Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Star Citizen

Star Citizen Chris Roberts Wing Commander Freelancer

Best Answer Deskup , 27 July 2013 - 11:16 AM

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
На английском языке


 
на русском

 
Внешние программы и базы данных
Spoiler
Go to the full post


  • Please log in to reply
3581 replies to this topic

#1126 Deskup

Posted 13 October 2013 - 13:40 PM  

Deskup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 94
  • posts 126

Им не простят отсутствие атмосферных полетов раз уж заикнулись - раз, два - на 25 может и нет, но упомянут наверняка.

 

30кк до старта догфайта думаю запросто накидают. Акции по хорнету, фрилу и катласу запросто +2 каждая, а стелла это все 3-4.

Сам вложусь в катласа или фрила по акции то.

Spoiler

  • 0

#1127 Necroperit

Posted 16 October 2013 - 09:46 AM  

Necroperit

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 34
  • posts 51

всё тот же ролик, но с русской озвучкой.. 

Переведено и озвучено cginfo.tv совместно с elite-games.ru
озвучил комрад ARiS..
 


Edited by Necroperit, 16 October 2013 - 09:47 AM.

  • 1

#1128 Васякин

Posted 16 October 2013 - 22:31 PM  

Васякин

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 2
  • posts 33

а вот сам космос пока....у игры не ахти чтобы показывался, и не ахти красив...что ли. в X-Rebirth таки живой, большой, шикарный (понятно, что игра почти вышла), а здесь еще слабо показан.


  • 0

#1129 Necroperit

Posted 17 October 2013 - 20:48 PM  

Necroperit

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 34
  • posts 51

Васякин
вот очень старый ролик.. ещё из прототипа.. так сказать, ранняя зарисовка боевых действий...
многие аспекты многократно поменяются ещё до выхода модуля догфайта, но первые впечатления на что будет похож космос получить можно...

 


  • 1

#1130 Васякин

Posted 17 October 2013 - 22:20 PM  

Васякин

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 2
  • posts 33

Васякин
вот очень старый ролик.. ещё из прототипа.. так сказать, ранняя зарисовка боевых действий...
многие аспекты многократно поменяются ещё до выхода модуля догфайта, но первые впечатления на что будет похож космос получить можно...

 

 

Necroperit, спасибо, он у меня даже на компе лежит в 1080p :)

это да.. пока так. накидали.. а все таки самого космоса пока толком не показано.. общие задние планы, простенькие астероиды, и задники планет


  • 0

#1131 Praudmur

Posted 19 October 2013 - 08:37 AM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028

42 Wingman’s Hangar посвящен синглплеерной составляющей - Подразделению 42.

По идее должна идти трансляция, но выдает ошибку. 



Линк на трансляцию http://www.twitch.tv..._space_ind_ch_1



Hornet отложили до вторника (для нас- вечер вторника, у них часовой пояс - 5 т.е. у них на 9 часов раньше время).

Пока выпустили обновленную брошюрку по авроре.



По хорнету: самая дорогая версия F7C-M Super Hornet будет доступна неделю, две другие модификации попроще буду доступны навсегда.

Grand%20Admiral%20-%20LTI%20-%20Roberts%


  • 0

#1132 absu

Posted 21 October 2013 - 03:38 AM  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 636
  • posts 1,850

Честно говоря  после первого дикого восторга , спустя прошедшее время - у меня появилось много скепсиса ...

Я  (и многие наверное ) - любил WC/Privateer  за ярких героев , классный сюжет и проработанную вселенную ,а не отнюдь за модельки кораблей , пиф паф и песочницы.

Для этого существовали X wing , tie fighter , elite , потом x  серия...и т д .

Пока что об этом ни слова ...совсем , где  новый Крис Блэйр ?) где Маньяк ,  где  Джеффри  Толвин,  где эпичность и пафос ?)

По мне так в этом и была вся соль  золотого  периода творчества Робертса , именно поэтому Wcnews , до сих набит новостями .

а по WC написана не одна художественная книга .

Дико не хотелось бы получить компанию в духе робертовского же  Starlancer , где сюжет и диалоги помещались в двух строчках ,

во Freelancer  -  особо лучше не стало .И в нынешнем состоянии пока что ничего..у Star citizen нет из того что я любил в Story driven космосимах,

ярчайшим и лучшим представителем которых и был WC.

Я искренее надеюсь конечно что я ошибаюсь  , но пока что 45 страниц обсуждения в этой теме - не настраивают меня на позитивный лад относительно будущего игры.

Сдается мне , Робертс повторит свою ошибку со Starlancer  и пойдет по проторенной современной дорожке - , сингл кампания для галочки , а дальше ныне модный ныне  mmo/ftp  (ну замаскированный еще под что нить ,чтобы не раздражать олдфагов )  - развлеки себя сам .

Извиняюсь за возможное нагнетание негатива , но тоска по временам WC , когда пришлось даже английский выучить чтобы читать

диалоги в трех дисковом Heart of the tiger -  невыносима.


Edited by absu, 21 October 2013 - 03:48 AM.

  • 0

#1133 Necroperit

Posted 21 October 2013 - 09:29 AM  

Necroperit

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 34
  • posts 51

absu
про сквадрон 42 (сингл) вообще мало что было известно, кроме слов криса о том что "он будет не просто для галочки".. в последнем ангаре Вингмана (42-ом) много говорили о сквадроне, но, поскольку комрад Сухов куда-то пропал, до нас эта информация не дошла... лично я смог разобрать только то что, скорей всего, сквадрон можно будет при желании запустить полностью оффлайн, без связи с аккаунтом в Стар Ситизен...
если с английским норм, можешь попробовать вычленить полезную инфу сам...
https://robertsspace...ngar-Episode-42

возможно это развеет твой скепсис... или нет...


  • 0

#1134 absu

Posted 21 October 2013 - 18:15 PM  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 636
  • posts 1,850

С английским то норм и я смотрел ночью вчера этот выпуск  , но пока что все равно  сплошная вода , в сравнении с количеством инфы о Starcitizen

и это удручает. Именно потому что  главная фишка любви к игровой вселенной во вживании и сопереживании ,а эти ощущения может дать только очень качественный сингл...потом можно уже делать что угодно, -  когда игроки влюбятся в игру.

Поэтому собссно и пугает акцент разработчиков - не на главный аспект игры , а на массу побочных .

Которые вообщем то очень сильно напоминают расстановку акцентов в новостях в Mechwarrior Online и тому подобных играх. (more guns,more ships,more freedom )

Я например, -  не смог осилить ни одну  игру серии X beyond - , именно по причине "песочницы " , отсутствия в принципе  интересного сюжета , персонажей и пресловутого "развлеки себя сам " ,  песочницы с сильным сторилайном и персонажами умеет делать пока только Rockstar.

Я и не говорю что X плохие игры , просто это другая аудитория, а Робертс вроде бы с самого начала клялся в верности идеям WC , "no mmo " и т д.


Edited by absu, 21 October 2013 - 18:28 PM.

  • 0

#1135 Praudmur

Posted 21 October 2013 - 19:25 PM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028
Spoiler

Edited by Praudmur, 21 October 2013 - 19:25 PM.

  • 0

#1136 Добрый Змей

Posted 21 October 2013 - 20:07 PM  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 82
  • posts 74

Всем привет.

Народ, на офф.форуме начали неофициальное голосование по разным аспектам.

Одним из пунктов выступает указание страны игрока.

Россия пока мечется между вторым и третьим местом. Первое место за Германией.

У США там какие-то траблы с выбором штата.

В общем, подробнее на ЕГ: http://www.elite-gam...2996887#2996887

Сам опрос тут на английском языке: https://forums.rober...-also-us-states

 

Надо подтягивать процент по русскоговорящим странам  :rolleyes:


  • 0

#1137 Praudmur

Posted 22 October 2013 - 20:30 PM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028

Запустили акцию по хорнетам.

Супер-хорнет будет доступен до 28 числа (понедельник), остальные две модификации (стелс-версия и детектор-версия) будут доступны навсегда.

К супер-хонету при покупке пакета также прилагается дополнительные плюшки.

Супер-хорнет это максимально близкая к военной версии гражданская модификация. Турель и место для второго пилота прилагаются.

Все версии будут в ангаре в течении дня.


  • 1

#1138 Alex

Posted 24 October 2013 - 11:00 AM  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 128
  • posts 563

This package includes a Model II Arclight sidearm, the signature weapon of Vid-Star Kyle Fenris, not otherwise available in the Voyager Direct shop.

А вот эти штуки только в пакете? или в апгрейде хорнета отже?


  • 0

#1139 Praudmur

Posted 24 October 2013 - 12:12 PM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028

А вот эти штуки только в пакете? или в апгрейде хорнета отже?

Нет только в пакете, он потому и дороже.

Дизайн мне не нравится супер-версии, как-то глупо выглядят все эти пулеметы в космосе...уже слишком. Ладно самолетики в космосе - это еще куда ни шло, но пулеметы!....=)

Срок покупки продлили до 4го ноября!Якобы, чтобы несчастные госслужащие США, которым задержали ЗП, могли успеть купить свой кораблик.


Edited by Praudmur, 24 October 2013 - 12:14 PM.

  • 0

#1140 Васякин

Posted 24 October 2013 - 20:56 PM  

Васякин

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 2
  • posts 33

никто ролик Official Anvil Aerospace Hornet Commercial в 4k на скачал? с ютуба не дает... выше 720p не показывает, а при просмотре у меня загружаться весь ролик не успевает, кусками смотреть не интересно. Хочу в самом высоком качестве глянуть


  • 0

#1141 Praudmur

Posted 24 October 2013 - 20:58 PM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028

Так вот же прямая ссылка - 1 гиг ролик.


  • 0

#1142 Добрый Змей

Posted 24 October 2013 - 21:01 PM  

Добрый Змей

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 82
  • posts 74

Вот на ЕГ давали ссылку: http://rutracker.org...c.php?t=4568792


  • 1

#1143 Васякин

Posted 24 October 2013 - 21:45 PM  

Васякин

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 2
  • posts 33

пасибо скачал с рутрекера, с торрента всяскорость используется.


  • 0

#1144 Praudmur

Posted 26 October 2013 - 20:08 PM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028

А вы обратили внимание как называется система в ролике к  Хорнету?

Spoiler


  • 0

#1145 Praudmur

Posted 28 October 2013 - 09:28 AM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028

Все наверное уже посмотрели, но сообщу:

Собрано 25 млн.зеленых! Будут добавлены дополнительные 50 000 слотов под альфу, и открыты серверы в Канаде и Европе.

Новый стретчгол будет на 27 млн., но он достаточно серьезный:

В игру добавят корабль торговца из расы Бану! Пока никаких подробностей, но это будет первый корабль этой расы, добавленный в игру,и как корабли Xian обладающие суперманевренностью, корабли Бану тоже будут иметь свои особенности. При достижение следующих стречголов (я так понимаю 28+) будут добавлены еще корабли Бану.

 

Стретчгол на 26 млн. напомню: расширенная механика капитал-шипов (представьте, что вы в FTL сидите за дисплеем одного из отсеков).

 

Обратите внимание, как грамотно сделаны стерчголы - 25 млн. не только расширение альфа слотов, что в отдельности бы вызвало разражение, но и запуск серверов в других регионах, что действительно снизит пинг для нас. Новые расы - новые спец. возможности кораблей, а не просто "другой" дизайн. Посмотрим, какая фишка будет у Бану, но судя по описанию торгового корабля, "он передается из поколения в поколение" будет возможность гораздо более широкой модификации его, чем земных кораблей.


Edited by Praudmur, 28 October 2013 - 09:30 AM.

  • 0

#1146 jeremy

Posted 28 October 2013 - 14:16 PM  

jeremy

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 6
  • posts 53

Ну они хоть на чем-то остановятся? А если выйдет так, что не потянут? ПроЭкт раздувается и раздувается. 


  • 0

#1147 Praudmur

Posted 28 October 2013 - 14:21 PM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028

Дык писали уже, что все стретчголы до 23 лямов изначально и предполагалось ввести.

А что свыше, пока работа отдельных дизайнеров (т.е. за земные корабли различных корпораций отвечают разные дизайнеры, за инопланетян тоже разные) ну и ляма то должно хватить, учитывая что тут не просто 3D модель, а история и балансировка фич идет...

Штат вроде нормальный у  них, не полтора землекопа, жумаю сделают.

Контрольный камень будет в декабре, после запуска догфайта - вот тогда можно будет предварительные выводы делать.


  • 0

#1148 Zzealot

Posted 28 October 2013 - 18:33 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Собрав 30 лямов, Робертс лично улетит в космос, обживать колонию на Марсе.

Наиболее щедрым вкладчикам позволят помахать ему ручкой из центра полетов.


  • 5

#1149 Товарищ Сухов

Posted 02 November 2013 - 11:33 AM  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,326
  • posts 1,740
Товарищи, я конечно же дико извиняюсь, но и в эту пятницу я вновь не смотрел и не делал рекап Wingman's hangar. Первый выпуск, ещё в сентябре, пропустил из-за активно гостившей дома родни, потом я три недели довольно сильно болел и был просто не в состоянии даже сидеть за компьютером, а сейчас довольно сложная ситуация в семье.
   На написание рекапа на один выпуск уходит от полутора до трёх часов, и я как раз и думал наверстать упущенное в эти праздничные выходные, но пока не могу. Вчера, в приципе, и было 2 часа свободного времени, но открыл сайт, увидел этот почти родной балаганчик, и понял, что пока не могу.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да, тут обновили таблицу с характеристиками кораблей. В частности, добавили Aurora LN, варианты Hornet и внесли общие изменения в остальные корабли для соответствия с текущим видением игрового баланса. В частности, выясняется что Aurora LX не хуже Aurora LN (раньше было ощущение, что у LN на 1 хардпоинт больше, теперь же это исправили и LX лучше из-за встроенного Jump Drive) и так далее.

https://robertsspace....com/ship-specs

Edited by Товарищ Сухов, 02 November 2013 - 10:51 AM.

  • 2

#1150 Praudmur

Posted 02 November 2013 - 11:44 AM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028

Aurora LX не хуже Aurora LN

Хм. Разве? у LN 2+2 у LX 2 без additional. Строка CLASS-1.

Да и Max Shiled у LN 3>2 у LX.

LX только джампдрайв преимущество, который и так будет можно купить после восстановления.

А вот изменить корпус и добавить два хардпоинта, как у LN не получится (наверное).



До понедельника кстати будут доступны для покупки Супер Хорнеты, а в понедельник их уберут из магазина. Как и комплект Weekend Warrior с всякими плюшками к суперхорнету. Падавшие из-за этого последние дни сборы вновь подскочили и к понедельнику/вечеру понедельника явно соберут очередной лям.


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Star Citizen, Chris Roberts, Wing Commander, Freelancer

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.