Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Star Wars Battlefront

DICE Star Wars Multiplayer

  • Please log in to reply
1115 replies to this topic

#151 790

Posted 08 October 2015 - 08:45 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


Republic Commando

Отличная вещь была.


  • 0

#152 SidUPCG

Posted 08 October 2015 - 15:17 PM  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 58
  • posts 511

Запустил. Пошел в режим с АТ АТ. Закинула за постанцев. Кругом пиу пиу, АТАТ наступают, как остановить ХЗ. Типа надо захватывать точки. Ну захватили, начисляют истребители какие то. Когда они начинают прилетать, фиг его знают. Прилетев снимают мало жизни АТ АТ. Имперцы еще на шагаходах играют. В процессе игры джедая увидел. Как за него сыграть ХЗ.


  • 0

#153 3rd Street Saint

Posted 08 October 2015 - 15:50 PM  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 55
  • posts 597
  • Откуда:Российская Федерация

Провел первый раунд, ничего захватывающего не увидел, вышел. Чего-то современные шутеры мне стали больно быстро надоедать, не понимаю, что со мной.


  • 0

#154 LaMurchik

Posted 08 October 2015 - 16:57 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600


Провел первый раунд, ничего захватывающего не увидел, вышел. Чего-то современные шутеры мне стали больно быстро надоедать, не понимаю, что со мной.

Это консольная онлайн игра по фильму (и к фильму) для казуалов. Шо ты от нее хочешь? На пека к тому же баланс в полной жопе, играть всем желающим сугубо на консолях.


  • 0

#155 Legato

Posted 08 October 2015 - 17:22 PM  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1,449
  • posts 3,235


На пека к тому же баланс в полной жопе

Поясни об чем речь?


  • 0

#156 Operator Sandwich

Posted 08 October 2015 - 17:43 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва


На пека к тому же баланс в полной жопе
Можно как-то в деталях, ломает как-то ставить Origin ради теста.)
  • 0

#157 LaMurchik

Posted 08 October 2015 - 17:47 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

Поясни об чем речь?

Урон, точность, спрей, открытость карт - все точено под косую игру с пада. На пеке балансу просто ноль.


  • 0

#158 Operator Sandwich

Posted 08 October 2015 - 18:06 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва


На пеке балансу просто ноль.
Т.е. ровно то что я и писал после геймплейного видео..
  • 0

#159 Vasco

Posted 08 October 2015 - 19:05 PM  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,845
  • posts 3,686

Зашел, побегал. А ничего, мне даже понравилось.  :)  Все-таки прикольная стилистика ЗВ, да и выглядит довольно красиво. Наверное, потом даже куплю, когда они сделают скидку. За полную цену такое покупать жирновато.


  • 0

#160 Konoko

Posted 08 October 2015 - 20:04 PM  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 146
  • posts 505

Зашел, побегал. А ничего, мне даже понравилось.  :)  Все-таки прикольная стилистика ЗВ, да и выглядит довольно красиво. Наверное, потом даже куплю, когда они сделают скидку. За полную цену такое покупать жирновато.

Есть опасения, что к тому времени как EA сделает скидку, они выключат половину серверов.


  • 0

#161 Tandro

Posted 08 October 2015 - 20:24 PM  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 565
  • posts 1,139

Побегал на всех трёх картах, посидел в технике, побыл джедаем, в целом забавно, но полёты какие-то больно деревянные, ощущаются отвратительно. Абсолютно не понял как играть на Хоте, за 6 матчей у Империи ни одному АТ-АТ не сняли больше половины хп, как побеждать за повстанцев не понятно. Играть наверное удобнее на геймпаде, с клавомыши ощущения, что игра не для них.


  • 0

#162 AYPD

Posted 08 October 2015 - 20:28 PM  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 113
  • posts 352

Что-то как-то... мертво, что ли?

 

Я вообще не чувствую оружия в этой игре. Обратной связи просто 0 - я понимаю, что по мне палят только когда уже мертв. Оружие - унылые пукалки.

 

А вообще звук сочный, картинка приятная, всё бахает пиу-пиу как в фильме и довольно атмосфно.


  • 0

#163 kostushko

Posted 08 October 2015 - 20:43 PM  

kostushko

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 8
  • posts 31

Сначала зашел на дроп зон и оболдел от того, что первоначальные пушки полный хлам, особенно у имперецев. Пришлось стиснуть зубы и терпеть пока не открыл пистолетик-пулеметик, с ним еще можно жить.

На walker assault полное отсутствие баланса. Нет я понимаю конечно, все мы в глубине души любим Империю, но баланс, то мать вашу, должен быть.

Хоть кто-нибудь, побеждал за повстанцев ? Еще этот режим просто раздолье для к/д дрочеров, где еще можно ложит пачками несчастных повстанцев из АТ-AT,шагохода AT-ST,всяких башенек,удобно расположенных на карте для набивания статы. Почему у повстанцев нет техники не понимаю, не дают даже гранатомет, точне его можно получить как и всю технику из мега инновации от Дайс, нужно искать кружки на карте,кружки Карл.За эти кружки так и хочется взять и , ну вы поняли.

А так картинка приятная, оптимизация норм, хотя карта снежная, что там в джунглях будет, я не знаю. Взял бы если бы не дурдом под названием зажимай, повстанцев убивай,ну и кружки, эт просто нонсес.


Edited by kostushko, 08 October 2015 - 20:48 PM.

  • 0

#164 AYPD

Posted 08 October 2015 - 21:34 PM  

AYPD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 113
  • posts 352

Звук и спецэффекты просто чума. Про мертвое беру слова назад.

 

Я даже умудрился пару раз за повстанцев выиграть (матч был равный и напряженный, а не Имперцы были раками).

 

 

Кружки поначалу бесили, а потом понял - что норм решение на поле боя их раскидать.

Режим без огромных полосок хп планируется? Меня эти полоски бесят.

 

 

ТОлько что был чудо матч - весь раунд выносили повстанцев, а они в самом-самом конце запутали ноги Walker'у с 89 хп, а другой раненый был. Как?!


Edited by AYPD, 08 October 2015 - 22:25 PM.

  • 0

#165 Jesse D. Gray

Posted 09 October 2015 - 00:32 AM  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 496
  • posts 3,789

Аркадное уныние. Стрельба - палки без отдачи. Карты - пустое уныние. Чему там тормозить? Какие красоты? Ничего же нет. 

Опять опыт и деньги... как уже это надоело.

Очередная фигня от ЕА. За такое даже 500р жалко. А впереди еще, поди, как обычно наборы карт за 300 стоимость игры.


Edited by Jesse D. Gray, 09 October 2015 - 00:32 AM.

  • 0

#166 minaton

Posted 09 October 2015 - 01:09 AM  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 244
  • posts 772
  • Откуда:Москва
Больше всего возмущает рандомный сбор кружочков.
Карты немного странноватые.
Графика ок, но персонажи по поверхности двигаются как куклы.
  • 0

#167 LaMurchik

Posted 09 October 2015 - 01:38 AM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

Т.е. ровно то что я и писал после геймплейного видео..

Я в целом пришел к мысли, что и бф4 надо на консоле играть, прям видно как все сделано под позиционный и медленный бой с плохим аимом. На пека во многих местах в том же раше пройти удается чудом из-за меткости среднего рака. Но в бф4 хотя бы стрельба сложная (не кс, но и не позажимать), в отличие от сабжа, где лучеметы лучеметные. Такие дела котаны.


  • 0

#168 TrueTon

Posted 09 October 2015 - 01:58 AM  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,528
  • posts 3,273
  • Откуда:Ставропольский край

Наиграл 3 часа, пока складывается неблагоприятное впечатление.

 

Две основные претензии – дизайн карт и баланс, при чем обе проблемы сосредоточены в одном из двух режимов, Walker Assault. Как играть на Hoth без персонального щита, я  так и не понял, ведь это тупо поле с редкими укрытиями и окопами. Видимо, не зря на входе предупреждают, что нужно прокачаться. Как побеждать в этом режиме за повстанцев, тоже не ясно. Зато играть за империю весело, тут тебе и техники доступной больше, и не надо отвлекаться на стрельбу по важным целям с риском для здоровья. Вот только терпеть через раунд – удовольствие на любителя, а альтернатива в виде Drop Zone неинтересна, ибо незатейливый царь горы со спамом гранат в одну точку и пиу-пиу-пиу в спину.

 

Баланс оружия тоже странный. В бете всего четыре пушки, два стартовых автомата, пп и пулемет. Первые две не особо впечатлили, пп уже хорош, но в основном на ближних дистанциях, пулемет так же хорош как и пп, но им уже можно поливать через пол карты, зачем после его анлока нужно остальное немногочисленное оружие – непонятно. Зато после анлока пулемета и персонального щита прям второе дыхание открылось. :)

 

Карты тоже так себе идейка как и с точки зрения юзабилити, т.к. по умолчанию активируются на 1, 2 и 3, но при этом это может быть дополнительное оружие, абилка и граната, так и с точки зрения баланса, те же бесконечные гранаты, доступные по кд – глупость несусветная.

 

Ну и напоследок самая близкая к победе игра за повстанцев:

У волкера остался буквально 1 хп, так что можно сказать, что мои фейлы в QTE стоили нам победы. :D


Edited by TrueTon, 09 October 2015 - 02:15 AM.

  • 1

#169 kostushko

Posted 09 October 2015 - 10:16 AM  

kostushko

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 8
  • posts 31

Чет как-то пичалька, уже читака выстретил спамил с пулемета тупо. :unsure:


  • 0

#170 TrueTon

Posted 09 October 2015 - 10:22 AM  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,528
  • posts 3,273
  • Откуда:Ставропольский край
Чет как-то пичалька, уже читака выстретил спамил с пулемета тупо.

Ага, я как-то зашел в игру, а там Фейрфайтер направо и налево баны раздавал. Первый день беты. :lol:

 

Похоже, что на данный момент вся тактика за повстанцев сводится к поиску батлпикапа с орбитальным ударом. Орбиталка сносит незащищенному шагоходу значительную долю здоровья, но ее поиск той еще рандомности процесс.


Edited by TrueTon, 09 October 2015 - 10:23 AM.

  • 0

#171 Operator Sandwich

Posted 09 October 2015 - 10:55 AM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва


Ну и напоследок самая близкая к победе игра за повстанцев
Выглядит "увлекательно".. Реально вся команда тупо поливает его из оружия пока не помрет, и все?
  • 3

#172 bigtiger

Posted 09 October 2015 - 12:59 PM  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 233
  • posts 1,366
  • Откуда:Україна

Можно ещё и летающим танком связать ноги, но пока это выглядит как безнадёжные атаки самоубийц. После заработка 100 000 опыта интерес к бете исчез. Дроп - 2 матча за хорошую команду - всё понятно. Об одиночной миссии тоже ничего хорошего сказать не могу.  


  • 0

#173 SmithRO

Posted 09 October 2015 - 13:37 PM  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,098
  • posts 2,385

Выглядит "увлекательно".. Реально вся команда тупо поливает его из оружия пока не помрет, и все?

+1, выглядит предельно уныло
Поле, два окопа, команда пуляет по КД в огромную мишень.
  • 3

#174 bigtiger

Posted 09 October 2015 - 14:23 PM  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 233
  • posts 1,366
  • Откуда:Україна

Просто стрелять не получится. Нужно отключить силовой щит.


  • 0

#175 Operator Sandwich

Posted 09 October 2015 - 16:04 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва

Орбиталка сносит незащищенному шагоходу значительную долю здоровья, но ее поиск той еще рандомности процесс.

Разрабы просто гениальны.. Нет чтобы к примеру - повстанцы должны зайти сбоку к АТ-АТ, присобачить на него данный девайс и защищать Н времени, пока тот идет прямо и шмаляет по обороне, или доп. задание для команды, которое позволило бы им использовать орбитальный удар, нет. Метнись по карте в поисках этой фигни. wtf.


Edited by Ulris Ventis, 09 October 2015 - 16:05 PM.

  • 1





Also tagged with one or more of these keywords: DICE, Star Wars, Multiplayer

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.