Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Warhammer: End times - Vermintide 1/2

Warhammer End Times Vermintide WH Fantasy Medieval Action 1st-person Multiplayer Rats Fatshark

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
636 ответов в теме

#51 PollaX

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 23:30  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

На найтмаре дошли до финальной заставки после победы над белой крысы... Нас убили во время этой заставки...


Изменено: PollaX, 02 Ноябрь 2015 - 23:31

  • 0

#52 Targ

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 01:40  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

На найтмаре дошли до финальной заставки после победы над белой крысы... Нас убили во время этой заставки...

Вот и я думаю что смысла на кошмар соваться пока нет, до тех пор пока баги не исправят


  • 0

#53 PollaX

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 07:46  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Вот и я думаю что смысла на кошмар соваться пока нет, до тех пор пока баги не исправят

Ну там только 2 карты забагованы - wheat and chaff и white rat, остальные нормально пройдены на найтмаре.


  • 0

#54 Quaid

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 10:44  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


wheat and chaff

Это ферма которая, где шесть мешков пшеницы притащить надо? Что в ней забагованного? Сложная - да. Разработчикам отказывает чувство меры? Да. Но мы вчера её довольно спокойно прошли.


  • 0

#55 Operator Sandwich

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 10:56  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


На найтмаре дошли до финальной заставки после победы над белой крысы... Нас убили во время этой заставки...
Это именно на найтмейр, или просто так получилось? У меня вроде без подобных приколов обошлось.


wheat and chaff
Что там за проблема?
  • 0

#56 PollaX

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 11:04  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Но мы вчера её довольно спокойно прошли.

На какой сложности?

Разработчики подтвердили что там спавны безконтрольные. К нам однажды танк прибежал во время вступительной заставки, когда мы еще двигаться не могли.

Вот как это бывает, правда тут какая то низкая сложность судя по дамагу :

Spoiler

Это именно на найтмейр, или просто так получилось? У меня вроде без подобных приколов обошлось.

На харде мы прошли без такой проблемы, но есть подозрение что крысы нас просто не успели убить во время той заставки. А тут очень классно было, показывают заставку, мы уже довольные держим широко карманы для поимки эпиксов... и тут mission failed:)


Изменено: PollaX, 03 Ноябрь 2015 - 11:18

  • 0

#57 Quaid

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 12:47  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


На какой сложности?

Третья.


Разработчики подтвердили что там спавны безконтрольные.

Да я читал. Там форум был весь исписан по этой карте. Но я описываемых тобой проблем не встречал. То есть, респауны там рандомные, конечно. Но никто не прибегал к нам во время заставки :)

Хотя от этой карты и от защиты колодцев я постоянно плююсь.


  • 0

#58 GrayHarvey

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 12:53  

GrayHarvey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 488

Это ферма которая, где шесть мешков пшеницы притащить надо? Что в ней забагованного? Сложная - да. Разработчикам отказывает чувство меры? Да. Но мы вчера её довольно спокойно прошли.

Там огр может заспаунится на головах игроков прямо во время начальной заставки. Три раза такое было.


  • 0

#59 Quaid

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 13:00  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Там огр может заспаунится на головах игроков прямо во время начальной заставки. Три раза такое было.

ни разу на такое не попадал, но это же весело :D В начале-то, пофигу. Главное, что в конце вряд ли завалят, если в телегу забрался и закрыл её. У меня такого вообще ни разу не было. Там огр стабильно спаунился у меня, когда мы два мешка с зерном подносили к повозке, он сразу появлялся.


  • 0

#60 just_dont_do_it

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 13:17  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Огр может где угодно заспавниться во время заставки, к слову (там, где он вообще есть на картах).

Я, играя с рандомами, получал огра в Horn of Magnus и в Black Powder (но в обоих случаях, на харде, это в итоге только облегчало карту :))


Изменено: just_dont_do_it, 03 Ноябрь 2015 - 13:17

  • 0

#61 PollaX

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 13:24  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Третья.

Третья это хард. Её то мы превозмогли. Вот на Найтмаре там зло совсем. Явно карта выделяется реди прочих по сложности.

от защиты колодцев я постоянно плююсь.

Колодцы - проще. Собсна мы все карты на Найтмаре уже прошли, кроме White Rat и Wheat and Chaff.


Изменено: PollaX, 03 Ноябрь 2015 - 13:25

  • 0

#62 Quaid

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 16:11  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Собсна мы все карты на Найтмаре уже прошли,

За "катаклизм" будете браться? :)


  • 0

#63 PollaX

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 16:13  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
За "катаклизм" будете браться?

Угу, вот еще немного помучаемся на этих двух картах и на катаклизм пойдем. Вероятно, вне зависимости от успехов.


Изменено: PollaX, 03 Ноябрь 2015 - 16:14

  • 0

#64 Stone Cold

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 17:47  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Лучше бы исправили коллизии оружия со стенками,убого так смотрится.


  • 0

#65 Sergus

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 18:30  

Sergus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 85

Лучше бы исправили коллизии оружия со стенками,убого так смотрится.

 

Я бы предпочёл, чтоб игру оптимизировали в плане производительности. У меня игра безбожно тормозит на всём, что выше минимальных настроек и разрешения 1600x900 (при нормальном разрешении экрана 1920х1080). Правда, на минимуме всё летает даже с ордой крыс и облаками газа.

Железо: MSI GeForce GTX580, 8гб 1333, ССД, 10-ка.


  • 0

#66 PollaX

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 21:55  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

В общем, сегодня, после нескольких траев таки замочили белую крысу. В первый забег выжили в конце все, но там эта дурацкая заставка 30+ секунд идет. В результате во время неё опять всех нас зарезали. Но потом случилось удивительное - Белая крыса заглючила и не стала ломать перегородку и часть спавнов, включая танка, не сработали. Таким образом мы прошли миссию и пережили заставку. :) Заодно выяснили что для ачивки Champions Of The Empire(Пройти все миссии на найтмаре) не требуется проходить миссию wheat and chaff, то есть, вероятно, необходимы только миссии со значками в виде щитов.


Изменено: PollaX, 03 Ноябрь 2015 - 21:57

  • 0

#67 Targ

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 01:15  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

Даже ачивки в стиме забагованы. Есть ачивки за прохождение каждым героем хотя бы одной миссии. Вот выдали только за дварфа и солдата, хотя остальными тоже проходил и не раз. В гробницах Морра (да и не только там) частые произвольные перезагрузки уровня, особенно бесит если под конец. За сбор томов и гримуаров на Роге Магнуса не дают ачивку. Как-то раз умер просто на ровном месте, бежал и умер. Огр вбок телепортируется. С каждым патчем фпс все ниже и ниже. Но рог магнуса на катаклизме осилен.


  • 0

#68 Quaid

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 10:56  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


За сбор томов и гримуаров на Роге Магнуса не дают ачивку.

Всё там дают.


Но рог магнуса на катаклизме осилен.

Поди в конце сидели все четверо под горном? :D


  • 0

#69 Operator Sandwich

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 11:32  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Поди в конце сидели все четверо под горном?
Ту нычку закрыли давно. Или ты про что-то новое?
  • 0

#70 Quaid

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 11:33  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Ту нычку закрыли давно.

И хорошо. А то как не дойдёшь до этого места, все туда лезут и пишут тебе,чтобы ты лез.


Или ты про что-то новое?

Вряд ли.


  • 0

#71 Mortang

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 11:38  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


Ту нычку закрыли давно. Или ты про что-то новое?

 

Закрыли нычку с ближней ко входу балкой, дальняя от входа балка еще вчера вечером прекрасно себя чувствовала.


  • 0

#72 Stone Cold

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 11:41  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Я бы предпочёл, чтоб игру оптимизировали в плане производительности. У меня игра безбожно тормозит на всём, что выше минимальных настроек и разрешения 1600x900 (при нормальном разрешении экрана 1920х1080). Правда, на минимуме всё летает даже с ордой крыс и облаками газа.

Железо: MSI GeForce GTX580, 8гб 1333, ССД, 10-ка.

И это тоже надо,я почти все убрал на минимальные.


  • 0

#73 Targ

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 23:14  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

Всё там дают.

 

 

Кому как


  • 0

#74 khulster

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 09:50  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 767

Закрыли нычку с ближней ко входу балкой, дальняя от входа балка еще вчера вечером прекрасно себя чувствовала.

А так же отлично работает метод с суицидником на горне и тройкой обороняющей комнату с патронами возле лифта. 


  • 0

#75 Legato

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 11:08  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Почитал я вас тут и решил купить игру. Иииииииии чот не понял чего тут интересного. Не очень хороший клон l4d с плохеньким техническим исполнением. Прошел 3 карты и как-то пока скучно, даже на большей сложности пробовать проходить не хочется.


  • 1





Также с меткой «Warhammer, End Times, Vermintide, WH, Fantasy, Medieval, Action, 1st-person, Multiplayer, Rats, Fatshark»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.