Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: Broken Age, часть 1 [27/01/2014]

Автор рекомендует!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#101 booblik

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 23:03  

booblik

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 24
  • Сообщений: 82

Судя по приведенным цитатам, вам просто не по нутру любые слова, написанные мной. Все остальные рецензии, я так полагаю, тоже вызывают отторжение?

как ни странно - я с момента развала аг не припомню тут столь выделявшихся текстов

ваш ник точно попадался из того что читал на сайте - имхо такой откровенной воды не припомню в предыдущих рецензиях (не цеплялся глаз - как минимум)

мой пост не о том, что вам нельзя писать - просто сухой взгляд со стороны на текст

вам решать какой будет следующая рецензия


Изменено: booblik, 11 Февраль 2014 - 23:06

  • 0

#102 Edwardkz

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 12:32  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Как я рад, что DAO получил в свое время очень хорошие оценки, ведь после этого все стали делать рпг именно такими!

 

DAO был прекрасен и убедителен. Он убедил меня в том, что игры от биоварей не только не стоит покупать, но даже от скачивания лучше воздержаться.


  • 2

#103 Jahont

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 21:27  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

DAO был прекрасен и убедителен. Он убедил меня в том, что игры от биоварей не только не стоит покупать, но даже от скачивания лучше воздержаться.

 

:lol: Смешно то, что у меня с ним та же история.

Вторую даже не скачивал, зато, и я в этом уверен, на прочтение рецензии, её обсуждения, и форумных отзывов по игре у меня ушло времени больше, чем я бы уделил самой игре.  ^_^


  • 0





Также с меткой «Автор рекомендует!»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.