Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Citizen

Star Citizen Chris Roberts Wing Commander Freelancer

Важно! Deskup , 27 Июль 2013 - 11:16

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
На английском языке


 
на русском

 
Внешние программы и базы данных
Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3581 ответов в теме

#2701 Джаггет

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 13:30  

Джаггет

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 384
  • Откуда:North Carolina

А можно поподробнее, что еще за "авокадо"?


Этапы тестирования новой версии

  • Авокадо (800 человек).
  • Волна №1 (6000 человек)
  • Волна №2 ( +12,000, 18,000 всего)
  • Волна №3 ( +16,000, 34,000 всего)
  • Волна №4 ( +80,000, 114,000 всего)
  • Волна №5: Открыто для всех

  • 1

#2702 Praudmur

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 22:25  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Авокады не имеют право распространяться о текущем билде, но тем не менее утечки есть.

Патчноут 3.0 ссылка

Тема на реддите со всеми утечками ссылка

Кроме контента и новых механик обратил внимание, что наконец внедрили новый патчер и 

не придется при каждом обновлении качать всю гаму (30 Гб), а только патч.


И TLDR версия патчноута тут Ссылка


Изменено: Praudmur, 07 Октябрь 2017 - 22:21

  • 2

#2703 Sergei Orlov

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 18:52  

Sergei Orlov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 143
Вопрос к знающим людям - какой стартовый пакет стоит взять в подарок внуку на совершеннолетие, чтобы он не потерял актуальность к релизу? Дочери семь.
  • 9

#2704 Quib

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 23:03  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 312

какой стартовый пакет стоит взять в подарок внуку на совершеннолетие, чтобы он не потерял актуальность к релизу? Дочери семь.

 

Стандартный, с Авророй. Чтобы внук был наравне со всеми, получив удовольствие от самосовершенствования.

Деда обучает внука базовым навыкам полета шаттла в древнем олдскульном космосимуляторе - разве не прекрасно?


  • 0

#2705 Sergei Orlov

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 20:46  

Sergei Orlov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 143

Деда обучает внука базовым навыкам полета шаттла в древнем олдскульном космосимуляторе - разве не прекрасно?

Утверждать что игра устареет до релиза - классическое ничем не подкреплённое хейтерство
  • 2

#2706 ss39

Опубликовано 15 Октябрь 2017 - 12:24  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Утверждать что игра устареет до релиза - классическое ничем не подкреплённое хейтерство


Согласен, в отношении сабжа следует ставит вопрос а не устареют ли к релизу те на чьи деньги её делают.
  • -1

#2707 Afeallan

Опубликовано 15 Октябрь 2017 - 12:56  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Согласен, в отношении сабжа следует ставит вопрос а не устареют ли к релизу те на чьи деньги её делают.

Нет. Устареют и поседеют только хейтеры от такого количества необоснованной ненависти. А остальные дождутся и будут рады.
  • 0

#2708 Praudmur

Опубликовано 15 Октябрь 2017 - 21:30  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028
Скоро ситизенкон на нем покажут 3.0, как и что там продвинулось.
А вот на рождественском стриме будеи про Сквадрон42.
Думаю, Сквадрон выйдет в конце след. года-начале следующего.
  • 0

#2709 ss39

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 07:23  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А вот на рождественском стриме будеи про Сквадрон42.
Думаю, Сквадрон выйдет в конце след. года-начале следующего.

Давно уже подозреваю у себя дежавю, но этом случае решил воспользоваться поиском и вот что нашёл:

2015-й год

Первая часть - в районе конца года/начала следующего года, будет ситизенкон 10 октября там и будут подробности про сингл и покажут уже что-то.

2016-й год

Как и раньше конец года - начало следующего, может и успеют - все силы туда кидают.

Сейчас у нас, напомню 2017-й год А Сквадрон 42 находится там же где был два года назад: в конце этого в начале следующего.
  • 5

#2710 Praudmur

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 11:15  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Сейчас у нас, напомню 2017-й год А Сквадрон 42 находится там же где был два года назад: в конце этого в начале следующего.

Ну вот я и хотел сказать: "запомните этот твит!111" =)

Я ж не разработчики, предполагаю исходя из оптимизма.

Так то в прошлые разы у них были разные косяки, что значительно откинуло их назад: сначала ФПС часть не тем,

поручили, потом оказалось что переделывать CE значительно дольше, чем они думали с их планами,

потом на 64 бита переходили и т.п.

 

Сами они дату убрали некоторое время назад с обозначением сроков выхода со страницы Сквадрона.

Разнос сроков они опрадывают введением новых фишек и расширением фокуса.

 

Как оно в итоге получится - хер его знает, но судя по счетчику бабла на сайте убедить множество народу они смогли,

за счет

харизмы Криса+ностальгии по WC+грамотного PR+вкусности обещаний= а вот что тут будет - посмотрим.

 

Пока текущая динамика устраивает большинство "на грани" т.е. если бы 3.0 так и не вышел для Евокати в 2017, многие бы разуверились бы.

Меня также пока устраивает как что идет, и что показывают. 

Как уже писал, проверяю реддит каждый день, когда в сортире сижу как там что.

 

Также есть пример, когда бюджет у игры остался прежним как на КС,  когда была заявлена только сюжета,

когда не было походов по станции (в виде экранов), этакий эконом вариант.

Смотрите на форуме соседнюю тему: http://riotpixels.co...ight-inception/

Вопрос - надо оно такое еще кому? Считаю, что уж пусть пилят SC в том виде какой оно есть и ладно.

Новые фичи уже не выкатывают после 2016 и оно и хорошо.

 

Отдельно суммарные сроки обсуждать не буду тыщу раз постилось, сколько на что времени потратили,

а так если кому то так уж невтерпеж и уже 69 и каждый год может стать последним - да обидно, что никак не выпустят,

в противном случае можно же и чем то другим пока заняться, если задержки кажутся невыносимыми.


Изменено: Praudmur, 16 Октябрь 2017 - 11:17

  • 0

#2711 ss39

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 11:37  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Я просто скажу. Если по итогам когда Сквадрон зарелизят вдруг окажется что там надо ездить на баги и стрелять бегая по коридорам я лично буду сильно недоволен, ибо покупал космосим, а что бы поездить и пострелять и так игр хватает.
  • 0

#2712 Praudmur

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 11:55  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028


Я просто скажу. Если по итогам когда Сквадрон зарелизят вдруг окажется что там надо ездить на баги и стрелять бегая по коридорам я лично буду сильно недоволен, ибо покупал космосим, а что бы поездить и пострелять и так игр хватает.

Я тебе сразу скажу, что именно так там и будет, неясно только можно ли будет пропустить эту часть или нет.

Вот в Рождественском стриме и посмотрим, как что сделано, там давно обещанный "вертикальный срез" геймплея показать должны, котору весь сингл соответсвует.


  • 1

#2713 Afeallan

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 21:13  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

ибо покупал космосим

Разрабы не сразу, но довольно рано заявили про планеты, и пешие-колёсные прогулки. То, что кто-то не оправдывает лично ваших ожиданий - ваша проблема, не их.)
  • 0

#2714 Readerr

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 21:33  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243


То, что кто-то не оправдывает лично ваших ожиданий - ваша проблема, не их.)

Если этот кто-то поначалу обещал одно, а потом всё изменилось, то это их проблема, которую переложили на меня.


  • 0

#2715 Afeallan

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 00:35  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Если этот кто-то поначалу обещал одно, а потом всё изменилось, то это их проблема, которую переложили на меня.

Не было отрицания наличия наземных вариантов игры, если вы об этом. Отказа от обещаний не было, единственное, что огорчает лично меня в разработке SC - постоянно просираемые сроки. Но лучше поздно и хорошо, чем сейчас и хлам.
  • 0

#2716 ss39

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 17:44  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Не было отрицания наличия наземных вариантов игры, если вы об этом. Отказа от обещаний не было, единственное, что огорчает лично меня в разработке SC - постоянно просираемые сроки. Но лучше поздно и хорошо, чем сейчас и хлам.


Любая наземная миссия это минус одна миссия в космосе. Я покупал космосим. О том, что в нем придётся бегать и стрелять или там на перегонки кататься в 2012 глубина речи не велось совершено точно. Выглядит все как мы купили пакет коробку сахара и придя домой обнаружили что она наполовину заполнена песком, причём не сахарным а обычным, речным.

Изменено: ss39, 17 Октябрь 2017 - 17:46

  • 1

#2717 Readerr

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 20:26  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243


Но лучше поздно и хорошо, чем сейчас и хлам.

Я предпочёл бы космосим быстро, а покатушки и побегушки поздно. Собственно, когда SC анонсировали, я ещё интересовался космосимами и купил бы игру. А сейчас уже нет. Единственное, чем сейчас может меня заинтересовать космосим, это реалистичной физикой. Реалистичной вплоть до расхода рабочего тела.


  • 2

#2718 Quib

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 20:50  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 312

Выглядит все как мы купили пакет коробку сахара

 

Не, мы хотели пакет сахара. Простого сахара. Пакет. Или целый мешок, чем черт не шутит! Сахара.

А нам говорят: "зачем вам этот сахар? берите сразу  плюшку, пирожок и сливочное варенье, гораздо вкуснее!". Только немножко подождите, через n лет будет готово.

 

Я, в целом, согласен  на плюшку. Звучит круто - тут вам и космосим, и побегать по планетам, и пострелять, и даже захват вражеских кораблей.

 

Надеюсь, в 3.0 наконец покажут реальную core mechanic (полетать, поторговать, миссии), а не очередные куски недоделанных модулей.


  • 1

#2719 _Vovka_

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 07:25  

_Vovka_

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 132

Я предпочёл бы космосим быстро, а покатушки и побегушки поздно. Собственно, когда SC анонсировали, я ещё интересовался космосимами и купил бы игру. А сейчас уже нет. Единственное, чем сейчас может меня заинтересовать космосим, это реалистичной физикой. Реалистичной вплоть до расхода рабочего тела.

Редкий симулятор остаётся игрой.

А ещё вопрос, реалистичность для какой эпохи ?  А то тут у Криса много фантастики: и гравикомпенсаторы, и аннигиляционные движки, и прыжки сквозь червоточины. А чтобы не парится с "реалистичным" расходом в игре используются сборщики атомарного водорода, которые позволяют бесконечно путешествовать с "самолетной" скоростью. 


  • 0

#2720 Readerr

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 20:26  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243


Редкий симулятор остаётся игрой.

Я бы даже сказал, что настоящий симулятор игрой быть перестаёт.

 

А реалистичность я бы предпочёл любой эпохи, в которой действует закон сохранения импульса. То есть, чтобы куда-то двинуться, надо что-то из себя выбросить. Ну и чтобы Mv равнялось mV, естественно. И чтобы запас энергии на борту не был бесконечным, и чтобы было ограничение на развиваемую мощность, и чтобы и запас энергии, и мощность, были бы разумными.

 

И ещё бы манёвры гравитационные... М-м-м...


  • 0

#2721 Afeallan

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 00:30  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Любая наземная миссия это минус одна миссия в космосе. Я покупал космосим. О том, что в нем придётся бегать и стрелять или там на перегонки кататься в 2012 глубина речи не велось совершено точно. Выглядит все как мы купили пакет коробку сахара и придя домой обнаружили что она наполовину заполнена песком, причём не сахарным а обычным, речным.

Сделайте запрос на возврат, в чём проблема?
  • 0

#2722 Praudmur

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 11:30  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Я вам больше скажу - очевидно, планируется представить на грядущем ситизенконе новую механику связанную с обустройством на планетах баз силами игроков.

Пока это домыслы, но упоминался новый корабль gamechanger.

Кто-то вообще думает, что будет специальная подводная механика.

Посмотрим.


Изменено: Praudmur, 19 Октябрь 2017 - 11:30

  • 0

#2723 knigochey

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 22:02  

knigochey

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 41
  • Сообщений: 76
  • Откуда:Волгоград

Выглядит все как мы купили пакет коробку сахара и придя домой обнаружили что она наполовину заполнена песком, причём не сахарным а обычным, речным.

 

А нам говорят: "зачем вам этот сахар? берите сразу  плюшку, пирожок и сливочное варенье, гораздо вкуснее!". Только немножко подождите, через n лет будет готово.

 

Если вы хотели сахара, то зачем пришли к кондитеру-мечтателю и дали денег на строительство кондитерской лавки?

 

Поясню. Начиная проект Крис Робертс громко и везде говорил: "Я хочу сделать игру своей мечты - космический симулятор с видом от первого лица с невиданным ранее уровнем проработки деталей. Я не хочу работать с издателем поточу что не хочу быть скован сроками. Я хочу разрабатывать проект столько, сколько потребуется и не отчитываться за каждый лишний потраченный доллар." Да, он озвучил планы и сроки, но спустя пару лет он так же громко заявил, что у него в голове гораздо более масштабный проект и коль есть деньги - он будет сразу реализовывать всё задуманное, а не только ядро, которое потом можно будет развивать. Всё, кто не согласен - пишите, вернут деньги. И вот прошло ещё три года и вы жалуетесь, что он делает игру своей мечты, а не шаблонный космосим и сдвигает сроки потому что считает, что так будет лучше для проекта.

 

Я покупал космосим. О том, что в нем придётся бегать и стрелять или там на перегонки кататься в 2012 глубина речи не велось совершено точно.

 

Вы "покупали" космосим с видом от первого лица, в котором можно пройти по палубе авианосца, сесть в корабль, полетать и вернуться или приземлиться на планету. Было бы странно если бы мы могли ходить по авианосцу, но не могли по планете. Или могли бы ходить, но не могли бы носить с собой оружие и совершать абордаж или захват чего-либо. Ну а гонки напрашиваются сами собой. В любой многопользовательской игре с транспортом игроки устраивают гонки между собой даже если это не было предусмотрено разработчиками.


Изменено: knigochey, 19 Октябрь 2017 - 22:11

  • 0

#2724 Quib

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 22:54  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 312

И вот прошло ещё три года и вы жалуетесь, что он делает игру своей мечты, а не шаблонный космосим

 

Лично я жалуюсь по причине, до сих пор не_вижу даже шаблонного космосима, несмотря на выложенные горы материала за несколько лет. Есть какие-то куски геймлпея. Полетная модель, побегать по ангару. Зато с каким апломбом анонсируют каждый новый игровой кораблик, ох! Тизер! Рекламный трейлер от "производителя оборудования!" :angry:

 

Позвольте повозмущаться, вместо разработки, деньги тратят на всякую фигню?

 

"Виденье своей мечты", конечно, хорошо. У каждого есть мечта...


Изменено: Quib, 19 Октябрь 2017 - 22:55

  • 2

#2725 Afeallan

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 23:14  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Господа, не тратьте время и силы на хейтеров. Их мечта - ненавидеть. Вести с ними диалог - кормить их и позволять им ещё больше хейтить.)
  • 0





Также с меткой «Star Citizen, Chris Roberts, Wing Commander, Freelancer»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.