Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division

mmo tom clancy ubisoft shooter

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2674 ответов в теме

#2451 LaMurchik

Опубликовано 12 Июль 2018 - 22:35  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


А это что за сундуки, как их получить? Мне, в принципе, много не надо. Главное набрать 1к на беретик.

Там в районе 500 всего. Зайди в юбисофт клаб в юплее или в самой игре через оверлей. 


А я зашёл в игру и из первого же именного босса выпало. Tier 5, правда.

Я их еще не трогал. И там сейчас все сразу в Tier 5. Смысла ниже играть нет, на старте игры сыпят несколько сетов ~270 и ружжов таких же. 


  • 0

#2452 Readerr

Опубликовано 12 Июль 2018 - 22:36  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

В испытаниях на лычку Мстителя есть пункт про убийство на "Вест Сайд Пирс". Это где такое находится?

 

http://riotpixels.co...98#entry1020573


  • 0

#2453 LaMurchik

Опубликовано 12 Июль 2018 - 23:01  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ниче там не падает. Падает феникс, а не донат валюта :) На которую еще ключи для сундуков покупаются. 


  • 0

#2454 Ecser

Опубликовано 12 Июль 2018 - 23:08  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Там в районе 500 всего. Зайди в юбисофт клаб в юплее или в самой игре через оверлей. 

 

У меня там пишут только про 170.


  • 0

#2455 LaMurchik

Опубликовано 12 Июль 2018 - 23:15  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

У меня там пишут только про 170.

В самой игре еще сыпанут. 


  • 0

#2456 Ecser

Опубликовано 12 Июль 2018 - 23:28  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


В самой игре еще сыпанут. 

 

Может и сыпанут, но явно не за эту награду. У меня на счёте ровно 170 премиум денег.


  • 0

#2457 Readerr

Опубликовано 12 Июль 2018 - 23:50  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

Ниче там не падает. Падает феникс, а не донат валюта :) На которую еще ключи для сундуков покупаются.

Ну вот опять зашёл в игру, на пятом именном боссе (да-да, я все их места выучил ;)) выпало:
30WeyVR.jpg

Это не сама валюта, конечно, кусок ключа от сундука. Ну так и ключей, целых, у меня уже 19 штук было.


Изменено: Readerr, 12 Июль 2018 - 23:53

  • 0

#2458 LaMurchik

Опубликовано 13 Июль 2018 - 02:32  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ключи ток для лутбоксов, причем непонятно падает ли из них все, что есть в премшопе.

 

Кстати, у меня к тебе есть огромная претензия. Ты мог сразу написать, что в игре есть охрененный режим ластстенда, а не вот это вот "сходи на пирс пострелять"? :D 


  • 0

#2459 Readerr

Опубликовано 13 Июль 2018 - 09:46  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

охрененный режим ластстенда

Как всё-таки вкусы различаются  :D Как по мне, этот режим ничем не отличается от "сходи на пирс пострелять".

Вдобавок я там столько времени потратил на фарм секретных вещей, что малость надоело.


  • 0

#2460 in.Famous

Опубликовано 13 Июль 2018 - 20:26  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Подземка - адовое халявище. Со всеми модификаторами легче чем без них.


  • 0

#2461 Sart

Опубликовано 13 Июль 2018 - 22:32  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Ещё если хочется ленивой соло-игры без напряга - секретный щитовик. В одиночку можно легендарные миссии фармить при более-менее прямых руках.


  • 0

#2462 Readerr

Опубликовано 13 Июль 2018 - 22:45  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

секретный щитовик

Я так понимаю, не все товарищи докачались до секретных комплектов  :)

Но с другой стороны вот я взял персонажа, которого завёл для ачивки, чтобы снарягу всех цветов надеть, уровень 5. Пошёл им спасать докторшу, электрика и безопасника, все три миссии на сложном уровне. Три синие штучки в инвентаре, трудностей никаких, уровень 7.


  • 0

#2463 LaMurchik

Опубликовано 18 Июль 2018 - 19:18  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
А какие секретки там прям вообще рулят? Мне с виду понравился бревик, но из-за чудовищной реги вообще анрил 100 бонусов держать.

Пиромант вот еще кайфовый, но его секретку ни одну пока не нашел.
  • 0

#2464 Sanch

Опубликовано 18 Июль 2018 - 21:04  

Sanch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 253
  • Откуда:Москва

А какие секретки там прям вообще рулят?

 

На данный момент лучший  PvE/PvP сэт это "Боевик" (для соло его лучше собирать в 9К запаса сил).

 

До недавнего времени "Хищник" был прямым конкурентом "Боевика", но с последним патчем его реализацию несколько подрезали (теперь снимать/блокировать кровоток можно более эффективно).

 

Сэт "Стрелок" (DeadEye) неплох в PvP (для PvE он не нужен).

 

"Кочевник" (он же "харчевник", он же "кочан", он же "бомж") бывает хорош для соло-игрока в ТЗ (сэт из разряда "Да когда уже эта сволочь сдохнет!!??" ) .

 

Для PvP в группе эффективны "щитовой" (на 9К ЗС) и "медик-гранатожор" ("Крайние меры" собранные в электрику).

 

Для PvE в группе актуальны "Снабженец" и "Часовой".

 

 

Пиромант вот еще кайфовый

 

Лучше не торопись собирать "Отжиг". В PvP у него сомнительная эффективность (все бегают с "имунками"). А в PvE (в группе) ты рискуешь нарваться на затейливый мат и будешь регулярно узнавать о себе что-то новое. :D

Поскольку "Отжиг" для группы это геморрой и головняк в одном флаконе, а не помощь.


  • 1

#2465 LaMurchik

Опубликовано 18 Июль 2018 - 21:49  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Интересно, спасибо. А почему все в жир, а не в дамаг? Или урона и так хватает? Сколько вообще дпс у таких сетов? Я щас в боевике и у меня 330к дамаги при 440к жира. В соло больновато, но живу за счет отхила.

Ну и на огни-дыми пока еще никто не жаловался :D
  • 0

#2466 Readerr

Опубликовано 18 Июль 2018 - 22:10  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

Как бывает в хороших играх, мнения разделяются  :D

Сэт "Стрелок" (DeadEye) неплох в PvP (для PvE он не нужен).

Мой любимый комплект как в PvP, так и в PvE. Посложнее боевика, потому что нет встроенной регенерации, поэтому заставляет чуть больше мыслить во время игры. И ещё патронов маловато.
 

Поскольку "Отжиг" для группы это геморрой и головняк в одном флаконе, а не помощь.

Это когда неудачно ставишь турель. Когда удачно, всё в точности наоборот. Помню, как моя турель держала тыл на "Соколе" и отсекала толпу мобов на "Чистом небе". Чтобы "Отжигу" оказаться полезным, надо предугадать направление развития событий и поставить турель в ту сторону. Иногда для этого надо тихонько пробраться врагам во фланг, и это довольно рискованно.

"Отжиг" для соло один из наиболее беспроблемных. Вот у меня видео ещё тех времён, когда комплекты были по 4 вещи, это, кажется, 4+2 "Отжиг" и "Стратег". Или 3+3.


 

Ещё очень неплох "Одинокая звезда". В один слот покупается "Пахан", в другой MG5 или "Алехандро", когда выпадет.


А почему все в жир, а не в дамаг?

А потому что боевик лечится каждую секунду на какой-то процент от собственного здоровья. Чем больше здоровье, тем больше прирост здоровья. При каком-то уровне боевик становится просто бессмертным.


  • 0

#2467 Sanch

Опубликовано 18 Июль 2018 - 22:47  

Sanch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 253
  • Откуда:Москва

А почему все в жир, а не в дамаг?

 

Это сложный вопрос, на который нет однозначного ответа )

В билдах в Дивизии нет "догматических" рецептов а ля "Боевик в 9К ЗС. Точка".

Где-то Боевик хорош в 4/9, где-то в 7/6, и т.д.

Пробуй, экспериментируй, в этом и кайф игры.

 

А насчёт показателя "дпс в билде" – забей, здесь он показывает среднюю температуру по больнице.

 

 

Мой любимый комплект как в PvP, так и в PvE.

 

Я знаю, что ты давно в игре, но (без обид) ты малость "отстал от жизни" (Дивизионной).  ;)

Сейчас, если игрок идёт в группе (на легендарку/вторжение) в "Стрелке", то этому может быть только одно оправдание – у него больше ничего другого нет.

 

 

Чтобы "Отжигу" оказаться полезным, надо

 

Просто не играть в группе  :D 

Здесь я не могу смолчать, сам матерю и ненавижу "отжигитов" (аж кЮшать не могу)

Spoiler


  • 0

#2468 LaMurchik

Опубликовано 18 Июль 2018 - 23:00  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Ну легендарки мне в итоге показались достаточно простыми, чтобы вообще сильно париться, был бы медик да хватало дпс у пати. Щитовики один хрен плохо горяд и всегда станятся с грен. Вторжения пока не пробовал.
  • 0

#2469 Readerr

Опубликовано 19 Июль 2018 - 00:19  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243


Сейчас, если игрок идёт в группе (на легендарку/вторжение) в "Стрелке", то этому может быть только одно оправдание – у него больше ничего другого нет.

Это смотря зачем идти. ;) Если фармить, то надо пробежать как можно быстрее, и это боевик. Варианты только для "Дракона" и "Чистого неба" -- снабженец. А если с рандомами из любви к искусству, потому что фармить нечего и незачем, то СЗЛОК вполне себе да. Кроме, опять же, "Дракона" и "Чистого неба". Скажем, на легендарном напалме СЗЛОК набьёт меньше боевика или щитовика, только если враги на нём огонь сосредоточат, и придётся отсиживаться. Но и то хлеб, значит боевик со щитовиком свободнее будут себя чувствовать. :D

 

А "Отжиг", я же сказал, ставить турель надо с умом. И конечно следить за ней, если взломали, то сразу аннулировать.


  • 0

#2470 Sanch

Опубликовано 19 Июль 2018 - 00:56  

Sanch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 253
  • Откуда:Москва

А "Отжиг", я же сказал, ставить турель надо с умом.

В PvE, светошумовая стика - это "навык номер один", он позволяет контролить ботов (полностью).

А "Отжиг" с турелью пускает под хвост этот навык, так же, полностью. О каком тут "уме" речь?


  • 0

#2471 Readerr

Опубликовано 19 Июль 2018 - 08:09  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

В PvE, светошумовая стика - это "навык номер один", он позволяет контролить ботов (полностью).

Вот я читаю такое и остаюсь в недоумении.

Только что мне рассказывали, что СЗЛОК слаб. И тут же рассказывают про необходимость контролить толпу. Что СЗЛОК, что боевик, что щитовик, что часовой, что звезда по моим, конечно, впечатлениям, отбивают мясо в темпе поступления. Чего там контролить?

 

Или речь опять про спидран, когда полсекунды задержки -- вселенская трагедия?


  • 0

#2472 Ecser

Опубликовано 19 Июль 2018 - 21:45  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

А можно ли отгородится от "ренегадской петушни" в тёмной зоне? А то эти петушиные стайки сильно портят удовольствие от тёмной зоны. :( Хуже читеров ей богу...


  • 0

#2473 khulster

Опубликовано 19 Июль 2018 - 21:47  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

А можно ли отгородится от "ренегадской петушни" в тёмной зоне? А то эти петушиные стайки сильно портят удовольствие от тёмной зоны. :( Хуже читеров ей богу...

Так они главный аспект темной зоны. PvP зоны, но так чтобы соло пофармить без риска я еще в этом мире не встречал. :)


  • 0

#2474 Ecser

Опубликовано 19 Июль 2018 - 21:53  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Так они главный аспект темной зоны. PvP зоны

 

Когда я туда попал, то подумал, что это скорее PvE зона. И сначала так оно и было, набирается команда, бежит за лутом, вешает лут на вертолёт, отстреливается от враждебного окружения. А потом появилось это убожество в виде групп боевых петухов которые портят людям развлечения. :angry:


  • 0

#2475 Readerr

Опубликовано 19 Июль 2018 - 22:33  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

Тёмная зона это PvP. И развлечение там как раз состоит в том, чтобы застрелить ближнего своего.

Если хочется более напряжённого PvE, чем в обычном мире, то это либо пирс, либо подземка.


Изменено: Readerr, 19 Июль 2018 - 22:34

  • 1





Также с меткой «mmo, tom clancy, ubisoft, shooter»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.