Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Серия Sid Meier's Civilization

Civilization Sid Meier Firaxis TBS Grand Strategy

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3048 ответов в теме
/

Опрос: С какой части Sid Meier's Civilization вы начали знакомство с этой игрой? (455 пользователей проголосовали)

С какой части Sid Meier's Civilization вы начали знакомство с этой игрой?

  1. Голосовал Civilization 1 (204 голосов [44.84%] - Смотреть)

    Процент голосов: 44.84%

  2. Голосовал Civilization 2 (71 голосов [15.60%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.60%

  3. Голосовал Civilization 3 (103 голосов [22.64%] - Смотреть)

    Процент голосов: 22.64%

  4. Civilization 4 (40 голосов [8.79%] - Смотреть)

    Процент голосов: 8.79%

  5. Civilization 5 (37 голосов [8.13%] - Смотреть)

    Процент голосов: 8.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Metzger

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 17:26  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Подскажите пожалуйста, если я захватил столицу другого государства, оно еще может выиграть, допустим, культурной победой, или его роль - просто статист?

Может. Хотя шансов мало.


  • 0

#52 Лёша Халецкий

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 11:25  

Лёша Халецкий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 152

Самая быстрая победа на божестве!

Рассказ о том, как быстро получить ачивку победы на божестве (8 и последний уровень сложности).

Счастливой вам скорости! :)


Изменено: Лёша Халецкий, 21 Декабрь 2012 - 11:25

  • 2

#53 AGent

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 23:23  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Скажите пожалуйста, сколько по времени в среднем длиться партия в Циве 5?


  • 0

#54 Farso

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 04:39  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Скажите пожалуйста, сколько по времени в среднем длиться партия в Циве 5?

 

Сетевая или сингловая? 

Если речь идет про сингловую, то важную роль играет размер карты и количество соперников, т.к. на больших картах через пару сотен ходов компы начинают ходить достатоочно долго, даже на мощных ПК.


  • 0

#55 GeneralElConsult

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 19:00  

GeneralElConsult

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 38
  • Откуда:Витбеск, Беларусь

Поражаюсь, какие ветераны Цивилизации сидят тут. Познакомился с серией в 9 лет(сейчас 17), был диск с английской 3 частью. Я несколько раз пробовал в нее играть, но все упиралось в скудное тогда знание английского и в общую неразвитость ума, скажем так)

Но упорство взяло свое, и я начал очень много играть, как только понял всю суть игры.

Про боевую систему скажу, что в 3 было постоянное давление, там даже не сразу чувствовалось начало войны в отличие от 4-ой части, где противник на тебя нападал всем войском сразу, и потом его можно было брать голыми руками.

Позже, после 4-ой, состоялось мое знакомство со второй, играл я в нее не так серьезно, как в 3 и 4, просто ознакомился как с неким древним экспонатом. Очень запомнилась вторая(я про Test of Time, если что) своими сеттингами и огромным колличеством рас. В первую поиграл совсем немного, просто хотел ознакомиться с первой частью великой серии.

В 5-ую еще не играл, но почитав ваши отзывы(а тут, как видно по опросу, почти все ветераны), сделал вывод, что в нее стоит поиграть.


Изменено: GeneralElConsult, 28 Декабрь 2012 - 19:02

  • 0

#56 AGent

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 03:05  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Сетевая или сингловая? 

Если речь идет про сингловую, то важную роль играет размер карты и количество соперников, т.к. на больших картах через пару сотен ходов компы начинают ходить достатоочно долго, даже на мощных ПК.

И в той и той, приблизительно в среднем, если играет новичок или про?


  • 0

#57 GeneralElConsult

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 10:30  

GeneralElConsult

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 38
  • Откуда:Витбеск, Беларусь

Кстати, никогда не пробовал играть по сети. Это же минимум 2,5 часа партия, а то и весь день.


  • 0

#58 tfu_na_vas

Опубликовано 05 Январь 2013 - 08:20  

tfu_na_vas

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 40
  • Сообщений: 233
  • Откуда:Нижний Новгород

До сих пор лучшей считаю первую часть. Там идея выкристаллизована в чистом виде. В последующих частях начались украшательства идеи без добавления какой-то стратегической новизны, на мой взгляд.

Пятую не пробовал. На момент выхода не имел многоядерного проца, а когда обновил железо, то прислушался к мнению друга, что "да нифига там особо интересного нет", поскольку вкусы в стратегиях у нас с ним совпадают.

 

Так что до сих пор при желании поиграть в циву запускаю досбокс и понеслось - быстро, концентрировано, без замедляющих излишеств.


  • 0

#59 Plato

Опубликовано 05 Январь 2013 - 15:20  

Plato

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 139
  • Откуда:Одесса

Лучшая стратегия однозначно! Сравнительно в общем с Total War -- просто шедевр. ТВ неплох, но все части какие-то неполноценные, забагованные, как будто делали не совсем мастера, а вот Цивилизация имеет все достоинства в полном объеме, почти без изъянов (хотя есть, есть)


  • 0

#60 Jherek

Опубликовано 05 Январь 2013 - 15:26  

Jherek

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 27
  • Откуда:деревня Гадюкино

Начинал с первой,ещё аж на 286, но дольше всего играл в 3.На разных режимах,глобальных картах - когда можно было успеть пообедать, пока пройдёт ход..4-ая как то не пошла,несколько раз ставил,пробовал и ..переходил на что то другое.О пятой же говорить пока рано,не наиграл точного отношения,но играть буду и значит уж получше четвёрки.Хотя какой-то мод к ней советуют...может в последний раз дам и ей шанс))


  • 0

#61 m007kuzya

Опубликовано 06 Январь 2013 - 04:28  

m007kuzya

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 80
  • Сообщений: 435

У меня с цивами как-то складывается по нечётным :)

Начинал с первой. Вторая прошла мимо. Третья очень понравилась, особенно с модом на фентези мир (не помню как называется) - нежить наше всё %) Вампиры, зомби/скелеты, некроманты...  Очень много в неё играл.

Сейчас вот почитав комментарии купил пятую с последним аддоном :) Благо по скидки всего 100р в стиме - вообще ниачём :)

Посмотрим, думаю понравится.

 

P.s.: а вообще, сама лучшая цива всех времён и народов - это альфа центавра! :) Я в своё время было дела даже боялся запускать её, т.к. реально на несколько суток могла меня из мирской жизни совсем выключить :) так и из института могли выгнать :))


  • 0

#62 Zaskow

Опубликовано 07 Январь 2013 - 21:57  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

В общем, решил сегодня поиграть с товарищем в циву 5. И сразу же увидел баг, который убивал всю игру против ии в компании с человеком, - ии просто-напросто пассивен. Он не осуждает, не предлагает сделки, не объявляет войну. Самое интересное, что в сингле все в норму приходит. Кто-нибудь еще такое наблюдал? :(


  • 0

#63 Лёша Халецкий

Опубликовано 08 Январь 2013 - 13:14  

Лёша Халецкий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 152

Опять 4 традиционных города! На этот раз играем против живых соперников и стараемся не воевать.

Счастливой вам традиции!:)


  • 1

#64 appelco

Опубликовано 09 Январь 2013 - 06:00  

appelco

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 14
Начинал с самой первой части. Была на каком-то пиратском сборнике 1000+ компьютерных игр и как-то сразу очень понравилась. 
 
Потом была вторая часть, ее сценарий Второй Мировой я переигрывал наверно раз 50. Офигительный сиквел.
 
Третья отличалась крутой идеей с ресурсами и невозможной сложностью. Помню, играл очень много, а вот выигрывал - единицы.  
 
Четвертая наверно самая невзрачная часть серии. По сути та же Civilization, только неинтересная и скучная.
 
А вот пятая часть получилась очень крутой. Потрясающая механика боя исправила одну из наверно самых известных болячек сериала. Наконец-таки во что-то серьезное выросли системы религии и культуры. По сути игра перешла на новую ступень. Лучший сиквел после второй части. Единственная проблемы - странные, несбалансированные расы и очень слабый искусственный интеллект. Под конец у него начинаются какие-то логические сбои и игра зацикливается на вечной войне.
 

  • 0

#65 just_dont_do_it

Опубликовано 14 Январь 2013 - 23:18  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Начинал с первой, но первую часть тогда давно особо не "распробовал", своего PC тогда не было.

Вторая прошла в основном мимо, я её потом (после третьей) слегка играл, но считаю во всех отношениях уступающей.

Третья была всерьез и надолго. Где-то в тот же период возвращался к первой, но к тому времени уже было ясно, что не смотря на "выкристаллизованую идею", как тут пишут -- дыр в балансе там очень много.

 

Четвертая пошла не слишком хорошо. Часов 100 я в неё убил, но дальше концепт "стека смерти", к которому свелась вся война -- он меня окончательно от неё отвратил.

 

Пятая великолепна. Даже плевать, что AI в неё играет хуже, чем в "традиционную" циву со стеками -- само направление развития игры и правил мне очень-очень нравится. Если в шестой части от этого направления не откажутся, а попробуют его покачественнее допилить и сделать более умный AI -- будет просто великолепно.

 

ЗЫ: Alpha Centauri мне тоже нравится. Жаль, что шансов на развитие идеи маловато.


  • 0

#66 Bayard

Опубликовано 18 Январь 2013 - 11:23  

Bayard

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 5

В 5 части не нравится то, как представлены 2 лидера: мультяшный Македонский на коняшке и Вашингтон, крутящий земной шарик. И еще: при том, миссионеры и пророки могут пересекать границы, без договора об открытии границ, им почему-то не дали возможности быть на одной клетке с юнитом противника.

Кто начинал с первой части, для тех она вне оценок. Сравнивая остальные - выберу пятую из-за городов-государств, конечно же.


  • 0

#67 Lotr

Опубликовано 19 Январь 2013 - 20:33  

Lotr

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 223

Слишком много глюков в игре трех летней давности, для которой был полноценный аддон, кучка dlc и патчи до сих пор выходят. Я честно не ожидал что будет столько проблем, когда покупал ее на распродаже. Перечислю с чем столкнулся вкратце:

 

1. Подгрузка текстур. При загрузке игры текстуры появляются не сразу, плюс постоянная подгрузка текстур высокого/никого разрешения происходит. (dx9)

2. Стабильный вылет раз в 5ч. на рабочий стол.

3. Игра криво доступные очки действия просчитывает. Регулярно предлагает завершить ход, а когда нажимаешь на кнопку вдруг  вспоминает, что какого-то юнита еще остаются очки, после чего предлагает их использовать и только потом ход завершать. И так постоянно. 

4. Глюки курсора частые всплывают. Он не возвращается из активного состояния в пассивное. Т.е. как вращался во время хода др. игрока, так и продолжает. Лечится только перезагрузкой. 

5. Иногда отказываются отображаться иконки/иллюстрации в цивилопедии или интерфейсе. Заместо картинки серый квадрат.

6. Игра забывает "приказ" отданный юниту. Т.е. послал рабочего на клетку до которой ему несколько ходов добираться, на следующем игра снова требует вручную распределить очки. 

 

Такие проблемы у меня только или они распространенные? Про подгрузку текстур я видел сообщения на форумах, но остальное не гуглится даже. 


  • 0

#68 Serov1313

Опубликовано 19 Январь 2013 - 23:20  

Serov1313

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 180

Слишком много глюков в игре трех летней давности, для которой был полноценный аддон, кучка dlc и патчи до сих пор выходят. Я честно не ожидал что будет столько проблем, когда покупал ее на распродаже. Перечислю с чем столкнулся вкратце:

 

1. Подгрузка текстур. При загрузке игры текстуры появляются не сразу, плюс постоянная подгрузка текстур высокого/никого разрешения происходит. (dx9)

2. Стабильный вылет раз в 5ч. на рабочий стол.

3. Игра криво доступные очки действия просчитывает. Регулярно предлагает завершить ход, а когда нажимаешь на кнопку вдруг  вспоминает, что какого-то юнита еще остаются очки, после чего предлагает их использовать и только потом ход завершать. И так постоянно. 

4. Глюки курсора частые всплывают. Он не возвращается из активного состояния в пассивное. Т.е. как вращался во время хода др. игрока, так и продолжает. Лечится только перезагрузкой. 

5. Иногда отказываются отображаться иконки/иллюстрации в цивилопедии или интерфейсе. Заместо картинки серый квадрат.

6. Игра забывает "приказ" отданный юниту. Т.е. послал рабочего на клетку до которой ему несколько ходов добираться, на следующем игра снова требует вручную распределить очки. 

 

Такие проблемы у меня только или они распространенные? Про подгрузку текстур я видел сообщения на форумах, но остальное не гуглится даже. 

У меня всё те же проблемы.Это всё особенности движка, задумчивый он очень. У варлока, который на нём же сделан всё в разы хуже, там ещё и память течёт как угорелая.


  • 0

#69 just_dont_do_it

Опубликовано 20 Январь 2013 - 02:10  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

варлока, который на нём же сделан

Warlock сделан не на движке Civ5.
  • 0

#70 Котэ бешеного медведя

Опубликовано 20 Январь 2013 - 10:44  

Котэ бешеного медведя

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254
  • Сообщений: 2 948

Игра забывает "приказ" отданный юниту. Т.е. послал рабочего на клетку до которой ему несколько ходов добираться, на следующем игра снова требует вручную распределить очки.

Либо клетку заняли, либо появились враги.

 

Иногда отказываются отображаться иконки/иллюстрации в цивилопедии или интерфейсе. Заместо картинки серый квадрат.

Никогда такого не было.

 

Глюки курсора частые всплывают. Он не возвращается из активного состояния в пассивное. Т.е. как вращался во время хода др. игрока, так и продолжает. Лечится только перезагрузкой.

Никогда такого не было.

 

Игра криво доступные очки действия просчитывает. Регулярно предлагает завершить ход, а когда нажимаешь на кнопку вдруг вспоминает, что какого-то юнита еще остаются очки, после чего предлагает их использовать и только потом ход завершать. И так постоянно.

Если какие-то юниты на автодвижении, то игра их двигает после нажатия кнопки завершения хода, но если после автодвижения остались очки хода, то игра на них переключает.

 

Стабильный вылет раз в 5ч. на рабочий стол.

Не бывало такого.

 

Подгрузка текстур. При загрузке игры текстуры появляются не сразу, плюс постоянная подгрузка текстур высокого/никого разрешения происходит. (dx9)

И на dx11 то же самое.


  • 0

#71 vincentvega

Опубликовано 20 Январь 2013 - 16:11  

vincentvega

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 13

Лёша Халецкий

Приветствую, Алексей!

Как хорошо, что тут вас нашел :) в видео плюсуюсь))

Есть просьбы и вопросы по Циве 5:

 

Первая - сделайте, пожалуйста, краткий обзор (не обязательно подробно расписывать - хотя бы ключевые моменты и на что делать упор) по всем нациям и более подходящим к их развитию стратегиям. Как, например, вы высказались про Сонгая, Монголов и Россию в  быстром раше кавалерией.

Вторая - сделайте, пожалуйста, разъяснения по ... как бы правильно выразиться то :rolleyes: ... по всем подпунктам в выборе религий. Думаю, многие вам будут благодарны. А то там без пузыря не разберешься)))

Ну, и в догонку, про шпионов можно бонусом - что там и как, и на что упор сделать))

 

И вопросы по сетевой от новичка (в циву играл и раньше в сингле, но в сетевую только сейчас попробовал):

1. (его уже задавали, но ответа толком не дал никто) - в среднем, сколько занимает времени сетевая игра? На сколько часов надо настраиваться?

2.Если меня сразу изгоняет из игры (сразу при подключении) - в чем причина? 

3. У меня часовой пояс Екатеринбурга, мне в настройках стима Урал лучше ставить или вообще ближе к ДВ? Просто буквально вчера, с сб на вс играл, как понял, с западноевропейцами... Хоть и воскресенье сегодня, но организм мой не выдержал - у нас 6 утра было - спать-то надо))) просто пришлось извиниться и отключиться)) 

 

Заранее спасибо. Вообще ваша манера повествования импонирует.


  • 0

#72 Лёша Халецкий

Опубликовано 20 Январь 2013 - 16:15  

Лёша Халецкий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 152

в среднем, сколько занимает времени сетевая игра? На сколько часов надо настраиваться?

Как минимум на 4-6 часов. После этого времени, если вы ещё в игре, можно договариваться на сейв.

 

 

Если меня сразу изгоняет из игры (сразу при подключении) - в чем причина?

Либо большой пинг, либо это сейв и люди продолжают игру

 

 

У меня часовой пояс Екатеринбурга, мне в настройках стима Урал лучше ставить или вообще ближе к ДВ?

Ну тут уж сами выбирайте, как удобнее


  • 1

#73 vincentvega

Опубликовано 21 Январь 2013 - 20:23  

vincentvega

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 13

Лёша Халецкий
Спасибо за оперативный ответ.
Хочу поделиться своими впечатлениями и соображениями.
Пару раз в вашем видео онлайн-игры видел, как игроки в сети относятся к оппонентам. Я про отключения от игры. Все-таки, это не шахматы, где ты вышел, а значит проиграл - и этим поднял противнику рейтинг.
Тут столкнулся с двумя противоположностями.С двумя подходами к одной и той же теме :) - русским и западноевропейским.

Я ж сначала (в районе 21-22 часов по Москве) с нашими раздолбаями начал игру. Там, видно, все малолетние кореша были - минут 15-20 играли - у одного связь прервалась (хотя, по-моему, просто чувак разозлился и вышел), мне предлагают выйти и заново начать. Начинаем заново - играем больше получаса... опять этот ушлепок вылетает, и вся эта ватага школоты детворы кучей выходит из игры за ним... я один с ИИ остался. Целый час коту под хвост. ппц. у меня есть только ненормативная лексика для характеристи их дееспособности.
И потом соединился с западноевропейцами. Тут я про игру поподробнее напишу. Решил попробовать вашу стратегию 4 города. Сначала все шло по плану.... Но вот незадача - в соседях на границе у меня оказался Сонгай, который потом построил великую китайскую стену... мало того, от агрессивных варваров я в спешке наделал много ошибок - в итоге пришлось заново строить и скаута и воинов.... И из-за этого соседа-Сонгая мне пришлость строить побольше военных юнитов и располагать их ближе к границе. Что даже этот юзер - Сонгай заметил и меня спросил - мол, я боюсь, что он на меня нападет? И он действительно не нападал...[наверное, ваше видео он не смотрел :)] В итоге у меня "смешались в кучу, кони, люди" - я на этом много потерял, и в конечном итоге завалил все развитие и скатился на дно рейтинга...
А потом после где-то 5-6 часов игре, один юзер целую портянку с извинениями написал... я потом тоже подумал о выходе. Шесть утра все-таки... :D Но не нашел ничего лучше, как просто извиниться и выйти.

Еще сказать хочу про раш кониками. В сингле пробовал несколько раз за Сонгая с агрессивными варварами на короле-императоре. Надо сказать, либо вам повезло. либо мне ужасно не везет. В первом городе вообще не было лошадей. Ни разу. Во втором городе - от 2 до 4 - х коников . Последний раз играл - в соседях ацтеки и гунны, они успевали до моей готовности по разу на меня напасть.  Пока оклемался, напал сам - у них уже стены, все дела, шести коников не хватает, чтоб сразу город захватить - только со второго круга с одной-двумя потерями...

А когда нападать начинаешь на города-государства, то пол-карты войну готовы объявить мне... что в первый раз и вышло...

 

Но самая сложная проблема - деньги. Переизбыток военных юнитов выходит в минус казне. Плюс еще проблема - при покупке ресурса лошадей, создал коников - поставку прервали и лошади в минус... Что посоветуете?



Еще сказать хочу про раш кониками. В сингле пробовал несколько раз за Сонгая с агрессивными варварами на короле-императоре. Надо сказать, либо вам повезло. либо мне ужасно не везет. В первом городе вообще не было лошадей. Ни разу. Во втором городе - от 2 до 4 - х коников . Последний раз играл - в соседях ацтеки и гунны, они успевали до моей готовности по разу на меня напасть. Пока оклемался, напал сам - у них уже стены, все дела, шести коников не хватает, чтоб сразу город захватить - только со второго круга с одной-двумя потерями...

 

Если точнее - сначала напали Ацтеки с юга, я отбился, оклемался, пошел на них, захватил один город, и тут поперли гунны с севера... и надо было сразу мириться с ацтеками тогда, но самооценка моя завышена была))) отбиться то - отбился, Еще пару городов у гуннов отбил.... Только вот о раше теперь речи не идет))) я в ступоре. Глубоком ))) 


Изменено: vincentvega, 21 Январь 2013 - 20:15

  • 0

#74 Fanger

Опубликовано 22 Январь 2013 - 18:32  

Fanger

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -16
  • Сообщений: 169

Ужаснулся от количества обожателей крайней цивилизации. Еретики!


  • -1

#75 vincentvega

Опубликовано 22 Январь 2013 - 20:38  

vincentvega

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 13

Ужаснулся от количества обожателей крайней цивилизации. Еретики!

Камрад, не надо спешить, как голый на .... с выводами....

Холецкий прав в том, что все-таки 3,4 и 5 - это немного разные игры. Я вот лично не знаю, в третью кто-то по сети играет? Да и лиц. дисков у меня от третьей уже и нет, хз где они. Как бы не подарил кому... 

Четвертая... лиц. диски есть, но играть в нее не охота. Все-таки третья лучше была.

Пятая... После выхода поиграл в пиратку - не стал покупать. Но когда пришили к ней богов и королей с религией и шпионажем - не выдержал, купил прошлым летом в СТИМе. Хотяб попробовать. Ну, еслиб не мульт, мож и забросил бы и ее. В онлайн потихоньку втягиваюсь.

 

Блин, и не ожидал, конечно, что так тут реализован мульт... по сути, бои - в реальном времени. Кто успел, тот и съел. Если связь не в одно причинное место, и нет опыта... то пиши-пропало, замесят, как пить дать... :D

 

и еще что хочу сказать - видео от Леши посмотрел, и интерес к игре вернулся))


Изменено: vincentvega, 22 Январь 2013 - 20:42

  • 0





Также с меткой «Civilization, Sid Meier, Firaxis, TBS, Grand Strategy»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.