Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Review: "Метро 2033: Луч надежды" [24/05/2013]

Автор рекомендует!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
301 ответов в теме

#301 Nikvodup

Опубликовано 09 Июль 2013 - 13:12  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Я играл в детстве. И да, для меня 8 комбинаций не составляли сложности. Перебрал, услышал характерый звук и довольный собой влазил в открывшийся проход или тыкал на рядом стоящую дверь. Значит таки не шутка. Грустно это все... Ты на эту претензию возразить то ничего не можешь. Либо начинается про отсутствие мышек... Либо про то, что Дюк - платформер... Что за петросянство? Мы же о Дюке 3Д речь вели изначально. И кнопки нажимались пробелом в том числе... Если для тебя этот "паззл" считается нерешимым без интернета, то я не знаю как ты в Киберию играл...

А я бы не прошёл эти 8 комбинаций с большой вероятностью. И это было в сто раз круче, чем сейчас, когда я большинство игр пройду, и всё бездушно по полочкам разложу. Очень жаль только, что некоторые игры были физически непроходимы, в то время как проходимые - на лёгком ур.сл. вызывали сложность, а не прогинались под меня. По этой же причине, кстати, я, в отличии от тогда, рад, что у меня приставки не было, потому что теперь знаю, что там было много задротных платформеров, которые бы меня изменили. Быть нубом зачастую намного лучше и интереснее. К тому же не надо свои качества проецировать на всех остальных.


Изменено: Nikvodup, 09 Июль 2013 - 13:28

  • -1

#302 JCDenton

Опубликовано 09 Июль 2013 - 21:51  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

ИМХО как раз не надо ущербность свою проецировать на остальных. Высокий уровень интеллекта - как раз то, к чему нужно стремиться. И уж стыдиться ума - точно не мое кредо. Претензия не к тебе лично, а в целом. Когда человек дурачок, радоваться тут нечему. И уж тем более им затыкать преуспевающих (если это вообще можно применять к играм) точно не стоит.  ;)

 

P.S. Поставил первый Descent. Приладил через xpadder геймпад. Кайфую...


  • 0





Также с меткой «Автор рекомендует!»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.