Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Uplay: работа в РФ/СНГ, общие вопросы

Ubisoft Uplay

Важно! agrail , 05 Апрель 2013 - 13:28

Официальный сайт
Форум
Русская версия магазина

Внимание. При покупке новых игр от Ubisoft в Steam, для запуска игры будет необходим и Steam, и клиент Uplay.
При этом, игры не появятся в библиотеке Uplay.
Загружать и запускать их нужно будет через Steam.

Чтобы запустить Ubisoft/Uplay игру, купленную в Steam, без запуска самого Steam, к ярлыку на еxe файл игры необходимо добавить ключ -uplay_steam_mode

 

Телефон техподдержки Ubisoft: +7 (499) 9511292 
Время работы: с 11:30 - 00:00 (MSK) ПН-ПТ.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2072 ответов в теме

#1676 Gio

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 19:41  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК
Из интересного Фар край 5 —66% А длц ко вторым собакам годные?
  • 0

#1677 Revan

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 21:23  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Кто-нибудь пробовал покупать игры в Uplay через VPN?

Хочу купить игру в долларах или евро (через европейский VPN), чтобы получить полный набор языков.

Получится ли добиться цели? А то заплачу в евро, а выдадут обрезок с русским и китайским (на русский аккаунт)..


  • 0

#1678 Zombieset

Опубликовано 02 Март 2019 - 20:35  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Хочу купить игру в долларах или евро (через европейский VPN), чтобы получить полный набор языков.

Если европейский, это ж уже будут евро, не? Например, у нас вообще в рублях. А что за игра? Просто, для "старых" игр итак не будет поддержки русского, например, т.е. не будет региональной версии. Те же Принци Персии и первый Ассассины.

 

Вообще, по сути и я предполагаю, что должно так выйти. Жаль, проверить "просто так" не получится. Т.е. взять что-нибудь дешевое и новое, где точно есть только тот же русский язык. Но из последних, когда раздавали For Honor итак с полным набором языков был. А вот чуть более ранний The Crew у меня в библиотеке две версии: одна исключительно с русским, другая - со всеми остальными. Получал их вроде, когда юбики раздавали в честь своего юбилея каждый месяц по бесплатной игре. 


  • 0

#1679 Revan

Опубликовано 02 Март 2019 - 21:55  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Если европейский, это ж уже будут евро, не? Например, у нас вообще в рублях. А что за игра? Просто, для "старых" игр итак не будет поддержки русского, например, т.е. не будет региональной версии. Те же Принци Персии и первый Ассассины.

Вообще, по сути и я предполагаю, что должно так выйти. Жаль, проверить "просто так" не получится. Т.е. взять что-нибудь дешевое и новое, где точно есть только тот же русский язык. Но из последних, когда раздавали For Honor итак с полным набором языков был. А вот чуть более ранний The Crew у меня в библиотеке две версии: одна исключительно с русским, другая - со всеми остальными. Получал их вроде, когда юбики раздавали в честь своего юбилея каждый месяц по бесплатной игре.

 

Уже проверил.

Купил европейскую версию Watch Dogs 2. В наличии все языки, в том числе и русский. Подключался через VPN Франции.

Купил за 16 евро. Можно было рискнуть и купить за 16 долларов через американский VPN, но я не рискнул - в США был выше шанс остаться вообще без русского языка, а проверять на себе не хотелось.

Что интересно, в Ubi-стор для каждой страны, где есть "своя" валюта, включается свой магазин с их валютой. Что было бы, если бы я купил игру, например, в Польше или Турции - даже не берусь предсказать (не во всех сторах на странице описания игры указан набор языков). Но цены в Турции, к примеру, значительно ниже.


Изменено: Revan, 02 Март 2019 - 22:08

  • 1

#1680 Zabubenchik

Опубликовано 12 Март 2019 - 15:38  

Zabubenchik

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 31

а скидка 20% за 100 очков юплей имеет срок действия? думаю купить 1-2 скидки, чтобы с 1 апреля эти очки не сгорели.


  • 0

#1681 Zombieset

Опубликовано 12 Март 2019 - 16:04  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Вроде как нет. Там код дается, который при покупке игры можешь ввести и получить скидку. Два таких кода на один заказ никак нельзя. По большому счету какая разница? Ведь очки то все равно 1 апреля уже сгорят. А так будет наверняка и скидки.

 

Я вот в юплей как-то год не залазил, помнится, были у меня очков под 200 где-то или больше. С полгода назад залажу - а там всего 4 или 20. Долго выяснял с техподдержкой, куда делись мои бесполезные очки. В итоге так и не понял, кто меня взломал и потратил их на покупку ненужных мне вещей в давно пройденных и заброшенных играх.


  • 0

#1682 INTERACTiVE

Опубликовано 12 Март 2019 - 17:05  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Очки, кстати, 1 апреля сбросят уже сами Юбики, точное число конкретно в вашем случае указано в Клубе. Так что не забудьте их потратить на скидки или бонусы.


  • 1

#1683 Frosty

Опубликовано 15 Март 2019 - 19:15  

Frosty

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 024

а скидка 20% за 100 очков юплей имеет срок действия? думаю купить 1-2 скидки, чтобы с 1 апреля эти очки не сгорели.

 

Заказывал такую скидку года 3 назад, и где-то наверное год она работала. Потом перестала.


  • 1

#1684 Readerr

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 10:10  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Насколько я вижу, у них там AC:Unity сейчас вообще не продаётся, только забесплатно. Даже специальное уведомление на сайте стоит, что если кому за деньги досталось, то что надо сделать, чтобы деньги вернуть.

Вот только подтянутся ли DLC? Очень бы хотелось избавиться от навязчивого Стима.


Изменено: Readerr, 18 Апрель 2019 - 10:14

  • 0

#1685 Gio

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 14:23  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


Вот только подтянутся ли DLC?

 

Добавил себе мировую версию, и все длц от ритейл ру версии подтянулись.


  • 1

#1686 Maxi

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 14:56  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп

Добавил себе мировую версию, и все длц от ритейл ру версии подтянулись
Аналогично. В стиме была ру-версия делюкс, в юплей взяла стандартную (а другую и не давали) мировую - DLC подвязались и к ней.
  • 0

#1687 Alexis47

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 17:28  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

У вас через прокси просили указать свои данные? Адрес-телефон и прочее? Что-то я очкую вбивать что реальные, что выдуманные.


  • 0

#1688 Coyro

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 17:50  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


У вас через прокси просили указать свои данные? Адрес-телефон и прочее?

Нет. :mellow:

Глупый вопрос: ты вообще влогинился? В юплее аккаунт актуальный?


  • 0

#1689 Alexis47

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 17:54  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Нет. :mellow:

Глупый вопрос: ты вообще влогинился? В юплее аккаунт актуальный?

Да, на оба вопроса. Вижу свой аккаунт. Добавляю юнити в корзину, тыкаю завершить заказ, после чего он мне выдает анкету клиента на заполнение и без неё не дает завершить заказ.

Может это из-за того, что я через немецкий прокси зашел? ))


  • 0

#1690 Quib

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 18:04  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Мне Юплей предлагал ввести полные платежные данные при прошлой халяве какого-то Ассасина. Я его послал нафиг, с таким сервисом.

Этот Ассасин добавился нормально при нажатии на баннер, до операции с корзиной дело не дошло.


Изменено: Quib, 18 Апрель 2019 - 18:14

  • 0

#1691 Coyro

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 18:25  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Этот Ассасин добавился нормально при нажатии на баннер

Кстати да: их халява обычно через баннер на акк добавляется. Что в клиенте, что в браузере.

 


Народ, вы бы обсуждали такие вещи в другом месте

Реквестируем перенос треда в ветку юплея.


  • 0

#1692 Zombieset

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 19:34  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Подтверждаю никаких корзин и покупок не было. В браузере нажал добавить, в клиенте - в библиотеке сразу появились иконки.


  • 0

#1693 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 19:42  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Блин - щёлкнул добавить Юнити, а она добавилась как РУ обрезок. Хорошо на аккаунте есть мировая стим-версия, поэтому бесплатная Юнити просто добавилась второй игрой.

 

Я так понимаю, всё? Второй раз через прокси игру уже не добавить? Блин, никак не ожидал что они РУ обрезок раздавать будут, учитывая что в мировой версии русский язык есть.


  • 0

#1694 Zombieset

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 19:43  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Второй раз через прокси игру уже не добавить?

Можно


  • 0

#1695 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 19:47  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Перезабрал на сайте под проксёй, ткнул инсталл - получилась мультиязычная. На аккаунте так и отображает одну дарёную.
 
Дак я и не понял, как вы это сделали.
 
Я тыкнул заного через прокси - он написал "добавлено". По факту ничего не изменилось. Тыкнул ещё раз - он уже пишет, что активировано ранее, два раза тыкать не надо.

Изменено: INTERACTiVE, 18 Апрель 2019 - 19:48

  • 0

#1696 SilverS

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 20:20  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

У вас через прокси просили указать свои данные? Адрес-телефон и прочее?

Да. Попросил кучу информации.
Но я не знаю, что у меня появилось, приду-посмотрю.
Можно вбивать вымышленные, только карту система может проверить по контрольным суммам в номере.
  • 0

#1697 Zombieset

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 21:14  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Я тыкнул заного через прокси - он написал "добавлено". По факту ничего не изменилось. Тыкнул ещё раз - он уже пишет, что активировано ранее, два раза тыкать не надо.

А ты разлогинился перед этим? 

 

В общем, пошагово вчерашние свои действия. Зашел сперва по ссылке, вроде как был залогинен, выбрал PC (значок там снизу по ссылке), получил свою ру-копию (Единство). Разлогинился. Включил в опере впн (США), перешел по ссылке, выбрал снова PC, залогинился (автоматически окно появляется с входом, если не залогинен), нажал лаунч гейм, в юплей клиенте появился второй значок с Unity.

 

Повторил только что эти все пункты - вроде все то же самое. Конечно уже без добавления копий игры в библиотеку.


  • 0

#1698 SilverS

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 22:15  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Да, на оба вопроса. Вижу свой аккаунт. Добавляю юнити в корзину, тыкаю завершить заказ, после чего он мне выдает анкету клиента на заполнение и без неё не дает завершить заказ.

Может это из-за того, что я через немецкий прокси зашел? ))

С Францией так же было, но нельзя было заполнить анкету. Делай Америку, там работает, только тоже с анкетой.
Посмотрел-активировалась версия с большим количеством языков.
Поставить французскую озвучку и русские субтитры можно будет?

Изменено: SilverS, 18 Апрель 2019 - 22:16

  • 0

#1699 Quib

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 00:31  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

А за эти ваши VPN'ы в Юплее не карают? Разве можно просто так безнаказанно забирать другую регионалку?

В Стиме за такие шалости могут и забанить.


  • 0

#1700 Readerr

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 00:53  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Поставить французскую озвучку и русские субтитры можно будет?
Французскую озвучку и русские субтитры можно и в RU-версии поставить.
  • 0





Также с меткой «Ubisoft, Uplay»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.