Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Tom Clancy's The Division

mmo tom clancy ubisoft shooter

  • Please log in to reply
2674 replies to this topic

#1976 Lardo

Posted 30 December 2016 - 20:00 PM  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 147
  • posts 480

Когда появятся дейлики, этих материалов уже будет столько, что непонятно куда их девать.

 

Люди крафтят вещи в промышленных количествах, надеясь выбить удачный набор бонусов. Я, например, скрафтил штук 20 увеличенных магазинов, дабы заполучить +10% урона на нём. За всё время игры мне такой выпал один.


Edited by Lardo, 30 December 2016 - 20:01 PM.

  • 0

#1977 Felix

Posted 31 December 2016 - 00:17 AM  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • posts 2,241
  • Откуда:Москва


Я, например, скрафтил штук 20 увеличенных магазинов, дабы заполучить +10% урона на нём.

Магазин может дать бонус к урону? Впервые слышу вообще.

Не знаю, для меня идеальный магазин - это бонус к вместительности, бонус к перезарядке и бонус к скорострельности. Найти такие в продаже несложно.


  • 0

#1978 Lardo

Posted 31 December 2016 - 12:12 PM  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 147
  • posts 480

Магазин может дать бонус к урону? Впервые слышу вообще.

 

О чём и речь. Бонус к скорострельности подходит не для любого оружия, бонус к перезарядке - хорошо, но к урону - лучше. :)


  • 0

#1979 Axi

Posted 31 December 2016 - 15:28 PM  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 29
  • posts 308


Магазин может дать бонус к урону? Впервые слышу вообще.
Раньше мог дать, в текущей версии игры уже нет.
  • 0

#1980 Operator Sandwich

Posted 16 January 2017 - 15:19 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва

Очень хорошо, что разрабы обратили внимание на ДЗ и проблемы ПВП в игре, и планируют ближайшее время разобрать в деталях вопрос с комьюнити на возможные методы решения.

Хотел я АК вымутить один у торговца в ДЗ, который стоит аж 400+тыс. ДЗ валюты. Было у меня 80к на тот момент. Бросил на 120к, слишком долго, а ПВП беспонтовое, если у тебя нет замаксенного билда.

ПВП выглядело как - 1. прицепляешь сумку к вертолету, в это время тебя фигачит пара человек со спины, которые за время пока ты ждешь прицепленной сумки, успели добежать. Или они после этого просто срежут сумку твою 2. Пара-тройка бегает по ДЗ с макс билдами и тонной стамины, и фактически ваншотит всех встреченных пачками попутно загружая их же стафф в вертолет между вызываемыми вертолетами. Невозможно найти место в ДЗ (слишком оно мелкое) чтобы вызвать вертолет и загрузить стафф раньше, чем тебя вынесут.

Короче для того чтобы внятно в ПВП сыграть, нужно неадекватное количество времени фармить, причем не абы что, а уники желтые, или хотя бы около идеальные сет шмотки.

Зато СМГ с щитом, по прежнему лучший ПВЕ билд с которым ДЗ фейсролится идеально, вместе со всеми именными боссами и толпами желтых в одно лицо.

 

И все равно, есть что-то задорное в игре. Из минусов по прежнему - отвратительный UI сундука и самого персонажа, переключать билды перекидывая по спискам шмотки, модификаторы и пушки взад-вперед - мало радости. Пойди вспомни, какие связки ты юзал до этого. Потом вспомни какой набор талантов стоял.


Edited by Ulris Ventis, 16 January 2017 - 15:20 PM.

  • 0

#1981 Readerr

Posted 16 January 2017 - 15:47 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,248

Короче для того чтобы внятно в ПВП сыграть, нужно неадекватное количество времени фармить, причем не абы что, а уники желтые, или хотя бы около идеальные сет шмотки.

Или при формировании группы объявить PvP. Вчетвером даже без идеальных шмоток вполне себе PvP  происходит. Против специализированных билдов не прокатит, но простых рогов поубивать -- вполне. Не говоря уж о PvE -игроках.

 

А если уравнивать шансы острозаточенного на PvP билда и всяко-разного нубья, нафармившего 256 на бессловесных мобах, то это уже будет несправедливо по отношению к тем, кто потратил время на PvP-билд.


Edited by Readerr, 16 January 2017 - 15:49 PM.

  • 0

#1982 Operator Sandwich

Posted 16 January 2017 - 16:04 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва


при формировании группы объявить PvP
Ну тоже люди систему обманут просто, не будут группу формировать, будут толпой бегать каждый соло.


Вчетвером даже без идеальных шмоток вполне себе PvP  происходит.
Толпой то без проблем, фокусить одного игрока можно конечно, хотя тех что я вчера видел там и вчетвером обломаться можно. Я только наблюдал как 2 товарища фраги делали взад-вперед.


А если уравнивать шансы острозаточенного на PvP билда и всяко-разного нубья, нафармившего 256 на бессловесных мобах, то это уже будет несправедливо по отношению к тем, кто потратил время на PvP-билд.
Это немного разные вещи, сами по себе. 256 фармится за фигню по времени, многие сеты, кроме пожалуй Дефенс и Альфа бридж собираются как мусор на каждом углом тоннами. Те два вообще хрен когда дропают, а уж чтобы еще был нужный ролл на шмоте или хотя с 1 рероллом это я молчу даже. За хрен знает сколько десятков забегов на Барретт, я так и не добыл этой брони ни в каком виде, и ни одной уникальной шмотки до сих пор. Дефенс сет я собрал через вендора, и всего у меня было 8 таких шмоток, только в 4 слота. И так далее.

ПВП билд это точно такой же дроч и гринд, и фарм, только вот в ДЗ тебя не ставят против равнозначных по ДЗ рейтингу игроков, например. Типа 30 против 30-40, ты попадаешь против 90-180-210. И это полная чушь. Рейтинг шмота 256 тоже как мы понимаем - ни о чем, разница между шмотками - земля и небо + модификаторы + обвесы стволов.

Ну а основная проблема до сих пор - gank squad, с которыми физически мало что сделаешь.


  • 1

#1983 Readerr

Posted 16 January 2017 - 16:24 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,248


Ну тоже люди систему обманут просто, не будут группу формировать, будут толпой бегать каждый соло.

Я имел в виду, что вот прямо сейчас можно собрать группу рандомов в ТЗ, всем сказать, что хочешь PvP, и это будет вполне себе вменяемый забег с кучей фрагов (как рогов, так и добропорядочных) и кучей заработанных денег. При той снаряге, что есть, и при той системе, что есть.


  • 0

#1984 Operator Sandwich

Posted 16 January 2017 - 18:03 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва


группу рандомов в ТЗ
Возможно, без микрофона не очень удобно мне кажется. Просто опять же все завязано на группе, а это печально, соло ПВП я бы еще погонял, групп нет и не хочется этим заниматься.
  • 0

#1985 khulster

Posted 16 January 2017 - 18:53 PM  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,961
  • posts 12,795

Толпой то без проблем, фокусить одного игрока можно конечно, хотя тех что я вчера видел там и вчетвером обломаться можно. Я только наблюдал как 2 товарища фраги делали взад-вперед.

А читеров уже извели? А то помниться я свое время завязал с ДЗ после того, как каждый день бегающие и стреляющие сквозь препятсвия крендели в ДЗ начали пастись.

Ну а основная проблема до сих пор - gank squad, с которыми физически мало что сделаешь.

К сожалению тут проблема в концепте игры заложена. Точнее в ее ендгейме с гонкой за статами и мини-максами. Я в ДЗ с 10-го уровня активно жил, и вот вплоть до последнего тира там было интересно. И замесы бывали и в одиночку против группы что-то можно было сделать и даже дробовик не мусором был.
А вот в ендгейме все резко изменилось. Ибо разница а статах превращала тебя в ваншот, при том, что сам ты практически не наносил урона и т.д. и т.п. Вот и получается, что основная суть ендгейма по сбору и заточке шмота по своей сути убивает PvP в игре превращая его в соревнование премейд ганк-тимов.]

Edited by khulster, 16 January 2017 - 18:54 PM.

  • 0

#1986 Operator Sandwich

Posted 16 January 2017 - 20:37 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва

Я пока не знаю, читеры это или нет, хрен его знает, с текущим положением дел по куче собираемой брони, хелсов, стамины очень сложно понять. Там у народа без бафов 450-550 тыс. стамины бывает, а под бафами и больше. Некоторые билды кратковременно могут выдать выше 1 млн. на несколько секунд.

 

Поэтому я и говорю, что здорово раз разрабы теперь обратили на это внимание и будут решать как поступить с этой проблемой. Пока что кто-то предложил вполне резонные решения типа: Сделать это как соревновательный режим, т.е. собрать разные билды, которые по большому счету уже есть под разные задачи с возможностью их подпилить для себя и все это балансировать между собой. Характеристики никак не должны быть связаны с ПВЕ режимом вообще, не как сейчас - в ПВП проблема, давайте нерфить сет для тех кто в ПВП не ходит тоже. И это не мешает точно также открывать сеты или шмотки для ПВП, просто это должно быть отдельно, где игрок должен иметь возможность оппонента убить за счет скилла, а не тыкать в него иголкой потому что против него 500к стамины с кучей пассивных эффектов и бафов.

 

И еще кстати многие проводили параллели с Сурвайвл режимом, где нет такой проблемы, ибо игроки в равных условиях (в целом), имеют доступ к ограниченному набору шмота как по части лута, так и крафта, а любой шмот в целом не до такой степени отрывается вперед. Скажем голд шмот конечно большую разницу дает на фоне фиолета, но не сильно это роляет. АК фиолетовый скажем зачастую может быть лучше голды и легко валит Хантера.


Edited by Ulris Ventis, 16 January 2017 - 20:40 PM.

  • 0

#1987 Felix

Posted 16 January 2017 - 22:00 PM  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • posts 2,241
  • Откуда:Москва

Где вы такую ТЗ берете? Как ни зайду туда - сплошное дружелюбие. Бегают одиночки, встречают других одиночек, сбиваются в группки и так бегают.

Один раз я только наткнулся на отряд чуваков, которые выкашивали других игроков. Но я просто выбрал точку эвакуации подальше от них и все.


  • 0

#1988 Operator Sandwich

Posted 16 January 2017 - 22:44 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва


Где вы такую ТЗ берете? Как ни зайду туда - сплошное дружелюбие.
Может просто везет. ) Я иногда тоже заходил и часа полтора коробки эвакуировал без проблем, а иногда прохода нет.
  • 0

#1989 Readerr

Posted 16 January 2017 - 23:06 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,248

где игрок должен иметь возможность оппонента убить за счет скилла, а не тыкать в него иголкой потому что против него 500к стамины с кучей пассивных эффектов и бафов.

Я вот не согласен с этим.
The Division это не шутер. Это игра, подразумевающая ролевой геймплей. И как в любой игре с ролевым геймплеем, билдостроение является важной частью этой игры. Если ты собрал эффективный билд, ты молодец и пожинаешь заслуженные лавры. Если не собрал, то ты скорее всего не постиг особенностей ролевой системы, не подогнал свою экипировку и не взял в команду соответствующих людей.
У меня в 1.3 было три билда, тщательно подобранных под две командные роли и одну одиночную. Это не были всемогуторные билды из тех, что выкладываются в качестве образца знатоками. Но эти билды вместе с игровыми навыками позволяли чувствовать себя комфортно на героизме и не впадать в панику, оставшись вдвоём. На героизме я мог застрелить двух солдат Батальона с дробовиками, прущих прямо на меня в лоб, и даже трёх, если повезёт.
Изменения, сделанные в 1.4, пустили прахом все мои труды по билдостроению. И было мне очень обидно.
Теперь важно, чтобы люди, так же тщательно подбиравшие билды для PvP, не оказались так же обиженными, как я. Потому что, блин, билдостроение это тоже часть игрового процесса, причём, очень важная.


  • 0

#1990 khulster

Posted 16 January 2017 - 23:55 PM  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,961
  • posts 12,795

Потому что, блин, билдостроение это тоже часть игрового процесса, причём, очень важная.

Только очень, очень скучная часть. Гриндфест во всей красе и ничего более. Нету каких то ограничений из которых надо извернуться и собрать конфетку. Есть рандомайзер перков и статов на шмотках, которые надо гриндить и молицца.
  • 0

#1991 Readerr

Posted 17 January 2017 - 00:02 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,248


Только очень, очень скучная часть.

Как по мне, ничуть не более скучная, чем в классических RPG :) К тому же, гринд и молитва требуются только и исключительно для ультраэффективных билдов, вроде тех, которыми хвалятся в Ютубе. Если взять такой билд за 100%, то билд на 75% требует в десять раз меньше гринда, но всё равно остаётся во много раз эффективнее билда, собранного без понимания.


  • 0

#1992 Operator Sandwich

Posted 17 January 2017 - 00:15 AM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва

это не шутер.

Личная меткость игрока напрямую влияет на способность попасть во врага, а уворот чисто от препятствия между. Шутер.


билдостроение является важной частью этой игры.

Не важно, а единственно важной, здесь проблема как раз зарыта.


Если не собрал, то ты скорее всего не постиг особенностей ролевой системы

Я уже писал выше - это просто вопрос времени и дроча определенных заданий и боссов, пока не дропнет нужная шмотка. Один товарищ сказал что 14 часов ходил за Барретт и ни хрена не взял. Я наконец-то получил 1 с "офигенским" роллом - электроника и без брони. По сути он мне на хрен не нужен с электроникой.

Уже давно прекрасно знаю все модные билды, какие статы влияют, какой ролл нужен на какой шмотке и т.д. Где их банально взять то эти шмотки?)


Но эти билды вместе с игровыми навыками позволяли чувствовать себя комфортно на героизме и не впадать в панику, оставшись вдвоём. На героизме я мог застрелить двух солдат Батальона с дробовиками, прущих прямо на меня в лоб, и даже трёх, если повезёт.

И? Если ты читал, я выше написал уже, что со своим текущим Дефенс билдом - 290к оружия (не хватает еще 1 шмотки на оружие), 550к стамины я тупо фейсролл прохожу любые задания на любой сложности и по фигу именной там моб, желтый или еще какой. А в ДЗ я в одно лицо вообще не прячась чистил точки с именными ботами. Ну например площадь с эвакуацией, где этих ботов толпа.

Только мне это никак не помогло против пары человек с задроченным шмотом, которые мне скашивают хп за <2cек. 550к стамины, Карл, под щитом. А все потому что Альфа бридж, и seeker bombs, затем второй накидывает лечилку на пол и у них вообще все прекрасно.


люди, так же тщательно подбиравшие билды для PvP

Так на здоровье, я же написал - пускай играют со своими 100+ рангами, или их шмот пусть чекают по другой шкале. Мне то с ними что делать нужно? Не ходить в ДЗ вообще?


во много раз эффективнее билда, собранного без понимания.

Да никто не играет так в Дивижн, блин, все смотрят рабочие билды и повторяют. В основном играют через сеты, которых навалом, если повезло и какая-то желтая шмотка дает бонусы - ее одевают, если требует уникальную - тогда как повезет уже. Мало того что уник должен дропнуть, так еще и с набором параметров характерных без которым ему цена 0.


Edited by Ulris Ventis, 17 January 2017 - 00:18 AM.

  • 2

#1993 Readerr

Posted 17 January 2017 - 00:57 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,248


И? Если ты читал, я выше написал уже

И? Если ты читал, я написал это про версию 1.3. Сейчас пройти в одно лицо любую задачу на любой сложности (кроме, может быть, вторжений на героизме) вообще трудности не представляет.

 


Да никто не играет так в Дивижн, блин, все смотрят рабочие билды и повторяют.

Ты сам себе противоречишь. Если все просто повторяют рабочие билды, то никакого "дроча" это не требует. Если же таки требует, то вот эти самые "все" не могут просто взять и повторить рабочие билды, а собирают билд из того, что имеют. И это -- элемент игры, который будет спущен в унитаз, если с изменениями в PvP собранные с таким трудом билды обесценятся.


  • 0

#1994 Operator Sandwich

Posted 17 January 2017 - 08:49 AM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва

Если все просто повторяют рабочие билды, то никакого "дроча" это не требует

Затраты времени пока не дропнет набор с идеальным сочетанием стартов. Если не шмотке нужны скажем стамина и броня, то по началу ради бонусов сета можно собрать как есть через реролл в броню например. А уже потом искать чтобы было стамина броня и скажем урон по броне или защита от экзотики и т.д. Как я выше написал текущие топ ПВП билды требуют только времени на фарм как например с броней Барретт, которую надо выбивать до одурения. Кроме траты времени на одних и тех же забегах по кругу я не вижу какого-то особо доп. усилия.

не могут просто взять и повторить рабочие билды,

Повторяют, только вот набор статов на шмотках хуже или сами параметры не максимальный.
На этом и вылазит проблема ПВП, что хрен ты что сделаешь мамкиному фармеру, который что часов выбивал какой-нибудь Барретт с крутыми статами, тебя перекатают просто и этим все кончится.

изменениями в PvP собранные с таким трудом билды обесценятся

ПВП должно быть явно не о фармеру с Макс шмоток, а больше все-таки об игроках. ПВП в жопе сейчас из-за этого и никто особо не играет в него из-за этого.
  • 0

#1995 khulster

Posted 17 January 2017 - 09:34 AM  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,961
  • posts 12,795
Да о чем тут спорит? Народ наглядно проголосовал онлайном за то, что им нравится. И онлайн у игры ощутимо пополз вверх, после стремительного падения, после ввода режима выживания, где нету ни билдов, ни шмотко-фарма.
  • 1

#1996 Readerr

Posted 17 January 2017 - 09:46 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,248


Народ наглядно проголосовал онлайном за то, что им нравится.

Казуалы-то? Доооо! Они проголосуют.



ПВП в жопе сейчас из-за этого и никто особо не играет в него из-за этого.

PvP в жопе, потому что людям интересно только пиу-пиу, а билдостроение нахрен никому не сдалось.


  • 0

#1997 khulster

Posted 17 January 2017 - 10:07 AM  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,961
  • posts 12,795

Казуалы-то? Доооо! Они проголосуют.

О.о, а Дивижен оказывается не казуальный пиу-пиу, а хардкорный выживач внезапно?! :)

PvP в жопе, потому что людям интересно только пиу-пиу, а билдостроение нахрен никому не сдалось.

Потому что, повторюсь, в игре нету билодостроения по сути. Есть дроч шмота и все. Скиллов - минимум, синергий - минимум, влияние оного на геймплей в сравнении с бонусами от эквипа - минимум. По сути билдостроение тут такое же казуальное, как шутерная часть. Диабла 3 лайт и на основе шутера.
И да, играть в такое билдостроение откровенно скучно.
Вот честно, еще по весне, пытался собрать себе билд на электронику. И забросил это дело через пару дней, после того, как понял, что у меня нету ни малейших представлений когда я смогу свой билд собрать. Все упирается в затраченное на гринд время и удачу. Если невероятно повезет, то уже завтра у меня будет готовый билд. А если нет, то не факт что и через месяц я соберу что-то жизнеспособное. И вот эта неопределенность помноженная на необходимость тупого фарма одних и тех же инстансов, лично у меня убивает всякий интерес.
  • 1

#1998 Black

Posted 17 January 2017 - 10:18 AM  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 99
  • posts 460
  • Откуда:Москва

О чем вы спорите? Для PvP не нужен супер заточенный и min-max билд. Это не более, чем оправдание плохого навыка игры, плохой меткости и незнания комбинаций талантов.

 

Вот пример, один из известных стримеров MarcoStyle в фиолетовом шмоте в 230+ темной зоне успешно выруливает PvP бои.

 

С 1.4 вообще конкретные билды не особо в игре нужны, можно с любой сборной солянкой пройти любую игровую активность, не запариваясь вовсе. Все билды нужны только для повышения эффективности и разнообразия геймплея за счет своих бонусов.

 

P.S. Сам успешно бегаю по темной зоне в хищнике, раскладываю любителей Альфы и брони баррет без каких-либо сложностей...


Edited by Black, 17 January 2017 - 10:20 AM.

  • 0

#1999 Readerr

Posted 17 January 2017 - 10:54 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,248


О.о, а Дивижен оказывается не казуальный пиу-пиу, а хардкорный выживач внезапно?!

Я ещё раз повторю для невнимательных, что Дивижен, вообще-то, при запуске носил гордое название RPG. Это почему-то все тупо проигнорировали, увидели только шутер. И теперь, мать его, Дивижен потихоньку превратился в абсолютно беспонтовый шутер, потеряв последние признаки RPG.

 


Потому что, повторюсь, в игре нету билодостроения по сути.

Нет, это я повторюсь, что в игре было билдостроение, и от него был смысл. Теперь-то да, теперь в PvE по сути никакого билдостроения нет, потому что оно нафиг не надо. Надевай что попало и ногебай. Но билдостроение по-прежнему осталось в PvP, где бестолковый билд размазывается толковым за считанные секунды.



Все упирается в затраченное на гринд время и удачу.

Полная ерунда. Вещи валятся таким потоком, что собрать из них что-то вменяемое можно за день-два.



Вот пример, один из известных стримеров MarcoStyle

Примерно мои ощущения. Когда ввели 256 уровень, на сборку очень хорошего билда ушло примерно столько же времени, сколько у него.


  • 0

#2000 Operator Sandwich

Posted 17 January 2017 - 11:30 AM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва


И онлайн у игры ощутимо пополз вверх, после стремительного падения, после ввода режима выживания, где нету ни билдов, ни шмотко-фарма.
Конечно, ведь в ПВП сурвайвл, знание карты дает игроку преимущество, чтобы быстрее собрать одежду, эквип и ресурсы с лекарствами. А навыки позволяют победить в ПВП, где разница между стволами не слишком большая по началу (если оппонент не с пистолетом базовым).

Поэтому и веселее гораздо, а лимитированный набор возможных шмоток в принципе не создает неадекватные ситуации.


PvP в жопе, потому что людям интересно только пиу-пиу, а билдостроение нахрен никому не сдалось.
Потому что ты попадаешь с игроками которые играют с релиза с набитым инвентарем лута и играют толпой под тысячу часов.


один из известных стримеров MarcoStyle в фиолетовом шмоте в 230+ темной зоне успешно выруливает PvP бои.
Марко известный задрот, знаю его. Только не понял где прям "успешно"? В половине случаев замучал каких-то новичков с 19 лвл, половина из которых толком в него не стреляла. Половину раз его слили. Чем закончились всякие замесы против 4 и 2 не показал. Давай теперь его же видос следом с "хакку хакку", где его 5 человек не в состоянии завалить. Чтобы разницу ощутить.


потеряв последние признаки RPG
Не выдумывай, ничего он не потерял. Сеты и билды точно также радикально влияют на геймплей и поведение игрока как и раньше.

То что можно этого не делать, ну можно, но разница от этого никуда не делась.


Вещи валятся таким потоком,
Что толку от них никакого. Особенно среди пушек валится один беспонтовый мусор, где 1 реролл ничего не меняет. Как повезет. Я что коробки из ДЗ полные инвентари сундука в помойку выкидывал, так и за бабло купленные в мусор уходило 99% вещей, оставшиеся редкие полезные сет шмотки, отдельные пушки под реролл. Только вчера 15 желтых ящиков из ДЗ - ничего. 40 ящиков за деньги - 2 сетовых под замену и 1 Бизон внятный. Какой-нибудь МГ5 я за все время видел раз 6 может от силы и все с паршивым набором.

Как уже говорил, у меня все еще нет ни 6 шмоток разных альфы, ни 6 шмоток разных Дефенс, на счетчике Стим - 90 часов.

 

Я помню, что раньше было хорошо, теперь в Дивижн говно, поэтому это бестолковый разговор.


  • 1





Also tagged with one or more of these keywords: mmo, tom clancy, ubisoft, shooter

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.