Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Citizen

Star Citizen Chris Roberts Wing Commander Freelancer

Важно! Deskup , 27 Июль 2013 - 11:16

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
На английском языке


 
на русском

 
Внешние программы и базы данных
Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3581 ответов в теме

#276 Stratege

Опубликовано 05 Май 2013 - 19:40  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Если брать техпроцессы из EVE, то корабль Тех 2 конечно же лучше обычного Тех 1, но лучше он процентов на 20-30, а терять его дороже раза в 2-3. На Тех3 вообще мало кто летал - материалов на постройку не собрать.

Не совсем так, сейчас сложно найти человека которые будет летать на кораблях что были на старте. Модельный ряд в EVE очень сильно поменялся, появились новые типы кораблей… да чего говорить, сейчас сложно найти кого-то кто будет летать не на фракционном фрегате. Скорее всего будет миноносец или выше. Даже шахтёры почти все пересели либо на баржи либо на фрегат копательный. Тоже самое может получиться и тут. По поводу Тех3, то на них не летают не столько из-за цены, сколько из-за их узкой специализированности, тех 3 это некорабли для повседневной жизни, также собственно как и некоторые тех2.

 

Но здесь же вроде как говорится именно об изменении модельного ряда, как с автопромом, где каждый год выпускают более экономичные или более быстрые машины. Тоже может получиться и тут, так что действительно вопрос исключительно в том – насколько быстро будет устаревать и по каким показателям. Если скажем раз в год корабль будет проседать на 30%, то боюсь ситуацию будет как если ты год не играл в WoW, зашел в игру и обнаружил что весь твой топовый ныне равен в лучшем случае зелёнке.

 

Просто в свете того как сильно «удешевили» деньги что дают за разные тиры. Подозреваю что могут, в угоду балансу, провернуть тоже самое и с кораблями.


  • 0

#277 Alex

Опубликовано 05 Май 2013 - 19:50  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

о-вторых, после сбора 9 миллионов все аккаунты, зарегистрированные до запуска нового сайта получают LTI при покупке новых кораблей и тиров.



После 26 ноября 2013 перестанут продавать LTI абсолютно всем, как и golden ticket.

Вот этот момент я не совсем понял.

 

Если все аккаунты, которые были зарегестрированны до запуска нового сайта, получат LTI, то получается некоторые из них не имели? Кроме тех аккаунтов, которые вобще не имели кораблей, какие еще не имели LTI? И на какие корабли будет LTI, у тех кто делал взнос не включающий в себя корабль?

 

И если все аккаунты зарегестрированные до конца мая получат страховку, но после 26 ноября 2013 года перестанут продавать страховку абсолютно всем, то на какие корабли нельзя будет получить LTI после запуска сайта?

 

 

 

Anyone who pledges for a copy of Star Citizen before the new RSI website opens in late May 2013[1] automatically receives lifetime insurance (LTI) on their pledge ships[2]; this protects the investment they make in the game in perpetuity. Anyone who makes their first pledge for a copy after the website opens will start with a finite insurance package for their ship. This can be anywhere from 2 months to 12 months depending on the ship and policy type.

http://starcitizen.w...etime_Insurance

 

После запуска сайта и до 26 ноября 2013 года, только корабли с ограниченной страховкой.

Там конечно написано, что это для тех, кто сделал первый пледж, так что тут еще открыто к дискуссии. Если я сделал пледж до запуска сайта, я смогу брать корабли с LTI, до осени. Если после запуска, то только с ограниченной, так?


Изменено: Alex, 05 Май 2013 - 20:00

  • 0

#278 Товарищ Сухов

Опубликовано 05 Май 2013 - 20:49  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Если все аккаунты, которые были зарегестрированны до запуска нового сайта, получат LTI, то получается некоторые из них не имели?

Да, если ты способствовал разработке после 26 ноября 2012 года то ясно было написано, что страховка 12 или 6 месяцев. Так как кто-то спекулировало продажей гифтов с LTI и саппорт просто завалили вопросами какие корабли у них на акаунтах, стреч гол за набор 9 миллионов был именно таким: If we can make it to $9 million in total pledges before the new site launches, <...> every current pledger will get Lifetime Insurance! This will be your last opportunity to get LTI before the game launches.

То есть LTI-enabled становится сам аккаунт. Все, кто будет покупать пледжи или корабли после запуска нового сайта не будет получать LTI, только если ему кто-нибудь не сделает подарок. После нобяря 26 2013 года продажа LTI (и, возможно, самих кораблей) прекратится.

Если я сделал пледж до запуска сайта, я смогу брать корабли с LTI, до осени. Если после запуска, то только с ограниченной, так?

Всё верно, просто твой акаунт по статусу приравняли к тем, кто участвовал в финансировании до 26 ноября 2012. С запуском нового сайта будет более внятная система управления аккаунтом, там будет нагляднее отображено состояние аккаунта.

 

Stratege,

В EVE есть такая замечательная фича как инфляция, поэтому недоступные Тех3 уже стали чаще встречаться. Про экономическую модель Star Citizen обещал Крис рассказать позже. Скорее всего будет именно устаревание как в автопроме - у того же VW Golf изменения от модели к модели не такие радикальные, однако старая модель считается уставшей. Интереснее вытеснение моделей другими, когда, допустим, появится новый корабль с другими ролями, но который может быть лучше специализированной "старой" машины.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

В закрытом разделе подписчиков идёт толкование фактов о корабле Avenger, пока известно что:

  • Корабль займёт пустующую нишу в специализациях кораблей (предполагается: мининг, десантный корабль, перехватчик, превосходство в пространстве, сверхдальний бой)
  • Выглядет будет ахтунгово и не красиво (не как Constellation или i300)
  • Скорее всего будет списанным или видоизменённым для гражданских военным или полицейским кораблём для быстрого наведения порядка
  • Будет продаваться примерно за 300$

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же в общем форуме идёт интересно голосование на тему "Стоит ли продавать ещё уникальные корабли вроде Vanguul Fighter, Idris Corvette и прочие, которые продавались только в последние дни краудфандинга. Забавно, что голоса за и против ровно 50 на 50. Проголосовать можно здесь.


Изменено: Товарищ Сухов, 05 Май 2013 - 21:06

  • 3

#279 Nikolay Goloshchapov

Опубликовано 05 Май 2013 - 21:00  

Nikolay Goloshchapov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 50

Всё верно, просто твой акаунт по статусу приравняли к тем, кто участвовал в финансировании до 26 ноября 2012. С запуском нового сайта будет более внятная система управления аккаунтом, там будет нагляднее отображено состояние аккаунта.

Я как одержимый жду этого, чуть ли не каждые пять минут обновляю страницу, чтобы увидеть насколько поднялся счётчик. Успел в последний момент купить полную Аврору и очень этому рад, это именно тот корабль который в начале пригодится для открытия прыжковых точек, и позволит заработать стартовый капитал.


  • 1

#280 Deskup

Опубликовано 07 Май 2013 - 13:48  

Deskup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 94
  • Сообщений: 126

Между тем обещают акцию схожую с акцией на аврору, но на этот раз для 300и. С брошюрой и вероятно до запуска нового сайта.

Еще показали фригатик из консты

Spoiler

 

А также китайский город Бейдзин Пекин

Spoiler

  • 0

#281 Kassaden

Опубликовано 07 Май 2013 - 14:15  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Товарищ Сухов

не даёт пилоту возможности оценить на глаз расстояние до объекта

Тут уже даже я не сдержался :D

Битвы в космосе это не сражения прошлого века.  Какая оценка на глаз? Там в теории десятки, а то и сотни тысяч километров до противника должно быть и видно его только по приборам. И атака проводится с помощью самонаводящегося оружия. Уже сейчас есть ракеты воздух-воздух с дальностью действия более 100км.

 

А стеклянный кабинки и пиф-пафы с пары сотен метров это направленная на массы казуальщина в стиле SW. И смысла нет ее оправдывать оценкой на глаз расстояния :)

 

На эту тему Карпишин пошутил неплохо - иллюминатор как уступка устаревшим романтическим представлениям, и нужны для более годной вербовки.


  • 1

#282 Deskup

Опубликовано 07 Май 2013 - 14:50  

Deskup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 94
  • Сообщений: 126

И поправлю сам себя. Они передумали и теперь это не Пекин, а Шанхай. Потому что при создании эскиза опирались на фотографии оттуда :D


  • 0

#283 samsarino

Опубликовано 07 Май 2013 - 15:46  

samsarino

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 153
  • Откуда:Kyiv

А также китайский город Бейдзин Пекин

Они передумали и теперь это не Пекин, а Шанхай

Короче не Beijing, а Shanghai  ;)

А кто у нас из платных подписчиков? Там про Avenger ничего нового? :)


  • 0

#284 Nikolay Goloshchapov

Опубликовано 07 Май 2013 - 18:04  

Nikolay Goloshchapov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 50

На эту тему Карпишин пошутил неплохо - иллюминатор как уступка устаревшим романтическим представлениям, и нужны для более годной вербовки.

 

Неужели это такая проблема?

Я собственно, с того момента как поиграл в StarLancer, ждал игры именно с такими же фишками, нормальный вид из кабины, а не какое то схематическое изображение датчиков радаров итд просто так прилепленное на экран, который давал бы ощущение что ты действительно чем то управляешь, а не смотришь на модельку сверху, сзади или как бы то ни было ещё. И эта игра, о которой я всегда мечтал, космо сим, такой каким он должен быть, и так как Крис сказал что делает игру своей мечты, смею заявить, этот чувак мой брат по мечте.

К чему все эти нелепые споры о стёклах, неужели нельзя просто порадоваться тому что нам подарят подобный проект, проект полностью профинансированный нами же, проект в разработке которого учитывается и наше мнение, без всякого давления извне толстосумами папиками.


  • 0

#285 Kassaden

Опубликовано 07 Май 2013 - 18:11  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Nikolay Goloshchapov

неужели нельзя просто порадоваться тому что нам подарят подобный проект

Ты не понял о чем шла речь. Я сам рад этому проекту, заказал constellation с парой футболок. Но нет смысла искать объяснения казуальной части, когда видно что игра в плане боев и кораблей старается просто быть более наглядной и зрелищной. Отсюда звуки, иллюминаторы и поливания друг-друга лазерами.

ощущение что ты действительно чем то управляешь

Это как требовать иллюминаторы в симуляторах боевых подлодок, для ощущения :)


  • 0

#286 Alex

Опубликовано 07 Май 2013 - 18:20  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

Кстати думал на счет покупки дорогих пледжей, например Constellation. 

А точнее сравнивал ее с другими играми, в основном mmo с абонентской платой. Какая там стандартная цена, вроде 15 usd + сама игра. Получается если вы когда либо собирались играть в mmo серьезно (например несколько лет), то та же Стелла окупится меньше, чем за 2 года. 

Тем кто планирует играть и думает, какой пледж покупать имеет смысл задуматься, пока сайт не запустили.

Единственное, что здесь платить надо сразу же. 

 

И раз уж Kassaden, начал. Кто на чем планирует летать на старте?  :)


Изменено: Alex, 07 Май 2013 - 18:22

  • 0

#287 Nikolay Goloshchapov

Опубликовано 07 Май 2013 - 18:30  

Nikolay Goloshchapov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 50

Но нет смысла искать объяснения казуальной части, когда видно что игра в плане боев и кораблей старается просто быть более наглядной и зрелищной.

 

Возможно, но казуальшины тут намного меньше чем мы привыкли видеть, и всё же это проект больше для хардкорщиков, судя по тому что мы знаем.

 

Это как требовать иллюминаторы в симуляторах боевых подлодок, для ощущения

 

Ооо, ну это весьма неудачное сравнение, как мне кажется. Но я бы с удовольствием посмотрел на того кто подобное бы заявил.



И раз уж Kassaden, начал. Кто на чем планирует летать на старте? 

 Как я уже говорил, Аврора кажется мне идеальным вариантом, так как мы попадём в мир, который будет ещё не изучен и это станет шансом для тех, кто проложит дорогу остальным.


  • 0

#288 Kassaden

Опубликовано 07 Май 2013 - 18:42  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Nikolay Goloshchapov

но казуальшины тут намного меньше чем мы привыкли видеть

Посмотрим как выйдет. Как я уже писал выше, вряд ли большое количество людей стали бы играть в хардкорный симулятор космических боев. А вот пострелушки это весело :)

Ооо, ну это весьма неудачное сравнение, как мне кажется.

Боевой космический корабль скорее всего будет напоминать боевую субмарину - все ради надежности и живучести, максимальная дальность и скрытость, максимум датчиков и никаких слабых мест в конструкции в виде иллюминаторов.


  • 1

#289 Deskup

Опубликовано 07 Май 2013 - 19:43  

Deskup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 94
  • Сообщений: 126

И раз уж Kassaden, начал. Кто на чем планирует летать на старте?  :)

 

Пока аврора, либо 300и если будет модификация для эксплора.

Если крис ПОКАЖЕТ что-то вызывающее вау эффект на движке (будем откровенны, пока что у нас только арты и обещания, и до 23 ноября полетать не обещают) то фрилансер. Он имхо идеален в качестве рабочей лошадки, а расходные шипы докупать потом.


  • 0

#290 Товарищ Сухов

Опубликовано 07 Май 2013 - 22:42  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Битвы в космосе это не сражения прошлого века. Какая оценка на глаз? Там в теории десятки, а то и сотни тысяч километров до противника должно быть и видно его только по приборам

Прямо как обзор нашей StarConflict звучит. Я играл в ЗБТ ровно год назад, догфайтом почти никто не увлекался - все брали кораблик потолще, ставили лазеры и лупили через полкарты. Интересно аж уссаться, прямо как поединки на AWP в Counter-Strike.

А кто у нас из платных подписчиков? Там про Avenger ничего нового?

Скорее всего во время лайвстриа будут продавать, остальное я написал выше. 

А вот пострелушки это весело

Хардкорный dogfighting с permament death. Куда уж реалистичнее? Зашёл в игру, тебя с сотни тысяч километров задрот снял лазером, у тебя сдох персонаж, пока похороны туда, сюда, нового создал. Зашёл в игру, сел за грузовик повёз купленные в кредит товары и тебя ракетой из другой части системы сбили и разворовали. Так конечно же веселее и реалистичнее! Dwarf Fortress и Darkfall Online нервно курят в сторонке.

Если крис ПОКАЖЕТ что-то вызывающее вау эффект на движке

Уже показал, причём более шести месяцев назад. Мне челюсть только поднять смогли.

и до 23 ноября полетать не обещают

Вот, к примеру, рендер i300 на игровом движке, причём скорее всего на фоне ангара - по нему обещали дать возможность походить в августе сего года.
 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Обновленная информация о Lifetime Insurance (LTI)
  • Если ваш аккаунт участвовал в кампании по сбору средств и до 26 нобяря 2012 года приобретал любой из паков, то ВСЕ корабли купленные или подаренные с этого аккаунта будут обладать LTI (или golden ticket) вплоть до 26 ноября 2013 года (LTI привязан к аккаунту)
  • Если ваш аккаунт принял участие в финансировании после 26 ноября 2012 и до запуска нового сайта, то все уже купленные корабли или корабли купленые ДО ЗАПУСКА нового сайта будут идти с LTI. (LTI привязывается к купленным кораблям) После запуска LTI будет идти только на некоторых акционных кораблях, все остальные покупки будут идти с ограниченной по времени бесплатной страховкой (срок зависит от корабля)
  • Зарегистрировавшиеся после запуска нового сайта смогут покупать только корабли с ограниченной по времени бесплатной страховкой.
  • На новом сайте возможно будет отменять адд-оны или понижать тир взноса, чтобы перераспределить средства. Если ваш аккаунт не участвовал в кампании по сбору до 26.11.2012, то LTI у корабля потеряется при замене его на другой.
Официально заявлено, что до запуска нового сайта будет брошюра и акция по i300, чтобы собрать необходимые 10 миллионов. Так же если каждый пользователь купить какой-нибудь адд-он за 5$, это добавить ещё 875.000$ в копилку.

Изменено: Товарищ Сухов, 07 Май 2013 - 22:43

  • 0

#291 Kassaden

Опубликовано 07 Май 2013 - 22:59  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Товарищ Сухов

Зашёл в игру, тебя с сотни тысяч километров задрот снял лазером, у тебя сдох персонаж, пока похороны туда, сюда, нового создал. Зашёл в игру, сел за грузовик повёз купленные в кредит товары и тебя ракетой из другой части системы сбили и разворовали. Так конечно же веселее и реалистичнее!

Сарказм? А зря :D

Я как раз писал с намеком на то, что такое для игр не подходит. А вот бои из SW самое оно.

Хардкорный dogfighting с permament death. Куда уж реалистичнее?

См. «Бесконечная война» Джо Холдемана. Огромные расстояния, страшные перегрузки, рассчитывание траекторий кораблей для отправки особо умных ракет. Большинство попаданий заканчивается экстерминатусом, ибо лупят не лазером, что вообще само по себе смешно, а какой-нибудь ракетой с ядерной начинкой.

 

Поэтому не нужно искать "реализмЪ" там где его нет, и он то в принципе и не нужен.  Иллюминаторы не для обзора (в космосе теоретически много мест, где вообще сложно что-то увидеть, особенно идущее по баллистической траектории с выключенными двигателями), а для заманивания народа на романтических представлениях. Так же как и ближний бой. Бэливю на такие свалки - нереалистично, зато весело и зрелищно :lol:


  • 1

#292 Alex

Опубликовано 08 Май 2013 - 00:04  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

А тут кто-нибудь пледжил до 26 ноября 2012?


  • 0

#293 Kassaden

Опубликовано 08 Май 2013 - 00:38  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Alex

А тут кто-нибудь пледжил до 26 ноября 2012?

Ну я вроде как 11/18/2012 по официальному сату, плюс апгрейдил позже. Апгрейд кстати как засчитают?


Изменено: Kassaden, 08 Май 2013 - 00:39

  • 0

#294 Deskup

Опубликовано 08 Май 2013 - 07:21  

Deskup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 94
  • Сообщений: 126

Уже показал, причём более шести месяцев назад. Мне челюсть только поднять смогли.Вот, к примеру, рендер i300 на игровом движке, причём скорее всего на фоне ангара - по нему обещали дать возможность походить в августе сего года. 

Ну скажем так.

Я верю крису на 60 долларов, возможно даже чуть больше.

Это больше чем моя вера в уже вышедшие игры других разработчиков. Без тестдрайва на пиратке я брал только бастион да ск2.

Но пока я не смогу пощупать хотя бы ангар и шипы (а в идеале еще и полетать в космосе) сам - я не могу утверждать однозначно что все будет как он обещал.

В фейбле тоже обещали растущие деревья и другие плюшки, которые уже не помню.


  • 0

#295 samsarino

Опубликовано 08 Май 2013 - 08:33  

samsarino

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 153
  • Откуда:Kyiv

 тут кто-нибудь пледжил до 26 ноября 2012?


Да, 12.10.2012 

Тоже поддался гипнотическому влиянию ролика :)


  • 0

#296 Wetton

Опубликовано 08 Май 2013 - 10:59  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

А тут кто-нибудь пледжил до 26 ноября 2012?

я тоже до 26.11.12, еще на кикстартере

 

Я верю крису на 60 долларов, возможно даже чуть больше.

прям как я :)

причем больше тратить на корабли и безделушки не хочется, интереснее все это в игре заработать

моей Origin 300i с LTI для беспроблемного старта должно хватить с головой

 

исключение могу сделать только, если выкатят новую акцию с улучшенной 300i, как это сделали для Авроры

тогда скорее всего 5$ не пожалею на люксовую версию шипа


  • 0

#297 Deskup

Опубликовано 08 Май 2013 - 11:35  

Deskup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 94
  • Сообщений: 126

я тоже до 26.11.12, еще на кикстартере

 

прям как я :)

причем больше тратить на корабли и безделушки не хочется, интереснее все это в игре заработать

моей Origin 300i с LTI для беспроблемного старта должно хватить с головой

 

исключение могу сделать только, если выкатят новую акцию с улучшенной 300i, как это сделали для Авроры

тогда скорее всего 5$ не пожалею на люксовую версию шипа

Кикстартер был после кампании на основном сайте)

У меня правда в самом конце вроде, 19 числа.

 

Я могу сделать исключение если до конца срока покупки шипов с LTI мне дадут пощупать космос или меня реально впечатлит ангар :) Тогда я апнусь до фрилансера.


  • 0

#298 Wetton

Опубликовано 08 Май 2013 - 13:31  

Wetton

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 108

Кикстартер был после кампании на основном сайте)

вообще-то на кикстартере закончили деньги принимать 19 ноября, что явно раньше 26-го

 

причем компания на основном сайте и на кикстартере должны были закончиться одновременно, просто из-за больших технических проблем (не выдерживал сайт такого наплыва) на оффсайте ввели grace период и продлили компанию


Изменено: Wetton, 08 Май 2013 - 13:32

  • 0

#299 Товарищ Сухов

Опубликовано 08 Май 2013 - 13:54  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

а в идеале еще и полетать в космосе

А вот же, на прошлой странице в конце поста список творений Криса Робертса и вполне неплохой мод по мотивам. Времени не было особо, но пару миссий WC:Saga прошёл и довольно понравилось.

 

 

Кикстартер был после кампании на основном сайте)

Они кончились одновременно, KS просто запустили пока лежал основной сайт.

 

 

Я могу сделать исключение если до конца срока покупки шипов с LTI мне дадут пощупать космос

Не дадут, в этом вся соль. LTI дают как награду ранним бакерам, с запуском альфы (где скорее всего будут не все корабли играбельные) LTI уже не будут продавать.

 

 

Обновлённая информация о страховке

  • Теперь все, кто внёс свой вклад между 26.11.2012 и до запуска нового сайта имеют статус Veteran Backer и могут продолжать покупать, дарить и принимать в дар корабли с LTI, но LTI им будет обходиться немного дороже, чем Original Backer'ам (кто соотвественно участвовал в кампании краудфандинга до 26.11.12 включительно).
  • Все, кто внесёт деньги после запуска нового сайта смогут покупать только корабли с ограниченной по времени страховкой, но смогут так же получать LTI корабли в подарок.
  • Страховка возмещает корабль в застрахованной комплектации (к примеру Aurora будет востановленна с LX комплектацией, если на неё была страховка) в случае уничтожения или угона корабля
  • LTI отличается от простой страховки только тем,тем что даётся на корпус корабля пожизнено и её не надо продлевать за внутриигровые кредиты.

 

Апгрейд кстати как засчитают?

Считают от первого взноса, у меня 20 октября числиться - платил на Kickstarter.

 

 

А тут кто-нибудь пледжил до 26 ноября 2012?

Я! Начинал с 30$+5 доставка, походу кампании взял тир с Hornet за 110$ + 10$ + 20$, под конец добавил майку и было 165$ всего. Сейчас уже даже страшно смотреть, общую сумму, но в феврале апгредил основной тир до 250$ и Constellation, добавил вторую майку ну и подписка капает. Особо накупать много кораблей не хочу, меня больше интересуют физические награды. С нетерпением жду куртки.


  • 1

#300 Alex

Опубликовано 08 Май 2013 - 15:27  

Alex

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 563

http://www.robertssp...-clarification/

Ссылка на новость. Так нагляднее, там удобная табличка.

Единственное похоже, чем мой аккаунт отличается это отсутствие Golden Ticket. 

 

В принципе ничего страшного, для тех кто вносил деньги после основной волны, не произошло. Конечно еще не известно, насколько будут отличаться цены, но врядли сильно. Будут ли еще продаваться уникальные или неанонсированные корабли, пока не известно.

 

 

Я пока купил все что хотел. Так как узнал об игре поздно, Стелла у меня только с февраля. И несмотря на то, что Хорнет мне не очень нравился, я приобрел его сегодня. Чтобы было полное покрытие разных видов деятельности в игре. 

Хотя если еще будут корабли типа Starfarer, может быть и будет смысл взять один.

 

Физические награды интересны, как память. Да они и просто прикольные.


  • 0





Также с меткой «Star Citizen, Chris Roberts, Wing Commander, Freelancer»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.