Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Crusader Kings 3

Paradox Interactive Historical Medieval Grand Strategy.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
493 ответов в теме

#276 Edelas

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 12:23  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

нет. Если у тебя твой главный титул будет избираемым, то наследником-игроком сделают того, за кого проголосуют. Меня так за дочь перекинуло, не смотря на то что было два сына. Причем вассалы проголосовали буквально в последний момент.


Отлично, буду знать :)
  • 0

#277 FanatKDR

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 23:30  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

В диалогах чаще проверяется производная от него доблесть, а само военное дело буквально в одном двух диалогах только

кстати доблесть, от военного дела не зависит. По крайней мере я не видел нигде в подсказках. В то же время я видел рыцарей с огромным показателем доблести и очень малым "военное дело" и наоборот видел правителей. Разве что во время похода там суммируется вроде и то и то. И получаются командиры с 30+ а то и 40+ показателями.

 

Народ, а на что влияют дочерние ветки династии? какие проблемы это может привнести? А то в последнее время 3 или даже 4 родича решили запилить свою династию СБИШ.


сейчас в армии у меня чувак с трейтом "берсерк". Если обычный рыцарь просто убивает или ранит противника, то этот товарищ ОТРЫВАЕТ ГОЛОВУ! ^_^За недавнюю битву три головы оторвал :wub:


Изменено: FanatKDR, 16 Сентябрь 2020 - 23:33

  • 0

#278 Edelas

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 23:51  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

сейчас в армии у меня чувак с трейтом "берсерк". Если обычный рыцарь просто убивает или ранит противника, то этот товарищ ОТРЫВАЕТ ГОЛОВУ! ^_^За недавнюю битву три головы оторвал :wub:


Откуда знаешь такие детали? :)

И возвращаясь к вопросу о выборном наследнике: он включается в династию? Как это работает с учётом того, что ты типа семью прокачиваешь отдельно перками?
  • 0

#279 FanatKDR

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 00:19  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Откуда знаешь такие детали?

https://steamuserima...E61FCADD44FFE6/

 

 


к вопросу о выборном наследнике:он включается в династию?

 Нет конечно. Ты не можешь играть за наследника не из своей династии, разве что ты сам создашь меньшую ветвь (хз правда как это работает - сам не создавал). Ты должен сделать так чтобы выбрали того кого тебе надо из твоей династии. Есть там прямо вариант, что только из династии можно выбирать, но стоит это дороговато. ЕМНИП 2000 понтов.


Изменено: FanatKDR, 17 Сентябрь 2020 - 00:20

  • 1

#280 Edelas

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 09:40  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Ты не можешь играть за наследника не из своей династии, разве что ты сам создашь меньшую ветвь (хз правда как это работает - сам не создавал). Ты должен сделать так чтобы выбрали того кого тебе надо из твоей династии. Есть там прямо вариант, что только из династии можно выбирать, но стоит это дороговато. ЕМНИП 2000 понтов.


Скрин прикольный, не видел таких уведомлений про рыцарей:)

Про наследника: я на той странице спрашивал про наследование уже, и похоже все ещё не понимаю. То есть, если вассалы выберут кого-то не из моей династии, то я не буду им управлять, и я останусь со своим бомжующим наследником? Или буду играть, но он не включится в династию? Как вообще это работает?

Ещё раз: что будет, если на выборах наследником станет не представитель династии? Например, если я за него проголосую? Изменится ли наследник-игрок? Что будет с развитыми до этого навыками династии?
  • 0

#281 FanatKDR

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 10:27  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Ещё раз: что будет, если на выборах наследником станет не представитель династии?

он заберет себе титул а ты останешься ни с чем.

 


Изменится ли наследник-игрок?

нет. Если это персонаж не из твоей династии, то не измениться.

Я думал ты немного про другую ситуацию говоришь, когда в выборах участвует несколько твоих детей (причем не важно сыновья или дочери, или даже внуки) или других представителей  династии. Тогда "наследник-игрок" сменится на победителя (хотя с другими представителями не уверен, возможно только дети/внуки). По крайней мере ты увидишь уведомление, что игрок наследник сменился (ну и в окне своем увидишь).

 


Что будет с развитыми до этого навыками династии?

навыки династии только улучшаются до конца игры. Они никак не изменятся из-за наследования.


Изменено: FanatKDR, 17 Сентябрь 2020 - 10:30

  • 1

#282 Edelas

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 11:23  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Тогда "наследник-игрок" сменится на победителя (хотя с другими представителями не уверен, возможно только дети/внуки).

Вот теперь понял тему, ок :) спасибо. 


  • 0

#283 Ytzin

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 00:55  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 3 216

Четвертый старт (1.ирландцы по обучению - слишком просто, 2.ирландцы на севере - пролюбил, 3.норманны во Франции, которых предлагают - Бретань, слишком просто) - норманны в Гардарике, гений и бастард (Змеиные глаза дядя), идея в том чтобы как можно быстрее накопить на реформу религии. Блин, хочется сидеть себе спокойно на реке и смотреть как мимо плывут трупы  и грабить всех и заодно людей хватать и казнить, а все вокруг начинают укрупняться и наша тактика начинает сосать. Блин, почему нельзя просто лет двести грабить и приносить в жертвы, а? 

Сплавал даже не в Царьград, а просто в Крым, хотел 17 золотых отжать, приперся василевс с 6к войск и унизил совсем. Как он так быстро добрался, э?


  • 0

#284 FanatKDR

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 08:53  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Как он так быстро добрался, э?

не знаю точно пользуются ли этим боты, но флаги сбора же можно в любую свою провинцию поставить (кроме оккупированных). И моментально туда всю гвардию призвать.

 

Меня больше момент порадовал: захватываю я значит Богемию. Вражеского войска нет (он любит где-то погулять). Я свои разделил на мелкие части, чтобы одновременно захватывать. И вот один отряд доделал свое дело и я его отправил дальше, а там горы. И оказывается обзора то через горы нет, я такой выхожу через перевала, а тап ОП! здрасте приехали 2к воинов против моих 300.. Было очень неожиданно.

 

А я все Славию захватить не могу. Очень там много, а КБ на все нет. Могу вести связенные войны, но блин по герцогству оттяпывать это такое, а чтобы на королевство КБ получить нужно уровень благочестия по максимуму прокачать :( У меня пара правителей банально не дожила до этого... Сейчас специально взял ученого через теологию. А вообще я так думаю что дипломатическая ветка в этом плане хорошо подходит - там открываются универсальные КБ.

По сути основная проблема сейчас захватить Болгарию, но эти упыри умудрились профукать половину своих земель Византии. По этому придестя и с ними воевать, благо у них там давно уже раздробленность со стартовой позиции. Был забавный вариант "подчинить короля Болгарии" еще когда у них все было. НО стоило это удовольствие 13к престижа :(

 

ЗЫ кто там спрашивал по поводу смены культуры? Есть вариант поменять ее через решения, если ваша культура не совпадает с культурой столичной провинции. Стоит удовольствие 400 престижа (хотя наверное сумма варьируется).


Изменено: FanatKDR, 18 Сентябрь 2020 - 09:44

  • 1

#285 Woolfer

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 11:32  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361

А я все Славию захватить не могу. Очень там много, а КБ на все нет. Могу вести связенные войны, но блин по герцогству оттяпывать это такое, а чтобы на королевство КБ получить нужно уровень благочестия по максимуму прокачать У меня пара правителей банально не дожила до этого... Сейчас специально взял ученого через теологию. А вообще я так думаю что дипломатическая ветка в этом плане хорошо подходит - там открываются универсальные КБ.

Дипломатия в целом очень сильная ветка - решает много проблем. А для КБ стоит как культура откроет нужную инновацию активно жрецом подделывать претензии на графства, а потом за одну войну сразу всё забирать. Ну или священная война за королевство, да, но она всего одна за правление


Изменено: Woolfer, 18 Сентябрь 2020 - 11:33

  • 0

#286 FanatKDR

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 11:41  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494


Ну или священная война за королевство, да, но она всего одна за правление
Одна то одна, но там надо очень высокий уровень набожности (4 вроде). Как раз к концу жизни и накопишь :D

Ну или герцогтвами завоевывать. НО тогда надо снижать время перемирия иначе задолбаешься ждать.



а потом за одну войну сразу всё забирать
а это какой тип войны? Потому что так только за одно можно воевать. Или это тот который "Вторжение в королевство"? Он вроде тоже только один.
  • 0

#287 Woolfer

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 12:59  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361

а это какой тип войны? Потому что так только за одно можно воевать. Или это тот который "Вторжение в королевство"? Он вроде тоже только один.

Там после какой-то технологии (культурной инновации) появляется возможность сразу все претензии забирать. Вроде из третьей эры, но точно не помню

 


Одна то одна, но там надо очень высокий уровень набожности (4 вроде). Как раз к концу жизни и накопишь
Ну или герцогтвами завоевывать. НО тогда надо снижать время перемирия иначе задолбаешься ждать.

Для набожности главное первым делом в дорогое паломничество идти, а так у меня как-то с определённого момента все правители с третьего уровня набожности начинали. уж не знаю почему.
А для перемирия можно просто разных атаковать и забирать герцогства, которые отсекают часть страны в эксклав - так есть шанс что противник скоро развалится на отдельные страны. Опять же лучше не захватывать сразу много территории с одинаковой чужой религией, чтобы уменьшить риск бунтов.


Изменено: Woolfer, 18 Сентябрь 2020 - 13:02

  • 0

#288 FanatKDR

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 13:17  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

А для перемирия можно просто разных атаковать и забирать герцогства,

Дак проблема, что там один правитель :D остальное мне не надо уж (ну почти). А сейчас придется воевать попеременно с Болгарией и Византией. Я думаю все-таки успею к концу игры. Сейчас началоеще только XII века у меня.

 


Вроде из третьей эры

ооо ну эт долго. Я только только в раннее средневековье вступил.

 

 


чтобы уменьшить риск бунтов.

хз честно может пока не отбалансили, но бунты встречаются очень редко и то что там вылазит практически не представляет никакой опасности. У меня только один раз пока был опасный бунт. Как раз на этом правителе. Он в детсве еще летал в Византию и там подружился с наследником. Но так как у меня не было денег на тот момент - пришлось согласиться на то чтобы встреча прошла на их стороне. В результате он поменял культуру. И когда он только взошел на престол естественно у всех было очень низкое мнение о нем и моментально сколотили фракцию. Причем армии у них было раза в два больше, но я хитрыми маневрами таки добился статуса-кво, а сейчас уже думаю проблем не будет. Во первых я после этой войны получил повод всех посадить. Чем я воспользовался сразу и всех кто был не моего вероисповедания заставил перейти на путь истинный, что сразу же дало ощутимый бонус к отношению. А во вторых так как я иду по пути учености там есть снижение пенальти к  отношению за разные религии и культуры.


Изменено: FanatKDR, 18 Сентябрь 2020 - 13:18

  • 0

#289 Ytzin

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 14:36  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 3 216

не знаю точно пользуются ли этим боты, но флаги сбора же можно в любую свою провинцию поставить (кроме оккупированных). И моментально туда всю гвардию призвать.

 

И вот как грабить в таких невыносимых условиях? 

Натравить что ли на него кого-нибудь, а пока он отвлечется быстро метнутся и прибить щит к воротам. 


  • 0

#290 FanatKDR

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 15:08  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494


И вот как грабить в таких невыносимых условиях?
грабь тех кто слабже. Или как раз тех кто в данный момент воюет.

ХЗ по мне дак проблем с грабежом не наблюдал.


  • 0

#291 Woolfer

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 15:30  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361


хз честно может пока не отбалансили, но бунты встречаются очень редко и то что там вылазит практически не представляет никакой опасности. У меня только один раз пока был опасный бунт. Как раз на этом правителе. Он в детсве еще летал в Византию и там подружился с наследником. Но так как у меня не было денег на тот момент - пришлось согласиться на то чтобы встреча прошла на их стороне. В результате он поменял культуру. И когда он только взошел на престол естественно у всех было очень низкое мнение о нем и моментально сколотили фракцию. Причем армии у них было раза в два больше, но я хитрыми маневрами таки добился статуса-кво, а сейчас уже думаю проблем не будет. Во первых я после этой войны получил повод всех посадить. Чем я воспользовался сразу и всех кто был не моего вероисповедания заставил перейти на путь истинный, что сразу же дало ощутимый бонус к отношению. А во вторых так как я иду по пути учености там есть снижение пенальти к  отношению за разные религии и культуры.

Ну тут есть ряд моментов:
Есть два основных вида бунтов - с вассалами и без них. Бунт без вассалов отличается очень большими, но очень слабыми армиями. Подавить его просто, но он бывает чаще и его сложнее избежать. Бунт с вассалами более рискованный - армии там по силе часто сравнимы с армией правителя, и если восстание большое, то очень часто оно выходит успешным. Но и предотвратить его проще - достаточно перекупить или подружиться с вассалами.
Основная проблема бунтов в другом - после принятия феодализма армия начинает потреблять очень много денег и долгая война легко загоняет в долги, и вот тут частые крестьянские бунты совсем не нужны.
Что было у меня: я реформировал славянское язычество и, в процессе создания Славии так вышло что за жизнь одного правителя завоевал все Балканы. И началось -- каждые два года бунт православных, который сам по себе простой, но на подавление уходит полгода. Так и страдал пока перекрещивал графства.


  • 0

#292 FanatKDR

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 15:52  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494


И началось -- каждые два года бунт православных, который сам по себе простой, но на подавление уходит полгода.
ну...  хз. У меня очень редко крестьяне бунтуют. А те что бывают а) очень слабенькие, б) их вассалы сами побороть в состоянии.

У меня очень мало домена и прямых мелких вассалов. По этому они как-то сами там справляются.


  • 0

#293 Ytzin

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 20:13  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 3 216

Сплошное расстройство после смерти: герцегство отделилось (на королевства не успел накопить, думал без оформления титула не отделится), внучка которую рассчитывал сделать потом пророком умерла в 18 (от самолечения!) и вместо нее инвалид-наследник, даже Царьград не успел ограбить (там какая-то гражданская война шла и грабить было нельзя). Короче все так себе, так еще и охоту не успел провести.

Но все это мелочи, главная проблема в том что очки религии обнулились! Их там и было то недостаточно для реформы, 2500 даже с пророком не получилось бы. Но это получается опять все с нуля копить? То есть получается несколько десятков славян включая женщин и детей сжег зазря? И вообще получается, что надо сначала святилища захватить. Но ведь еще первый правитель он то хотя бы с 25 лет правил (и дожил до 62), а текущему например уже за 35, а цена реформы уже 6500 (ну даже если считать от половины 3200). То есть чем дольше играешь тем меньше шансов провести реформу.

 

Кстати, а если прямых наследников не будет за братьев/сестер можно будет продолжить?


Изменено: Ytzin, 18 Сентябрь 2020 - 20:19

  • 0

#294 FanatKDR

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 20:44  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494


Кстати, а если прямых наследников не будет за братьев/сестер можно будет продолжить?
братьев/сестер/дядей/теть, короче за любого кто будет жив.
  • 0

#295 Edelas

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 22:42  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Ребята, подскажите, начал войну с Шотландией на претензии на одно графство. Удачно взял их короля прям в плен, и мне тут же написали, что война завершена на 100%. Правильно я понимаю, что все равно ничего существенного, кроме как этого самого графства, из этого плена получить нельзя? Итогом войны может быть только заявленные на начало претензии?

Покликал, что-то не получается. А если отпущу, вероятно, война продолжится, а положение у нас не очень.


  • 0

#296 FanatKDR

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 23:20  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494


братьев/сестер/дядей/теть, короче за любого кто будет жив.
да и вроде как еще обязательным является наличие какой-нибудь земли во владении.


Итогом войны может быть только заявленные на начало претензии?
да, но надо почитать описание войны, которую ты начал, там есть некоторые оговорки. Вроде при "вторжении" передаются все оккупированные графства.
  • 0

#297 Ytzin

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 23:53  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 3 216

Ребята, подскажите, начал войну с Шотландией на претензии на одно графство. Удачно взял их короля прям в плен, и мне тут же написали, что война завершена на 100%. Правильно я понимаю, что все равно ничего существенного, кроме как этого самого графства, из этого плена получить нельзя? Итогом войны может быть только заявленные на начало претензии?

Покликал, что-то не получается. А если отпущу, вероятно, война продолжится, а положение у нас не очень.

Более того, если отпустить до подписания мира - процент упадет и война продолжится. 

Поэтому я всех их сжигаю.


  • 0

#298 Festival

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 05:05  

Festival

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 152

редкая нудятина конечно,  примерно то же самое что  и 2 часть, хотя во вторую я выдержал на пол часа больше и уже не смог вернуть деньги), а здесь вот успел) таблички, таблички, ждем, ждем, таблички, таблички 


  • -4

#299 FanatKDR

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 14:51  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Более того, если отпустить до подписания мира - процент упадет и война продолжится.

Поэтому я всех их сжигаю.

метод конечно радикальный, но если ты войну выиграешь так и так и это произойдет скоро, то можно и более хитро поступить. Например отпустить, взяв на крючок, сменив религию или же попросить выкуп. За короля вроде 200 голды могут дать, что совсем не плохо.


Черт как ни смена правителя, так обязательно во время войны. Дак еще и поменялся на какого-то внука (все дети погибли :(), который враждебной конфесии и другой культуры. Кое-как успел закончить войну, сменить культуру и буквально в последний момент накопил благочестия, чтобы сменить религию иначе фракция вассалов меня бы раздавила -_-


Изменено: FanatKDR, 19 Сентябрь 2020 - 09:02

  • 0

#300 Edelas

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 16:54  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Омг, я не понимаю, как работает эта игра.

Второй раз уже, второй раз я вписываюсь во внутреннюю распрю союзника, трачу деньги, время и в конце получаю ни-фи-га. 

Сейчас особенно странно, я провел десяток битв, оккупировал большие территории мятежных вассалов, у меня большой боевой счет (5к?), совершаю успешно похищение лидера фракции, и мне высвечивается окошко: "Король Ив (союзник) захватывает врага, празднует победу, а вы получаете дырку от бублика". Ноль, зеро. Даже отношение не поменялось (точнее испортилось, потому что этот кретин решил повоевать на второй фронт уже с внешним врагом, я туда отказался вписываться, и я еще и потерял в отношениях).

Что это вообще такое? Баги или что, почему вклад в войну не засчитывается? 


P.S. олсо я не понял, почему скилом "деньги за влияние" можно воспользоваться только в отношении особо больших начальников типа королей, все влияние ниже монетезировать почему-то нельзя. Непонятно, почему нельзя, и почему это не указано в информации о прокачке.
  • 0





Также с меткой «Paradox Interactive Historical, Medieval, Grand Strategy.»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.