Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

VAGRUS The Riven Realms

RPG TBS

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#26 zebrotavr

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 00:09  

zebrotavr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228
  • Сообщений: 1 141

Что-то здесь не так. У меня у ВСЕХ (а сейчас у меня 6 напарников) 3-й уровень разблокировался после определенного момента. Причем я так и не понял когда. И Харек устранил только двоих. Я подозреваю, что для этого надо выполнить какое-то критическое количество квестов. И в инет я не заглядываю, правда помогает то, что играл в раннем доступе, основы знаю.

Кстати, насчет багов. пока заметил 2 штуки. Один - это постоянное пропадание Items (дампсмоук, слаймграсс, всякие статуэтки и украшения, которые возишь с караваном, но которые не считаются грузом). Вроде это только графический баг и после перезагрузки они вновь появляются. И второй баг - игра начинает козлить, когда избавляешься от всех рабов (можно отпустить, дает плюс к фракции Аболиционистов, можно продать). У каравана есть 2 параметра специально для рабов и когда рабов нет, эти параметры начинают козлить, постоянно снижая длину пробега.

ну харек разблокировался когда 3х убил (3й убился по первому квесту 3го напарника дракониды). А вот какой квест у орка я вообще не вкуриваю - просто заслужить уважение. Вроде на 2х аренах уже победил - может на 3х надо... И еще нифига не понял на что влияют подарки им.


  • 0

#27 Mikk

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 00:41  

Mikk

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -386
  • Сообщений: 2 479

Про орка не понятно. Формального квеста до сих пор нет. Я победил на 3-х аренах и его отношение изменилось на "congenial" (чуть лучше, чем нейтральное). И да, подарки отношения с орком и Хареком не улучшают (за исключением случая, когда Харек становится "disgruntled", тогда подарок действует). Но самый геморрой будет, когда получишь темного эльфа и дварфа. Первый форменный трус, который не желает лезть в пещеры к гигантским насекомым и обижается, если его завалили в бою. Второй начинает компостировать мозги и обижаться, когда ты занимаешься "благотворительностью".

Сейчас кстати у меня накопилось уже 550 монет. Квест второй (огненной) магички - полный геморрой, надо где-то найти 12 spectral residue, а они нигде не продаются, только падают с андедов-спектров. А я еще сдуру несколько штук продал.


  • 0

#28 Mikk

Опубликовано 06 Февраль 2022 - 20:09  

Mikk

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -386
  • Сообщений: 2 479

Снор выкатил рецензию на сабж.


  • 0

#29 zebrotavr

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 12:05  

zebrotavr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228
  • Сообщений: 1 141

Не знаю. с октября (т.е. читай с релиза) не переигрывал. Да на 3-4 дня затягивает, а потом звенящая пустота гринда. Слишком редки цепочки квестов, слишком мало контента в городах. Я честно говоря думал что играю ЕА. Потом посмотрел, а нет, релиз однако. Симулятор средневекового каравана конечно очень правдоподобный... Но играем мы в такие игры не для того чтобы через 30 лет на собственную таверну накопить )). В общем я бы рекомендовал дать этой игре накопить мясо и вернуться к ней года так через полтора-два.


Изменено: zebrotavr, 07 Февраль 2022 - 12:06

  • 0

#30 Mikk

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 20:52  

Mikk

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -386
  • Сообщений: 2 479


Слишком редки цепочки квестов, слишком мало контента в городах.

Я бы не стал на это жаловаться. Когда соберешь всех напарников, то не можешь найти время сразу на все их квесты. Хотя согласен, что некоторые предпосылки для их выполнения очень нудные. Взять ту же оборону города от песчаных червей, когда нужно привезти кучу всяких припасов - все это минимум на 5-6 нехилых рейсов.


  • 0

#31 zebrotavr

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 21:40  

zebrotavr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228
  • Сообщений: 1 141

Я бы не стал на это жаловаться. Когда соберешь всех напарников, то не можешь найти время сразу на все их квесты. Хотя согласен, что некоторые предпосылки для их выполнения очень нудные. Взять ту же оборону города от песчаных червей, когда нужно привезти кучу всяких припасов - все это минимум на 5-6 нехилых рейсов.

ну еще раз  - я за 150 дней нашел только 2(!) напарников и за 150 дней только у одного сработала первая стадия квеста (найти 3х личных врагов). При этом объездил наверное 80% всех пунктов из тех где пускали...


  • 0

#32 Mikk

Опубликовано 08 Февраль 2022 - 01:39  

Mikk

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -386
  • Сообщений: 2 479

ну еще раз  - я за 150 дней нашел только 2(!) напарников и за 150 дней только у одного сработала первая стадия квеста (найти 3х личных врагов). При этом объездил наверное 80% всех пунктов из тех где пускали...

Странно, это надо умудриться.

Spoiler


Изменено: Mikk, 08 Февраль 2022 - 01:51

  • 0





Также с меткой «RPG, TBS»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.