Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: "Метро 2033: Луч надежды" [24/05/2013]

Автор рекомендует!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
301 ответов в теме

#251 TrueTon

Опубликовано 30 Май 2013 - 17:37  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

А где оно стреляет неодинаково?

В том же Дюке, где наряду с банальным автоматическим оружием и дробовиком есть уменьшитель и замораживатель. Последний требовал к себе особого подхода, ибо снаряды имели привычку отражаться от поверхностей и отлетать обратно в стрелка.
 

ностойошуй олтскуууул низзя прыгать!11 вдум низя прыгать! вульфанштаин незя прыгать! я тру олтфаг!

А в Дюке и Квейке можно. I don't get it.
  • 0

#252 agof

Опубликовано 30 Май 2013 - 17:51  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

То есть ты не заметил

Нет не заметил. Мне это пройти игру не помешало, как видишь.

 

По-взрослому говорить слова

По взрослому аргументировано отвечать на ответ, а не говорить "сам такой" или "that would be your mother". Оба этих варианта подходят для троллфеста, а не для дискуссии. Моя цель данном случае чтобы ты тут аргументы приводил, а не просто через слово писать "газ" и прочую радость. Но ты как-то не очень можешь в аргументы, каждую фразу переводя на меня лично, уходя от темы.

 

После этого игра

Какая игра?

шутерный геймплей

То есть шутерный геймплей заключается в:

  • задрачивании одной игры до состояния полного запоминания всего что только в ней существует наизусть
  • использования багов движка
  • прострелы сквозь стены
  • прохождения за один час абы лишь бы быстрее, абсолютно не обращая внимания на всё окружающее
  • и самое главное быть красавцем, спортсменом, арийцем с молниеносными рефлексами отточенными двадцатилетней тренировкой

Ну знаешь, мне ещё надо на работу ходить, квартиры оплачивать и вообще другими делами заниматься, кроме как просыпаться и тренироваться играть в одну и ту же игру всю жизнь. Как-то твоё определения шутеров не вяжется с тем как его видят профессионалы.



В том же Дюке, где наряду с банальным автоматическим оружием и дробовиком есть уменьшитель и замораживатель. Последний требовал к себе особого подхода, ибо снаряды имели привычку отражаться от поверхностей и отлетать обратно в стрелка.

а рекетница задевает сплешем и гранаты тоже отлетают.

А в Дюке и Квейке можно. I don't get it.

дюк так вообще платформер. а квейк уже не то, там же прыгать можно. всё не тру.


  • 0

#253 Overlord8

Опубликовано 30 Май 2013 - 18:32  

Overlord8

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Так там нету возвращения памяти, герой до конца так с амнезией и ходит и лишь на слово верит окружающим. Так примеры и аргументы какие-нибудь есть, или только нирикаминдую?

Элементно там она есть, а вот образа созданного окружающими не получается как раз - мало их, персонажей на пути стрелка, это как один из пришедших на память примеров. А конкретики не добавлю, шесть лет назад играл же да и раз только прошел.

То есть шутерный геймплей заключается в:

Куда лучшим примером чем вышеупомянутые видосы, изрядной частью о сугубо аркадных элементах, выступит тот же F.E.A.R. - запустите и посмотрите на шутерный геймплей(:


  • 0

#254 agof

Опубликовано 30 Май 2013 - 18:45  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

Ты про видения? Ну я бы не назвал это возвращением памяти. У меня знакомый с амнезией был, так что с этой точки там всё нормально. Персонажей на пути стрелка мало, иначе вся фишка с амнезией не прошла бы - пришлось бы придумывать почему тебя все в лицо узнают но не говорят что ты стрелок. Так что с точки зрения нарратива там нормально - игрок находится в том же положении что и герой, оба распутывают прошлое и пытаются выяснить загадку зоны. Самая большая проблема это привязка к ЧАЭС и некоторые отсылки к Стругацким. Ни к селу ни к городу и название отвратительное получилось.

 

Прошёл недавно фир, аи хорош, но игровой процесс мертвоват до уровня калофдути. Больше всего раздражает насколько сильно он под халфу2 косит, при этом не поняв её удачных решений.


Изменено: agof, 30 Май 2013 - 18:49

  • 0

#255 reader

Опубликовано 30 Май 2013 - 19:04  

reader

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 40

...где помимо пневматики приходилось постоянно подкачивать фонарик

Во второй тоже можно качать, и как и в первой части, можно и не качать. На 100% гарантировать не буду, но насколько успел заметить, на пауков интенсивность света фонарика не влияет. Только комфорта ради. Ярче свет - больше видно. А пневмопих во второй части лучше держит давление, вроде бы, особенно после тюнинга.



ИИ в "FEAR" был крут для своего времени. Сейчас фишки тогдашних ботов потырили все, и выделяться ему нечем.


  • 0

#256 Overlord8

Опубликовано 30 Май 2013 - 19:05  

Overlord8

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Так что с точки зрения нарратива там нормально - игрок находится в том же положении что и герой, оба распутывают прошлое и пытаются выяснить загадку зоны. Самая большая проблема это привязка к ЧАЭС и некоторые отсылки к Стругацким.

Так сюжет то набирает обороты, когда вся эта бадяга с машиной начинает раскрыватся по мере приближения к чаэс, а вот там все дико скомкамно. Да и уже эдак после половины игры заметно, что героя скрывают от игрока больно искусственно, вот тут бы какие-нибудь толкователи в виде нпц и пригодились.

Прошёл недавно фир, аи хорош, но игровой процесс мертвоват до уровня калофдути. Больше всего раздражает насколько сильно он под халфу2 косит, при этом не поняв её удачных решений.

Он просто в перестрелки уперт, там где таже халфа заигрывает с физикой, в нем одна стрельба, однако качественная, именно это же шутеры из экшенов и вычленяет, не?(:


  • 0

#257 agof

Опубликовано 30 Май 2013 - 19:23  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

Так сюжет то набирает обороты, когда вся эта бадяга с машиной начинает раскрыватся по мере приближения к чаэс, а вот там все дико скомкамно. Да и уже эдак после половины игры заметно, что героя скрывают от игрока больно искусственно, вот тут бы какие-нибудь толкователи в виде нпц и пригодились.

Я не про финал с ЧАЭС, а про саму ЧАЭС. Произошёл аномальный взрыв, появилась зона все дела. Но он произошёл прям скоро после реального взрыва на ЧАЭС. То есть игра не стала бы хуже если бы он произошёл там в центре нью-йорка или посреди сибири. Получается ЧАЭС припилили только ради того чтобы первое время игрок в игре думал что мутанты и аномалии из-за ЧАЭС и бренда раскрученного ради.

 

А уж то что главный герой = стрелок это уже из факта того что амнезию использовали. Вот если кто-нибудь где угодно сделает сюжет после которого окажется что до амнезии он был евридей нормал гай, а все бы думали что он главный злодей - было бы оригинальнее. Тут на самом деле всё что было до - не важно.Без разницы была у него своя группа, стрелок он или нет. Тут персонаж развивается сам по себе, типо как в чейзере: без разницы кем он был раньше, главное что происходит сейчас, а сейчас он хочет добраться до центра ещё раз и уже с новыми зацепками выяснить её секрет, что и происходит в правильной концовке.

 

Он просто в перестрелки уперт, там где таже халфа заигрывает с физикой, в нем одна стрельба, однако качественная, именно это же шутеры из экшенов и вычленяет, не?(:

Он не в перестрелки упёрт, он просто довольно однообразный и не интерактивный. Ничего не ломается, ящики неуничтожимые, всё время в каких-то железных кишках и коридорах. Зато дырки в стенах отлично запоминаются - именно потому что это была правильная идея.

Там где в хл2 пейсинг сбавляли на физику, фир просто использует ФРУГА-БУГА и енот из-за угла. Так что по сути никакой разницы. Причём фруга-буга тоже однообразная и убогая, самая запоминающаяся сцена - в которой нет ничего прыгающего из-за угла: лифт опускается медленно вниз и перед дверью стоит твой братец, не прыгает, не орёт, просто стоит. Единственный момент которого я шуганулся.

 

Шутер от экшонов отличают отсутствие турелей и транспорта, причём не турелей за которые встать можно, а турелей к которым насильно привязывают, вроде вертолётов. Ну и соответственно вид только от первого лица. Вторая халва и фир как раз находятся на переходе от шутанов к экшонам: в обоих есть вулд ю кайндли.


Изменено: agof, 30 Май 2013 - 19:25

  • 0

#258 Леo

Опубликовано 30 Май 2013 - 20:00  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Нет не заметил. Мне это пройти игру не помешало, как видишь.

 

То есть заходишь ты в комнату, там куча импов, свинка и еще кто-то. И ты такой начинаешь стрейфиться и стрелять их из гатлинга? Прикольно.

Я думаю в принципе дальше можно не продолжать.

 

Как-то твоё определения шутеров не вяжется с тем как его видят профессионалы.

 

...

 

Моя цель данном случае чтобы ты тут аргументы приводил, а не просто через слово писать "газ" и прочую радость. Но ты как-то не очень можешь в аргументы, каждую фразу переводя на меня лично, уходя от темы.

 

logo_aif.jpg

 

В принципе, для здорового существования форума пользователей, которые выдают такие предложения надо сразу банить. Ничего хорошего они в разговор не привносят, только раздражают нормальных людей и отвращают их сюда писать. Твои дальнейшие посты здесь это подтверждают.

 

При этом ты как-то даже не заметил, что первый перешел на личности, начал мне приписывать непонятно что и сам себя мастерски переспорил.

 

У меня знакомый с амнезией был, так что с этой точки там всё нормально.

 

Да, и знакомые у вас тоже на все случаи жизни есть, чтобы подтвердить форумный тезис "жизненным примером". Классика.

Не представляю, насколько надо быть оригинальным человеком, чтобы амнезию как диагноз сравнивать с художественным приемом. У меня у друга открытый перелом был, а у другого сотрясение мозга. Тоже слабо похоже на то, что в играх и в кино показывают.


Изменено: Леo, 30 Май 2013 - 20:12

  • 0

#259 Surmiser

Опубликовано 30 Май 2013 - 20:17  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

В принципе, для здорового существования форума пользователей, которые выдают такие предложения надо сразу банить.

Да нет, для здорового существования форума полезней было бы банить пользователей, которые на предложение аргументировать свою точку зрения начинают сыпать смищными шутками. Их тут кстати и банят время от времени.


  • 2

#260 Леo

Опубликовано 30 Май 2013 - 20:20  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

которые на предложение аргументировать свою точку зрения

 

Я такое восемь лет назад писал. Это пройдет.

 

Их тут кстати и банят время от времени.

 

Печальное будущее ждет форум.

Если "аргументированная точка зрения" (чуть не стошнило пока печатал) это твои сентенции про "геймпад плохой, потому что мне на нем играть неудобно", то забаньте меня прямо сейчас, пожалуйста.


Изменено: Леo, 30 Май 2013 - 20:23

  • 0

#261 Surmiser

Опубликовано 30 Май 2013 - 20:27  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Мне очень понравилось, как на абсолютно нейтральное предложение, которое к тебе никакого отношения не имело, ты отреагировал брызгами слюны и продолжением петросянства.

Правда глаза жжот?

Или не глаза? :-D


  • 1

#262 Леo

Опубликовано 30 Май 2013 - 20:30  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Мне очень понравилось, как на абсолютно нейтральное предложение, которое к тебе никакого отношения не имело, ты отреагировал брызгами слюны и продолжением петросянства.

Правда глаза жжот?

Или не глаза? :-D

 

На АГ.ру старом был такой пользователь - Легионер Сергиус. Так он мне минусы с руганью лепил в репутацию несколько лет спустя после того, как меня забанили - настолько я ребенка сильно чем-то обидел.

Ты конечно не такой прикольный, но первый шаг уже сделал: бегаешь за мной по всему форуму, чтобы мне показать, как я тебе безразличен. После каждого предложения в мой адрес - обязательный коммент, что это не про меня и у меня брызги. Я по-моему тебе первым ни разу ничего не писал. Как и агофу.

 

Хороший сейчас момент проверить адекватность сдешних модеров - кого за флуд и оффтоп покарают?


Изменено: Леo, 30 Май 2013 - 20:37

  • 0

#263 agof

Опубликовано 30 Май 2013 - 20:41  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

Я думаю в принципе дальше можно не продолжать.

Всё на что ты способен?

надо сразу банить

нормальных людей

Браво. То есть аргументировать свою точку зрения раздражает тех кто считает себя истиной в последней инстанции, и эти вот люди которые считают что вселенная вертится вокруг них - нормальные. Как поживает твоя группа из одного человека?

что первый перешел на личности

Кроме "сам такой" нечем подкрепить свою точку зрения? Я всё пишу вот про отсутствие в твоём посте аргументации, а ты только поясняешь мне почему я вагиноглазый человекполовойорган.

несколько спустя после того, как меня забанили

Меня вот там ни разу не банили. Слушай, так видимо как раз нормальных людей и огораживают от.


  • 0

#264 Леo

Опубликовано 30 Май 2013 - 20:43  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

То есть аргументировать свою точку зрения

 

Я пошёл отсюдова.


  • 0

#265 agof

Опубликовано 30 Май 2013 - 20:55  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

Спасибо за приятно проведённую рабочую смену, и особенно за ссылку на видео про стереотипы в играх.


Изменено: agof, 30 Май 2013 - 20:56

  • 0

#266 Jahont

Опубликовано 30 Май 2013 - 20:59  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ребята, брэйк.

Давайте покончим с этим, остановившись на той точке зрения, что геймплэй остался только в roguelike-играх, а всё остальное - более-менее кинцо, или не-кинцо, или ну-почти-не-кинцо?

Нужен геймплэй - схватил свежую версию Dungeon Crawl Stone Soup, и упоролся геймплеем по самое не балуйся.



:)


  • 0

#267 Леo

Опубликовано 30 Май 2013 - 21:15  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Спасибо за приятно проведённую рабочую смену

 

Сам себя повеселил вместо работы.

 

Агоф, я свое мнение высказал изначально, в первом посте. Что мне в Метро не понравилось и зачем. Ты начал сразу с козырей, обозвал меня олдфагом-ноулайфером и т.д., а потом очень сильно стал удивляться, что на личности переходят. Отличный способ общаться на форуме. Аналогично твои "аргументы". Тебе говорят про "в думе оружие сбалансированное" ты: "нет, несбалансированное". Тебе что, доказывать что ли крутизну сингла в думе? Всерьез, что ли?

 

Использовать слова "аргументы", "обосновать свое мнение" в рандомном сетевом споре про компьютерную игру, это как говорить "любовь" во время случайного секса. Моветон и глупость какая-то. 


Изменено: Леo, 30 Май 2013 - 21:20

  • 0

#268 Surmiser

Опубликовано 30 Май 2013 - 22:21  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

бегаешь за мной по всему форуму, чтобы мне показать, как я тебе безразличен

Не хотелось бы тебя огорчать, но во ВСЕХ темах, где у нас с тобой дискуссия, я свой первый пост написал раньше тебя. Сильно раньше.
  • 0

#269 agof

Опубликовано 30 Май 2013 - 22:27  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

только в roguelike-играх

Ты что? только понг только хардкор!

я свое мнение высказал изначально, в первом посте

ты написал грофон отстой нирикаминдую. и на это никто не обратил бы внимания, но из нас двоих ты претендуешь называть себя великим критиком. fyi критики без аргументации быть не может, а твоя застряла в 90х причём абсолютно не помня о 80х. то есть буквально ограничивая тебя исключительно ностальгией по детству


  • 0

#270 Леo

Опубликовано 30 Май 2013 - 23:00  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

 Сильно раньше.

 

Мне адерсованный, да?

 

ты написал грофон отстой нирикаминдую.

 

Не графон, а анимация и озвучка. Графон-то там по теням-полигонам крутой.

 

 fyi критики без аргументации быть не может, а твоя застряла в 90х причём абсолютно не помня о 80х. то есть буквально ограничивая тебя исключительно ностальгией по детству

 

Да это ты застрял в начале 00-ых. Хочешь объективности: википедию читай, хочешь аргументов - статьи читай.

А на форумах и в развернутых отзывах делятся впечатлениями и обмениваются мнениями. 


  • 0

#271 agof

Опубликовано 30 Май 2013 - 23:20  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

Отличный форум получается по втоему: пришло 50 человек сказали 10 из 10, пришло 50 человек сказали никакрузус!!1 ни одного нормального сообщения или диалога просто помойка никчёмных неаргументированных никому не нужных мнений.

 

И в данной ветке кстати, никого  эти мнения не интересуют. Если ты не заметил - это обсуждение рецензии, а не игры, и соответственно сопутствующих товаров. Здесь обсуждают аргументацию, тенденции в индустрии; аналитика, молодость и хардкор, пвп и мясо. А вот в обсуждения игры, где никаквкрузусе анимаци!11 я как раз и не лезу, можешь проверить.


  • 3

#272 Леo

Опубликовано 30 Май 2013 - 23:30  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Отличный форум получается по втоему: пришло 50 человек сказали 10 из 10, пришло 50 человек сказали никакрузус!!1

 

На самом деле приходит нормальный человек - объясняет свою точку зрения и делится впечатлениями\соображениями. Потом из кустов выпрыгивает матёрый интернет спорщик и начинает требовать АРГУМЕНТОВ И ФАКТОВ. Отдельная клиника, это еще когда приплетают учебники логики и риторики. Это вообще без слез читать невозможно.

 

Если ты не заметил - это обсуждение рецензии

 

Да это ты чего-то вечно не замечаешь. Я свой пост оставил исключительно на тему: почему оценка такая высокая и без упоминания косяков, принципиальных для рельсового шутера (анимация\озвучка). У меня и в мыслях не было обсуждать ТЕНДЕНЦИЕ В ИНДУСТРИЕ и что-то кому-то что-то доказывать.

 

Здесь обсуждают аргументацию, тенденции в индустрии; аналитика, молодость и хардкор, пвп и мясо.

 

На самом деле ты здесь просто упражняешься в словоблудии, прикрываясь любым поводом.


  • 0

#273 agof

Опубликовано 30 Май 2013 - 23:42  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

объясняет свою точку зрения

ты сам читал что писал? там нет объяснения, там просто вброс, который по твоему должен быть подкреплён твоим невероятным авторитетом. когда тебя спросили: "можешь ли ты обяснить, почему ты так считаешь?" ты сразу начал раздувать свой авторитет, надеясь что его объём  вытеснит всех недовольных. знаешь мыльный пузырь довольно объёмен, стенки вот только тонки на поверку оказались

косяков, принципиальных для рельсового шутера

только ты называешь метро рельсовым шутером, и только ты считаешь это принипиальными косяками. и я ещё поставлю под сомнение, учитывая твой авторитет, что там такие косяки действительно в наличии. подкрепить ни один из этих вбросов ты не можешь ничем кроме криков про кваку и СВИТЫНЯЯя

На самом деле

На самом деле самое дело в самом деле САРКАЗМ. Да ты просто мастер желчи, прими мезим, для желудка незаменим.

 

 

 

Ах, да, и знаешь почему такая высокая? Потому что там есть такие клёвые вещи как тема, идея и проблема, вместе они образуют сюжет. А ещё завязка, кульминация и развязка.


Изменено: agof, 30 Май 2013 - 23:55

  • 0

#274 Леo

Опубликовано 30 Май 2013 - 23:46  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

там нет объяснения, там просто вброс, который по твоему должен быть подкреплён твоим невероятным авторитетом. когда тебя спросили: "можешь ли ты обяснить, почему ты так считаешь?" ты сразу начал раздувать свой авторитет, надеясь что его объём  вытеснит всех недовольных. знаешь мыльный пузырь довольно объёмен, стенки вот только тонки на поверку оказались

 

Какой авторитет? Какой мыльный пузырь? О чем и с кем ты разговариваешь?

 

только ты

 

Посмотри на метакритик. Там еще много таких отзывов. Ну и даже если "только я", то что? 

 

На самом деле самое дело в самом деле САРКАЗМ.

 

Можно вопрос? Какого хрена ты вообще ко мне пристал? Сказал, что не согласен - молодец. Доказывать мне непонятно что пятую страницу - это уже какое-то нездоровое внимание.

Учитывая что тут недавно нашел гомоэротику в Дюке Нюкеме, я всерьез начинаю беспокоиться. 

201px-FFCC-Cactuar.jpg


Изменено: Леo, 30 Май 2013 - 23:47

  • 0

#275 agof

Опубликовано 30 Май 2013 - 23:54  

agof

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 398
  • Откуда:from under your skin

Зачем мне смотреть на метакритик, когда мы говорим про эту рецензию? Или на метакритике такие отзывы с аргументацией вместо дартаньяна?

 

И я тебе ничего не доказываю, я жажду услышать от великого человека аргументацию его слов. Я не говорил что я не согласен, покажи где? Я жаждаю услышать от тебя такую великолепную аналитику и рецензию что я стану с тобой согласен и пойду за тебя голосовать на выборах в раду. Но ты мне никак не предоставляешь никакой аргументации, чтобы я стал с тобой согласен. Видишь ли, это форум, а не трибуна. Если ты здесь вбрасываешь тезис ожидай услышать ответа. Это на трибуне ты оратор с построенным монологом, а на форуме если говоришь Α - говори и Ω. А то прибежал вбросил на вентилятор и ожидал аплодисментов?

 

Учитывая что тут недавно нашел гомоэротику в Дюке Нюкеме, я всерьез начинаю беспокоиться.

Если ты искал гомоэротику с дюком мог просто погуглить, я думаю яойфангёрлз удоволетворят все твои запросы на подобный контент..


  • 0





Также с меткой «Автор рекомендует!»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.