бы в такой ситуации взял бы тупого, но надежного непися. 

Тупой непись скорее всего не способен на умную тактику.

А рандомный игрок со стороны может улететь в неизвестные дали на моем же корабле. 

Я думаю на это найдется решение. К примеру невозможность совершить нульпереход и т.п.

 

Товарищ Сухов

А разве пальцам не холодно на металлиеском? Да и мышкой можно зашкрябать.

При нормальном покрытии не холодно, мышкой зашкрябать опять же сложно. Обычные коврики убиваются гораздо быстрее + накапливают грязь и чистить их сложнее. А тут хоть в посудомойку засовывай  :D

Моему Razer eXactmat уже лет пять наверно, состояние близко к идеальному. Контроль мышки на нем отличный, жесткая конструкция позволяет нормально использовать мышку на диване.

Ну, в смсылсе снова 300-500 кораблей выставить. Если будет вноваь Vanduul - я может и возьму...

Это то, который по цене игровой консоли? You crazy!

Везение не спасёт - тут скилл нужен.

И скилл в том числе. Будет отлично если к примеру правильно нанесенный удар легкого истребителя сможет обездвижить какую-нибудь махину. Это должно быть непростым делом, но возможным.


  • 0

#115 Praudmur

Опубликовано 11 Март 2013 - 14:49  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

если да то только подписчикам или всем желающим

А я вот не пониманию - подписчики это те, у кого подписка на новости платная? Или те, кто бэйкнул в ноябре? И дайте плз все таки ссылку на эту тему, я форум смотрел и не нашел.


  • 0

#116 Товарищ Сухов

Опубликовано 11 Март 2013 - 23:22  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

А я вот не пониманию - подписчики это те, у кого подписка на новости платная? Или те, кто бэйкнул в ноябре? И дайте плз все таки ссылку на эту тему, я форум смотрел и не нашел.

Кто Без.Воз.Мез.Дно ежемесячно вносит 10/20$ для получения всякиз behind the scenes ништяков, а так же на зарптлату сотрудникам, в частности занимающимися Jump Point, Wingman's Hangar и всем остальным. Пока это всё, но в дальнейшем будут всякие приятные плюшки.

Описание подписок

 

 



Опубликовали скетчи пехотинца и несколько вариаций шлема от художника Роба МакКиннона.

 

 

Пехотинец (Maximum. Space.)- жмём для полного размера.  Обратите внимание на нанофибру на груди у солдата. Видать нанокостюм продаётся вкупе с исходинками CryEngine. :lol:

Spoiler

Вариенты шлема (смотрим на колличество деталей) - жмём для полного размера

Spoiler


Изменено: Товарищ Сухов, 11 Март 2013 - 23:26

  • 2

#117 Alex

Опубликовано 11 Март 2013 - 23:46  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

Скафандры какие то слишком земные, "мирные". Мне нравились скафандры в Dead Space :)

Хотя если it's all about immersion. То, выглядят уместно.

Беру свои слова обратно. Пехотинец выглядит пехотинцем. Видимо скафандры в игре разные сообразно деятельности. Вобще все игровые рендеры выглядят очень хорошо.


  • 0

#118 Товарищ Сухов

Опубликовано 14 Март 2013 - 22:56  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Для подписчиков стали доступны несколько концептов пиратской базы Spider, концепты которой публиковали ранее.

Виды с орбиты

Подбор концепта


  • 1

#119 mrSanders

Опубликовано 15 Март 2013 - 14:09  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

а еще можно принять участие в проекте,или все поезд ушел?


  • 0

#120 Praudmur

Опубликовано 15 Март 2013 - 14:29  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

а еще можно принять участие в проекте,или все поезд ушел?

Заходи сюда , выбирай комплект и оплачивай. 

P.S. Кстати, темы не нашел в форуме, купил сегодня Космических рейнджеров новую версию (только вышла, есть в Steam, но в онлайн магазах РФ дешевле).


Изменено: Praudmur, 15 Март 2013 - 14:37

  • 0

#121 Товарищ Сухов

Опубликовано 15 Март 2013 - 20:35  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

а еще можно принять участие в проекте,или все поезд ушел?

Да, можно помочь разработке, купив приглянувшийся тир на официальном сайте. Единственный минус, корабли купленные сейчас будут идти со страховкой на 6 месяцев (когда в релизной игре тебя собьют. по страховке дадут новый корабль в базовой комплектации, страховку надо будет потом оплачивать). Если попросить кого-то из участвовавших в кампании по сбору средств купить тебе гифт, то будет идти пожизненная страховка.

 

P.S. Если найти человека, кто зарегестрировался на RSI.com за 10 дней до начала сбора средств, то по идее с его гифтами будет идти и золотой скин True Biliever'а.


  • 0

#122 mrSanders

Опубликовано 15 Март 2013 - 22:47  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

а мне интересно ,сколько будет стоит игра после выхода.есть смысл платить сейчас или дождаться релиза?

 p.s если буду брать,то самую простую версию


  • 0

#123 Товарищ Сухов

Опубликовано 15 Март 2013 - 23:14  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

60$ как любая новая игра, я так думаю. Сейчас можно за 30$ оформить доступ к игре и к бете и альфе.


  • 0

#124 Kassaden

Опубликовано 16 Март 2013 - 02:04  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Товарищ Сухов

доступ к игре и к бете и альфе

Когда альфа начнется не говорили пока?


  • 0

#125 Praudmur

Опубликовано 16 Март 2013 - 14:03  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Обратил внимание, что обсуждается возможность запуска брендированного SC джойстика. До этого смотрел Saitek X52 Flight Control System...


  • 0





Также с меткой «Star Citizen, Chris Roberts, Wing Commander, Freelancer»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.